Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Хайруллин - Обучение форекс по торговому алгоритму Маркетмейкер (2016)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 anonimus

anonimus
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 27.01.2017
  • Заработано: 216 руб.
Репутация: 771

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2018 - 18:58

MuzZL3,  Удаляешь префикс на конце если он там есть, вроде бы буква ( m) если не ошибаюсь. И все. Если префикса нет, То удаляешь те валюты которые у тебя не поддерживает терминал. Если и после этого не поможет. Тупо удали все его валюты, предварительно записав, и внеси заново. Должен работать. Мне помог второй вариант в свое время. Сейчас не использую данный индикатор. 


  • 1

#17 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2018 - 19:59

anonimus ,Спасибо) сейчас попробую. слушай, а ты не знаешь как определить критическую точку в ручную ? или это все чес и не нужно заморачиватся ? как по мне идея интересная. но не могу найти инфу по этой точке. только хай лоу 


  • 0

#18 anonimus

anonimus
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 27.01.2017
  • Заработано: 216 руб.
Репутация: 771

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2018 - 20:47

MuzZL3, Практически всегда сигналы с этого индюка приходят на следах крупного игрока. К примеру, хорошо себя отрабатывает формация Флаг Шток. Ищи ее, когда придет сигнал. Там сделаешь зону провокации и из нее нужно искать выход. Ну это по факту гемор.. Лучше по барное чтение графика. Которое откроет полную картину виденья рынка. Кто, когда, сколько, и куда.. Исходя из этого, читая каждый бар + возьмем сигнал = очень качественная сделка, именно на разворот тенденции/тренда. 


  • 1

#19 MuzZL3

MuzZL3
  • Platinum
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 240 руб.
Репутация: 146

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2018 - 21:08

anonimus , Я так понял сигналы довольно редко приходят?если не сложно почему перестал использовать?по барное ты имеешь виду прайс экшен ?и как выглядит сигнал ? чего ждать))оповещение или линии на графике.спасибо за ранее 


  • 1

#20 anonimus

anonimus
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 27.01.2017
  • Заработано: 216 руб.
Репутация: 771

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Март 2018 - 00:47

MuzZL3, Сигналы будут приходить в зависимости от выбранного периода времени. Я советую ставить один день D1. Сигналы именно с этого фрейма - приходят более глобальные. По факту, имеем либо трендовый разворот как в основном, либо продолжительную тенденцию. Я ставил в индюке параметры на D1 но торговал на Н1. Естественно сигналы с одного дня приходят редко, зато ( метко). Можно поставить фрейм ниже, но придется хорошо фильтровать, т.к. будет приличный шум рынка..  Перестал использовать, потому что для меня это показалось не эффективно в свое время. Приходится ждать долго точку входа.. И искать ее после сигнала по фармации, но фармации не всегда идеальные. Допустим, имеем сигнал Селл, видим фармацию - вроде бы все удовлетворяет требованиям - открываем позицию, но спустя пару часов, либо ловим стоп, либо висим в просадке, т.к. цена пошла гулять по зоне провокации. В общем, это было давно.. И пришел к выводу о том, что, рынок это не линейная среда, и все индикаторы ( какие бы супер классными они не были) не будут работать, либо работать но временно. Рынок - это живая система, которую нельзя вычислить - но можно предугадать  дальнейший ход развития событий. Поскольку, все кто есть на рынке - это торговцы своими убеждениями. Это говорит о том, что психология покупателей/продавцов - является фракталом поведения, что собственно и строит весь рынок. Поэтому он  и  является живой системой, не линейной. По барный анализ - это не прайс экшен. Прайс экшен - это по сути такая же линейная система как и все остальное. Она дает нам паттерны, которые якобы должны работать, но думаю ты замечал что не всегда они работают( если не замечал, обрати внимание более детально в историю прайса). Говоря по барный анализ - я имею ввиду, чтение рынка в моменте Здесь и Сейчас, по одному бару. Каждый бар несет свою информацию - этой информации достаточно, чтобы заключать прибыльные позиции. По факту, история рынка не несет никакого смысла. Кто бы что не говорил.. История...это пройденные моменты цены, которые уже были и больше не повторятся. Есть только моменты здесь и сейчас. То что происходит конкретно в данном промежутке времени. Все что привыкли делать? Правильно! Смотреть историю.. рисовать уровни, поддержка/сопротивление  и т.д....рисовать их по истории и ждать когда цена ( с каких - то делов) должна отреагировать на эти уровни..По факту - это бред. Который так или иначе приведет к сливу. Вопрос лишь времени... Опять же, почему цене до лампочки что было на сопротивлении/поддержке и так далее? Потому что Рынок - это НЕ ЛИНЕЙНАЯ СРЕДА! Это Живая Среда.  Найдутся, кто будет орать как я не прав, ну честно - мне пофиг. Я никого не заставляю верить во что либо, делюсь своим мнением ( опытом). Работаю трейдером уже более 4х лет. Работал в офисе, теперь сам на себя. И все что сейчас говорю, инфа приобретенная за все это время.. В общем, не суть.  Сигнал - Выглядит в специальном окошке в таком виде ( скрин: 8a5838fc3513.png

Будет Алерта оповещающая о сигнале. Линии не будет. У Хайруллина в видео какой - то его (секретный индюк :) ) рисующий линии и показывающий критические точки... Ну в общем как - то так.


Сообщение отредактировал anonimus: 07 Март 2018 - 00:56

  • 2

#21 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2018 - 21:55

Лучше по барное чтение графика. Которое откроет полную картину виденья рынка.

как скальпер с опытом, скажу что это в корне не верное утверждение, абсолютно) 


  • 1

#22 Alliance87

Alliance87
  • Platinum +
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 743

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 21:03

как скальпер с опытом, скажу что это в корне не верное утверждение, абсолютно) 

 

Добрый вечер! Подскажите, в скальпинге какие методы используете? Интересуюсь БО с экпирацией 3-5 минут.


  • 0

#23 Alliance87

Alliance87
  • Platinum +
  • Сообщений: 695
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 743

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2019 - 15:14

Не хватает 6, 7, 8 уроков, можете добавить?


  • 0

#24 Surus

Surus
  • Platinum
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 31.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 23:35

Leilyo, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#25 Slivuper_007

Slivuper_007

    Хозяин Сливапа

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 3 661
  • Регистрация: 15.03.2014
  • Заработано: 12 724 руб.
Репутация: 15 114

Награды: 58

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 07:35

Surus,

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 500 очков репутации (вам не хватает 500)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!