Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 ivanishka

ivanishka
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 243 руб.
Репутация: 2 622

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:23

1017763596.jpg

Для чего вы заходите в "Инстаграм"? Посмотреть, как дела у знакомых? Выложить фотографии со вчерашней вечеринки? Развеяться и отдохнуть? Лично я вот уже два года захожу в "Инстаграм", чтобы заработать. Немного цифр, которые лучше любых слов объяснят вам, чем может быть полезен "Инстаграм":
- 9 000 000 чистой прибыли у медицинской клиники в месяц (полтора года назад ее не существовало вообще);
- 15 000 000 чистой прибыли за один курс у инфобизнесмена;
- 2 500 000 ежемесячной чистой прибыли от размещения рекламы в аккаунте в "Инстаграме" у известного блогера (не звезды).

Хотите таких же результатов? В этой книге вы найдете руководство к действию без воды и лирических отступлений и сможете создать аккаунт в "Инстаграме", который будет работать на вас. Новые знакомства, рост клиентской базы и, конечно, доход - все это может дать вам и вашему бизнесу эта социальная сеть.
Для того чтобы эта книга была для вас максимально эффективным навигатором по "Инстаграму", в конце практически каждой главы есть конкретные задания, выполняя которые, вы шаг за шагом будете двигаться к созданию собственного успешного бизнеса в "Инстаграме".
Также в конце книги вас ждет сюрприз - интервью с самыми знаковыми персонами российского "Инстаграма", с настоящими звездами этой социальной сети. Уверена, их рассуждения об "Инстаграме" послужат вам отличной мотивацией и приоткроют дверь в этот интересный и перспективный мир!
Любовь Соболева

 

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7

#2 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 16 Апрель 2017 - 19:02

Сейчас поднять акк в инсте стоит от 100-200к и более (зависит от тематики).

Слова моего хорошего знакомого, который на инсте купил далеко не одну квартиру в МСК.


  • 1

#3 ravgarus

ravgarus
  • Premium
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Апрель 2017 - 22:40

Сейчас поднять акк в инсте стоит от 100-200к и более (зависит от тематики).
Слова моего хорошего знакомого, который на инсте купил далеко не одну квартиру в МСК.

Он как раз и занимается раскруткой?
  • 0

#4 marioo

marioo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 11.03.2017
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 182

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:18

Сейчас поднять акк в инсте стоит от 100-200к и более (зависит от тематики).

Слова моего хорошего знакомого, который на инсте купил далеко не одну квартиру в МСК.

а сам занимаешься инстой? 


  • 0

#5 Gannik

Gannik
  • Premium
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 25.03.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Апрель 2017 - 19:06

Какие то нереальные цифры :D Классический спам по инсте обходится намного дешевле.


  • 0

#6 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 22 Апрель 2017 - 11:59

Он как раз и занимается раскруткой?

Под рекламу


а сам занимаешься инстой? 

Скорее нет, чем да. Я профукал момент (точнее даже два :D ).


Какие то нереальные цифры :D Классический спам по инсте обходится намного дешевле.

Крайне сомневаюсь что со спама вы купите квартиру в МСК  ;)


  • 0

#7 Gannik

Gannik
  • Premium
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 25.03.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2017 - 17:25

Под рекламу


Скорее нет, чем да. Я профукал момент (точнее даже два :D ).


Крайне сомневаюсь что со спама вы купите квартиру в МСК  ;)

Со спама не куплю ))) Это один из неплохих быстрых методов. Конечно вырастить свою страничку до 100500 подписчиков и качать на пассиве лучше. Но это долгие деньги а спам быстрые. Я комбинирую ))


  • 0

#8 marioo

marioo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 11.03.2017
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 182

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Апрель 2017 - 18:49

Со спама не куплю ))) Это один из неплохих быстрых методов. Конечно вырастить свою страничку до 100500 подписчиков и качать на пассиве лучше. Но это долгие деньги а спам быстрые. Я комбинирую ))

