Перейти к содержимому














Фотография
Нужна помощь

Делимся своим опытом



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 DasQQQ

DasQQQ
  • Premium
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 11.02.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 182

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:32

Пробую себя в продажах, устроился в К + (консультант плюс) Суть холодные звонки по заезженной базе + назначение встречи, личная встреча. демонстрация, сделка

1) база заезженная, тяжело уговаривать на тему приобретения, т.к. ценник высок и не раз звонили и так постоянно..

2) читал ниже тему,  агрессивные продажи, расскажите подробнее,  я так понимаю, бычку включать или подобное, просто грубо говоришь, в плане интонаций и говора итд, с жесткими намерениями 

3) Нужна идея как искать новых клиентов, типо новых организаций, которые не др**или каждый месяц

пока все, чирканите как лучше делать. 


  • 0

#2 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:48

Опыта в "холодных звонках" у меня практически нет. 
Когда-то давно было дело работал "джус-меном" (кто знает - поймёт), тоже "холодные продажи", но прямо в лоб.

Но вот я не очень давно выкладывал такую вещь на Сливап:

https://slivup.top/t...-s-vysokoi-kon/

Тебе может быть как раз очень полезно, потому что по отзывам - отличный материал.


  • 1

#3 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2017 - 19:10

Опыта в "холодных звонках" у меня практически нет. 
Когда-то давно было дело работал "джус-меном" (кто знает - поймёт), тоже "холодные продажи", но прямо в лоб.

Но вот я не очень давно выкладывал такую вещь на Сливап:

https://slivup.top/t...-s-vysokoi-kon/

Тебе может быть как раз очень полезно, потому что по отзывам - отличный материал.

 

Там ссылки мертвые.

ТС нужно что-то нестандартное.

Потому что обычными методами они всех уже задрочили.

Мне в последний раз звонили, еле сдержался чтобы сразу не послать.

Поэтому насчет "бычку включать", ты подумай более основательно.

А то много нового о себе узнаешь  :)


Сообщение отредактировал Alexey_: 20 Январь 2017 - 19:12

  • 1

#4 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2017 - 19:20

Там ссылки мертвые.

ТС нужно что-то нестандартное.

Потому что обычными методами они всех уже задрочили.

Мне в последний раз звонили, еле сдержался чтобы сразу не послать.

Поэтому насчет "бычку включать", ты подумай более основательно.

А то много нового о себе узнаешь  :)

Спасибо, не заметил сразу, поправил ссылки.

А насчёт нестандартного, то просто, имхо, глупо и бесперспективно работать по старым базам где тебя уже давно поспали с просьбами "ну купииии!". Странная компания какая-то.


  • 0

#5 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2017 - 19:28

2) читал ниже тему,  агрессивные продажи, расскажите подробнее,  я так понимаю, бычку включать или подобное, просто грубо говоришь, в плане интонаций и говора итд, с жесткими намерениями 

Когда мне в агрессивном стиле форекс впаривают по телефону лично я периодически оттягиваюсь и в спокойной манере смешиваю продажника с помоями, они довольно уязвимы и ранимы в этом плане.

..хотя уже примерно пол года в агрессивной манере впарить ничего не пытались.

 

Не нужно агрессии, при постоянных конфликтах долго работать не сможешь.

Продажи должны быть без напряжения, продавать нужно что-то нормальное, искренне стараясь помочь покупателю решить его задачи.

Вежливо, но на равных.


  • 1

#6 Sfinks1

Sfinks1
  • Platinum
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01.01.2015
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 34

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2017 - 20:42

Классический способ супер продаж: клиентам говоришь ВЫГОДУ, которую они получат ( а все тонкости мало кто знает), купив К+.. а затем предлагаешь пакет "мини", чтобы попробовали.., либо пакет по специализации компании, которой продаешь..


  • 0

#7 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:44

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#8 HelloMS

HelloMS
  • Premium
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 185

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2017 - 22:46

Попробуйте материал от основателя "Бойлерной", Вам точно пригодится. На Сливапе кто-то уже выкладывал, воспользуйтесь поиском.
  • 0

#9 DasQQQ

DasQQQ
  • Premium
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 11.02.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 182

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2017 - 00:23

Спасибо, не заметил сразу, поправил ссылки.

А насчёт нестандартного, то просто, имхо, глупо и бесперспективно работать по старым базам где тебя уже давно поспали с просьбами "ну купииГороии!". Странная компания какая-то.

