Перейти к содержимому













Фотография
Делюсь опытом

Предлагаю обмен опытом по арбитражу трафика.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 DoGo

DoGo
  • Platinum
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 273

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 13:52

Всем привет. Увлекаюсь долгое время арбитражем трафика на уровне "хобби".

В общей сложности может прокрутил в районе 100 тысяч рублей. В особый плюс не вышел, но и в минус тоже не ушел.

Сейчас план - развиваться в этом направлении.

В связи с этим, хочу выступить с предложением для желающих (которые уже имеют примерно такой же или около того опыт), создать группу в вк для обмена опытом и советами. В большей степени по техническим вопросам, а не по "спали связку".

 

Конечно полных новичков хотелось бы избежать, чтобы не отвечать на простейшие вопросы. Просьба понять и простить. 

 

И конечно хотелось бы собрать нормальную аудиторию, а не троллей из "разных CPA пабликов".

Если кому-либо интересно, напишите, пожалуйста, в личку в том числе Ваш примерный опыт.

 

Обязательное условие вступать с реальной страницы ВК, а не с фейковых.

Группа будет закрытой (и чат сделаем). Вместе начинаем и никого больше не пускаем.

 

Жду Ваших вопросов.

 

Спасибо!


  • 0

#2 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:01

 

В общей сложности может прокрутил в районе 100 тысяч рублей. В особый плюс не вышел, но и в минус тоже не ушел.

Сейчас план - развиваться в этом направлении.

 

 

Припозднился ты слегка. CPA сейчас не то, что раньше. Раньше там можно было иметь дикий профит. А сейчас куча школо-арбитражников набежала, стоимость трафа на грани окупаемости, упоротая мода на апселлы во всех ПП и ваще треш. 

 

Валить надо с полученным опытом в более перспективные направления


  • 1

#3 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:39

Абсолютно согласен с Gott к сожалению в РФ нет культуры бизнеса и это приводит к "убийству" прибыльных направлений. Не знаю как сейчас (т.к. ушёл с СНГешного рынка), но уже в 2013 году было не особо выгодно. А сказать спасибо, за это надо всем "гуру-учителям" за то что сами перестали зарабатывать и начали этому учить других. Да и проблема не только в самом арбитраже, но и в том что ВСЕ партнёрки шейвят, из-за большой конкуренции растёт цена клика\размещения, покупателей уже столько раз наябывали, что им уже сложно что-то продать (контекст почти умер, соц. сети на пути к этому).

 

P.S. Я ни кого не отговариваю, лишь высказываю своё мнение и мнение своих знакомых коллег. Заработать сейчас можно только в закрытых партнёрках, работая напрямую с продавцом и имея большой бюджет.


Сообщение отредактировал William Drake: 25 Ноябрь 2016 - 14:39

  • 2

#4 bobah45py

bobah45py
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 28.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 74

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:44

Припозднился ты слегка. CPA сейчас не то, что раньше. Раньше там можно было иметь дикий профит. А сейчас куча школо-арбитражников набежала, стоимость трафа на грани окупаемости, упоротая мода на апселлы во всех ПП и ваще треш. 

 

Валить надо с полученным опытом в более перспективные направления

Какие конкуренты школоарбитраны со своими 500 рублями которые они сливают на игры в основном, куда им товарка и уж тем более фин. офферы))) А апселы они были и будут всегда, а то льют на оффер со стоимостью 990 р. и отчислениями 700+ а потом удивляются почему поштучно не продают, ...ля кушать всем надо они вам чё со своего кармана будут комиссионные выплачивать? Работай с нормальными офферами без апссела их полно, не умеешь лить не на писькокрем учись.


  • 0

#5 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:36

По настоящему дело всё в том, что толкают реально шляпу. На картинках одно, приходит другое, заявляют 100% копия - подразумеваешь, что всё 1в1 и кожа и механизмы и надписи нужными шрифтами на нужных местах, но "продавцы" считают иначе. Задашь им этот вопрос, получишь ответ типа "ну а чё ты хотел от кошелька за 3к?". Но так бы и писали, что надежд не возлагайте, это обычная китайская подделка.

Мне любые товарные офферы противны ввиду огромного вранья на прелендах, которые выдаются за настоящие форумы или отзывики. За гору вранья на ЛП, где фотки оригиналов.

А уж реклама, которая вообще не связана с оффером (заголовок и описание и картинка) - это вообще ебанизм.

