Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Чeк-лиcты для рaбoты c пaртнeркaми



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ivanishka

ivanishka
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 243 руб.
Репутация: 2 622

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Февраль 2017 - 11:52

Готовый комплект для набора подписчиков
Вам нужен качественный, востребованный продукт, который вы сможете отдавать за подписку и собирать свою подписную базу?

Тогда вы пришли по адресу. Я подготовила для вас такой продукт, упаковала его в готовый комплект с необходимыми рекламными инструментами и подробными инструкциями по настройке!

Мне часто задают вопрос: «Какие источники трафика для партнерок у меня лучше всего работают?»

Я всегда отвечаю, что это моя подписная база, блог и Ютуб-канал. Своя база подписчиков – это самые целевые и лояльные клиенты. Это постоянный источник получения прибыли, при условии, что вы грамотно ведете свою рассылку, а не только пытаетесь что-то продавать и рекламировать. Под словом «грамотно» я имею в виду ваше искреннее желание помогать своей аудитории и рекомендовать только качественную информацию.

Если у вас есть своя база подписчиков, вы можете даже не тратить деньги на рекламу партнерских продуктов. Если и вкладываться – то в построение СВОЕЙ ПОДПИСНОЙ БАЗЫ, а не отдавать подписчиков другим людям просто так. Ведь нет гарантий, что ваша партнерская рекламная кампания принесет продажи и не уйдет в минус. А если у автора неудачно выстроена воронка продаж, слабая конверсия? А вы ведете ему подписчиков и не получаете результат?

Так почему бы не собирать этих подписчиков себе и уже свою базу монетизировать различными способами, будь-то продажи партнерских или собственных продуктов, консультаций, услуг и т.д.?

Поэтому, если у вас еще нет своей базы подписчиков, но вы хотите постоянно и много зарабатывать в интернете, то мой совет – начинайте ее набирать!

Второй момент – если вы новичок, вам нечего отдавать за подписку, у вас пока нет идей для своей бесплатности… Это не повод откладывать процесс создания своего золотого актива в долгий ящик.

Я тоже была новичком, задавалась такими же вопросами: «А что мне отдавать за подписку?», «Будет ли этот продукт полезным для людей?», «Как настроить весь этот процесс технически?». Пришлось потратить немало времени, чтобы научиться, накопить опыт и экспертность, внедряя полученные знания на практике. И, наконец, начать делиться своими знаниями и умениями с другими людьми.

Поскольку сейчас уже мне задают подобные вопросы – на блоге, в письмах, в соцсетях, я решила сделать такой комплект, который поможет новичкам на старте набирать своих подписчиков. В этом комплекте я собрала свои знания, практический опыт и советы.

Что именно вы получаете в готовом комплекте для набора подписчиков?

  • Качественный продукт, с помощью которого вы будете набирать подписчиков в свою базу. Этот продукт – «Набор чек-листов для работы с партнерками», в который входят:
    • Чек-лист по выбору партнерской программы для новичков
    • Чек-лист "9 инструментов для работы с партнерками"
    • Чек-лист "Как продвигать партнерки на YouTube-канале"
    • Интеллект-карта "Реклама партнерок на тематическом блоге"
    • А также список рекомендованных партнерских программ.
    Чек-листы снабжены наглядными скриншотами, ссылками на дополнительные полезные видеоуроки, статьи и инструкции!

    Кстати, в этих чек-листах вы найдете полезную практическую информацию, которая пригодится вам для привлечения трафика не только на партнерки, но и для набора своей подписной базы!

     
  • 3 варианта страниц подписки под этот продукт, в том числе адаптированные под мобильные устройства
  • Подробные инструкции по настройке комплекта в текстовом и видео форматах.
  • Рекламные материалы для продвижения бесплатного продукта.
  • Советы,как можно привлекать трафик на подписную страницу и набирать базу подписчиков. А также БОНУСНЫЙ УРОК по привлечению подписчиков из чужих рассылок.
  • Обратную связь. Если у вас возникают какие-то вопросы или сложности, вы всегда можете ко мне обратиться, и я вам отвечу. В комплекте есть файл с моими контактными данными. Также на этой страничке, чуть ниже, вы найдете мои контакты для связи.

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 10

#2 dmba

dmba
  • Platinum
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 26.02.2018
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 10

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2022 - 18:49

ivanishka, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!