Перейти к содержимому














Фотография
Флейм

Как принимать платежи с Европы и т.д



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 StrannicK

StrannicK
  • Platinum
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 02.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 212

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2017 - 14:20

Всем привет!

 

 

Появилась срочная необходимость получать на банковскую карту Сбера/ВТБ платежи с Европы.

 

Но перевод с карты на карту слишком много сжирает. Мне переводят 100 евро доходит порядком 85 евро.

 

 

Может есть способы принимать платежи без огромной прожорливой комиссии?)

 

Вебмани, Яндекс деньги и д.р не рассматриваю, т.к клиент не сечет в этом. У него есть банк только банк карта.

 

 

Кто что может посоветовать?)

 

 



#2 provocator

provocator
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 174 руб.
Репутация: 1 315

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2017 - 14:37

принимать платежи на PayPal и привязать к нему банковскую карту



#3 Severa

Severa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 597
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 384

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2017 - 14:50

принимать платежи на PayPal и привязать к нему банковскую карту

 

Вот правильно решение подсказывают.  

 

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем сделай страничку себе там



#4 StrannicK

StrannicK
  • Platinum
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 02.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 212

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2017 - 15:08

А какие примерные комиссии? Как выводить в России? Можно предоставить как то страницу для оплаты или по номеру карты/лиц.счета PayPal?

 

Ребят понимаю, что вопросы глупые, но с пайпал связываюсь впервые)



#5 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2017 - 17:06

А какие примерные комиссии? Как выводить в России? Можно предоставить как то страницу для оплаты или по номеру карты/лиц.счета PayPal?

 

Ребят понимаю, что вопросы глупые, но с пайпал связываюсь впервые)

http://andy-blog.ru/...kartu-sberbanka



#6 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2017 - 08:30

Кто что может посоветовать?)

Есть ещё Payoneer, по мне, так он лучшее из доступных решений, когда работаешь с Западом, к тому же, там не нужно заморачиватся с конвертацией, потому что тебе приходит их карта Visa и всё, что поступает на твой счёт в Payoneer, автоматически поступает на эту карту, которую ты можешь обналичить через любой банкомат в любой стране мира.

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Сообщение отредактировал Marik: 25 Март 2017 - 08:31


#7 provocator

provocator
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 174 руб.
Репутация: 1 315

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2017 - 11:04

Есть ещё Payoneer, по мне, так он лучшее из доступных решений, когда работаешь с Западом, к тому же, там не нужно заморачиватся с конвертацией, потому что тебе приходит их карта Visa и всё, что поступает на твой счёт в Payoneer, автоматически поступает на эту карту, которую ты можешь обналичить через любой банкомат в любой стране мира.

обслуживание бесплатно Payoneer?



#8 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2017 - 11:52

обслуживание бесплатно Payoneer?

30$ в год. Но мне кажется за их "плюшки" в виде той же карты, что присылается тебе по почте и ты можешь даже без конвертации снимать с неё деньги в любом банкомате мира, это вообще мелочь, особенно если брать в сравнение другие сервисы, которые берут по 7-8% ещё, это не считая комиссии при будущих транзакциях, по типу перевода через десятое колено на тот же Сбер. А если ещё и брать в расчёт регистрацию по чьей-то рефке, то первый год ты считай на шару обслуживание получаешь. В общем, PayPal более известен, но Payoneer по итогу получается лучше для клиента, имхо.



#9 Severa

Severa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 597
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 384

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2017 - 12:03

30$ в год. Но мне кажется за их "плюшки" в виде той же карты, что присылается тебе по почте и ты можешь даже без конвертации снимать с неё деньги в любом банкомате мира, это вообще мелочь, особенно если брать в сравнение другие сервисы, которые берут по 7-8% ещё, это не считая комиссии при будущих транзакциях, по типу перевода через десятое колено на тот же Сбер. А если ещё и брать в расчёт регистрацию по чьей-то рефке, то первый год ты считай на шару обслуживание получаешь. В общем, PayPal более известен, но Payoneer по итогу получается лучше для клиента, имхо.

 

Давно пользуюсь пионером и могу точно сказать, что нефига там лучше не получается. Paypal точно дешевле.



