Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как безошибочно создать своё крестьянское хозяйство с нуля(2015)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Garik11

Garik11
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24.04.2016
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 109

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:05

Как безошибочно создать своё крестьянское хозяйство с нуля и обустроить счастливую жизнь на своей земле
Автор: Герман Стерлигов 

vse_temu.org_wp_content_uploads_2014_04_Многие люди собираются приступить к созданию своих крестьянских хозяйств и начать строиться уже этой весной. Это самые решительные и лучшие люди страны.

Я желаю вам всем безошибочных и эффективных действий в этом деле, чтобы не было ни одного неверного шага, ни одной пустой оплаты, ни одной ошибки в очень затратных мероприятиях, связанных со строительством и обустройством своего хозяйства.

Ведь, смотря правде в глаза, вы должны понимать, что вы как городские жители желанная добыча для разных проходимцев, которые будут всячески стремиться срубить с вас побольше денег на всякие подряды, запудрив вам мозг всякой ерундой.

Мы все это прошли, поэтому будьте умнее нас - учитесь на наших ошибках.

Каждому из вас предстоят затраты в миллионы рублей, а кое-кому в десятки миллионов. Здесь надо семь раз отмерить и один раз отрезать в каждом конкретном вопросе.

Продажник: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 

Скачать: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 

Пароль  

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Garik11: 07 Октябрь 2016 - 18:49


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 7

#2 olpero

olpero
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 104

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:31

Garik11, молодец, сегодня три темы по с/х слил. плюсую. видно, что ты сам в теме.

если так, то развивай, дело в перспективе прибыльное и полезное, но очень проблемное...

если есть еще что-то по земле (в плане выкупа с/х земли, перевода из категории в категорию и т.д., что делать, чтоб государство не отжало СХ земли, если ими не пользуешься, и т.д.) - выкладывай, интересно 


  • 0

#3 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:58

Garik11, молодец, сегодня три темы по с/х слил. плюсую. видно, что ты сам в теме.

если так, то развивай, дело в перспективе прибыльное и полезное, но очень проблемное...

если есть еще что-то по земле (в плане выкупа с/х земли, перевода из категории в категорию и т.д., что делать, чтоб государство не отжало СХ земли, если ими не пользуешься, и т.д.) - выкладывай, интересно 

Поддерживаю!


  • 0

#4 jura6

jura6
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 802
  • Регистрация: 27.12.2014
  • Заработано: 363 руб.
Репутация: 1 124

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 10:59

Присоединяюсь! У меня в детстве и юности много было эпизодов связанных с сельским хозяйством. Гарик, Как у тебя успехи в этом направлении? Заведи пожалуйста здесь блог было бы не плохо его почитать.


  • 0

#5 Garik11

Garik11
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 24.04.2016
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 109

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 17:03

Раньше я с большим фанатизмом занимался рыбной ловлей.Читал питературу про  ловлю  хищных рыб спинингом,практиковал всё ,что узнавал из книг журналов видео приложений.Бпагодаря Кузьмину и Братьям Щербаковым я стал спорцменом любителем по рыбной ловле.Садом сильно не увлекался,Но теперь меня прорвало на сельское хозяйство.У меня правда Земли маловато всего шесть соток , но и там на даче умудряюсь вырасти Спелый виноград фрукты и овощи.Теперь виноград моё пристрастие,а рыбалка ушла на второй план.

 

Присоединяюсь! У меня в детстве и юности много было эпизодов связанных с сельским хозяйством. Гарик, Как у тебя успехи в этом направлении? Заведи пожалуйста здесь блог было бы не плохо его почитать.


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!