Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Духи из эфирных масел - Норман



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 buba

buba

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 2 473
  • Регистрация: 26.02.2016
  • Заработано: 11 390 руб.
Репутация: 17 873

Награды: 52

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2017 - 16:23

Описание:
 
Добрый день! Я бы хотела рассказать о своей истории и о том, как начала зарабатывать на ароматах из эфирных масел.
Я замужем и у меня двое прекрасных детей. Находясь в декрете с младшим сыном, я устала сидеть дома и ни чем не заниматься.
Мне казалось, что я не могу заработать сидя дома, а брать деньги у мужа мне надоело, хотелось стать самостоятельной и ни от кого не зависеть.
 
Моя знакомая занималась парфюмерией и знала рецепты брендовых духов и научила меня правилам изготовления. Изготовление не занимало у меня много времени и сил. Мои первые духи Chanel 5, когда я почувствовала этот аромат, я была приятно удивлена, ведь духи было не отличить от оригинала. Я хотела сделать разные парфюмы, чтобы понять их аромат. Когда я убедилась в качестве своих духов, начала думать о том, как их реализовать.
 
Я поделюсь с Вами рецептами женских и мужских духов, как создать уникальные ноты которые придадут оригинальный аромат. Желаю Вам, чтобы ваша жизнь поменялась в лучшую сторону, и вы стали успешнее и богаче!
 
Первый аромат который я продала был Chanel № 5, который купила моя подруга. Аромат был стойкий и не отличающийся от оригинала. Я решила, что нужно продавать духи в интернете и зарабатывать деньги. Продажи росли, а вместе с тем и мои доходы становились все больше, я переставала завесить от мужа и могла позволить купить то, что раньше было не по карману. Так я превратилась из домохозяйки в успешную женщину, которая имеет постоянный доход в 70000 рублей в месяц. Если Вы хотите изменить свою жизнь и стать успешнее и богаче, то этот курс Вам поможет.
 
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ В ВИДЕОКУРСЕ?
 
 
СЕКРЕТЫ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ.
Делать духи просто! Все, что вам для этого нужно - эфирное масло. С помощью масла можно подделать любой бренд и продавать его по выгодной для Вас цене. Эфирные масла в точности повторят ароматы известных производителей.
 
ПОДДЕЛАТЬ ЛЮБОЙ БРЕНД
Для того чтобы подделать любой бренд духов, Вам понадобится всего несколько эфирных масел. Это займет немного времени и вы получите качественную композицию, которую не отличить от оригинальных духов.
 
РЕЦЕПТЫ РЕДКИХ НОТ.
Вы получите рецепты приготовления редких нот табака, рома, озона, имбиря, ладана, кожи, пальмового дерева, полыни. Все эти ароматы вы сделаете с легкостью зная рецепты из этого курса. Самые дорогие ноты в парфюме, которые придают духам оригинальный аромат.
 
100 РЕЦЕПТОВ
Мы отобрали ТОП самых известных и популярных ароматов. С помощью нашего видео обучения вы сможете с легкостью воссоздать ароматы знаменитых брендов.
 
СВОЙ БИЗНЕС-ДУХИ НА РАЗЛИВ
Начать бизнес с нуля и зарабатывать от 70000 тысяч рублей в месяц просто! Для этого необходимо просто знать рецепты духов. Станьте успешным бизнесменом уже сегодня.
 
АРОМАТИЗАТОР ДЛЯ МАШИНЫ
Бонусом в данном курсе для Вас станет рецепт приготовления ароматизатора в машину с стойким запахом дорогой кожи. Это поможет получить дополнительный заработок и сделает аромат вашей машины дорогим.
 
Продажник
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 
Скачать
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7

#2 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 09 Апрель 2017 - 20:53

А как быть с сертификацией конечного продукта? Всякие заключения получать и прочее-прочее-прочее.

Автор курса про это говорит? Просто без этого это всё бессмысленно и если торговать "как есть" можно отправиться валить лес.

 

P.S. Помню были у меня такие знакомые, которые промышляли "духами в разлив", "копии брендовых духов", но всё это было в начале 00-х и продавалось это всё по методике сетевого маркетинга, а потом они как-то резко все исчезли.


Сообщение отредактировал William Drake: 09 Апрель 2017 - 20:59

  • 0

#3 Bim

Bim
  • Premium
  • Сообщений: 337
  • Регистрация: 31.08.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 151

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2017 - 00:32

А как быть с сертификацией конечного продукта? Всякие заключения получать и прочее-прочее-прочее.

Автор курса про это говорит? Просто без этого это всё бессмысленно и если торговать "как есть" можно отправиться валить лес.

 

P.S. Помню были у меня такие знакомые, которые промышляли "духами в разлив", "копии брендовых духов", но всё это было в начале 00-х и продавалось это всё по методике сетевого маркетинга, а потом они как-то резко все исчезли.

У нас в городе как работали так и работают, никто ими не интересуется.

Это тебе не экстремистские песенки в вк постить.


  • 0

#4 aptget

aptget
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 15.05.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 219

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2017 - 08:19

Вопрос назрел. Почему в курсе начало - "приветствуем вас на канале  "ароматные посиделки" с Валентиной", потом вдруг другой человек "приветствуем на канале Международной академии армотерапии", потом запись вебинара от  "Арома-веб" и так далее, в каждой теме разные люди, с принципиально разными (технически и по стилю) видео? Причем и Посиделки, и Арома-веб гуглятся как независимые ресурсы по ароматам. И курс с "доходом в 70000 в месяц" снова продают за 800 рублей. Мне одному кажется, что это из разных курсов / уроков / вебинаров куски нарезали и собрали в "авторское пособие"? Чё-та падазритена...


  • 0

#5 larissamilano

larissamilano
  • Premium
  • Сообщений: 812
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 180

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 20:20

buba , прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#6 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 549 руб.
Репутация: 18 833

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 20:24


https://cloud.mail.r.../DHLR/L6UbapRhK
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

  • 1

#7 OXAS

OXAS
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 11 464
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 19 549 руб.
Репутация: 18 833

Награды: 53

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 21:27

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!