Перейти к содержимому













Фотография
Услуги

Коучинг. Соблазнение / Постсоблазнение / Секс / НЛП / Переговоры



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mozai

mozai
  • Premium
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 22.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 11

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2017 - 01:05

Приветствую! Меня зовут Александр, я - практикующий Коуч-тренер, дипломированный психолог и консультант по вопросам развития.
Опыт более 7 лет.
 
ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ "ПРОКАЧАТЬ" СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ? 
 
Помните, по МТV крутили популярное телешоу "Тачка на прокачку"? Смысл его заключался в том, что его ведущий "X-Zibit" находил авто в самом плачевном состоянии и вместе с коммандой профессионалов тюнинговал ее до неузнаваемости. К концу передачи они возвращали настолько крутую тачку, что ее владельцу позавидовали бы даже многие из тех, кто только что купил себе новую машину за приличную сумму. 
 
В отличие от "Тачки на прокачку", коучинг - это тюнинг человека. Главный смысл коучинга заключается в том, чтобы помочь человеку улучшать качество его жизни, развивать в себе полезные навыки и достигать желаемых целей в различных сферах (бизнесе, соблазнении, выстраивании отношений, продажах, переговорах и др.). 
 
Коучинг не ограничивается сухой теорией и позволяет добиться нужных результатов, потратив минимум сил, времени и денег, что делает его наиболее эффективным вариантом обучения. 
 
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: 
- Соблазнение "Пикап" (знакомства, флирт) 
Почему 95% мужчин боятся подойти к девушке, а 20% уверенно знакомятся с любой уже после первой консультации? А к концу коучинга без качественного секса с хорошенькой девочкой еще никто не оставался!
- Постсоблазнение (построение отношений, доминирование)
Почему в большинстве отношений правят женщины, ежедневно поедая мозг своим мужчинам? На коучинге вы научитесь грамотно выстраивать свои отношения так, чтобы постоянно оставаться в них лидером, кайфуя и доминируя над своей любящей женщиной!
- Сексология (сексуальная психология + все техники и тонкости качественного секса)
Почему сексуальное удовлетворенные люди более радостны, довольны и энергичны в жизни, чем все остальные? Почему с хорошими любовниками(цами) и сами знакомятся совершенно незнакомые девушки или парни? Почему эти люди выстраивают более счастливые семейные отношения? В процессе конучинга Вы уже сами сможете ответить себе на эти вопросы по личному опыту ))
- НЛП и Коммуникации (общение, влияние, убеждение и выстраивание отношений)
Почему некоторые люди в любом месте, в любой компании всегда вызывают положительный интерес у окружающих и быстро налаживают контакт? Думаете, такое дается только от рождения? Нет! Если вас когда-то научили ходить, говорить и писать - взаимодействовать с людьми вы уж точно научитесь!
- Продажи и Переговоры
 
Кстати, мне 27 лет. Для тех, кто убежден, что "молодой ничему не научит", "только с возрастом что-то понимаешь" и т.п. - ваши отцы и дедушки наверняка самые грамотные, мудрые и успешные люди, к которым вы и без меня можете спокойно обратиться! Я уже более 6-7 лет занимаюсь изучением стратегий мышления успешных (в разных направлениях и сферах) людей. Весь мой материал собран и основан из доказанной многолетней теории и практического опыта моих наставников и учеников. Все мои знания проверены как на моем личном опыте, так и в реальных результатах моих учеников.
 
ФОРМАТ КОНСУЛЬТАЦИЙ:
  • Лайф-коучинг под цель клиента. Клиент с вместе тренером определяют результат, который хотят достичь, выявляются под-цели и проблемы. Далее вместе с тренером они движутся к цели до самого ее достижения. Если в результате коучинга вы не достигаете результата - я верну деньги!
  • Вопрос-ответ. Определяется тема (направление), в контексте которой, клиент задает интересующие его вопросы, а коуч дает конкретные ответы, учитывая все тонкости, фишки и лайфхаки. Данный вид консалтинга позволяет эффективно достичь желаемых результатов, потратив на это минимум времени и минуя распространенные ошибки.
 
Буду рад предложениям постоянной работы в данной (или схожей) сфере, любому виду сотрудничества.
Более подробная инфа обо мне и услугах в группе http://vk.com/ispasenkov (+ фото / доки / отзывы)
С удовольствием пообщаюсь с продюсерами, организаторами тренингов и тренинг-центрами.
 
Тел.: 8-952-377-6569 и 8-964-342-0658 (Питер)
Скайп: isaw69x

 





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!