Перейти к содержимому














Фотография
Идея

имхо следующее поколение обучающих бизнесу систем



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 qvadri

qvadri
  • Platinum
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:17

имхо все слышали о БМе или Аязе с его лайком

 

когда они набирали залы в тысячи людей за предоплату в десятки тысяч рублей - было пофиг какой контент давать. бабки заплатили и ОК.

 у кого получиось сделать больше денег - добро пожаловать в МГ и на следующие продукты. у кого нет - ты мало старался. соберись заново и заплати еще от 20 тыщ на следующий поток

 

уперлись в масштабирование этой темы, перемолотив толпы "лохов" но и набрали кучу годного материала и статистики что работает а что нет

 

миллиардный оборот был ток в 1 году

 

что придумали - намутить "битву предпринимателей", уже набралось 55774 человек. 2 недели им нахаляву будут давать топовый контент, а имхо предложат платить по тыще в месяц за продолжение нахождения в системе

 

набранные 100тысяч будут давать по 100 лямов в месяц. а набрать смогут тыщ 250 потом желающих. доят меньше с большей массы

 

но платить то по штуке каждый месяц будут только видя отдачу! поэтому точно будут стараться чтобы контент приносил результат

 

кароч приглашаю влиться и принять участие в этом проекте. первые 2 недели точно бесплатно, потом можт поставят цену, а можт и нет - зависит от средних результатов участников

 

 

от себя я к Осипову записываюсь :)

 

вот моя реферальная ссылка:  http://molodost.bz/b...invite=F938CC2 -  по ней я увижу число вписавшихся - чисто интересно - напишу и в этой теме потом (в системе за каждую регу мне дадут по 5 "баллов" - по сравнению с тем, что за каждую заработанную тыщу за время игры дают тоже 5 баллов - мне на рефералку пофиг) для стеснительных вот нереферальная ссылка: http://molodost.bz/bitvabm/

 

 

PS т.к. у меня Платинум аккаунт на карму мне очевидно пофиг, и пишу не за этим. а реально считаю что контент будет офигенным, Т.к. либо это заработает, либо у БМа будут проблемы :)

 

что думаете по поводу того, что теперь инфопродукты крупного масштаба будут по подписке за копейки? рынок потребителей растет и теперь можно брать не ценой, а масштабом


Сообщение отредактировал qvadri: 30 Январь 2017 - 21:04

  • 0

#2 zigfridjke

zigfridjke
  • Platinum
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 621

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 09:50

ППс читал читал Ждал чегото хорошего. А тут  ;)

Учиться нужно не у них а у их учителях.

К примеру в одном из тренингов Д.Богданов рассказывал про Осипова.  Но не думаю что БМ будут рассказывать о Богданове...


  • 1

#3 qvadri

qvadri
  • Platinum
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 11:12

ППс читал читал Ждал чегото хорошего. А тут  ;)

Учиться нужно не у них а у их учителях.

К примеру в одном из тренингов Д.Богданов рассказывал про Осипова.  Но не думаю что БМ будут рассказывать о Богданове...

дык где новички, которых окучивает БМ начальными программами возьмут денег на учитилей?

 

самое смешное начинается за онлайном и обучением после первых денежных результатов. БМ отправляет к крутым дорогим специалистам, после которых участник и делает следующий результат. причем обучение у этих спецов стоит дороже цеха, т.е. сразу к ним пойти человек не мог финансово/не знал про них вообще

 

отправляет ли к комуто потом Богданов или выжимает все деньги и дальше на себя - я не знаю


  • 0

#4 zigfridjke

zigfridjke
  • Platinum
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 621

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:37

Мне кажеться было большой глупостью начать продовать годовой "ЦЕХ" мол 3 раза за год...

Тут два смысла либо Клиент даун только с трех раз поймёт или БМ нечему не научут.. 3 ЦЕХА! подряд КАРЛ... 

Некоторые Коучи наоборот  пишут что Моя программа настолько хороша и проработана что только один раз пройдёте и все результат у вас...


  • 1

#5 qvadri

qvadri
  • Platinum
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:54

Мне кажеться было большой глупостью начать продовать годовой "ЦЕХ" мол 3 раза за год...

Тут два смысла либо Клиент даун только с трех раз поймёт или БМ нечему не научут.. 3 ЦЕХА! подряд КАРЛ... 

Некоторые Коучи наоборот  пишут что Моя программа настолько хороша и проработана что только один раз пройдёте и все результат у вас...

 

во-во! за базар не отвечали в некотором плане

а в модели по ежемесячной подписке "разводить" нереально будет. либо будет результат либо свернут эту тему

 

я вообще както годовой абонемент купил :) удобно что оптом все программы шли


  • 0

#6 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 13:35

ППс читал читал Ждал чегото хорошего. А тут  ;)

Учиться нужно не у них а у их учителях.

К примеру в одном из тренингов Д.Богданов рассказывал про Осипова.  Но не думаю что БМ будут рассказывать о Богданове...

Че там Богданов про них говорил? Что за курс?

 

 

что думаете по поводу того, что теперь инфопродукты крупного масштаба будут по подписке за копейки?

 

Херня все это, количество лохов стремительно сокращается. 

Разве  что ты сможешь им продажи поднять. 

Материал там будет крутой это точно, они все так говорят.

Так что тут сомнений нет, инфобизнесмены все владеют секретными секретами.

Короче будем следить за тобой, ты главное пиши об успехах.


Сообщение отредактировал Alexey_: 29 Январь 2017 - 13:36

  • 0

#7 qvadri

qvadri
  • Platinum
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 06.05.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 14:21

Короче будем следить за тобой, ты главное пиши об успехах.

думаю оптисаться о статистике за 2 недели эти :)


  • 0

#8 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:26

записался по рефке, даво нужна перезагрузка

проходил давно интенсив оффлайн 


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!