Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Система ClickSoDollar - авто-сёрфинг, приносящий 25-75$ нажатием всего одной кнопки.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#31 Evgeniya_Moscow

Evgeniya_Moscow
  • Premium
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 16.11.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 25

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 19:21

рефов регаешь со того же ip? или шифруешься как то? а то что то слабо верится, что можно регать с того же ip, как говорит автор, как бы бан так не схватить

c того же айпи


  • 0

#32 Defris

Defris
  • Platinum
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 17.06.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 17

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 04:06

1. Господа, а вы читали правила этих буксов? Там почти в каждом прописано что запрещено использовать средства автоматизации, регистрировать больше одного аккаунта - у некоторых даже запрещено кликать с разных ip в течение 24 часов. От тех, где такие правила не прописаны за версту смердит скамом. Причем проверка осуществляется не когда вы накликиваете, а когда ставите кеш на вывод. Так что масштабирование, предложенное автором ни приведет ни к чему, кроме бана.

2. А если не делать больше 1 акка на букс а купить вип нарегать 100 буксов и запускать по тихой каждый день? В таком случае суммарная прибыль от этих 100 акков 1-1.5 бакса, 30 баксов в месяц тоже пригодятся, но см. пункт 1 Какая часть из этих буксов выплатит, а какая забанит за накрут, а какая соскамится?

Если я что-то не понимаю, то поправьте меня, но на мой взгляд так себе "кнопка бабло" получается.


  • 0

#33 profitz

profitz
  • Premium
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 22.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:29

1. Господа, а вы читали правила этих буксов? Там почти в каждом прописано что запрещено использовать средства автоматизации, регистрировать больше одного аккаунта - у некоторых даже запрещено кликать с разных ip в течение 24 часов. От тех, где такие правила не прописаны за версту смердит скамом. Причем проверка осуществляется не когда вы накликиваете, а когда ставите кеш на вывод. Так что масштабирование, предложенное автором ни приведет ни к чему, кроме бана.

2. А если не делать больше 1 акка на букс а купить вип нарегать 100 буксов и запускать по тихой каждый день? В таком случае суммарная прибыль от этих 100 акков 1-1.5 бакса, 30 баксов в месяц тоже пригодятся, но см. пункт 1 Какая часть из этих буксов выплатит, а какая забанит за накрут, а какая соскамится?

Если я что-то не понимаю, то поправьте меня, но на мой взгляд так себе "кнопка бабло" получается.

 

абсолютно согласен, скамятся проекты очень часто, особенно те кто предлагают большую прибыль, надежные среди них дают в день где то 0,02 до 0,004 цента в день


  • 0

#34 Hammer

Hammer
  • Platinum
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 19.05.2015
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 105

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:41

абсолютно согласен, скамятся проекты очень часто, особенно те кто предлагают большую прибыль, надежные среди них дают в день где то 0,02 до 0,004 цента в день

К тому же у большинства минимальная сумма на вывод 1 доллар, а у некоторых доходит до $3-5. При таком раскладе как написал profitz, месяца через 2 удастся заказать вывод средств. Зарядил несколько буксов, посмотрим, что получится.

 

Кто-нибудь знает буксы с функцией автовывода средств при достижении минималки?


Сообщение отредактировал Hammer: 23 Ноябрь 2016 - 10:49

  • 0

#35 Evgeniya_Moscow

Evgeniya_Moscow
  • Premium
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 16.11.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 25

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:46

1. Господа, а вы читали правила этих буксов? Там почти в каждом прописано что запрещено использовать средства автоматизации, регистрировать больше одного аккаунта - у некоторых даже запрещено кликать с разных ip в течение 24 часов. От тех, где такие правила не прописаны за версту смердит скамом. Причем проверка осуществляется не когда вы накликиваете, а когда ставите кеш на вывод. Так что масштабирование, предложенное автором ни приведет ни к чему, кроме бана.

2. А если не делать больше 1 акка на букс а купить вип нарегать 100 буксов и запускать по тихой каждый день? В таком случае суммарная прибыль от этих 100 акков 1-1.5 бакса, 30 баксов в месяц тоже пригодятся, но см. пункт 1 Какая часть из этих буксов выплатит, а какая забанит за накрут, а какая соскамится?

Если я что-то не понимаю, то поправьте меня, но на мой взгляд так себе "кнопка бабло" получается.

обычно в тех которых нельзя регать самому себе рефов стоит проверка по айпи и все дела, но есть те, на которых такого нет. Решайте сами


Сегодня скажу как эта тема, если получится вывести деньги.


