Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Как правильно продавать мелкий товар у себя в городе?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 gogilmogil

gogilmogil
  • Platinum
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 80

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Апрель 2017 - 09:45

 Искал курсы на эту тему, но они либо для большого объема товаров(настройка яндекс директ, создание сайтов и т.д.), либо требуют огромных вложений.

 Есть браслеты игровой тематики, 50штук.
 Собираюсь продавать браслеты по 80руб/штука.

 Пока то что думаю сделать, это создать группу в вк(продажа браслетов в городе N) и купить рекламу в группе ВК своего города с соответствующим игровым контентом.
 Но правильный ли это выбор? Есть ли подводные камни? И как лучше всё это провернуть?(акции и т.д.). Никакого опыта с продажами раньше не было. Буду рад любому виду помощи.



#2 MDNdemon

MDNdemon
  • Platinum +
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.04.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 98

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:19

 Искал курсы на эту тему, но они либо для большого объема товаров(настройка яндекс директ, создание сайтов и т.д.), либо требуют огромных вложений.

 Есть браслеты игровой тематики, 50штук.
 Собираюсь продавать браслеты по 80руб/штука.

 Пока то что думаю сделать, это создать группу в вк(продажа браслетов в городе N) и купить рекламу в группе ВК своего города с соответствующим игровым контентом.
 Но правильный ли это выбор? Есть ли подводные камни? И как лучше всё это провернуть?(акции и т.д.). Никакого опыта с продажами раньше не было. Буду рад любому виду помощи.

Такое кол-во лучше через доски объявлений толкать. Маржа у Вас большая? - не думаю, да и думать нечего если всё продать вы заработаете 4к, смысла нет группу крутить и рекламится в других. 



#3 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Апрель 2017 - 17:20

Группу или акк в инсте нужно создать обязательно (это будет ваша торговая площадка).

А вот с рекламой всё сложней, можно конечно попробовать бесплатные варианты (типо авито), но выхлопа скорее всего не будет.

Тут вам надо "бить" в ЦА, ищите местные сайты/форумы с геймерами (может кто держит сервера по КС и т.п.), можно дать рекламу по геймерским пабликам вашего города (но тут надо анализировать очень тщательно, дабы не спустить рекламный бюджет). Думаю это самое простое, т.к. товара слишком мало.



#4 litvinovaa

litvinovaa
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 15.04.2017
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 58

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Май 2017 - 14:43

80 руб - товар спонтанной покупки. Надо договариваться с магазинами и выкладывать его на кассах.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!