Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

VILKIPRO - Обучение live-вилкам (Ю. Бойцов)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 Steaw

Steaw
  • Platinum
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 05.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Март 2017 - 00:15

к тому что на дистанции ты плюсовой, да в конце концов они тоже могут пользоваться вилочными сервисами чтобы отслеживать вилочников. поэтому нужно работать с зарубежными конторами (не всеми подряд), а не с нашими


  • 0

#32 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 15 Март 2017 - 13:08

к тому что на дистанции ты плюсовой, да в конце концов они тоже могут пользоваться вилочными сервисами чтобы отслеживать вилочников. поэтому нужно работать с зарубежными конторами (не всеми подряд), а не с нашими

Вилки работают ТОЛЬКО в оффлайне. В онлайне рано или поздно тебя вычислят и скорее всего это будет "рано", т.к. чтобы работать через онлайн нужно очень сильно заморочиться с безопасностью.


  • 0

#33 Dik_88

Dik_88
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 25.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2017 - 14:31

Вилки работают ТОЛЬКО в оффлайне. В онлайне рано или поздно тебя вычислят и скорее всего это будет "рано", т.к. чтобы работать через онлайн нужно очень сильно заморочиться с безопасностью.

Не гони чушь, в оффлайне они работают, обязательно))), если есть доступ к дропам никаких проблем и в онлайне не будет, если все делать грамотно, вилкую 9 мес. и ничего, норм все))), ну порежут тебе счет и что? Даже с порезанными счетами вполне себе можно работать, а так делаешь новый и вперед и с песней - делать кеш. Если чего то не знаете или в чем то не разбираетесь, не надо выдавать это за правду)


  • 0

#34 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 23 Март 2017 - 20:38

Не гони чушь, в оффлайне они работают, обязательно))), если есть доступ к дропам никаких проблем и в онлайне не будет, если все делать грамотно, вилкую 9 мес. и ничего, норм все))), ну порежут тебе счет и что? Даже с порезанными счетами вполне себе можно работать, а так делаешь новый и вперед и с песней - делать кеш.

Спасибо. Посмеялся от души.

С порезанным счётом это вы как будете работать? Режут "максимумы" и как правило больше 1к ты уже не поставишь (и это максимум, а в большинстве случаем это 100-500 рублей на ставку), а для вилок это бессмысленно. Вы перепутали форум, тут нормальные люди сидят и урок зоновских тут нет, это я к теме о дропах. Да и с дропами ой как всё не просто, в БК тоже не дебилы сидят. 


  • 0

#35 ravgarus

ravgarus
  • Premium
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2017 - 00:07

Вилки работают ТОЛЬКО в оффлайне. В онлайне рано или поздно тебя вычислят и скорее всего это будет "рано", т.к. чтобы работать через онлайн нужно очень сильно заморочиться с безопасностью.

Здраво говорите. Но вот интересно как делать вилки оффлайн?
Сидеть с ноутом, мониторить сервис вилок и бегом ставить две ставки?;)
  • 0

#36 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:59

Здраво говорите. Но вот интересно как делать вилки оффлайн?
Сидеть с ноутом, мониторить сервис вилок и бегом ставить две ставки? ;)

Разные варианты есть, вариант предложенный вами так же рабочий (только вместо ноута - телефон), но при таком варианте нужен дорогой мониторинг (чтобы % был большой, а соответственно и разбег).
  • 0

#37 ara1

ara1
  • Platinum
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 12.01.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июнь 2017 - 11:19

Вы бы не хотели выложить свой мини-курс по вилкам офлайн? :)  Думаю многим было бы интересно

Палю граааль  :D

 

Ставлю на спорт ещё со школы  :)

За все эти годы приобрёл в этом деле опыт\знания\шишки\знакомых и вот уже последнии лет 5 пришёл к "золотой середине" (лично для себя) с точки зрения заработка (сразу скажу, ставки это даже не 10% от моего общего дохода, иными словами для меня это просто фан).

