Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

На каком движке сделать интернет-магазин?



Лучший Ответ Mosweb, 27 Февраль 2017 - 08:16

Всем привет! Подскажите, на каком движке сделать интернет-магазин? Выбираю между woocommerce и opencart или коробочные платные cms.

Планируется около тысячи единиц товара, с возможностью выбора цвета.

пользовался и сравнивал в своё время из CMS для ИМ: opencart,1с-bitrix, prestashop, phpshop, amiro.cms. Остановился 4 года назад на opencart, отлично ИМ работал даже при объёме карточек товара на 30.000 ед + разные модули виджеты, но тут тоже и от хостинга зависит. Еще из плюсов куча недорогих модулей и шаблонов к нему есть на любой вкус и для любой цели, также не дорогие доработки если нанимать прогеров, индексируется в плане seo быстро. Из опыта пользования минусов глобальных назвать не могу, т.к cms работала на разных направлениях под разные ниши всегда как швейцарские часы)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 stronglive

stronglive
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 23.06.2015
  • Заработано: 134 руб.
Репутация: 519

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2017 - 22:02

интересно! один сайт это nulled.cc ? 

 

Мне интересно, скинь для большенства

https://freeopencart...plates-opencart

http://lowenet.biz/f...lja-opencart.5/ - дают скачать за лайк или спасибо, некоторые самые последние за vip, но, например, Magazin 9.4 бесплатно


  • 1

#17 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2017 - 22:59

Я только за битрикс.

 

 А сервер на первое время подойдёт таймвеб хостинг за ~2000(1800) в год.

Плюс битрикса в том, что можно купить уже готовый сайт с дизайном(продуманое юзабилити) и хорошей структурой и кастомизировать как надо.

но ведь можно купить готовую тему за 20-50$ для Вордпресс, опенкарт, магенто или на любую другую бесплатную cms и будет готовый сайт под ключ. 


  • 0

#18 гыукname

гыукname
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 28.06.2016
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 4

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2017 - 23:22

но ведь можно купить готовую тему за 20-50$ для Вордпресс, опенкарт, магенто или на любую другую бесплатную cms и будет готовый сайт под ключ. 

Я могу ошибаться в своих суждениях, так как про мою работу с WP можно сказать, что это было давно и не правдой) А с другими вообще дело не имел. Разрабатываю только на битриксе.

Насколько знаю, при таком подходе(покупка темы) можно получить сайт готовый функционирующий, но в нём не будет демонстрационных данных(что конечно же не является большой проблемой).

В битриксе порядок цен конечно совсем другой. Хорошее готовое решение будет стоить от 150$, не считая стоимости лицензии.


  • 0

#19 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Март 2017 - 23:56

Я могу ошибаться в своих суждениях, так как про мою работу с WP можно сказать, что это было давно и не правдой) А с другими вообще дело не имел. Разрабатываю только на битриксе.

Насколько знаю, при таком подходе(покупка темы) можно получить сайт готовый функционирующий, но в нём не будет демонстрационных данных(что конечно же не является большой проблемой).

В битриксе порядок цен конечно совсем другой. Хорошее готовое решение будет стоить от 150$, не считая стоимости лицензии.

есть такие шаблоны, которые вместе с демонстрацннми данными идут. А вообще на водпресс сдлать блог - это проще, чем на битриксе. То есть на битриксе же можно сразу установить бесплатнй шаблон интернет магазина. вот в вордпресс тоже самое. тему качаешь и все. там только пункты меню свое создаешь для разделов которые должны быть.  вот мой блог на вордпресс http://sozdaitesite.ru - он на теме Avada сделан. Но там не нужно код писать и нятигивать верстку как в битриксе. все уже сделано. нужно только через админку насоздавать страниц каких нужно - типа как товары добавить в битрикс.


  • 0

#20 Ypryn

Ypryn
  • Premium
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 01.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2017 - 23:43

 Всё уже ушло далеко в cpa admitad: инструменты, плагин для word press: https://www.admitad....?ref=262ec747c5 :wub:


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!