Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

В каком иностранном банке можно открыть безопасный депозит?



Лучший Ответ Archi_ua, 21 Март 2017 - 08:17

У меня в испанском банке "Bankia", пользуюсь им не долго, чуть больше года. Сказать плохого ничего пока что не могу. 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 artbrain

artbrain
  • Platinum
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 292

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Март 2017 - 18:26

Посоветуйте, пожалуйста, в каком иностранном банке можно открыть депозит в 5-7 тыс. долларов, без проблем с последующем снятием, если они резко понадобятся.

Хотелось бы иметь "финансовую подушку безопасности" в надежном банке. В том числе, чтобы ею можно было воспользоваться при выезде за рубеж.

Может есть недревние курсы по такой финансовой азбуке тут, дайте тогда ссылки, пожалуйста.

Спасибо!

 


  • 0

#2 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Март 2017 - 19:05

Посоветуйте, пожалуйста, в каком иностранном банке можно открыть депозит в 5-7 тыс. долларов, без проблем с последующем снятием, если они резко понадобятся.
Хотелось бы иметь "финансовую подушку безопасности" в надежном банке. В том числе, чтобы ею можно было воспользоваться при выезде за рубеж.
Может есть недревние курсы по такой финансовой азбуке тут, дайте тогда ссылки, пожалуйста.
Спасибо!


Вот несколько тем с форума:
----------------------------------------------------------------------------------------
https://slivup.top/t...t-v-banke-ssha/
Как создать свой счет в банке США
----------------------------------------------------------------------------------------
https://slivup.top/t...rtualnye-i-pla/
Регистрация счетов iban в европе. виртуальные и пластиковые карты. paypal аккаунты.
----------------------------------------------------------------------------------------
  • 1

#3 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2017 - 08:17   Лучший Ответ

У меня в испанском банке "Bankia", пользуюсь им не долго, чуть больше года. Сказать плохого ничего пока что не могу. 


  • 1

#4 slivserg

slivserg
  • Platinum
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2017 - 13:04

У меня в испанском банке "Bankia", пользуюсь им не долго, чуть больше года. Сказать плохого ничего пока что не могу. 

Какие документы требуются для открытия?


  • 0

#5 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2017 - 13:13

Если не ошибаюсь то (ние - идентификационный номер иностранца и загран паспорт). Но вот можно ли открыть счёт онлайн, я сомневаюсь. Разве что запланируй отдых в испании )) НИЕ стоит около 15 евро,  а счёт в банке открывается бесплатно.


  • 0

#6 artbrain

artbrain
  • Platinum
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 292

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2017 - 20:55

У меня в испанском банке "Bankia", пользуюсь им не долго, чуть больше года. Сказать плохого ничего пока что не могу. 

А как туда деньги переводить постепенно можно? Например, из Украины. Можно дистанционно или только везти кэш?


  • 0

#7 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2017 - 22:10

А как туда деньги переводить постепенно можно? Например, из Украины. Можно дистанционно или только везти кэш?

Я тоже из Украины, перевожу деньги обычным переводом из приват 24. Деньги можно переводить когда угодно. Если нужно могу сбросить документы те, которые дают при открытии счета. Но главное узнать можно ли дистанционно открыть счет там. Вот их сайт 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться
Если ты реально рассматриваешь их как вариант, то я уточню точно нужно ли при открытии счета НИЕ или нет. Ну уточнять я буду у себя))) я писал рассказ как то для складчика "как быстро и легко переехать в Испанию" там я все эти моменты описывал. Но сейчас точно вспомнить не могу, надо перечитать рассказ, а он на другом кампе. В общем если что я могу уточнить. 


  • 0

#8 remid

remid
  • Premium
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 11.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2017 - 22:27

Тебе как Украинцу близко до польши. Райфайзенполбанк или PKO. Только не Pekao. Это гавно.


  • 0

#9 artbrain

artbrain
  • Platinum
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 292

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2017 - 15:10

Спасибо всем за помощь)

Если бы можно было открыть счет дистанционно - было бы вообще замечательно.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!