Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Обучение программированию на Java



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2017 - 21:58

Может кто-нить подскажет толковое обучение на Java как по бэкэнду так и по фронтэнду. Я сам и так работаю в этой сфере, но есть пробелы. Хотелось бы, чтоб не тратить драгоценное время обучиться и адекватного чела, а не капаться в тоннах книг и документаций. Это понятно, что документацию читать всё-равно приходится регулярно, но тем не менее, обучаться всё-равно полезно, если есть к чему стремится.

В общем, вот просьба, если есть предложить что-нить адекватное.

Спрашиваю чего. Я уже собрался к одному типу идти обучаться (не буду кидать линк, дабы не рекламировать). Уже деньги приготовил оптатить "продвинтый курс". Но начав обучаться, т.е .проходить его программу обучения, доступ к которой он мне предоставил до оплаты даже, я увидел касяки:

- абы какое прозношение иностранный слов, что странно, для человека, который говорит, что он уже профи в программировании и работать в крупных компаниях. Странно это потому, что те, кто работает в приличных корпорациях напрямую общаются  заказчиками и у них английский на приличном уровне обычно. А в простых словах допускать ошибки, это не серьёзно.

- Наткнулся я на места, где в курсе он сам не понял, в чём косяк, хотя я по ходу, т.к. всё-таки опыт есть и работаю с жабой каждый день, нашёл его ошибки.

- Вопросы по сущетву, по моментам, которые у него не рассмотрены, отвечаются уклончиво и потом он исчезает куда-то..

В общем, доверия этот тип у меня не вызвал. Так что нужно ещё что-нить, но если точно кто знает, а не типа слышал, что.. тот-то..

Этого тоарища, кстати, мне тоже один чел. с чата программистов порекомендовал..



#2 sIicKrok

sIicKrok
  • Premium
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 22.02.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 33

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Май 2017 - 09:27

https://javarush.ru/ А почему java? Это кровавый Энтерпрайз или андроид...

#3 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Май 2017 - 15:50

https://javarush.ru/ А почему java? Это кровавый Энтерпрайз или андроид...

Там слишком много не нужного. Т.е. если кто вообще новичок, возможно и сойдёт для начала. А когда опыт есть работы, то читать эти истории по очерёдность по инопланетят как-то нет желания. Мне нужно пробежаться по современным технологиях разработки, где-то подкорректировать, если я в чём-то не совсем компетентен. Т.е. пркачаться, а не начинать с нуля. Я пару вариантов вчера уже нарыл после долгого штудирования рунета. По ходу, то что нужно. А того, кто не внушил доверие, нужно может где-нить тут запостить, чтоб не поводно другим было. А то разведёт же ещё не мало людей..



#4 SokolOIya

SokolOIya
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 15.12.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 16:18

Если для новичков, тогда то, что нужно, это обучение базовому курс программирования на Java http://www.it-course...bazovyj-uroven/





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!