Перейти к содержимому














Фотография
Нужна помощь

Купил ZennoPoster Pro



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#16 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2017 - 14:13

На практике не видел чтобы открытые шаблоны продавали.

Если это какой-то реггер\парсер, то это еще пол беды, можно найти фрилансера, цена правда будет намного выше, а вот если шаблон сложный (например работа в соц. сетях) тогда вряд ли кто согласиться, даже если тройную цену предложите. Никто свои алгоритмы и методы работы показывать не хочет.

 

Я согласен на открытие исходников своих шаблонов. Хотя ранее не делал шаблонов на заказ. Если есть конкретная задача - предлагайте, обсудим


  • 2

#17 ultrabit09

ultrabit09
  • Premium
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 27.08.2015
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 34

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2017 - 19:37

Закрытый шаблон 100% не отвяжете, если у вас нету админского доступа к серверу зенки, только оттуда можно отвязать шаблон, но оттуда все до единого шаблоны можно отвязать и пачкой слить =))

Каждый шаблон компилируется на шифрованном компиляторе на стороне сервера зенки.

По этому, если действительно можете доказать, что можете взломать шаблоны зенки - взломайте любой хороший закрытый шаблон и выложите свои результаты в паблик.

Получите гору заказов на взлом, если удастся взломать и доказать что именно вы взломали.

Свои методы никто не раскроет ;) Паблик - дорогое удовольствие. Хотите пруфов - заказывайте через гаранта! На слабо ломать - не наш метод.

На каждый товар есть свой купец! Но не каждому купцу твой товар по уму или по карману…


  • 0

#18 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 102 руб.
Репутация: 754

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2017 - 19:56

Свои методы никто не раскроет ;) Паблик - дорогое удовольствие. Хотите пруфов - заказывайте через гаранта! На слабо ломать - не наш метод.

На каждый товар есть свой купец! Но не каждому купцу твой товар по уму или по карману…

Да это развод чистой воды. 
Я сам зенкой пользуюсь и иногда делаю дорогие шаблоны на заказ.
И уверен на 100% что никто не взломает шаблоны зенопостера, а те кто могут - делать это не будут, т.к. с такими навыками можно зарабатывать суммы на 1-2 нолика больше.

Методы твои вообще пофигу, я спросил твоё портфолио - а его у тебя нету, нету что показать и доказать, что это твой взлом.
Я так же могу сегодня набрать заказов на взлом (а таких у меня гора просьб), каждый минимум за 30к ломать,
а завтра тут создать схему "Как заработать 500к на лохах за сутки".

Так что или пруфы предоставляй своих взломов или не "свисти".
 


  • 2

#19 ultrabit09

ultrabit09
  • Premium
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 27.08.2015
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 34

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Март 2017 - 20:54

:) Могу пройти проверку - но у админов ресурса и тех кого они назначат проверяющими. Рвать жопу ради того чтобы кому то что-то доказать - я не в том возрасте. Орать - а мы сделали это, это мы, честно, точно, ааа. Только поверь мне пользователь RusZarj - ааа. Кому надо обратится. Переживаете - работайте через гаранта форума - безопасно и профитно.


Сообщение отредактировал kengorov: 29 Март 2017 - 20:58

  • 0

#20 krasivozdorovo

krasivozdorovo
  • Premium
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 05.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Март 2017 - 21:51

Сам люблю халяву... но:

    Заказали 100 челов шаб хороший и приносящий бабло, шаб тут же сливается... как?! (да просто перекопируют алгоритм остледят запросы и тд)

    Заказали 100 челов шаб хороший и приносящий бабло, афтар пропал, шаб не обновляется а верстка изменилась (бяда)

    Заказали 100 челов шаб хороший и приносящий бабло, сервис пропалил работу зенки и алгоритмы и пофиксил (бяда)

    Заказали 100 челов шаб хороший и приносящий бабло.....   причин может ещё много быть, но суть думаю понятна.

Тема покупа в складчину актуальна если:

покупает до 10ти проверенных пользователей (как правило возраст после 30+), есть поддержка шаблона и правка, тема и алгаритмы юзается индивидуальные-уникальные, создается команда которая работает совместно и общаются в закрытом чате и тд....


  • 2

#21 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2017 - 00:44

:) Могу пройти проверку - но у админов ресурса и тех кого они назначат проверяющими. Рвать жопу ради того чтобы кому то что-то доказать - я не в том возрасте. Орать - а мы сделали это, это мы, честно, точно, ааа. Только поверь мне пользователь RusZarj - ааа. Кому надо обратится. Переживаете - работайте через гаранта форума - безопасно и профитно.

RusZarj хочешь стать проверяющим, у тебя в вопросах зенки большой опыт да и ты в этом деле собаку съел уже. че скажешь?


  • 0

#22 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2017 - 01:47

Сам люблю халяву... но:

    Заказали 100 челов шаб хороший и приносящий бабло, шаб тут же сливается... как?! (да просто перекопируют алгоритм остледят запросы и тд)

    Заказали 100 челов шаб хороший и приносящий бабло, афтар пропал, шаб не обновляется а верстка изменилась (бяда)

    Заказали 100 челов шаб хороший и приносящий бабло, сервис пропалил работу зенки и алгоритмы и пофиксил (бяда)

    Заказали 100 челов шаб хороший и приносящий бабло.....   причин может ещё много быть, но суть думаю понятна.

