Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Павел Зыгмантович - онлайн-тренинг "Сам себе психолог" (2017)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 goodvin

goodvin
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 01.10.2014
  • Заработано: 67 руб.
Репутация: 679

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:42

*
Мегаслив!

Ссылка на продажник: http://zygmantovich....psiholog_online
Цена: 15 000 руб
Формат: mp3 + pdf

 

Содержание тренинга:
Наверное, любой человек хочет жить счастливо и радостно. К сожалению, этому многое мешает, и, среди прочего, свои коррективы вносят различные психологические проблемы. Посмотрите - может быть, что-то из описанного покажется вам близким.

Неудоволетворённость собой.  Постоянные самобичевания, упрёки в свой адрес, переживания собственной никчёмности очень часто сопровождает многих людей. Это отравляет жизнь больше, чем выбросы CO2 и чад сталелитейных заводов.
Постоянное напряжение. Для многих людей мир - опасное место, где постоянно нужно быть настороже. Нужно реагировать всегда правильно, нет права на ошибку, требования (в том числе и внутренние) очень строги, всё нужно делать идеально. Это страшно утомляет.
Отношения. С другими людьми часто не складывается - вечно какие-то размолвки взаимные непонимания. Кажется, что другие люди не слышат и не хотят слышать - и уж тем более не хотят понять. Всё время ощущается обессиливающая отчуждённость.
Если у вас не так, это прекрасно! Значит, вы вполне справляетесь со своей жизнью - это не может не радовать! Если же в описании выше вы узнали свои ситуации, то добро пожаловать - вы пришли в правильное место. Читайте дальше.

 

Подробнее
Онлайн-тренинг «Сам себе психолог» - это выжимка техник, которым я обучаю на индивидуальных занятиях. Моя задача очень проста - научить человека самостоятельно решать свои психологические проблемы. И совсем не обязательно ходить к психологу несколько лет. Чтобы обучить человека базовым принципам и конкретным техникам, нужно не так уж много времени. К тому же, после такого обучения психолог через некоторое время просто не нужен.

Это как в присказке, что можно дать человеку рыбу, а можно дать удочку. Я - даю удочку и обучаю пользоваться её. Поэтому вполне хватает двух месяцев индивидуальных занятий, чтобы более-менее решить психологические проблемы человека. И сделать так, чтобы ни я, ни другой психолог уже не был нужен (по крайней мере, пока человек пользуется выученными техниками).

Это не шутки и не рекламные обещания - это действительно возможно.

 

В онлайн-тренинге много полезной, часто новой и при этом предельно конкретной информации. Например:

  • Что простому человеку нужно знать о психике, чтобы успешно справлять с психологическими проблемами.
  • Что делать с разрушительными привычками.
  • Почему совершенно не важно, что было в детстве человека.
  • Как перестать заниматься самобичеванием.
  • Что делать, когда чувствуешь себя полным ничтожеством.
  • Как повышать свою самооценку.
  • Что делать с чувством вины (особенно хроническим).
  • Как справиться со страхами, перестать бояться.
  • Каким приёмами пользоваться, чтобы унять трудные переживания.
  • Что нужно изменить в себе, чтобы жизнь стала приятнее.

И ещё много вкусного. В этот онлайн-тренинг я вложил всё самое главное, что знаю о решении психологических проблем. Многое осталось за кадром – что поделаешь, время онлайн-тренинга не резиновое.

Я и так старался дать как можно больше. Но я точно знаю – всё, что есть в этом онлайн-тренинге, работает и работает замечательно. Если принципы и техники из онлайн-тренинга использовать постоянно, жизнь действительно становится значительно легче и приятнее.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал goodvin: 06 Апрель 2017 - 04:33


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 21

#2 Lanius

Lanius
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 21.10.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 365

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2017 - 17:03

залейте кто-нибудь на облако, если не сложно, буду благодарен...


  • 0

#3 ayvengo

ayvengo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14.03.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 126

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2017 - 17:35

спасибо большое! goodvin, а ты проходил данный курс? если да, то поделись пожалуйста впечатлениями, как тебе курс?


Сообщение отредактировал ayvengo: 05 Апрель 2017 - 17:36

  • 0

#4 goodvin

goodvin
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 01.10.2014
  • Заработано: 67 руб.
Репутация: 679

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2017 - 04:29

поделись пожалуйста впечатлениями, как тебе курс?

 

Курс хорош, эдакая аптечка первой помощи, хорошо структурированная. Понятное дело, что работы с психологом в объеме 10-20 сессий не заменит. Да и цели такой не стоит впрочем.

 

Я довольно давно и часто знакомлюсь с материалами Павла и каких-то прорывных и свежих идей не увидел. В той или иной мере материалы уже ранее рассказывались на других стендапах или аудиотренингах.