расскажи свои методы


  • 0

#9 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2017 - 03:41

Ща все ломанутся в Инстаграмм, что бы хаты себе в МСК покупать))) Сказки не надо рассказывать если ваша фамилия не Киркоров или Собчак, больших бабок на Инстаграмме вам не поднять)))  тем более, что бы их хватило даже на гараж))) В начале своего трудового пути, еще при совке я то же думал, что много бабосов можно заработать честным путем! Пораскинув мозгами решил идти работать на закрытое предприятие в нашем городе.Так как безработицы тогда не было меня взяли в цех где вытачивали детали для космической отрасли, там один чудило 400 рэ в месяц зарабатывал, при средней зарплате по стране - 100 рэ) Работал я в бригаде на станках с ЧПУ, а ля компьютерные технологии))) Так вот на одном станке деталь "автоматически" вытачивалась минут 20. "Оператор" тупо стоял и смотрел на весь процесс... "Умники" из бригады решили какого рожна пялить глаза когда можно "взять" еще один станок и параллельно вытачивать еще одну деталь))) Так как работа была как бы сдельной, то и нарядов "умники" закрыли на две зарплаты))) На следующий месяц к бригаде приставили "инженера", который внимательно смотрел за происходящим... А когда "умники" пошли закрывать наряды за текущий месяц они с удивлением обнаружили, что расценки "подешевели" ровно в два раза))) Был скандал... пол бригады уволились... Предприятие набрало новых работников-идиотов... В 90-е, уже при "рынке", работал в одной шарашке на "процентах"... Та же фигня, как только начинаешь получать выше среднего - учредители тут же "режут" процент, а разницу себе в карман... Так, что хватит сказок! Как только вы выйдите на приличный доход - вам тут же подрежут крылья))) К стати, насчет "передовика" с зарплатой в 400 рэ.  В цеху я работал рядом с им и как-то не заметил, что он "упахивается"))) Спросил старого мастера-наладчика в чем секрет его высокого заработка? Он мне сказал, что никакого "секрета" нет! Ему тупо дают наряды на детали по дорогим расценкам, любой опытный работник мог так же зарабатывать))) Но... во-первых, он коммунист, во-вторых, у него биография пролетарская и в третьих должно быть "фантомное знамя" к которому должны стремится работники предприятия, типа будешь всю жизнь пахать может и ты будешь когда-то таким же "передовиком производства"))) Так что ага... пашите "негры"... может кто на свой шалаш в Муходранске и заработает...


  • -4

#10 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Апрель 2017 - 08:12

Ща все ломанутся в Инстаграмм, что бы хаты себе в МСК покупать))) Сказки не надо рассказывать если ваша фамилия не Киркоров или Собчак, больших бабок на Инстаграмме вам не поднять)))  тем более, что бы их хватило даже на гараж))) В начале своего трудового пути, еще при совке я то же думал, что много бабосов можно заработать честным путем! Пораскинув мозгами решил идти работать на закрытое предприятие в нашем городе.Так как безработицы тогда не было меня взяли в цех где вытачивали детали для космической отрасли, там один чудило 400 рэ в месяц зарабатывал, при средней зарплате по стране - 100 рэ) Работал я в бригаде на станках с ЧПУ, а ля компьютерные технологии))) Так вот на одном станке деталь "автоматически" вытачивалась минут 20. "Оператор" тупо стоял и смотрел на весь процесс... "Умники" из бригады решили какого рожна пялить глаза когда можно "взять" еще один станок и параллельно вытачивать еще одну деталь))) Так как работа была как бы сдельной, то и нарядов "умники" закрыли на две зарплаты))) На следующий месяц к бригаде приставили "инженера", который внимательно смотрел за происходящим... А когда "умники" пошли закрывать наряды за текущий месяц они с удивлением обнаружили, что расценки "подешевели" ровно в два раза))) Был скандал... пол бригады уволились... Предприятие набрало новых работников-идиотов... В 90-е, уже при "рынке", работал в одной шарашке на "процентах"... Та же фигня, как только начинаешь получать выше среднего - учредители тут же "режут" процент, а разницу себе в карман... Так, что хватит сказок! Как только вы выйдите на приличный доход - вам тут же подрежут крылья))) К стати, насчет "передовика" с зарплатой в 400 рэ.  В цеху я работал рядом с им и как-то не заметил, что он "упахивается"))) Спросил старого мастера-наладчика в чем секрет его высокого заработка? Он мне сказал, что никакого "секрета" нет! Ему тупо дают наряды на детали по дорогим расценкам, любой опытный работник мог так же зарабатывать))) Но... во-первых, он коммунист, во-вторых, у него биография пролетарская и в третьих должно быть "фантомное знамя" к которому должны стремится работники предприятия, типа будешь всю жизнь пахать может и ты будешь когда-то таким же "передовиком производства"))) Так что ага... пашите "негры"... может кто на свой шалаш в Муходранске и заработает...

