Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Программа для занятий в зале



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2017 - 22:59

Всем привет! Ребят,кто занимается в зале,не могли бы поделится своими программами для зала,так как начинаю заниматься после длительного перерыва((( И хотелось бы ходить не в холостую а с толком!=)) Заранее спасибо! Также если есть люди,кто проф. занимается в данной сфере,хотелось бы уточнить некоторые вопросы по питанию)))



#2 dyzz

dyzz
  • Platinum
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 02.03.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2017 - 00:39

опиши хотя бы параметры свои и цель (набрать/скинуть)



#3 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2017 - 12:15

Рост 180,вес 88. Цель комплексно позаниматься,можно конечно убрать убрать пару кил.



#4 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 20 Май 2017 - 15:45

Надо начинать не с зала, а с питания и в целом изменения образа жизни. Пиши в ЛС, отвечу на твои вопросы  ;)



#5 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2017 - 12:03

Надо начинать не с зала, а с питания и в целом изменения образа жизни. Пиши в ЛС, отвечу на твои вопросы  ;)

Дай свой скайп или вк) а то тут в лычку не могу)



#6 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 21 Май 2017 - 15:48

Дай свой скайп или вк) а то тут в лычку не могу)

Пиши на почту ([email protected]) там договоримся. И почему ты не можешь писать тут в ЛС?



#7 maggot

maggot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 11.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2017 - 00:44

Если. Про качалку то понедельник : спина трицепс / среда : грудь и бицепсы / пятница: ноги плечи. Делай максимум по 3 подхода с рабочим весом в каждом упражнении , по 2 упражнения на каждую группу мышц, больше не стоит, отдыхай между походходами по дольше, в таком темпе ты не будешь перетренировываться и быстро восстанавливаться между тренировкамм, найди золотую грань: не рви жопу и в тоже время старайся прогрессировать в рабочих весах от тренировке к тренировке ( завёди тренировочный дневник и записывай результаты в подходах на каждой тренировке типа сколько раз пожал и какой вес ). Ещё раз, не насилуй себя кучей упражнений, это только во вред центральной нервной системе, не забывай хорошо питаться, калорийно. Желаю успехов :)

П.с. Не пользуйся услугами тренеров, ничему новому они тебя не научат. Все информация есть в интернете. Но не забывай что есть тренинг натуральный и тренинг на препаратах, они очень отличаются по своей интенсивности и объёму упражнений и подходов.

Сообщение отредактировал maggot: 20 Июнь 2017 - 00:49


#8 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2017 - 02:24

Начал заниматься атлетизмом, как это называлось в конце 80-х, с 12 лет. В 14 лет переехали из города в деревню. Совмещал тяжелый сельский труд с тренировками, гири, гантели, штангу сделал из тракторных треков и трубы. Все по хардкору. Свежий воздух, здоровое питание, пышущая молодость, сила и энергия так и рвались наружу. В местной школе ( в которой училась детвора из близлежащих деревень, на соревнованиях по армреслингу в своем выпускном классе всех победил, и только с одним, моим ровестником получилась ничья). В 15 лет начал рубить срубы наравне с местными мужиками. И при этом вечерами 5-6 дней в неделю, по 2 часа тягал железо. Энергии хватало на все. В 18 лет отправляясь в армию, военкомат определил в спецкоманду, где двое уехали в спецназ ГРУ, один в ВДВ, а меня и еще одного парня (кстати тоже любителя железа) в спецназ МВД. Но из-за некоторых проблем с незаконченным образованием, нас завернули в ОДОН ВВ МВД (Отдельная Дивизия Оперативного Назначения, бывшая в СССР знаменитая дивизия Дзержинского). Через полгода командировка в Чечню на полгода 1995г. До этого, находясь в части, на зачете, будучи духом, уделал дедов, которые сутками напролет потели в тренажерном зале. Меня просто остановил капитан, ком. роты, после количества сделанных махов 24 кг. гирей, дающей оценку 5. Мог бы и в два раза больше сделать влегкую. (Мой рекорд 122 маха в 16 лет). На пятерку полагалось сделать 44. Заметьте,  с начала призыва не держал в руках железо. Сейчас мне 40, скоро 41. Планирую продолжить. Лет пять назад объем бицухи равнялся 43 см. В 30-35 лет качался по 2-2,5 часа, 5-6 дней в неделю. Всю жизнь в натураху. Ни разу не принимал химии. Не слушайте тех, кто советует заниматься 2-3 раза в неделю. Для химиков самое оно, но для натурахов нужно потеть, а не делатиь видимость. Ну если мне не верите, посмотрите канал Шредера. Он почти мой ровесник, тоже начинал с подручных средств в деревне. На него много говна льют завистливые химики, вроде синтольщика (кто в теме поймет). https://www.youtube....QKG7cM_w/videos


Сообщение отредактировал Tesak: 20 Июнь 2017 - 05:24


#9 maggot

maggot
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 11.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 20

