Перейти к содержимому













Фотография
Услуги

Инвестиции под 20%/40 дней.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2017 - 10:46

Всем привет.

 

Суть предложения:

- Исключительно белый заработок (собственный бизнес, офлайн продажи);

- Принимаю инвестиции под 20% на срок 40 дней;

- Сумма инвестиций составляет 15 000 руб;

- Принимаю не больше трёх инвесторов в сорокадневный период;

- Инвестиции многоразовые, работаю на постоянной основе;

 

Условия гарантий со стороны инвестора - приму ваши адекватные способы пройти гарантию.

 

 

 



#2 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:15

3 "инвестиции" по 15 тыр?

мэн, это называет микрокредит, называй вещи своими именами 

:lol:



#3 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:32

3 "инвестиции" по 15 тыр?

мэн, это называет микрокредит, называй вещи своими именами 

:lol:

Тогда понятие как "инвестиция" не должно существовать в принципе? Будет только либо кредит либо микрокредит) ну это не суть, с такими ответами плз в лс, а дальше желательно по теме. Будь это микрокредит или инвестиция, суть предложения от этого не меняется.


Сообщение отредактировал Archi_ua: 24 Апрель 2017 - 11:49


#4 litvinovaa

litvinovaa
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 15.04.2017
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 58

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:52

Будет только либо кредит либо микрокредит) а дальше желательно по теме

 

3 "инвестиции" по 15 тыр?

мэн, это называет микрокредит, называй вещи своими именами 

:lol:

 

Как раз по теме. С доходностью 20% за 40 дней (180% годовых) вам вполне подойдут микрозаймы. 



#5 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:05

Как раз по теме. С доходностью 20% за 40 дней (180% годовых) вам вполне подойдут микрозаймы. 

Ок, не суть. Пусть будет так, но ещё раз попрошу, если есть у вас желание, давайте общаться по теме, а не выяснять как заменить слово "инвестиции".



#6 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:42

по какой теме? мы же уже с вами определились, что вам нужны микрокредиты?! bankspro.ru куча замодателей
 
1. вы же, я так понимаю, хотите перевозложить риски от вложений на инвестора, но так не бывает в краткосрочных инвестициях в размытых не финансовых и не технологичных нишах со средней конкуренцией (оффлайн продажи - высокая конкуренция, консервативный подход)
 
2. возможно, если у вас есть интересный подход к бизнесу или возможность интересной подачи - клейте стартап и отправляйтесь на КФ
 

 

главная проверка на таких дистанциях в вашей нише - масштабирование

Нет уважаемый, не "мы", а вы сами определили за меня, что мне нужно. Смотрите как правильно звучит предложение " Я предлагаю инвестировать под 20%", а вы навязываете мне свой вариант "Возьму микрозайм".  И ни о каких рисках, особенно как вы выражаетесь "хотите перевозложить риски от вложений на инвестора" не идёт речь. Этими пунктами вы вводите людей в заблуждение. Прошу этого не делать.

 

P.S. причём тут стартап и краудфандинг?))


Сообщение отредактировал Archi_ua: 24 Апрель 2017 - 12:46


#7 NOS

NOS
  • Модератор
  • Сообщений: 2 603
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 513 руб.
Репутация: 868

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2017 - 13:07

таааак, вечер перестает быть томным  :)

 

1. подмена понятий

Инвестиции размещает инвестор и делит риск, т.е., если вы прогорите, то инвестор так же прогорит.
Кредит предоставляет кредитор. Если у вас "не не получилось", то кредит подвесит за яйки ногу, но свои средства вернет.
 
2. отсутствие цели
Напишите подробней. Укажите спекулятивную модель. Если вы не имеете представлений ни о инвестициях, ни о венчурах. То просто создайте тему с просьбой помочь составит схему привлечения средств. Я думаю тут вам не откажут.
 
3. слишком всё заманчиво
"20% на срок 40 дней", а с учетом вашего профита - схема с доходностью от 220% в год. Это много. Объем 3*15000. Это мало. Отсюда можно сделать несколько выводов:
  • CPA
  • кредитование
  • сезонный биз
  • венчурный биз

Могу расписать каждую модель. Но лучше сами начните, хотя бы с Вики(инвестиции, венчур, бизнес, рой и т.д.),

 

зы: я не социопат, я искренне желаю вам удачи  :)



#8 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:03

Спасибо конечно за удачу) но отвечу лишь на один достойный внимания пункт. Я надеюсь ответив вам, прекращу флуд.

3. Вы как и прежде пишите много текста обоснованного на догадках, но зачем это делать? :) Я же в начале темы указал, что мой бизнес связан с офлайн продажами. Если долго сидеть в интернете и просматривать различные курсы о заработках и о правильном инвестировании, то конечно в голове только и будут мысли о СРА и венчурных фондах. Ну мы упускаем брать во внимание обычные к примеру продуктовые магазины, или магазины техники, или другие магазины. Не всегда нужно смотреть вверх, а иногда опускать голову в низ ;) Так же всё вы конечно к примеру правильно считаете, с вашей точки зрения. Но как вы думаете я должен подать суть своего предложения? Я должен расписать что я владею таким то таким к примеру магазином, ежемесячный оборот ......., чистая прибыль........., я вижу что вы умный человек, но реально ли вы думаете что, тот годовой оборот средств, который вы сами придумали и посчитали, он действительно такой? :) А может это вообще услуга в продажах? А может быть это товар? А как вы знаете о моих методах заработка? Ответ - никак. Так как же вы тогда реально посчитали " 20% на 40 дней", а с учётом вашего профита - схема с доходностью 220% в год. Это много. Объём 3*15000. Это мало." Я конечно уважаю умных людей, но главное не переусердствовать, а то информация от вас поступает умная, но она строится на догадках что вводит людей в заблуждение. 

Вывод: все конкретные моменты я описал в самом начале. Суть предложения остаётся той же, я увеличу на 20% вложения инвесторов, за счёт действующего бизнеса. А вот как я это будет делать, догадываться и вести подсчеты ни к чему  :) . Я предлагаю суть, факт, всё равно как это назвать, но в догадки играть не нужно будьте добры)

 

И давайте я ещё кое что напишу, а так как вы с вики на ты, то и дадите этому определение;)

Может именно в этом я и буду не прав, ну ничего страшного.. Есть ли такое понятие как инвестиции в действующий бизнес?

Я не только понятием, но и конкретно с этим сталкивался. Есть инвестиции в оборотные средства. Люди вкладывая в мои оборотные средства допустим, или в готовом бизнесе к примеру в определённые услуги и могут получать с этого процент. Я мог написать что мне в оборотку нужно к пример 200 000 тысяч. но зачем? Я делаю предложением таким, что бы и мне было не в напряг и людям было бы удобно. Конечно это не кнопка бабло, но гарантию я могу предоставить. Даже если как вы говорите " что вдруг я прогорю", ну не об этом речь и этого не будет, мне то больше знать ;)  но даже если и так, то эти не большие деньги со своего кармана мне отдать будет абсолютно не трудно :) .

Я не знаю как это у вас правильно будет называться. Я лишь сделаю выгоду себе и помогу заработать людям, а в микрокредитах я не нуждаюсь;)



#9 P_ixel

P_ixel
  • Модератор
  • Сообщений: 838
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 66 руб.
Репутация: 912

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:38

Большая просьба ко всем участникам - пишем и задаем вопросы, только по существу.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!