отдел маркетинга страдает,  конкуренты главбух, гарант, у них ценники меньше, в частности у гаранта, личный пример был, того, что гарант просто предложил нашему постоянному клиенту  скидку в 50% от стоимости нашего комплекта. Все) клиент ушел. Продавать "обычно"  тяжко. Базы заезжены не одним годом, например сегодня достал клиента  за начало 2016 года, когда то с ним сотрудничали.... вообщем либо базы где то рыть либо холодные выезды, либо я хз что)


Сообщение отредактировал DasQQQ: 21 Январь 2017 - 00:24

  • 0

#10 Severa

Severa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 597
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 384

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2017 - 03:37

вообщем либо базы где то рыть либо холодные выезды, либо я хз что)

 

Скопируй себе базу контактов и увольняйся, базу продай в несколько рук :)  Если там всякие лпр'ы в контактах то купят.


Сообщение отредактировал Severa: 21 Январь 2017 - 03:38

  • 1

#11 Drippedseaborn

Drippedseaborn
  • Модератор
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 226

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2017 - 10:53

Пробую себя в продажах, устроился в К + (консультант плюс) Суть холодные звонки по заезженной базе + назначение встречи, личная встреча. демонстрация, сделка

1) база заезженная, тяжело уговаривать на тему приобретения, т.к. ценник высок и не раз звонили и так постоянно..

2) читал ниже тему,  агрессивные продажи, расскажите подробнее,  я так понимаю, бычку включать или подобное, просто грубо говоришь, в плане интонаций и говора итд, с жесткими намерениями 

3) Нужна идея как искать новых клиентов, типо новых организаций, которые не др**или каждый месяц

пока все, чирканите как лучше делать. 

1) Другой базой пользоваться можно? Если да, то можно спарсить организации и прозвонить их, не запаривая старую базу)
2) Агрессивные продажи? Не совсем бычку. Не стоит это воспринимать совсем уж буквально) Если у тебя холодные звонки, то, как говорил мой напарник - тебе нужна цель звонка. Вот звонишь ты потенциальному клиенту, а зачем? Чтобы продать? Трудно продать по телефону, если честно (но не всегда).
Цель должна быть - встреча (как в БМ был пример про окна - менеджеры закрывали звонок на бесплатный замер окна, тем самым встречаясь с потенциальным клиентом. Личная встреча решает многое :))

Чтобы удачно звонить в холодную, то я настоятельно рекомендую посмотреть Сергея Филиппова (гугли Сергей Филиппов Все тренинги 2014, на торрентах есть 100%). Дает хорошие скрипты, которые работают ;)
Также рекомендую прочесть книгу Нил Рекхем - СПИН-продажи. Даст понимание того, как нужно действительно продавать.
3) Парсить базы/покупать базы/попробовать ЛИК:Бизнес - на неделю, кажется, бесплатный доступ предоставляется. Там можно делать выборку по новым организациям с номерами телефонов и именами руководителей + есть возможность выбора региона + есть возможность выгрузки в файл :)


Пробую себя в продажах, устроился в К + (консультант плюс) Суть холодные звонки по заезженной базе + назначение встречи, личная встреча. демонстрация, сделка

1) база заезженная, тяжело уговаривать на тему приобретения, т.к. ценник высок и не раз звонили и так постоянно..

2) читал ниже тему,  агрессивные продажи, расскажите подробнее,  я так понимаю, бычку включать или подобное, просто грубо говоришь, в плане интонаций и говора итд, с жесткими намерениями 

3) Нужна идея как искать новых клиентов, типо новых организаций, которые не др**или каждый месяц

пока все, чирканите как лучше делать. 

https://slivup.top/t...tivnye-prodazhi


  • 1

#12 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2017 - 10:24

Пробую себя в продажах, устроился в К + (консультант плюс) Суть холодные звонки по заезженной базе + назначение встречи, личная встреча. демонстрация, сделка

1) база заезженная, тяжело уговаривать на тему приобретения, т.к. ценник высок и не раз звонили и так постоянно..

2) читал ниже тему,  агрессивные продажи, расскажите подробнее,  я так понимаю, бычку включать или подобное, просто грубо говоришь, в плане интонаций и говора итд, с жесткими намерениями 

3) Нужна идея как искать новых клиентов, типо новых организаций, которые не др**или каждый месяц

пока все, чирканите как лучше делать. 

 

Есть такой тип Владимир Якуба, как раз в звонках специализируется.

На ютубе есть его видосы, может и курсец какой есть.

Из того что видел сложилось впечатление,что он по следам Белфорта идет.

 


Сообщение отредактировал Alexey_: 28 Январь 2017 - 10:46

  • 1

#13 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:05

Скопируй себе базу контактов и увольняйся, базу продай в несколько рук :)  Если там всякие лпр'ы в контактах то купят.

 

Куда кстати можно такую базу продать?


  • 0

#14 Severa

Severa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 597
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 384

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2017 - 08:10

Куда кстати можно такую базу продать?

 

Продай парням которые барыжат базами )  много куда можно продать, по форумам всяким.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!