  • 1

#36 vaghas

vaghas
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 16:49

Походу лохонулся купил статус vip на этом сайте , но что бы делать много рефов нам же нужно много майлов да ? и самое главное помогите плз где статус букса пишет done 


  • 0

#37 Hammer

Hammer
  • Platinum
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 19.05.2015
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 105

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:00

Походу лохонулся купил статус vip на этом сайте , но что бы делать много рефов нам же нужно много майлов да ? и самое главное помогите плз где статус букса пишет done 

Vip подписка на этом сайте нужна, чтобы получить доступ к плагинам VIP-буксов (которые якобы больше платят), а также чтобы генерировать ключи без счётчика. Надпись "done" у меня тоже появляется, когда задания заканчиваются. Запускайте на следующий день - они снова будут.


Сообщение отредактировал Hammer: 23 Ноябрь 2016 - 17:03

  • 0

#38 vaghas

vaghas
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:07

Vip подписка на этом сайте нужна, чтобы получить доступ к VIP-буксам (которые якобы больше платят), а также чтобы генерировать ключи без счётчика. Надпись "done" у меня тоже появляется, когда задания заканчиваются. Запускайте на следующий день - они снова будут.

Так у меня он пороботал всего минуты 2-3 так и написал done , заработал 0.05 $ это норма ?


  • 0

#39 Hammer

Hammer
  • Platinum
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 19.05.2015
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 105

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:16

Так у меня он пороботал всего минуты 2-3 так и написал done , заработал 0.05 $ это норма ?

Да. У меня хоть и не много буксов запущено, но в лидеры вырвался buxkey, у него аж 20 центов за 2 дня ))


  • 1

#40 Defris

Defris
  • Platinum
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 17.06.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 17

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:26

Так у меня он пороботал всего минуты 2-3 так и написал done , заработал 0.05 $ это норма ?

О том и речь) Вы смотрите условия буксов там в большенсве максимум 5-20 кликов в день. Вот в чем и проблем. Если там был безлимит кликов - хоть обкликайся, тогда был бы другой разговор. 


Можно конечно запариться, создать 10 копий программы купить 100 авторег почт, с них регистрироваться в 10 самых легитимных буксах. К каждой почте своя прокси. И даже допустим нас не забанили, букс не успел соскамиться и т.п. Но нам же еще нужно 100 различных кошельков, чтобы с каждого выводить по паре баксов) 100 кошельков Карл. Любая платежка забанит на 10 кошельке на всякий случай)))


  • 0

#41 vaghas

vaghas
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:48

Да. У меня хоть и не много буксов запущено, но в лидеры вырвался buxkey, у него аж 20 центов за 2 дня ))

20 цетов , со скольки буксов ?


О том и речь) Вы смотрите условия буксов там в большенсве максимум 5-20 кликов в день. Вот в чем и проблем. Если там был безлимит кликов - хоть обкликайся, тогда был бы другой разговор. 


Можно конечно запариться, создать 10 копий программы купить 100 авторег почт, с них регистрироваться в 10 самых легитимных буксах. К каждой почте своя прокси. И даже допустим нас не забанили, букс не успел соскамиться и т.п. Но нам же еще нужно 100 различных кошельков, чтобы с каждого выводить по паре баксов) 100 кошельков Карл. Любая платежка забанит на 10 кошельке на всякий случай)))

Что такое авторег почта ?


  • 0

#42 Defris

Defris
  • Platinum
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 17.06.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 17

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:53

20 цетов , со скольки буксов ?


Что такое авторег почта ?

email зарегистрированные не вручную, а массово через программы. Можно найти-скачать прогу и нарегать самому, если лень можно купить в магазине аккаунтов по 13-15копеек за штуку. Продаются чаще всего от 100шт.


  • 0

#43 Hammer

Hammer
  • Platinum
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 19.05.2015
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 105

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 17:56

20 цетов , со скольки буксов ?

С одного buxkey (с одного акка без рефералов), остальные сильно отстают.


  • 0

#44 Defris

Defris
  • Platinum
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 17.06.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 17

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:06

С одного buxkey (с одного акка без рефералов), остальные сильно отстают.

Не хочу вас заранее расстраивать, но последний коммент в обзоре на этот букс No payment proofs from october 26 till today. Be careful people.


  • 1

#45 Evgeniya_Moscow

Evgeniya_Moscow
  • Premium
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 16.11.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 25

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:12

Лол, done -статус того, что плагин проработал указанное вами кол-во раз.
Поставьте на другое занчение и он будет циклиться)


Говорил с автором курса, говорит 100 кошельков не надо, если ты смог с одного айпи зарегать 100 рефералов (как это сделал я).
​В прочем, посмотрим выведут ли мне деньги, сейчас на балансе 4.5, к ночи будет 5-5.5 на главном.
​Если выведут уже норм, если нет, то стопаю эту тему и прекращаю с ней работать.
​Про 100 кошельков думал так же, но автор говорит что в таких буксах это не нужнно.

​Кому верить? Да по сути пока мне, так как думаю что из всех Вас, кт опишет сюда, только пару человек решило проверить эту тему, а я сразу стратовал с 100 рефералов.
​Так что по сути мой конечный опыт можно будет принять за правду.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!