Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Получиться ли вырасти?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ImOk

ImOk
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 13.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:56

Всем привет. Решил завести блог для самодисциплины и записи различных мыслей, событий связанных с заработком денег в интернете.

 

Совсем немного инфы о себе

24 года, живу в РБ, работаю в интернете с 2015 года. Основная специализация SEO.

Знания и навыки(про seo тут не буду писать):

  • Курс Яндекс директ от конверт монстров.
    Есть небольшой опыт работы с директом: настраивал и вел 2 компании
  • Курс Landing page от конверт монстров.
    Есть опыт создания посадочных. Ну может штук 5 сделал всего.
  • Курс кота по арбитражу.
    Это была моя первая попытка так скажем поарбитражить и вообще знакомство с этим способом заработка. Слил где-то 4К и заработал 700 рублей. После этого забил)) Но тема меня заинтересовала.
  • Ну и несколько прочитанных книг по личностному росту, финансовой грамотности и связанных с маркетингом и продажами типа «Маркетинг без диплома. Просто и практично», «От кликов к продажам»

 

Какие у меня цели:

Основные:

1.     Выйти на доход 1500$ в месяц к 31-12-2017

2.     Приучить себя работать по 10-12 часов в день

3.     Выработать привычку вставать в часов 5-6.

4.     Поднабрать в зале хотя бы до 80 кг до 31-12-2017

Дополнительные:

1.     Подтянуть инглиш

 

Подробнее об основных целях и положении дел на текущий момент:

  1. Выйти на доход 1500$ в месяц к 31-12-2017
    Сейчас доход в месяц 400-500$. Думаю, за год увеличить доход в 3 раза вполне реально, даже такой ленивой жопе как я.

Как я вижу из чего будет состоять эта сумма

В данный момент мне приносит деньги только сео, но эта деятельность мне неочень нравится, поэтому я сделал 2 сайта по марафону пузата и щас их наполняю. Плюс у меня есть двухлетний сайт о гитарах (мое хобби) (трафик 1000 в месяц), на который я забил. Наверное, и за него следует взяться.

 

Второе направление — это арбитраж. Очень заинтересовал этот вид заработка. Мне он кажется чем-то большим чем просто работа с 2-3 источниками трафика и масштабирование только за счет увеличения оборотов. Арбитраж дает свободу в выборе добычи трафика, более того мне кажется здесь можно масштабней все делать. Да на той же странице «спасибо» можно делать призыв на подписку в группу в соц сетях или пытаться собирать почту (не знаю работает или нет, я такого не встречал в кейсах. Все нужно тестить естественно J). Глядишь со временем группа или база хорошо подрастет и её можно будет монетизировать тоже хорошо. Это какая-то халява получается уже). В общем мне кажется здесь есть куда разбежаться воображению, причем куда дальше тех кейсов, что постят в пабликах.

 

  • Приучить себя работать по 10-12 часов в день
  • Выработать привычку вставать в часов 5-6.

Тут все просто. Я не раз за собой замечал, что когда встаю пораньше, то больше успеваю, поэтому хочу выработать привычку к раннему подъёму. Так как арбитраж представляется мне довольно таки времязатратной штукой, то поставил цель работать по 10-12 часов. Сюда входит, как и основная работа, которая приносит доход, так и время на обучение, тестовые сливы и тд.)

 

  • Поднабрать в зале хотя бы до 80 кг до 31-12-2017

Щас вешу 70 кг при росте 175. Вообщем-то раньше весил 64кг. Небольшой опыт набора у меня есть, но я тогда повредил плечо и после забил. Начинать набор планирую где-то с марта или апреля.

 

Так же хочу начать прочитывать по книге в неделю. Вот сегодня дочитал Б. Трейси «Измени мышление и ты изменишь мир». Завтра начну читать «Путь настоящего мужчины» - Дэвид Дэйда. Как раз должен успеть прочитать к воскресенью.

 

Сюда постараюсь писать каждый вечер небольшой отчет за день, ну а в конце месяца может буду писать отчет за месяц, подводить итоги и делать выводы).

Блог будет вестись для больше контроля над собой. Но если кто-нибудь будет почитывать, подпинывать и советовать, то я не против :).