 

1. Я ставлю ТОЛЬКО свои прогнозы, со своим же анализом события. Делаю это редко (1-10 ставок в месяц) и только тогда, когда буду уверен или найду недооценённое событие букмекером.

2. Вилки. Думаю, рано или поздно, все приходят к такому виду ставок. Вилки надо ставить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в оффлайне, ждать нормальные "кэффы" и ставить большие суммы. За себя говорить не буду, а вот знакомые по БК залам поднимают на этом приличные деньги от 100к в месяц, при тех же условиях. А по поводу онлайн вилок, я ставил в буржуйских БК, но из-за курса валют большую часть профита съедает комиссия, в СНГных БК все аккаунты банились, как бы ты не делал всё осторожно (вилки легко вычисляются, в БК тоже не дураки сидят ;) ).

 


  • 0

#38 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 14 Июнь 2017 - 19:28

Вы бы не хотели выложить свой мини-курс по вилкам офлайн? :)  Думаю многим было бы интересно

Курс писать мне некогда, я зарабатываю на ставках  ;)

А так я во многих темах на эту тематику уже писал и во многих давал советы и делился собственным опытом.


  • 0

#39 rider007

rider007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 201

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:12

Ребятушки, выходит Vilki pro x3. До этого по логике был x2. Как думаете, что там можно нового добавить?) Тема ведь стара как яйки мамонта. Или какую нибудь ерунду в 1 предложение добавят и типо новая версия. Плати 40к)
  • 0

#40 dummc

dummc
  • Premium
  • Сообщений: 499
  • Регистрация: 21.03.2015
  • Заработано: 70 руб.
Репутация: 354

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 12:57

Ребятушки, выходит Vilki pro x3. До этого по логике был x2. Как думаете, что там можно нового добавить?) Тема ведь стара как яйки мамонта. Или какую нибудь ерунду в 1 предложение добавят и типо новая версия. Плати 40к)

чистый маркетинг


  • 0

#41 rider007

rider007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 201

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 13:54

Почитал продажник. Там пример - выиграет Ювентус или реал. Ставим в одной конторе на юве, в другой на реал. И типо в любом случае выиграл. А если ничья? Почему об этом не написано? Тогда обе ставки сгорают

Сообщение отредактировал rider007: 10 Октябрь 2017 - 13:55

  • 0

#42 kigy

kigy
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 79

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 08:43

Почитал продажник. Там пример - выиграет Ювентус или реал. Ставим в одной конторе на юве, в другой на реал. И типо в любом случае выиграл. А если ничья? Почему об этом не написано? Тогда обе ставки сгорают

Дорогой друг!
Для этого есть Фора(0), которая решает данную проблему.


  • 1

#43 rider007

rider007
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 25.02.2014
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 201

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 22:48

kigy, об этом я вкурсе. но речь именно про 2 ставки же была. либо победа одной, либо другой)
  • 0

#44 Amartnes

Amartnes
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21.01.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2018 - 14:43

Зарабатывать иак реально, но хороший заработок зависит от многих факторов. От конторы например, хотя выбирай не выбирай контору, а БК всегда в плюсе. Далее от правильных ставок зависит. Могут проигрывать потому что неправильно играют. Сами анализируют и ставят на свои прогнозы или пользуются какими то левыми системами или методами, программами и тд и тп. Я вот пошел по другому пути и решил ставить на матчи с известным результатом от   dogovornoj-match.ru  . Только так и поднимаюсь солидненько. Да, инфа не дешевая за победы и за мои ставки , но зато есть уверенность в успехе ставки а так же надежности и стабильности всех последующих ставок. Но как я понял из сообщений в теме, у каждого все равно свое мнение и уже сложившееся.


Сообщение отредактировал Amartnes: 21 Январь 2018 - 14:43

  • 0

#45 vegibixixu

vegibixixu
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10.03.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2018 - 07:26

кто сколько уже вилкует?) и сколько заработали?


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!