Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Скажу ЧЕСТНО!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Goldenberg

Goldenberg
  • Premium
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 21.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2017 - 23:30

Уважаемые сливаперы!Скажу честно, я уже в этой теме давно (курсы, тренинги, супер коучи, мотивация, супер продажи, невероятная раскрутка в соц.сетях вконтакте, инстаграм, вконтакте. фейсбук и.т.д) тем более супер рассылки, мега бизнес опт!

 

На самом деле всё это такая лажа!!!!Я одну могу сказать, если у Вас нет финансовых возможностей и связей, просто действуйте и никого, никогда это не должно е.......ть, просто думайте своей головой, чем меньше денег, тем больше идей, как это сделать без них, я могу сказать от всех курсов, которые я посмотрел за 2 года, вывод один, берись и делай, несмотря не на что, как в книге ""Брэнсона" просто работайте над своим бизнесом и над собой и поменьше смотрите всякие курсы, берите только основыыыы!!!!!

 

P.S. Эти все "коучи" просто зарабатывают бабки и больше ничего, большинство из них, а это 90% не могут ничему научить, потому что у них нет и никогда не было своего бизнеса и они не знают, что это такое и с чем его едят, просто игнорируйте этих пассажиров "Псевдосупермегакоучей" начинайте сами, пробуйте, ошибайтесь и всёёёё получится, я Вас уверяю, как ни один супермегакоуч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#2 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2017 - 23:44

Ты прав. Я накачал 2 Тб курсов а применяю из них 2-3 и то не полностью. Большинство - полнейшие ГК, кто бы не был автором.


Сообщение отредактировал DoctorDoc: 18 Январь 2017 - 23:48


#3 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 00:50

Всё верно расписал. 
Хотя всё же бывают полезные курсы и мастер-классы, но лично я считаю, что такое бывает зачастую лишь в курсах и мастер-классах по какой-либо конкретной профессии и когда преподаёт там реальный практик, а вот насчёт курсов по "выходу из зоны комфорта" и "супермегадрайвового развития" - солидарен, потому что есть только 2 варианта: ты либо развиваешься, либо не развиваешься, нет середины, и "супер-тренинги от супер-коучей" для этого, как мне кажется, не нужны.

Что касается Брэнсона, то у него в книге название правильное и крутое - "К чёрту всё! Берись и делай!". Не смотря на всю нашу любимую лень, название реально стоящее, потому что это только один единственный путь к развитию, и может к счастью, а может к сожалению, других путей абсолютно не существует, то есть их совсем нет, только путь который называется "берёшь и делаешь!" существует, и всё.

Во всём остальном книгу Брэнсона можно воспринимать как красивый рассказ из жизни, роман основанный на реальных событиях, но никак не как руководство к действию, потому что у Брэнсона начальный старт соооовсем другой был (я говорю не о стране, городе и т.д., потому что это абсолютно неважно, хоть ты в Сан-Франциско, хоть ты в Челябинске - тут плевать, сколько бы не говорили, что это не так! Место твоего рождения и жизни играет роль только если ты родился в халупе в Африке и пьёшь воду из луж!). Ну а так, как интересная история, даже, правильнее сказать, истории из жизни - очень даже ничего. Но если рассматривать как прямое руководство к действию, то тут полезнее в 100 раз даже "Книга которой нет" (так и называется).

Хотя всё же я убеждён, что нужно выбрать профессию которой хочешь заниматься, то, что тебе по душе и будет прибыльно (деньги не самое главное в жизни, но когда они есть, как-то проще о них не думать), и долбить материал в этом направлении без всех этих много-часовых коучингов по выходу из зоны комфорта и саморазвитию.



#4 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 01:21

Смотрел курсы с 13 лет, чет результатов было мало. Палиенко применяю и все ок), уже второй год только его и применяю, на других даже переходить не хочу)

Но не знаю поможет ли он тебе), но он толковый чувак)


Сообщение отредактировал LexFlout: 19 Январь 2017 - 01:25


#5 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 06:39

Все правильно написал. Не нужно подменять реальную жизнь и реальные действия просмотром тренингов.