Всем успехов!


  • 4

#2 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2017 - 21:23

Про сон и вставать пораньше:

 

Ничего не написал на 60-й день своих подъёмов. Особо нечего было добавить к своим прошлым отчётам. Но сейчас хочу отметить несколько моментов:

- Кэтнэп это вещь. Надо пользоваться. Не сразу после пробуждения, конечно. Первый раз в районе 10 утра. Это как раз граница смены дош. Эффект потрясающий. Я до этого думал, что мой дневной короткий сон это просто слабость переходного периода. А оказалось - целая техника, приём.
- Очень важный момент. Народ в большинстве своём, желая вставать рано, сразу сосредотачивается на "лечь спать пораньше". Светлое начинание на взлёте подрезается подменой целей. "Вставать раньше" превращается в "Лечь спать (пораньше)". Статьи на тему сна тоже твердят о том, что надо рано лечь.
Я так скажу. Если вы хотите рано вставать, то первые несколько дней (5-10) сосредоточьтесь только на подъёме. Ложитесь как обычно и когда захочется. И начните выстраивать своё утро. Не надо перегружать его действиями. Просто сделайте наметки, штрихи. Вот я сел/встал, вот я попил воды (пару глотков, если непривычно), вот я сделал зарядку (подняли два раза руки, наклонились, потянулись, всё!), вышли на улицу (прошлись вокруг дома пешком) или сразу завтракать. Ваша самая главная задача/цель на день - это проснуться и встать до 6.00. Всё! В 6.05 вы должны себе чётко сказать или осознать, или поставить галочку - главная цель этого дня достигнута! Начать день с достижения наиважнейшей цели - это, по-моему, супер.
И только после того как вы начали вставать рано, можно приступать к выстраиванию своего вечера. Это аналитическая работа. Надо проявлять изобретательность. Семья, работа, привычные вечерние ритуалы - это всё нужно будет оптимизировать или изменять. Это не сделаешь с наскока. Кропотливая работа. Но если отход ко сну сделать главной целью, то "вставать рано" так и останется несбыточной мечтой. Вечером всегда будет что-то происходить, что помешает вам рано проснуться. Но если вы рано встали раз и другой, то у вас будет и желание и силы изменять свой вечер. Например, от позднего ужина или сериала может накатить раздражение - "уже клонит в сон, а я тут фигней занимаюсь".
- И ещё... "Рано вставать" не равно "меньше спать". Поначалу спать можно и нужно больше. Организм перестраивается, ему нужно дать то, что ему не хватает. Просто не досыпать часами, а делать это кэтнэпами. Это и полезно и очень действенно. Да это просто мегакруто. А "меньше спать" придёт потом.
Сегодня 62-й день. Во время зарядки чуть не заснул, когда лёг на пол. Привычка, говорите, приходит. На 21-й день, на 30-й... Что-то не идёт. Но ничего, мы подождём*.
-----------------------------------------------------------------------------
*Ночь. Бар. Все закрыто. Немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и обратно к норке. Через некоторое время показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже бежит к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в норку.
Выглядывает русская мышь - кота нет, бежит к бару, наливает водки, оглядывается - нет кота, выпивает. Наливает 2-ю порцию водки, 3-ю, потом 4-ю и 5-ю... После 5-й садится - ну нет кота!!! Разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет: "Ну ничего, мы, блять, подождем!"
 

https://smartprogress.do/goal/195656/

про все остальное

0f1c6e312524275e51a79bf95fde127c.jpg


Сообщение отредактировал Alexey_: 18 Январь 2017 - 21:26

  • 1

#3 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2017 - 21:31

1) 1500$ не совсем высокий показатель. Думаю его легко сделаешь, хотя можно и за пару дней, вроде или за день делал или за полтара
2) работать 12 часов в день не вижу смысла, так как должен получать удовольствие от процесса, а не отправлять всю энергию только на одно  дело( хоть сам с этим в последнее время грешу), ну не трачу много времени, но все же
3) месяц вставал в 5 утра, медитировал и тд, убирался, в итоге перестал, теперь встаю когда чувствую что хочется встать или надо идти на пары
4) масса не главное, главное зарядка в удовольствие, для этого тебе поможет палиенко - зарядка в тайланде
 