#10 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2017 - 13:13

Давно пользуюсь пионером и могу точно сказать, что нефига там лучше не получается. Paypal точно дешевле.

А разве при переводе с PayPal на любую карту не взымается % за конвертацию + сам перевод ? PayPal же, вроде как, не выписывает свою карту. Я просто провожу аналогию подсчитываю общие потери денег за все % и тут в этом смысле, при наличии карты, вроде как Payoneer, пока что, лидирует. 



#11 provocator

provocator
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 174 руб.
Репутация: 1 315

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2017 - 13:31

А разве при переводе с PayPal на любую карту не взымается % за конвертацию + сам перевод ? PayPal же, вроде как, не выписывает свою карту. Я просто провожу аналогию подсчитываю общие потери денег за все % и тут в этом смысле, при наличии карты, вроде как Payoneer, пока что, лидирует. 

PayPal пользуюсь давно. Привязал карту к самому PayPal и вывод денег без процентов. Например на PayPal есть 10 000 рублей. Выводишь деньги на привязанную карту, приходит 10 000 рублей в течении 3-х дней (бывает и на след день). Но там есть заморочка с валютным счетом и рублевым. 



#12 ssfs

ssfs
  • Platinum
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 01.08.2016
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 241

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2017 - 14:47

30$ в год. Но мне кажется за их "плюшки" в виде той же карты, что присылается тебе по почте и ты можешь даже без конвертации снимать с неё деньги в любом банкомате мира, это вообще мелочь, особенно если брать в сравнение другие сервисы, которые берут по 7-8% ещё, это не считая комиссии при будущих транзакциях, по типу перевода через десятое колено на тот же Сбер. А если ещё и брать в расчёт регистрацию по чьей-то рефке, то первый год ты считай на шару обслуживание получаешь. В общем, PayPal более известен, но Payoneer по итогу получается лучше для клиента, имхо.

Вы забыли написать  что при снятии в банкомате пионер удерживает комиссию 3$, за каждое снятие, плюс лимиты у наших банков очень малы, для примера сбербанк отдает с "чужих" карт не более 5000р за раз. 



#13 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2017 - 15:05

Вы забыли написать  что при снятии в банкомате пионер удерживает комиссию 3$, за каждое снятие, плюс лимиты у наших банков очень малы, для примера сбербанк отдает с "чужих" карт не более 5000р за раз. 

Я живу в Украине, потому "Сбером" не пользуюсь, тем более, у нас тут его, вроде как, бойкотируют сейчас, и здесь лимитов таких мизерных точно нет, на крайний случай всегда можно обналичить хоть миллион, но не через банкомат, а через кассу в самом банке. Я вообще себе слабо представляю такой лимит от них, потому что это же Америка, а там 5000 рублей Российских, даже деньгами назвать сложно (в конвертации в $), не говоря уж о таких лимитах. А вот, что банк какой-то может выставлять лимит, в это поверю, но банков огромное множество и карта Payoneer универсальна в этом смысле, то бишь, позволяет снять деньги в любом банкомате. Ну и, что в отличии от своих конкурентов, при больших объёмах они не отправляют информацию в налоговую, стоит упоминать? 

В общем, я не могу никого агитировать пользоваться чем-то или нет. Можно вообще использовать всё и сразу, никаких ограничений нет. Просто для меня Payoneer самый выгодный из всех возможных вариантов. Возможно так, ещё и потому, что я живу в Украине. До недавнего времени выгоднее был только Skrill, который удерживал фиксированную маленькую сумму при конвертации, но когда их "попаяло" и они решили заменить эту сумму на 7.5% (вроде), сразу упали с чаши весов.


Сообщение отредактировал Marik: 25 Март 2017 - 15:06


#14 Severa

Severa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 597
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 384

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2017 - 18:30

Я согласен когда нет альтернативы, то Пионер решение.

Но, давайте просто посмотрим на тарифы Пионера, думаю тем кто умеет

считать и может сравнить с тарифами пейпала всё понятно

 

472c1644626c.jpg

 



#15 provocator

provocator
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 174 руб.
Репутация: 1 315

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2017 - 18:53

в любом случае для ТС есть альтернатива и все зависит от его конкретного случаю и объемов





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!