Сами убили тупыми товарами, предложениями и рекламой СРА (если быть точней CPL).


Посмотрите на заграничные СРА партнёрки, не продают там так убого, что на ленде нарисовано, в какой комплектации, с каким кач-вом - то и придёт. 
Но СНГшные партнёрки пронизаны тупыми офферами как метастазами от рака и это никак не исправить.

По этому всегда лучше брать или банковские офферы или находить производственников, кто отвечает за кач-во, может дать оригинальные фотки и прочее. И просто с ними на партнёрском % так работать.

Например у меня сейчас есть несколько таких партнёров для моего производства.
Сами сделали лендинги которые их устраивают, арендовали номер телефона в сип телефонии, сделали переадресацию на меня и знают, что даже если заказ будет не через форму, а позвонят по номеру - один хрен они всё отследят.
Да и мне не выгодно их кидать, т.к. они рано или поздно это бы поняли, и у меня пропадёт какой-то % клиентов.

В общем товарные СРА - это для тех, кому лень вникать в нормальные бизнесы и проще на*бывать клиентов, впаривая им дичь по норм ценам.
Порой проще что-то оригинальное купить на распродаже, брендовое, за те же деньги, что и на ЛП какого-нибудь горе-арбитражника. 

Например можно найти оригинальные швейцарские\немецкие\итальянские часы по цене говночасов с лендинга (за 3-7к). Но сравнивать качество даже не надо в таких покупках - небо и земля.


  • 2

#6 bobah45py

bobah45py
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 28.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 74

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:40

По настоящему дело всё в том, что толкают реально шляпу. На картинках одно, приходит другое, заявляют 100% копия - подразумеваешь, что всё 1в1 и кожа и механизмы и надписи нужными шрифтами на нужных местах, но "продавцы" считают иначе. Задашь им этот вопрос, получишь ответ типа "ну а чё ты хотел от кошелька за 3к?". Но так бы и писали, что надежд не возлагайте, это обычная китайская подделка.

Мне любые товарные офферы противны ввиду огромного вранья на прелендах, которые выдаются за настоящие форумы или отзывики. За гору вранья на ЛП, где фотки оригиналов.

А уж реклама, которая вообще не связана с оффером (заголовок и описание и картинка) - это вообще ебанизм.

Сами убили тупыми товарами, предложениями и рекламой СРА (если быть точней CPL).


Посмотрите на заграничные СРА партнёрки, не продают там так убого, что на ленде нарисовано, в какой комплектации, с каким кач-вом - то и придёт. 
Но СНГшные партнёрки пронизаны тупыми офферами как метастазами от рака и это никак не исправить.

По этому всегда лучше брать или банковские офферы или находить производственников, кто отвечает за кач-во, может дать оригинальные фотки и прочее. И просто с ними на партнёрском % так работать.

Например у меня сейчас есть несколько таких партнёров для моего производства.
Сами сделали лендинги которые их устраивают, арендовали номер телефона в сип телефонии, сделали переадресацию на меня и знают, что даже если заказ будет не через форму, а позвонят по номеру - один хрен они всё отследят.
Да и мне не выгодно их кидать, т.к. они рано или поздно это бы поняли, и у меня пропадёт какой-то % клиентов.

В общем товарные СРА - это для тех, кому лень вникать в нормальные бизнесы и проще на*бывать клиентов, впаривая им дичь по норм ценам.
Порой проще что-то оригинальное купить на распродаже, брендовое, за те же деньги, что и на ЛП какого-нибудь горе-арбитражника. 

Например можно найти оригинальные швейцарские\немецкие\итальянские часы по цене говночасов с лендинга (за 3-7к). Но сравнивать качество даже не надо в таких покупках - небо и земля.

Вот в том то и дело что рынок убили не гуру арбитража, а гуру по бизнесу с Китаем развелось горе коммерсантов которые берут на али у барыг Китайский шерпотреб и продают в 10 раз дороже потому что их так учат все кому не лень. А арбитражник всегда может найти и рекла с эксклюзивным и качественным товаром (например собственного производства) можно ведь работать напрямую с реклом благо сейчас хватает групп в ВК где полно предложений от реклов. Да ПП даёт гарантию что оплата будет своевременно и без кидалова. Я вот лично сразу кричу предоплата за энное кол-во заказов, нет значит гуляй да сейчас каждый более менее опытный арбитран напрямую только по предоплате работает, есть один рекл который таскает камушки всякие да ювелирку из Китая здесь переделывает в свои эксклюзивные изделия, дак он даже закупку трафа оплачивает. Арбитраж жил и будет жить только надо уметь подстраиваться под реалии а они да плачевны с горе реклами да с ПП которые плодятся как грибы да и уже зарекомендовавшие себя начинают сливаться.