Есть такая формула даже:

Начальные знания - практика - малые результаты - навыки - большие результаты.

У себя почти все удалил. Даже книги и те стер с компа.

Тут есть такая тема, весь этот пресс курсов, книг отнимает у тебя энергию и внимание.

Как камень на шее не дает тебе двигаться дальше. Поэтому выход -  удалить или слить инфу на хард и 

положить на хранение.


Сообщение отредактировал Alexey_: 19 Январь 2017 - 06:43


#6 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 522

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 10:17

Сам же и написал. Дело не в курсах и коучах, просто надо делать )))



#7 makakan

makakan
  • Platinum
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 02.08.2015
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 394

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:02

JUST DO IT!!!



#8 Goldenberg

Goldenberg
  • Premium
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 21.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:10

Спасибо, тем кто всё правильно понял!



#9 uragan

uragan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 137

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 13:24

Та всегда так было. Пока не начнешь делать, не узнаешь есть там деньги или нет.

Но все же параллельно с работой всегда нужно изучать что-то новое для себя.

Можно прочитать 100 курсов по одной теме. И в каждом реально будет своя мысль от автора или наблюдение. Что это у него работает, а это нет.

Из 100 кусочков, собирается в голове полноценная картина рабочей схемы.

 

Всегда всё меняется в любой теме. И если не изучать свежую информацию. То вскоре сядете ровно на жопе, что всё сломалось. И начнете читать, смотреть и тратить много времени, а в это время работа стоит и не приносит денег. Нужно это делать всё вовремя.



#10 xatinko

xatinko
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 16.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 60

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 13:47

В этом то вся и беда, что очень трудно себя заставить просто что-то делать и не языком трепать и постоянно размышлять. как это, зачем это, почему это и тд. Лично мое мнение что это единственная проблема любого успеха.

 

У самого такая проблема, не могу что-то делать, постоянно откладываю или ищу отговорки. Может кто знает как решить такую проблему?) поделитесь методами. Оптимистичная мотивация чет не цепляет


Сообщение отредактировал xatinko: 19 Январь 2017 - 13:48


#11 TROOPY

TROOPY
  • Platinum
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 26.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 13:51

В этом то вся и беда, что очень трудно себя заставить просто что-то делать и не языком трепать и постоянно размышлять. как это, зачем это, почему это и тд. Лично мое мнение что это единственная проблема любого успеха.

 

У самого такая проблема, не могу что-то делать, постоянно откладываю или ищу отговорки. Может кто знает как решить такую проблему?) поделитесь методами. Оптимистичная мотивация чет не цепляет

Поменьше на сливапе сидеть))) 



#12 uragan

uragan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 137

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 14:25

В этом то вся и беда, что очень трудно себя заставить просто что-то делать и не языком трепать и постоянно размышлять. как это, зачем это, почему это и тд. Лично мое мнение что это единственная проблема любого успеха.

 

У самого такая проблема, не могу что-то делать, постоянно откладываю или ищу отговорки. Может кто знает как решить такую проблему?) поделитесь методами. Оптимистичная мотивация чет не цепляет

 

Попроси отца чтоб дал тебе ремня заставляя работать. А если будешь опять тупить, пусть он опять дает по жопе. До тех пор пока не выработается привычка=))



#13 xatinko

xatinko
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 16.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 60

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:00

Попроси отца чтоб дал тебе ремня заставляя работать. А если будешь опять тупить, пусть он опять дает по жопе. До тех пор пока не выработается привычка=))

Метод довольно не плохой) но к сожалению я слишком стар для этого :D



#14 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2017 - 20:32

Мне Вадим Зеланд сильно помог. Правда от лени это не избавило, зато удачи стало больше. То, чего желаешь, получаешь со временем не прилагая усилий - это есть. А уж если усилия приложить, то добьешься своего по любому. 



#15 uragan

uragan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 137

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2017 - 14:41

Метод довольно не плохой) но к сожалению я слишком стар для этого :D

 

Ремню не важно сколько тебе хоть 5 лет хоть 50.

Помогает одинаково эффективно ;)





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!