Я более нелепого сравнения в жизни не видел. 
Завод и инстраграмм, хорошо что хоть не палец с членом. 
В чем аналогия? 
Деньги в инстраграмме действительно есть и рассказы про квартиры не сказки.
Вопрос только в том что 99% людей не смогут раскачать сообщество до существенной прибыли.


  • 2

#11 serglider

serglider
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2017 - 01:48

"Завод" при совке я привел в качестве примера, что лохов любили и любят везде и всегда))) Почитайте "стенания" ютуберов если вам не нравится мой пример, или это же по вашему пример из области сравнения "пальца с членом"? Когда на владельцев "миллионных" каналов нападает приступы "откровений" реальные цифры их доходов оказываются в десятки и тысячи раз меньше, чем предполагают искатели "золотых жил"))) И это касается ВСЕХ и адвосовцев, и контекстников и т.д. и т.п. Правильно будет сказать, что 99% людей СЕРВИСЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ раскручивать сообщества. Есть прямая экономическая выгода хорошо платить "морковке", что бы миллионы "осликов" бесплатно тянули их бизнес тратя свое время и силы, если вы это еще не поняли, то мне вас искренне жаль! Дальнейшую полемику, если мои аргументы кажется вам не убедительными, по этому вопросу предлагаю закончить, все равно каждый останется при своем мнении... Хотите попробовать  - дерзайте! Из собственного опыта зарабатывания "на хату" могу посоветовать искать свою нишу или бизнес, когда вы сами определяете чем, с кем, когда и по какой цене торговать именно такой бизнес будет наиболее прибыльным для человека. А набрать миллионы подписчиков и ждать не забанят ли вас, не снимут или засчитают, сколько и когда заплатит вам "дядя" это от лукавого...


  • 0

#12 Gannik

Gannik
  • Premium
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 25.03.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2017 - 12:46

А спорить и не надо. Достаточно посмотреть средний доход арбитражника и владельца парочки групп 500тыс-1млн подписчиков в любой социалке. Я думаю вопросы отпадут сами по себе. Топовые арбитражники выкачивают по 100тыс баксов в месяц а то и больше. Так к сведению.
Заспамить Инсту еще долго не получился ибо на 2016 аудитория составляла 600млн и она растет в геометрической прогрессии. Это при лимитах инсты чтобы ее заспамить надо было ферму в 950тыс ботов иметь на 2016год :D :D :D


Сообщение отредактировал Gannik: 01 Май 2017 - 13:09

  • 0

#13 yahoo

yahoo
  • Premium
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 27

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2017 - 14:47

Ща все ломанутся в Инстаграмм, что бы хаты себе в МСК покупать))) Сказки не надо рассказывать если ваша фамилия не Киркоров или Собчак и т.д.

Это все верно для совка который многие помнят, и в принципе все это продолжается во всех странах распавшегося совка, так как власть осталась прежней, вы еще забыли упомянуть про волосатую руку, и я бы добавил, что можно делиться с начальством, что бы получать дорогие заказы, но это было мало понятно в то время. 

Интернет имеет одно большое отличие от совка, он пока что никому не принадлежит, и заработать здесь можно и нужно, однако у меня сложилось впечатление, что вы ищите кнопку бабло (запустил станок и пусть печатает деньги), в общем как то так.


Сообщение отредактировал yahoo: 08 Май 2017 - 15:21

  • 0

#14 cotopes

cotopes
  • Platinum
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 133 руб.
Репутация: 231

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2019 - 18:52

ivanishka, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#15 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 724 руб.
Репутация: 15 114

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2019 - 19:21

cotopes,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!