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2017 - 01:33

Начал заниматься атлетизмом, как это называлось в конце 80-х, с 12 лет. В 14 лет переехали из города в деревню. Совмещал тяжелый сельский труд с тренировками, гири, гантели, штангу сделал из тракторных треков и трубы. Все по хардкору. Свежий воздух, здоровое питание, пышущая молодость, сила и энергия так и рвались наружу. В местной школе ( в которой училась детвора из близлежащих деревень, на соревнованиях по армреслингу в своем выпускном классе всех победил, и только с одним, моим ровестником получилась ничья). В 15 лет начал рубить срубы наравне с местными мужиками. И при этом вечерами 5-6 дней в неделю, по 2 часа тягал железо. Энергии хватало на все. В 18 лет отправляясь в армию, военкомат определил в спецкоманду, где двое уехали в спецназ ГРУ, один в ВДВ, а меня и еще одного парня (кстати тоже любителя железа) в спецназ МВД. Но из-за некоторых проблем с незаконченным образованием, нас завернули в ОДОН ВВ МВД (Отдельная Дивизия Оперативного Назначения, бывшая в СССР знаменитая дивизия Дзержинского). Через полгода командировка в Чечню на полгода 1995г. До этого, находясь в части, на зачете, будучи духом, уделал дедов, которые сутками напролет потели в тренажерном зале. Меня просто остановил капитан, ком. роты, после количества сделанных махов 24 кг. гирей, дающей оценку 5. Мог бы и в два раза больше сделать влегкую. (Мой рекорд 122 маха в 16 лет). На пятерку полагалось сделать 44. Заметьте, с начала призыва не держал в руках железо. Сейчас мне 40, скоро 41. Планирую продолжить. Лет пять назад объем бицухи равнялся 43 см. В 30-35 лет качался по 2-2,5 часа, 5-6 дней в неделю. Всю жизнь в натураху. Ни разу не принимал химии. Не слушайте тех, кто советует заниматься 2-3 раза в неделю. Для химиков самое оно, но для натурахов нужно потеть, а не делатиь видимость. Ну если мне не верите, посмотрите канал Шредера. Он почти мой ровесник, тоже начинал с подручных средств в деревне. На него много говна льют завистливые химики, вроде синтольщика (кто в теме поймет). https://www.youtube....QKG7cM_w/videos


Могу с Вами не согласиться. 3 раза в неделю для человека тренирующегося натурально это норма, есть время для восстановления, и тренировка не должна превышать больше часа, если тренироваться в натураху по 5 -6 раз в день, можно поймать перетоенирлваннлсть и угнетениене нервной системы. 5-6 раз в неделю, может заниматься химик, препараты помогают ему очень быстро восстанавливаться.

Сообщение отредактировал maggot: 23 Июнь 2017 - 01:36


#10 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2017 - 05:19

Могу с Вами не согласиться. 3 раза в неделю для человека тренирующегося натурально это норма, есть время для восстановления, и тренировка не должна превышать больше часа, если тренироваться в натураху по 5 -6 раз в день, можно поймать перетоенирлваннлсть и угнетениене нервной системы. 5-6 раз в неделю, может заниматься химик, препараты помогают ему очень быстро восстанавливаться.

Расскажи это ему. https://www.youtube....G7cM_w/featured  Да и я годами занимался по 6 раз в неделю, по 2 часа, и никакого перетрена и в помине не было. Натураха с рождения.



#11 TROOPY

TROOPY
  • Platinum
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 26.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:47

Могу с Вами не согласиться. 3 раза в неделю для человека тренирующегося натурально это норма, есть время для восстановления, и тренировка не должна превышать больше часа, если тренироваться в натураху по 5 -6 раз в день, можно поймать перетоенирлваннлсть и угнетениене нервной системы. 5-6 раз в неделю, может заниматься химик, препараты помогают ему очень быстро восстанавливаться.

 

 

Расскажи это ему. https://www.youtube....G7cM_w/featured  Да и я годами занимался по 6 раз в неделю, по 2 часа, и никакого перетрена и в помине не было. Натураха с рождения.

Что вы спорите? Это ведь все индивидуально подбирается под критерии человека. Например, кто-то с рождения имеет хорошую мышечную массу ему можно и раз в неделю тренироваться, а кто-то дрищ и ему придется пахать всю неделю. Тут же столько переменных: время восстановления организма, психология человека, состояние нервной системы, количество времени тратищиеся на сон и т.д



#12 steepo

steepo
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 22.10.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2017 - 09:07

Расскажи это ему. https://www.youtube....G7cM_w/featured  Да и я годами занимался по 6 раз в неделю, по 2 часа, и никакого перетрена и в помине не было. Натураха с рождения.

а можете подробней рассказать.Сколько подходов,сколько повторов?

 



#13 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 01 Июль 2017 - 10:26

П.с. Не пользуйся услугами тренеров, ничему новому они тебя не научат. Все информация есть в интернете. Но не забывай что есть тренинг натуральный и тренинг на препаратах, они очень отличаются по своей интенсивности и объёму упражнений и подходов.

Как раз хороший тренер в этом деле (особенно на первых порах) важен как нигде, именно он поставит технику упражнений, научит основам. Сам ты будешь ходить в качалку, а результата будет ноль, а ещё хуже "поломаешься" вместо здоровья.


Расскажи это ему. https://www.youtube....G7cM_w/featured  Да и я годами занимался по 6 раз в неделю, по 2 часа, и никакого перетрена и в помине не было. Натураха с рождения.

Не надо сравнивать "фанатиков", спортсменов и обычных людей, у который семья, дети, работа, машина, ипотека и дача.


Что вы спорите? Это ведь все индивидуально подбирается под критерии человека. Например, кто-то с рождения имеет хорошую мышечную массу ему можно и раз в неделю тренироваться, а кто-то дрищ и ему придется пахать всю неделю. Тут же столько переменных: время восстановления организма, психология человека, состояние нервной системы, количество времени тратищиеся на сон и т.д

Абсолютно согласен, я например полжизни тренируюсь по 2 раза в неделю и норм.



#14 grenka55

grenka55
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 28.07.2016
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 184

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2017 - 11:42

Пиши на почту ([email protected]) там договоримся. И почему ты не можешь писать тут в ЛС?

а меня сможете проконсультировать?(вес/рост почти как у ТС)



#15 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 01 Июль 2017 - 15:39

а меня сможете проконсультировать?(вес/рост почти как у ТС)

Пишите.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!