Это все мое лично сугубое мнение, придерживайся своих ощущений)

Вот мотивалка),  - Палиенко +  его техники на исполнение желаний и мои действия

_NsDvvZhEkk.jpg


  • 3

#4 DEZP

DEZP
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 01.01.2017
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 65

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2017 - 21:50

Каждый год так начинаю,и всё в пустую :D

Надеюсь у тебя хоть что-то получится)


  • 0

#5 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2017 - 22:30

1) 1500$ не совсем высокий показатель. Думаю его легко сделаешь, хотя можно и за пару дней, вроде или за день делал или за полтара
2) работать 12 часов в день не вижу смысла, так как должен получать удовольствие от процесса, а не отправлять всю энергию только на одно  дело( хоть сам с этим в последнее время грешу), ну не трачу много времени, но все же
3) месяц вставал в 5 утра, медитировал и тд, убирался, в итоге перестал, теперь встаю когда чувствую что хочется встать или надо идти на пары
4) масса не главное, главное зарядка в удовольствие, для этого тебе поможет палиенко - зарядка в тайланде
 

Это все мое лично сугубое мнение, придерживайся своих ощущений)

Вот мотивалка),  - Палиенко +  его техники на исполнение желаний и мои действия

_NsDvvZhEkk.jpg

твоя "бомба"?


  • 0

#6 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 00:19

твоя "бомба"?

не бомба), а первая машина, она конечно хороша, но надо  теперь брать выше)


  • 0

#7 koteykin007

koteykin007
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 08.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 17

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 04:58

Дополнительные:

1.     Подтянуть инглиш

цель не конкретна. не измерима.

выучишь 100 слов дополнительно и можешь считать что достиг цели.


  • 0

#8 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 09:25

не бомба), а первая машина, она конечно хороша, но надо  теперь брать выше)

 

Оху****я ^_^  Молодец, мотивирует)


  • 0

#9 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 14:12

не бомба), а первая машина, она конечно хороша, но надо  теперь брать выше)

У меня есть знакомый из Москвы (сам я живу в Украине), так вот, если ему говорят, что человек зарабатывает, ну, пускай 200 000 руб. и не является этим довольным, он обычно говорит одно "Та он просто ах..евший!". Ахахах)) Я даже не представляю, чтобы он сказал на эти твои слова.  :lol:


  • 0

#10 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 14:15

У меня есть знакомый из Москвы (сам я живу в Украине), так вот, если ему говорят, что человек зарабатывает, ну, пускай 200 000 руб. и не является этим довольным, он обычно говорит одно "Та он просто ах..евший!". Ахахах)) Я даже не представляю, чтобы он сказал на эти твои слова.  :lol:

ахах, так  бы мой отец сказал, помню как его бомбило когда я хотел себе взять первую машину , он такой типо лучше бы взял себе пару советских авто , я такой нее  :D 
 


  • 0

#11 sIicKrok

sIicKrok
  • Premium
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 22.02.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 33

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:30

не бомба), а первая машина, она конечно хороша, но надо  теперь брать выше)

Скорей всего ты кмс по пиздежу, https://vk.com/id96372961 - вот твой профиль. Если бы у тебя была тачка - там бы было куча фоточек)


  • 0

#12 ImOk

ImOk
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 13.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:37

Про сон и вставать пораньше:

https://smartprogress.do/goal/195656/

про все остальное

0f1c6e312524275e51a79bf95fde127c.jpg

Спасибо за инфу.

 

 

Каждый год так начинаю,и всё в пустую :D

Надеюсь у тебя хоть что-то получится)

Насколько знаю надо пытаться пока не получиться)). Так что все ху..ня, давай по новой!