 

Что касается ценности данного тренинга, то на мой взгляд, ценность заключается в закрытой мастер-группе, где участники могут друг с другом и с ведущим тренинга обсуждать домашние задания. Этим (групповой работой) тренинг ценен, за это стоит отдать 15000 р, а сами по себе аудио-записи столько не стоят конечно.

 

Не стоит питать иллюзий, что после прохождения тренинга человек его прослушавший станет психологом самому себе. Чуточку осознанности приобретет, да, для решения каких-то простых повседневных задач и корректировки убеждений, пока его собственное сопротивление не даст ему пинка под зад. За решением сложных психологических задач всё также придется обращаться за помощью к психологам, психотерапевтам и психиатрам. 

 

Поймите правильно, это как курс оказания первой мед. помощи. Поставить укол, наложить шину или сделать массаж сердца до приезда бригады скорой помощи кое-кто сможет, а вот удалить себе аппендицит - увы нет. Это особенность любого тренинга - ликбез, не более того. Если какой-то шарлатан вам начнет говорить, что после его тренинга у вас откроется третий глаз, которым вы силой мысли сможете двигать горы, то нет не сможете, вас просто нагло обманывают. Большинство психо-тренингов (особенного личностного роста) - это кузницы по перековке зажатых неудачников с комплексами в самодовольных неудачников с амбициями. Их можно заменить тремя простыми (а главное бесплатными) шагами:

  1. твердо реши, чего ты хочешь.
  2. продумай, что для этого надо делать.
  3. иди и делай!

Понятное дело, бестселлера из этого не получится. Люди склонны искать "волшебные таблетки", вроде похудения во сне, визуализации денежных потоков и лечения язвы желудка путем прослушивания специальных аудиозаписей.


  • 3

#5 sio

sio
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 938
  • Регистрация: 21.12.2015
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 1 298

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2017 - 06:42

залейте кто-нибудь на облако, если не сложно, буду благодарен...

на майле без архива

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 6

#6 goodvin

goodvin
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 01.10.2014
  • Заработано: 67 руб.
Репутация: 679

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2017 - 07:27

Бонусная (шестая и последняя) запись тренинга:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 6

#7 ayvengo

ayvengo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14.03.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 126

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2017 - 15:01

Бонусная (шестая и последняя) запись тренинга:

 

Спасибо! Есть ещё вопрос, на первом занятии, в конце, когда Зыгмантович отвечал на вопросы слушателей, кто-то спросил его про состояние "здесь и сейчас", Зыгмантович ответил мол, эта тема со "здесь и сейчас" сильно преувеличена. Интересно, рассматривалась ли эта тема более подробнее на курсе далее?


Сообщение отредактировал ayvengo: 09 Апрель 2017 - 15:02

  • 0

#8 Гость_XaXaTyH_*

Гость_XaXaTyH_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 09 Апрель 2017 - 18:05

А вот нашел всё в одной папочке.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#9 goodvin

goodvin
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 01.10.2014
  • Заработано: 67 руб.
Репутация: 679

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:17

Спасибо! Есть ещё вопрос, на первом занятии, в конце, когда Зыгмантович отвечал на вопросы слушателей, кто-то спросил его про состояние "здесь и сейчас", Зыгмантович ответил мол, эта тема со "здесь и сейчас" сильно преувеличена. Интересно, рассматривалась ли эта тема более подробнее на курсе далее?

Подскажи таймкод, чтобы не рыскать по записи, тогда смогу точнее ответить.

 

Что касается "здесь и сейчас", то у Павла году так в 2008 был тренинг "Зёрнышко граната или Как жить с удовольствием" (если найдете, буду рад если выложите) и там было такое упражнение "Слышу. Вижу. Чувствую":

упражнение Слышу. Вижу. Чувствую
Выполняется следующим образом: в любой момент, когда вы свободны (едете в метро, на автобусе, стоите в очереди в кассу, лежите в постели, гуляете по парку и пр. ) начинайте экспресс-рассказ на тему: «Я вижу…». Рассказывать можно не вслух, разумеется, а про себя. Хотя, если есть возможность, можно и вслух. Так даже лучше. Пример: «Я вижу витрину магазина, на ней выставлены разные ботинки, сапоги, туфли. Вот сейчас я смотрю на чёрные туфли, со слегка загнутыми носами».

Если вы скатываетесь в размышления («интересно, а почему владелец этого магазина открыл его в таком малолюдном месте?»), то срочно одёргивайте себя и возвращайтесь к упражнению. Наша задача — быть здесь и сейчас, а не заваливаться в фантазии, размышления и домыслы. Сначала задача может показаться сложной, но со временем справитесь.

Далее. Когда исчерпаетесь, переходите на экспресс-рассказ: «Я слышу». С той же инструкцией. Затем — на: «Я чувствую». В последнем случае под «чувствую» понимаются как телесные ощущения, так и эмоциональные переживания. Отследить последние некоторым бывает сложно, поэтому достаточно будет говорить о телесных ощущениях.

