Перейти к содержимому














Фотография
Блог

От БАРЫГИ до ВЛАДЕЛЬЦА оф.магазина Steam ключей.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DEZP

DEZP
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 01.01.2017
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 65

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2017 - 16:07

Всем привет.Решил завести некий блог,в котором поведаю вам  свою историю.

 

Началось всё в 13 лет.Я любил поиграть в игрульки в том возрасте и незаурядно просиживал в них целые ночи.

В один прекрасный момент я наткнулся на,в тот момент я ничего о них не знал,ключи.Некая группа вконтакте раздавала ключи Steam за определенно выполненные условия(Что-то вроде-сделать репост и т.д)

 

Я выполнил все условия,и мне прислали в личные сообщения набор цифр и букв(Я на тот момент даже не знал зачем это нужно)Спустя немного времени,я понял что это ключи для активации игр.Каково было моё удивление на тот момент!

 

Я постоянно искал их.Но спустя несколько дней,я стал думать что ключей на хорошие игр нету,и покончил с этой затеей.

 

Прошёл год.Я наткнулся на сайтец,в котором ключи продавались оптом.Закупил штук 100.Слава богам мне пришла идея их тогда продать,а не забрать себе.

 

Я создал группу.К моему удивлению она быстро стала расти.За 3 дня без рекламы было набрано 600 человек.

 

Прошёл еще год.

Я стал думать об своём сайте.Как и где его сделать бесплатно.Но ничего не получалось.Выхода было два:либо учить язык  программирования для вёрстки,либо ждать.Сперва я выбрал первый способ.Продержался 3 дня.Дальше учить было скучно.

 

Спустя еще пол года,я нашёл партнерскую сеть.Рекламировал их товары (тоже ключи) и получал 80% с продаж.Шли годы.Я стал лучшим рефералом в их сети.Тогда они решили мне сделать подарок-свой сайт с собственным дизайном и названием.Они пояснили мне что у меня будет 100% доход с продаж,что у меня будет админ-панель и моё дело будет лишь-пиарить его и получать бабки.А ключи  на сайт они поставляли автоматически.Вот такой подарочек.Я был в тот момент безумно счастлив.(Не буду кидать ссылку на сайт,так как посчитают за рекламу)

 

Но,не всегда всё хорошо.Моим поставщикам понравилась эта идея,и они начали предлагать свои услуги всем "владельцам" большой аудитории.И кол-во конкурентов стало расти.

 

Но,я до сих пор горжусь,что я был-первый.

 

Ах да,сайт всё еще работает и активно продаёт товар.

 

Надеюсь я кому-нибудь помог или вам было интересно :)

 

P.S Никогда не теряйте надежды :)Если вы хотите заиметь такой же собственный магазин,не париться с добычей ключей и при этом имеете большую аудиторию,то пишите,помогу чем смогу.(НЕ РЕКЛАМА)


Сообщение отредактировал William Drake: 24 Октябрь 2017 - 11:49

  • 2

#2 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2017 - 17:16

Напиши под хайдом ссылку, скидывать можно, если и без рефссылки тоже будет


  • 0

#3 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2017 - 17:24

Интересная задумка! Мне всегда нравились такие партнерские магазины, на который просто лить трафик и зарабатывать, что единственное нужно было всегда, это купить домен, привязать, и заиметь полноценный магазинчик. 

Сейчас это создать не сложно, вот новичкам вообще неизвестно как поливать это все целевой аудиторией. Мне тоже интересно увидеть твой интернет магазин. 


  • 0

#4 blu3Dust

blu3Dust
  • Premium
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 09.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2017 - 10:01

Было бы интересно узнать подробней как все устроено.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!