Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Обмен мой xrumer standart на ваш zennoposter pro



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 i99

i99
  • Platinum
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 06.09.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 26

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2017 - 06:40

Здравствуйте. Владелец Xrumer, но так и не освоил, лежит без дела, а сейчас понадобился zennoposter. Откликнитесь, хочу обменяться софтом.


  • 1

#2 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2017 - 08:08

Зенка суперская штука, наврятли ктото захочет на хрумер меняться, с зенкой даж ребенок разберется


  • 0

#3 MrCamicadze

MrCamicadze
  • Platinum
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 102

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2017 - 11:47

Есть зенка про nulled, но не пробовал запускать.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#4 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2017 - 12:06

Здравствуйте. Владелец Xrumer, но так и не освоил, лежит без дела, а сейчас понадобился zennoposter. Откликнитесь, хочу обменяться софтом.

Скрин
f955caca3d.png

 

 

  1. Хрумер стоит дешевле зенки про
  2. Эгида спама уже померла, и то что раньше хрумер давал ни**** профит, сейчас это не так
  3. Так же везде гуляют скидки, куча скидок на него то что продукт давно уже умер

  • 0

#5 i99

i99
  • Platinum
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 06.09.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 26

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2017 - 23:03

 

Скрин
f955caca3d.png

 

 

  1. Хрумер стоит дешевле зенки про
  2. Эгида спама уже померла, и то что раньше хрумер давал ни**** профит, сейчас это не так
  3. Так же везде гуляют скидки, куча скидок на него то что продукт давно уже умер

 

В новом хрумере каптча солвер, он не стоит на месте, при грамотном использовании он эффективен. Доплатить разницу я готов, это лучше чем ждать пока я найму человека на нем работать)


  • 0

#6 strangerinthenight

strangerinthenight
  • Premium
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 418

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2017 - 13:11

 

Скрин
f955caca3d.png

 

 

  1. Хрумер стоит дешевле зенки про
  2. Эгида спама уже померла, и то что раньше хрумер давал ни**** профит, сейчас это не так
  3. Так же везде гуляют скидки, куча скидок на него то что продукт давно уже умер

 

Вы юморист) спам никогда не умрет! 


Сообщение отредактировал strangerinthenight: 11 Март 2017 - 13:12

  • 0

#7 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2017 - 19:33

Вы юморист) спам никогда не умрет! 

Статья расположена в разделе сео, а в этом разделе либо вы дурак и не смотрите и спамите сейчас на форуме, либо не понимаете что эгида спама в сео среде давно сдохла ! 


  • 0

#8 strangerinthenight

strangerinthenight
  • Premium
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 58 руб.
Репутация: 418

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2017 - 14:43

Статья расположена в разделе сео, а в этом разделе либо вы дурак и не смотрите и спамите сейчас на форуме, либо не понимаете что эгида спама в сео среде давно сдохла ! 

Ну, если вы не понимаете принцип работы хрумера, и в вашем сознании есть, какой-то предрассудок о том, что хрумером спамят по тупому во все возможные места для постинга, то вы не правы!
И с вашей стороны не корректно переходить на личные оскорбления в мою сторону! Я вас не характеризовал, как слабоумного. Вы лучше объясните свою позицию, почему по вашему мнению спам хрумером умер?
 
Как пользователь данной программы могу сказать, что при разумном использовании все работает, ссылочного взрыва домен конечный не получает, и санкций со стороны поисковых систем не получал! Более того, на продвижение страниц из социальных сетей санкции не накладываются со стороны поисковых систем за счет того траста, который у них есть!

Сообщение отредактировал strangerinthenight: 14 Март 2017 - 09:53

  • 1

#9 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2017 - 17:34

 

Ну, если вы не понимаете принцип работы хрумера, и в вашем сознании есть, какой-то предрассудок о том, что хрумером спамят по тупому во все возможные места для постинга, то вы не не правы!
И с вашей стороны не корректно переходить на личные оскорбления в мою сторону! Я вас не характеризовал, как слабоумного. Вы лучше объясните свою позицию, почему по вашему мнению спам хрумером умер?
 
Как пользователь данной программы могу сказать, что при разумном использовании все работает, ссылочного взрыва домен конечный не получает, и санкций со стороны поисковых систем не получал! Более того, на продвижение страниц из социальных сетей санкции не накладываются со стороны поисковых систем за счет того траста, который у них есть!

 

Да, сожалею о своем поступке, вроде затирал это слово, но видимо не качественно, так что прошу меня извинить. Но суть остается, в плане сео, если мы говорим о СДЛ и т.д. то профита и траста, от такого вида сео продвижения ждать не стоит. Так как это чаще идет в минус, нежели в плюс 

Да и ранжирование бюджета, лучше потратить точно не на хрумер. И продвижение через них 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!