Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

AST Production - Осознанные сновидения



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Alliance87

Alliance87
  • Platinum +
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 743

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2017 - 14:43

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

P.S. Не забываем нажимать на зеленую стрелочку и говорить спасибо!



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 5

#2 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2017 - 14:47

А это действительно, работает? Не влияет на психику? Страшновато применять...Имею ввиду вcю продукцию AST

 
  • 0

#3 Alliance87

Alliance87
  • Platinum +
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 743

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2017 - 14:49

 

А это действительно, работает? Не влияет на психику? Страшновато применять...Имею ввиду вcю продукцию AST

 

 

 

Работает, влияет только положительно. Для перестройки подсознания может потребоваться до 3 недель, слушать так, как написано в инструкции.


  • 0

#4 ivan_9mar

ivan_9mar
  • Premium
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 05.07.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2017 - 02:31

Скажите, кто испробовал сей метод? Прямой выход как-то пугает своей недоступностью, это ОВД вообще кому нибудь удавалось?


  • 0

#5 GunRichik

GunRichik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 30.03.2017
  • Заработано: 309 руб.
Репутация: 196

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2017 - 18:49

Скажите, кто испробовал сей метод? Прямой выход как-то пугает своей недоступностью, это ОВД вообще кому нибудь удавалось?

Метод не могу скачать репутации не хватает. Но скажу что осознанное сновидение это правда. Несколько раз в своей жизни испытывал его не понимая что это(это меня даже напугало), но потом случайно наткнулся материал по ОВД и у меня несколько раз получилось "выйти". Ощущения не передаваемые))


Сообщение отредактировал William Drake: 21 Июль 2017 - 11:18

  • 3

#6 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:20

Скажите, кто испробовал сей метод? Прямой выход как-то пугает своей недоступностью, это ОВД вообще кому нибудь удавалось?

Такие вещи лучше практиковать с наставником и при этом нужна тренировка и подготовка + хорошее психическое состояние.


  • 1

#7 ivan_9mar

ivan_9mar
  • Premium
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 05.07.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2017 - 22:33

Метод не могу скачать репутации не хватает. Но скажу что осознанное сновидение это правда. Несколько раз в своей жизни испытывал его не понимая что это(это меня даже напугало), но потом случайно наткнулся материал по ОВД и у меня несколько раз получилось "выйти". Ощущения не передаваемые))

да, у меня тоже такое было, по Радуге начал тренироваться неделю назад, сначала получалось сейчас что-то не идет. Видимо что-то не так делаю.

Такие вещи лучше практиковать с наставником и при этом нужна тренировка и подготовка + хорошее психическое состояние.

я согласен, плохо что сейчас таких наставников нормальных днем с огнем не сыщешь. Бабло одно на уме. Может порекомендуете какого нибудь ответственного чела онлайн?

Сообщение отредактировал ivan_9mar: 21 Июль 2017 - 22:35

  • 0

#8 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 22 Июль 2017 - 08:21

я согласен, плохо что сейчас таких наставников нормальных днем с огнем не сыщешь. Бабло одно на уме. Может порекомендуете какого нибудь ответственного чела онлайн?

Не подскажу, т.к. давно забил на тему после общения со знакомым врачом психиатрической больницы. А так у меня тоже не было наставника, когда я интересовался данной темой,  курсов и коучей не было, книги какие-то читал.


  • 1

#9 ivan_9mar

ivan_9mar
  • Premium
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 05.07.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2017 - 00:10

Не подскажу, т.к. давно забил на тему после общения со знакомым врачом психиатрической больницы. А так у меня тоже не было наставника, когда я интересовался данной темой,  курсов и коучей не было, книги какие-то читал.

Жаль. А что знакомый-то такого сказал? Типа, на психику плохо влияет?


  • 0

#10 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 23 Июль 2017 - 08:01

Жаль. А что знакомый-то такого сказал? Типа, на психику плохо влияет?

Ну что типа этого, мол если до конца е понимаешь, то лучше не шутить с психикой.


  • 1

#11 GunRichik

GunRichik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 30.03.2017
  • Заработано: 309 руб.
Репутация: 196

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2017 - 10:56

Жаль. А что знакомый-то такого сказал? Типа, на психику плохо влияет?

Нужно прочитать сначало немало книг по эзотерики, а потом уже заниматься практиками. Неподготовленного человека это может шокировать.
  • 2

#12 ivan_9mar

ivan_9mar
  • Premium
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 05.07.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2017 - 03:34

Ну что типа этого, мол если до конца е понимаешь, то лучше не шутить с психикой.

 

 

Нужно прочитать сначало немало книг по эзотерики, а потом уже заниматься практиками. Неподготовленного человека это может шокировать.

Тогда не подскажите какой нибудь форум населенный по теме? Я вот зарегился на aing.ru , Михаила Радуги, да там чего-то вяло, никто не отвечает, как будто бы пик у них там был лет пять назад. У вас тут в теме даже охотнее отвечают чем там.


  • 0

#13 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 28 Июль 2017 - 12:39

Тогда не подскажите какой нибудь форум населенный по теме? Я вот зарегился на aing.ru , Михаила Радуги, да там чего-то вяло, никто не отвечает, как будто бы пик у них там был лет пять назад. У вас тут в теме даже охотнее отвечают чем там.

Не подскажу, давно уже не интересуюсь данной темой, сейчас больше интересен регрессивный гипноз.

Посмотрите на ютубе, там полно роликов на эту тему, думаю в комментариях можно найти единомышленников


  • 1

#14 catzzz123456

catzzz123456
  • Модератор
  • Сообщений: 654
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 231 руб.
Репутация: 1 846

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2017 - 13:10

Тогда не подскажите какой нибудь форум населенный по теме? Я вот зарегился на aing.ru , Михаила Радуги, да там чего-то вяло, никто не отвечает, как будто бы пик у них там был лет пять назад. У вас тут в теме даже охотнее отвечают чем там.

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


  • 1

#15 ivan_9mar

ivan_9mar
  • Premium
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 05.07.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2017 - 20:31

Гран мерси!


Не подскажу, давно уже не интересуюсь данной темой, сейчас больше интересен регрессивный гипноз.

Посмотрите на ютубе, там полно роликов на эту тему, думаю в комментариях можно найти единомышленников

 

 

Прочитал про регрессивный гипноз, если честно то не верю во все это, думаю - игра ума. Однако же просто интересно, у вас успехи наблюдаются? Вспомнили что нибудь из прошлых жизней? А то многие говорят что да-да все вспомнили, а толком не говорят что и как, будто бы все смутно и неопределенно.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!