Перейти к содержимому













Фотография
Продам

Научу делать refund с AliExpress | Бесплатные товары с Али



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 FalconHeavy

FalconHeavy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 248

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:42

Всем привет! Кто хочет товары на халяву из Алика, или хочет доп. заработок, или даже не дополнительный, а действительно хороший (все зависит от Вашего оборота денег) -- Welcome в мою тему! А моралфагов прошу покинуть данную тему, по причине того, что я Вам предлагаю, не есть "белая" тема, и как ни крути, связана с обманом китайцев.

Так, с этим разобрались. Теперь я чуть подробнее расскажу, что я Вам предлагаю:

Я хочу Вас обучить рефу денег с алиэкспресса (можете погуглить, что такое рефаунд), но я постараюсь объяснить: Вы заказываете товар, получаете его, и возвращаете деньги за купленный товар (70-100%, в зависимости от товара). Т.е Вы остаетесь и с товаром, и с деньгами, если еще более точно, то Вы получаете товар на халяву. Ведь именно все этого так любят, правда?

Вы можете получать на халяву (ну или почти на халяву), такие вещи, как:

- Телефоны
- Планшеты
- Эл. сигареты (вейпы)
- Наушники
- Комплектующие к пк
- Одежды
Да и вообще, любую вещь, любую электронику, кроме ноутбуков (не имел с этим опыт)


И я готов Вас обучить всему, что я знаю, за небольшую сумму в размере 7,000 рублей. Вы можете отбить эту сумму с одного заказа телефона и перепродажи на авито, хотя, пока не буду об этом..

Тут я много чего не описал, задавайте свои вопросы в лс, а потом найдем, где дальше общаться ;)

 
Кто быстрее всех, того обучу за 3,000 рублей  ;)
 


Сообщение отредактировал FalconHeavy: 07 Январь 2017 - 14:45


#2 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:37

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



#3 FalconHeavy

FalconHeavy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 248

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:45

Несомненно, способ что написал ты -- работает. Но обычно у товаров до 5 баксов только нету трек кода, с товарами, у которых цена больше 5-ти баксов, этот способ уже не работает.
-------
Я кстати ожидал, что люди подумают что я толкаю этот способ. Нет, и еще раз нет.
И кстати, китайцы уже давно за это банят и заносят Вас в базу (если часто заказываете такую мелочевку, да и не только мелочевку). Про обход бана так же расскажу в обучении :)



#4 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:47

Это уже интересно. Тогда удачи)



#5 FalconHeavy

FalconHeavy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 248

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:48

Это уже интересно. Тогда удачи)

Спасибо большое  ^_^


Сообщение отредактировал FalconHeavy: 07 Январь 2017 - 15:49


#6 Master4eg

Master4eg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 108 руб.
Репутация: 284

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:51

Мне кажется справится любой, просто смекалку нужно проявить и учесть все факты, для каждого товара можно найти ( подделать) причину, с электроникой разной даже легче будет. Только жаль, что такое всё чаще и чаще, а китайцы уже с опасением отправляют товары в СНГ, что их в очередной раз кинут.


Сообщение отредактировал Master4eg: 07 Январь 2017 - 15:53


#7 FalconHeavy

FalconHeavy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 248

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:55

Мне кажется справится любой, просто смекалку нужно проявить и учесть все факты, для каждого товара можно найти ( подделать) причину, с электроникой разной даже легче будет.

Не отрицаю, что тема не такая уж и сложная. Реально, если смекалку проявить, то возможно получить возврат хоть за что. Но, тем не менее, тут есть свои фишки, и как ты выразился, "любой" врядли справится, прежде чем научиться, надо допустить не мало ошибок. А я же просто хочу научить людей, что-бы они не допускали моих ошибок, и реально научились делать рефаунды, а не просто были диванными экспертами.



#8 NIKSON

NIKSON
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 171

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 15:57

Я так понимаю это полный "комплекс" различных вариантов обдурить китайцев которые есть давно в паблике, ну может быть еще какие-то авторские "наработки".

 

Р.С. Кстати, по Украине был недавно разочарован, все посылки с али начали приходить в основном курьерской Новой Почтой, там уже никак не скажешь что не получил.  Причем проверить целостность товара подразумевается сразу, не отходя от кассы, если унес домой = это уже твоим проблемы.



#9 FalconHeavy

FalconHeavy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 248

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 16:05

Я так понимаю это полный "комплекс" различных вариантов обдурить китайцев которые есть давно в паблике, ну может быть еще какие-то авторские "наработки".

 

Р.С. Кстати, по Украине был недавно разочарован, все посылки с али начали приходить в основном курьерской Новой Почтой, там уже никак не скажешь что не получил.  Причем проверить целостность товара подразумевается сразу, не отходя от кассы, если унес домой = это уже твоим проблемы.

Вообще почта не имеет никакого отношения при способах, которые я расскажу. Если только почта сама посылку не украла.

На догадки больше отвечать не буду, надоело.



#10 Master4eg

Master4eg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 108 руб.
Репутация: 284

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 16:39

Я так понимаю это полный "комплекс" различных вариантов обдурить китайцев которые есть давно в паблике, ну может быть еще какие-то авторские "наработки".

 

Р.С. Кстати, по Украине был недавно разочарован, все посылки с али начали приходить в основном курьерской Новой Почтой, там уже никак не скажешь что не получил.  Причем проверить целостность товара подразумевается сразу, не отходя от кассы, если унес домой = это уже твоим проблемы.

И как ты будешь проверять например куллер не отходя от кассы? А там и не важно какая почта, ты будешь возвращать не с почты, а с продавца на али.



#11 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 17:07

С какой вероятностью возврат проходит?

Брал недавно тепловизор на алиэкспресс, но не понравится, жрал слишком много энергии. Спорил и на арбитраже предложили 2 варианта: 80% и я его оставляю у себя, 100% и я его высылаю. Когда залез в интернет, то первого варианта у меня уже не было и пришлось отправлять товар в китай за свой счет...



#12 FalconHeavy

FalconHeavy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 248

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 17:17

С какой вероятностью возврат проходит?

Брал недавно тепловизор на алиэкспресс, но не понравится, жрал слишком много энергии. Спорил и на арбитраже предложили 2 варианта: 80% и я его оставляю у себя, 100% и я его высылаю. Когда залез в интернет, то первого варианта у меня уже не было и пришлось отправлять товар в китай за свой счет...

Возврат происходит с вероятностью 100%.



#13 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:05

Возврат происходит с вероятностью 100%.

 

Сам заказывал что-нибудь или теория?



#14 Grigori001

Grigori001
  • Premium
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 49

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:39

Какие гарантии на данный способ ?? Ведь как правило чтобы открыть спор нужно в среднем два месяца. 



#15 FalconHeavy

FalconHeavy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 13.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 248

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2017 - 18:58

Сам заказывал что-нибудь или теория?

Заказывал, и не раз, и не один товар.


Какие гарантии на данный способ ?? Ведь как правило чтобы открыть спор нужно в среднем два месяца. 

Пока покупателей нет -- гарантия только на моем слове. Но я уже договорился с модератором данного форума, обучить его, и он напишет свой отзыв. Надеюсь его отзыв вызовет со стороны пользователей доверия побольше, чем мои слова  :)





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!