  • 0

#7 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:43

 

Я вот лично сразу кричу предоплата за энное кол-во заказов, нет значит гуляй

 

 

Охотно верю, что дают 

 

Да ПП даёт гарантию что оплата будет своевременно и без кидалова

 

 

Если на секундочку забыть про шейв


  • 0

#8 bobah45py

bobah45py
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 28.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 74

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:02

Охотно верю, что дают 

Если на секундочку забыть про шейв

 

Конечно если ты скажешь что я Вася Пупкин налью тебе 100500 лидов только давай предоплату за 50 лидов сразу и завтра будут тебе 50 заказов то да тебя скорее пошлют))) За 5-10 например без проблем соглашаются делать по крайне мере на тесты сольёшь не свои. Ну а шейв со стороны ПП тут скорей со стороны реклов так как кол-центр не все ПП свой имеют если судить по той же М1 то норм апрув когда оффер на своём КЦ у них а как рекл переводит к себе то всё апрув в 2 раза может упасть это печаль.


  • 0

#9 belpulp

belpulp
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 10.09.2014
  • Заработано: 53 руб.
Репутация: 598

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:12

Немного вклинюсь в разговор. Не совсем по теме, но связана с арбитражниками.

Подскажите, где можно найти напрямую арбитражников и взять в работу?

Если интересен оффер - то онлайн-трансляция одного мероприятия.

 

Спасибо, если подскажете, где откопать)


  • 0

#10 bobah45py

bobah45py
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 28.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 74

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:24

Немного вклинюсь в разговор. Не совсем по теме, но связана с арбитражниками.

Подскажите, где можно найти напрямую арбитражников и взять в работу?

Если интересен оффер - то онлайн-трансляция одного мероприятия.

 

Спасибо, если подскажете, где откопать)

Паблики в ВК есть там постоянно и реклы и арбитраны общаются и часто проскакивают подобные предложения вот например https://vk.com/cpa_partners либо предложи как новость опубликовать что ищещь арбитранов либо есть обсуждение там оставь запись заинтересуются напишут тебе, да и подобных групп сейчас хватает штук 5 нормальных точно можно найти.


  • 1

#11 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:24

Немного вклинюсь в разговор. Не совсем по теме, но связана с арбитражниками.

Подскажите, где можно найти напрямую арбитражников и взять в работу?

Если интересен оффер - то онлайн-трансляция одного мероприятия.

 

Спасибо, если подскажете, где откопать)

В этой теме уже пятеро отписалось... Действительно, где?


  • 1

#12 belpulp

belpulp
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 10.09.2014
  • Заработано: 53 руб.
Репутация: 598

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:05

В этой теме уже пятеро отписалось... Действительно, где?

 

Тут как бы проблема, что в личку на форуме писать не могу, да и нужно было понять - интересно это кому или нет. А заодно спросить про альтернативные источники. Но, если кого заинтересовало, то напишите:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#13 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:06

Кто че убил, все живет и процветает (почему тогда пп размножаются как грибы). Просто есть такое понятие, как истощение источника, где траф уже выжали и профит не велик. Те кто выше пишит, что все не то - ищите новые источники трафа, те же собственные сайты.
  • 0

#14 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:08

Тут как бы проблема, что в личку на форуме писать не могу, да и нужно было понять - интересно это кому или нет. А заодно спросить про альтернативные источники. Но, если кого заинтересовало, то напишите:

Тут http://slivup.top/fo...dlagaiu-rabotu/ можно написать, кто в теме и кому интересно то откликнется.


  • 0

#15 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:11

Кто че убил, все живет и процветает (почему тогда пп размножаются как грибы). Просто есть такое понятие, как истощение источника, где траф уже выжали и профит не велик. Те кто выше пишит, что все не то - ищите новые источники трафа, те же собственные сайты.

Попробуй полить не на голимые партнерки, а на нормальный бизнес. Это небо и земля. Сам поймешь, что партнерки не живут, а доживают. Даже на себя лить сейчас вполне легко. Никаких миллионов на закупку товара не нужно


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!