Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Продающий текст за 1 день! (Авторская)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 guntsiv

guntsiv
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 08.10.2014
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 140

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Январь 2017 - 15:54

Преждевременное текстоизвержение. Как написать продающий текст за 1 день?)
 
Даже самый скупердяйский заказчик готов заплатить за продающий текст 2-3 тысячи рублей. 
 
Поставить копирайтеру такую цену на свои услуги - это всё равно что помахать куском сырого мяса перед стервятниками. Они тут же набросятся на вас. 
 
Кроме того, установив цену на продающий текст в районе 2-3 тысяч рублей вы просто уничтожите своих конкурентов. Лентяи-копирайтеры привыкли вести парочку проектов в месяц и выжимать из них тонны денег.
 
Вы же сможете создавать 20-25 продающих текстов в месяц, разнеся их УТП в пух и прах. 
 
Только подумайте, вы зарабатываете 60 000 рублей в месяц, создавая продающие тексты по 2 000 рублей за штуку. И пишете 20 текстов в месяц. Каждый день кроме выходных.
 
Ну как вам такая перспектива? Звучит заманчиво, не так ли?
 
Теперь к сути.
 
Есть одна хитрая стратегия написания продающего текста за 1 день. 
 
Я разработал её случайно, когда обнаружил в своём расписании, что через 4 дня мне нужно сдать 2 готовых текста, к работе над которыми я даже не приступал.
 
Обычно, чтобы написать продающий текст, я тяну резину 3 недели, дотошно изучаю продукт и болтаю с клиентами. Но тут у меня не было на это времени. Мне предстояло активизировать все свои способности и таланты и провести перед компьютером 4 незабываемо тяжёлых дня...
 
Какого же было моё удивление, когда к вечеру первого дня у меня на руках уже был готовый продающий текст!
 
Это настоящий грааль для копирайтера.
 
Никаких сверх-усилий, никаких сакральных методик и путешествий во времени :)
 
Вы реально сможете писать по 1 продающему тексту в день. Чтобы внести ясность, скажу следующее: речь идёт НЕ о продающих письмах для рассылки или коротеньких презентациях. Я говорю о полноценных продающих текстах объёмом от 10 000 до 15 000 знаков. 
 
Если раньше у вас уходило 3 дня на исследование продукта, 3 дня на исследование целевой аудитории, неделя на написание и день на корректуру...
 
...то теперь всё это вы сможете делать за 1 день. 
 
И, возможно, ваш текст будет продавать круче, чем ваши прежние работы. 
 
Материал вы получите в видео-формате. На ваших глазах я буду писать продающий текст и разъяснять нюансы на каждом этапе работы. 
 
Кроме того, вы сможете выкладывать свои творения в приватной теме и получить рецензию на свои работы. 
 
Ещё никогда продающие тексты не писались так легко. Легче только вообще не писать.
 
Цена фиксированная: 299 рублей с чела. Как всегда, цена просто смехотворна по сравнению с пользой, которую вы получаете. 
 
Чтобы записаться в складчину, нажмите кнопку "записаться" и дождитесь даты начала сборов. Тема выгорит, только если в неё запишется 200 человек. 
 
P.S. Данная складчина - практическое руководство о том, как писать продающие тексты за 1 день. В ней не рассматриваются способы поиска заказчиков.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 25 очков репутации (вам не хватает 25)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 16

#2 inkosav

inkosav
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 84

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2017 - 01:29

Ссылку на складчину и отзывы можно?


  • 0

#3 Martin

Martin
  • Premium
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 25.05.2014
  • Заработано: 61 руб.
Репутация: 107

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2017 - 07:21

Складчина, отзывы


  • 0

#4 JirafU

JirafU
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 13.11.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 327

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2017 - 08:49

Только подумайте, вы зарабатываете 60 000 рублей в месяц, создавая продающие тексты по 2 000 рублей за штуку. И пишете 20 текстов в месяц. Каждый день кроме выходных.

 

20×2000₽=40000₽


  • 1

#5 ivglex

ivglex
  • Platinum
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 27.07.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 19:13

guntsiv, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#6 Belluss

Belluss
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 609
  • Регистрация: 13.12.2018
  • Заработано: 3 044 руб.
Репутация: 3 721

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 20:25

ivglex

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 4



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!