Тема покупа в складчину актуальна если:

покупает до 10ти проверенных пользователей (как правило возраст после 30+), есть поддержка шаблона и правка, тема и алгаритмы юзается индивидуальные-уникальные, создается команда которая работает совместно и общаются в закрытом чате и тд....

 

Программисту проще работать с постоянными клиентами, если на доработки выделяется бюджет.

 
Например, стоимость первоначального проекта 30 000 руб. Доработки за 10 000 руб интересны программисту. А доработки за 300 рублей нет.
Потом заказчик сидит и недоумевает - почему разработчик пропал. Программисты обычно ничего не могут адекватно объяснить заказчику. Пропадают молча.
 
Про 30+ лет согласен - и про заказчиков и про исполнителей.
 
Когда исходный код открыт для заказчика - спасает при пропаже программиста. Но с зенкой это обычно не так.

Сообщение отредактировал pohlebkin: 31 Март 2017 - 02:19

  • 0

#23 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:09

Дело не в возрасте, а в профите, если человек начал знать цену деньгам и т.д. И понимать что его кормит, он никогда это не сольет, он может поделиться со своими соратниками и единомышленниками, тем что ему уже не нужно. Но не тем чем он сейчас будет пользоваться. 

 

К примеру, если я солью чем раньше зарабатывал даже за копейки эта тема от части будет помирать, а на ней я буду процветать и т.д. 


  • 0

#24 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 102 руб.
Репутация: 754

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2017 - 17:30

RusZarj хочешь стать проверяющим, у тебя в вопросах зенки большой опыт да и ты в этом деле собаку съел уже. че скажешь?

Без проблем могу написать шаблон 5 минутный, закрытый, который нужно будет открыть. 
Даже если человек сможет каким-то чудом увидеть "превьюшку" закрытого шаба и повторит полностью его внешний вид и отснифаные запросы - тоже узнаю.
Так что оригинал шаблона от переписанного отличу без проблем.

Сам сейчас пользуюсь зенкой только из-за хорошей защиты шаблонов. Продавая свои шаблоны - уверен, что их никто и никак не откроет.


  • 0

#25 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2017 - 18:43

kengorov ну что - дерзай!
RusZarj доверенное лицо - будет проверяющим, после завершения расскажет нам всё как было)

belka_59991248_orig_.jpg?cibk3


  • 1

#26 ultrabit09

ultrabit09
  • Premium
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 27.08.2015
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 34

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2017 - 19:57

kengorov ну что - дерзай!
RusZarj доверенное лицо - будет проверяющим, после завершения расскажет нам всё как было)

belka_59991248_orig_.jpg?cibk3

 

 

Отписал админу - получил ответ

 

204d7ad77954e8e56f432f85aaa7123e5e135627

 

Условия - вы даете гаранту шаблон и деньги за работу. Если мы его отвязываем - гарант проверяет и  переводит нам деньги за работу, если нет, возвращает деньги вам. Гарант за ваш счет.


  • 1

#27 krasivozdorovo

krasivozdorovo
  • Premium
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 05.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2017 - 15:10

Результат можно огласить? а то интриги, вопросы, расследования ... а итоги не огласили.


  • 0

#28 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 102 руб.
Репутация: 754

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2017 - 19:50

Результат можно огласить? а то интриги, вопросы, расследования ... а итоги не огласили.

Никаких проверок не было, т.к. kengorov, судя по посту выше, согласен только на платную проверку. 
Мне же платная проверка нафиг не нужна, я лишь предложил модераторам\администраторам использовать мои знания, и быть проверяющим на бесплатной основе.

Так что проверки не было, kengorov свои слова не подтвердил, так же как и не подтвердил свои слова ни 1 человек, заявляющий, что взламывает закрытые шаблоны зенопостера.


  • 2

#29 krasivozdorovo

krasivozdorovo
  • Premium
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 05.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 13

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Май 2017 - 16:40

Никаких проверок не было, т.к. kengorov, судя по посту выше, согласен только на платную проверку. 
Мне же платная проверка нафиг не нужна, я лишь предложил модераторам\администраторам использовать мои знания, и быть проверяющим на бесплатной основе.

Так что проверки не было, kengorov свои слова не подтвердил, так же как и не подтвердил свои слова ни 1 человек, заявляющий, что взламывает закрытые шаблоны зенопостера.

Спасибо за ответ. Всех благ и успехов. Плюсанул.


  • 1

#30 ultrabit09

ultrabit09
  • Premium
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 27.08.2015
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 34

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Май 2017 - 20:27

Результат можно огласить? а то интриги, вопросы, расследования ... а итоги не огласили.

 

Проверка пройдена на другом ресурсе - администратором. продукт делается в одни руки, то есть если заказали Вы - только Вы его и получите. Есть предложения - пишите в Лс или телеграмм, обсудим. Если просто поиграться - а может работает, а может нет .. время - деньги. Закажите вскладчину - через гаранта форума - увидите результат. А кто не умеет - тот и критикует)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!