Напоминаю, что во всех случаях нужно работать на то, чтобы в вашем рассказе (мыслях) было как можно меньше домыслов и размышлений, и как можно больше простой констатации фактов.

 

Мне кажется если вести Каталог мыслей (занятие №2), делать Воображание (занятие №3), Плюсы-Минусы (занятие №4), то вопрос про "здесь и сейчас" не будет вставать.

Весь тренинг "Сам себе психолог" в целом нацелен на повышение осознанности, т.е. стремлению к нахождению в реальности, а не в своих фантазиях.


  • 1

#10 ayvengo

ayvengo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14.03.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 126

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:35

Подскажи таймкод, чтобы не рыскать по записи, тогда смогу точнее ответить.

 

Что касается "здесь и сейчас", то у Павла году так в 2008 был тренинг "Зёрнышко граната или Как жить с удовольствием" (если найдете, буду рад если выложите) и там было такое упражнение "Слышу. Вижу. Чувствую":

упражнение Слышу. Вижу. Чувствую
Выполняется следующим образом: в любой момент, когда вы свободны (едете в метро, на автобусе, стоите в очереди в кассу, лежите в постели, гуляете по парку и пр. ) начинайте экспресс-рассказ на тему: «Я вижу…». Рассказывать можно не вслух, разумеется, а про себя. Хотя, если есть возможность, можно и вслух. Так даже лучше. Пример: «Я вижу витрину магазина, на ней выставлены разные ботинки, сапоги, туфли. Вот сейчас я смотрю на чёрные туфли, со слегка загнутыми носами».

Если вы скатываетесь в размышления («интересно, а почему владелец этого магазина открыл его в таком малолюдном месте?»), то срочно одёргивайте себя и возвращайтесь к упражнению. Наша задача — быть здесь и сейчас, а не заваливаться в фантазии, размышления и домыслы. Сначала задача может показаться сложной, но со временем справитесь.

Далее. Когда исчерпаетесь, переходите на экспресс-рассказ: «Я слышу». С той же инструкцией. Затем — на: «Я чувствую». В последнем случае под «чувствую» понимаются как телесные ощущения, так и эмоциональные переживания. Отследить последние некоторым бывает сложно, поэтому достаточно будет говорить о телесных ощущениях.

Напоминаю, что во всех случаях нужно работать на то, чтобы в вашем рассказе (мыслях) было как можно меньше домыслов и размышлений, и как можно больше простой констатации фактов.

 

Мне кажется если вести Каталог мыслей (занятие №2), делать Воображание (занятие №3), Плюсы-Минусы (занятие №4), то вопрос про "здесь и сейчас" не будет вставать.

Весь тренинг "Сам себе психолог" в целом нацелен на повышение осознанности, т.е. стремлению к нахождению в реальности, а не в своих фантазиях.

Благодарю! Интересное упражнение!

Тайм код чуть позже напишу, тренинг если найду, выложу. 


  • 0

#11 goodvin

goodvin
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 01.10.2014
  • Заработано: 67 руб.
Репутация: 679

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:59

Благодарю! Интересное упражнение!

Тайм код чуть позже напишу, тренинг если найду, выложу. 

Уточнил у Павла, тренинг "Зёрнышко граната" ожидается в марте 2018, следите за анонсами.

Таймкод нашел (1:44:55), в принципе я уже ответил на вопрос.


  • 0

#12 Владимиррр

Владимиррр
  • Platinum
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 07.12.2016
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 43

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:10

Спасибо! Есть ещё вопрос, на первом занятии, в конце, когда Зыгмантович отвечал на вопросы слушателей, кто-то спросил его про состояние "здесь и сейчас", Зыгмантович ответил мол, эта тема со "здесь и сейчас" сильно преувеличена. Интересно, рассматривалась ли эта тема более подробнее на курсе далее?

 У  Змеева  в « Хозяине  судьбы»  есть  хорошее  объяснение  о  здесь  и  сейчас.


  • 0

#13 ayvengo

ayvengo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14.03.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 126

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июнь 2017 - 11:56

Уточнил у Павла, тренинг "Зёрнышко граната" ожидается в марте 2018, следите за анонсами.

Таймкод нашел (1:44:55), в принципе я уже ответил на вопрос.

goodvin, ты вроде хорошо знаком с материалами Зыгмантовича. Не знаешь, есть ли у него что-то на тему "как расставлять приоритеты"?


  • 0

#14 goodvin

goodvin
  • Premium
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 01.10.2014
  • Заработано: 67 руб.
Репутация: 679

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июнь 2017 - 05:49

goodvin, ты вроде хорошо знаком с материалами Зыгмантовича. Не знаешь, есть ли у него что-то на тему "как расставлять приоритеты"?

 


  • 1

#15 Yuppi

Yuppi
  • Platinum
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 22.11.2013
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 192

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 17:52

Перезалейте, пожалуйста на Яндекс.Диск или Майл


Сообщение отредактировал Yuppi: 30 Декабрь 2017 - 18:05

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!