 

1) 1500$ не совсем высокий показатель. Думаю его легко сделаешь, хотя можно и за пару дней, вроде или за день делал или за полтара
2) работать 12 часов в день не вижу смысла, так как должен получать удовольствие от процесса, а не отправлять всю энергию только на одно  дело( хоть сам с этим в последнее время грешу), ну не трачу много времени, но все же
3) месяц вставал в 5 утра, медитировал и тд, убирался, в итоге перестал, теперь встаю когда чувствую что хочется встать или надо идти на пары
4) масса не главное, главное зарядка в удовольствие, для этого тебе поможет палиенко - зарядка в тайланде
 

Это все мое лично сугубое мнение, придерживайся своих ощущений)

Вот мотивалка),  - Палиенко +  его техники на исполнение желаний и мои действия

_NsDvvZhEkk.jpg

Ну может для тебя уже 1500$ это легко :) . У меня башка на столько не варит еще). Машинка огонь.

 

цель не конкретна. не измерима.

выучишь 100 слов дополнительно и можешь считать что достиг цели.

Специально ставил не конкретную цель. Инглиш не особо в приоритете. Если получиться в арбитраж зайти и остаться, то может летом поставлю себе цель точнее.

 

Отчет

Прошел первый день, и я понял, что пока особо нечего писать в отчеты), так как щас каплю деньги на тесты и активная деятельность начнется в начале февраля. Кстати, хватит же 30К? Хотя мне хотелось бы 20К слить на тесты и 10К уже пустить на более-менее отстроенную рк. Для себя определил основных 2 источника - ВК и директ, а 3-м будет инста скорее всего. ВК и директ выбрал, потому что уже имел дело с ними, а инсту просто интересно попробовать.

 

Как я представляю алгоритм действий:

  1. Выбрать 3 оффера
  2. Сделать тесты
  3. Аналитика
  4. Выбор основного оффера
  5. Оптимизация и вывод компаний в плюс
  6. Новые тесты)

Есть сомнение, что 30К может не хватить, чтобы собрать достаточно данных для аналитики, но затягивать с накоплением денег я не хочу, поэтому посмотрим, что выйдет с 30К.

 

Так вообще по цифрам и делам за 19-01-2017:

  • 6:05 проснулся и еще где-то полчаса продлевал будильник)) перед тем как встать
  • 8 часов отработал (1 час книга, 2 часа на урок, 5 часов работа). Учет времени виду с помощью тогл
  • Прочитал 30% книги «Путь настоящего мужчины» - Дэвид Дэйда. Специфичное для меня чтиво. Чувак пишет, что без цели у мужиков не стоит или как в книге написано «опадает» ). Как-то все там ванильно подается что ли, хотя есть вроде и неплохие мысли. Как прочитаю может напишу более полный отзыв о книге.
  • Еще качнул курс от конверт монстров «трафик-менеджер». Посмотрел первый урок и должен сказать, что лично для меня очень дельная инфа там дается. Прям на первом уроке рассказали фишку, которую буду использовать при выборе офферов.

Скорее всего до начала февраля буду сюда писать раз в неделю. Просто реально немного инфы, скучная у меня жизнь)). Как начну в арбитраже практиковаться, буду почаще сюда писать. Может кому-нибудь будет полезен мой опыт.


Сообщение отредактировал ImOk: 19 Январь 2017 - 21:47

  • 1

#13 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2017 - 00:13

Скорей всего ты кмс по пиздежу, https://vk.com/id96372961 - вот твой профиль. Если бы у тебя была тачка - там бы было куча фоточек)

в инстаграм зайди), в вк не хочу палить, так телкам нужны будут бабки и перестанут видеть во мне того, кто есть сейчас)
впитывай бро) https://www.instagra...ekseipeshkurov/


Сообщение отредактировал LexFlout: 20 Январь 2017 - 00:15

  • 1

#14 sIicKrok

sIicKrok
  • Premium
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 22.02.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 33

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2017 - 00:57

в инстаграм зайди), в вк не хочу палить, так телкам нужны будут бабки и перестанут видеть во мне того, кто есть сейчас)
впитывай бро) https://www.instagra...ekseipeshkurov/

Ну извиняй) Поздравляю!


  • 0

#15 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2017 - 01:20

Ну извиняй) Поздравляю!

так не с чем поздравлять то), с каждым новым шагом больше ответственности и больше забот), так что везет тем у  кого мало забот ) и мало дел


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!