Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Развод Вконтакте(ПРОФИТ от автора)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 DEZP

DEZP
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 01.01.2017
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 65

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2017 - 16:14

Этот способ я пишу потому что сам хорошо испробывал!

 

1.Ищем заброшенную группу вконтакте,желательно с не скрытым админом и подписчиками от 5к.
2.Связываемся с админом
3.Пишем ему что-то типо:"Добрый день,я заметил что вы забросили данную группу:ссылка.Я имею обширный SMM опыт про продвижению пабликов вконтакте.Если вы не справляетесь или просто не хватает денег,то могу предложить бесплатную работу,консультацию
4.Либо вы просите деньги за консультацию и все,либо идем дальше(желательно иметь страницу фейк
5.Вы предложили работать вместе,если админ согласился,то просим друзей делать посты в его группе,вливаемся в доверие,2-3 дня и потом говорим что нашли хороший способ для пиара.Просите сколько хотите денег,он вам из скидывает и вы накручиваете 10-50 подписчиков(в зависимости от суммы которую вам дали)

6.Выполняете 5 шаг сколько угодно,придумываете еще что то сами.

 

 

Данным методом я заработал 6К за неделю

 

Бред,но профитный.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • -4

#2 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2017 - 17:40

Придется по возиться, но как лично, честно, не мой способ, думаю, что при грамотном раскладе, можно выйти в профит, только конечно сейчас мало таких админов, которые дадут денюжку, конечно же опять же, было бы желание заработать!

Как по мне, не люблю врать и вводить в заблуждение пользователей вк. Ведь есть много честных способов заработать!


Сообщение отредактировал greyoff: 03 Январь 2017 - 17:42

  • 1

#3 Krazik

Krazik
  • Platinum
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 10.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2017 - 20:05

Большие временные затраты получаются из-за такого профита. И обычно если группа заброшена, то создатель уже наверняка перегорел идеей


  • 0

#4 akajoke

akajoke
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 22.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2017 - 20:25

ИМХО что только очень забыченые люди на это поведутся. У меня есть группа 1 к. я ее забросил и она мне не нужна.


  • -1

#5 MixFix

MixFix
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 04.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Январь 2017 - 18:50

Реально работает, 1 человека развёл вчера на 100 рублей, так как я был подписан давно на группу он мне сразу дал $ :D


  • 0

#6 DEZP

DEZP
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 01.01.2017
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 65

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2017 - 13:14

Реально работает, 1 человека развёл вчера на 100 рублей, так как я был подписан давно на группу он мне сразу дал $ :D

:D


  • 0

#7 Блуд Еретиков

Блуд Еретиков
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 01.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:57

Ну, тут есть конечно шансы, но стоит учитывать что сейчас большинство школьников создают группы и забрасывают их. 

А вот уже с них как - то денег много и не выманить. 


  • 0

#8 DEZP

DEZP
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 01.01.2017
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 65

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Январь 2017 - 15:02

Ну, тут есть конечно шансы, но стоит учитывать что сейчас большинство школьников создают группы и забрасывают их. 

А вот уже с них как - то денег много и не выманить.

как раз таки суть в правильном отборе


  • 0

#9 koteykin007

koteykin007
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 08.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 17

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2017 - 02:23

это как у ребенка конфетку отобрать.

100 руб можно. но 1 конфеткой сыт не будешь

а про  деньги побольше и проверка побольше.

а про этичность - тут без коментов


  • 0

#10 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 54 руб.
Репутация: 189

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2017 - 19:11

Придется по возиться, но как лично, честно, не мой способ, думаю, что при грамотном раскладе, можно выйти в профит, только конечно сейчас мало таких админов, которые дадут денюжку, конечно же опять же, было бы желание заработать!

Как по мне, не люблю врать и вводить в заблуждение пользователей вк. Ведь есть много честных способов заработать!

особенно у тебя на борде кристально честные методы заработка)))))))))ИМХО, ничего личного, привет Барбариске))))))))

 

пы.сы. админ криминального (кардинг) форума говорит о чистоте своих помыслов? нонсенс, оксюморон))), не обольщайся, я не льщу тебе, и не рекламлю твой борд, если ты тру кардер, то ответь на вопрос, чем терпилы из вк отличаются от терпил - владельцев сс? )))))), я угараю))))))


Сообщение отредактировал blackgodzilla: 20 Май 2017 - 19:21

  • 0

#11 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2017 - 16:13

особенно у тебя на борде кристально честные методы заработка)))))))))ИМХО, ничего личного, привет Барбариске))))))))

пы.сы. админ криминального (кардинг) форума говорит о чистоте своих помыслов? нонсенс, оксюморон))), не обольщайся, я не льщу тебе, и не рекламлю твой борд, если ты тру кардер, то ответь на вопрос, чем терпилы из вк отличаются от терпил - владельцев сс? )))))), я угараю))))))

Смотря какой терпила, если работа ведется по РУ, то это не вариант. А вот совсем другое дело, когда владелец СС находится не в России. Это уже другая история))
P.S.: Ну не знаю я БАРБАРИСКУ)))) Слышал, где то видел, хоть убей, честно, не в курсе)))
  • 0

#12 blackgodzilla

blackgodzilla
  • Platinum
  • Сообщений: 750
  • Регистрация: 25.03.2014
  • Заработано: 54 руб.
Репутация: 189

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2017 - 18:09

Смотря какой терпила, если работа ведется по РУ, то это не вариант. А вот совсем другое дело, когда владелец СС находится не в России. Это уже другая история))
P.S.: Ну не знаю я БАРБАРИСКУ)))) Слышал, где то видел, хоть убей, честно, не в курсе)))

Барбариску ты услышал на Далласе от меня, когда искал продавана сс, Барбариска реальный  чел, и был на многих бордах твоей направленности, но видать ты еще мал тогда был


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!