Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Тотальная Уверенность - уставшим терпеть посвящается



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Darkviel

Darkviel
  • Модератор
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 03.09.2014
  • Заработано: 50 руб.
Репутация: 887

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2016 - 15:15

*
Мегаслив!

c11575c40f7bf28925437d33610a5ba8.jpg

 

Наблюдение из жизни:

 

Все знают как заработать денег:

1. сделать лендинг -> 2. пустить трафик -> 3. получить деньги.

 

Но когда дело доходит до выполнения - одни начинают предпринимать ОЧЕНЬ много действий не приводящих к результату, другие начинают думать и анализировать как "лучше" но к действиям так и не переходят, третьи бояться, четвертые мучаются неуверенностью, не получится, не смогу и только единицы без сомнений точно делают 1-2-3 и получают результат.

 

А знаете почему? Потому что только единицы имеют в себе такое качество как УВЕРЕННОСТЬ.

 

Что мешает стать уверенным:


• Заниженная самооценка
• Уступки даже если это не выгодно
• Неумение справляться с эмоциями
• Боязнь того что подумают и скажут другие, страх оценки
• Неумение ставить цель и достигать ее наиболее коротким путем
• Неумения конфронтировать, договариваться, получать от людей нужное. Настаивать на своем.
• Неумение сказать "нет"

 

 

Плоды уверенности или случай из моей жизни:
 

 

Мы с женой и дочкой были в игровой комнате, разговорились с администратором, она сказала что к ним заходила владелица одного из детских центров, предлагала его купить, поговорил с женой, взял номер владелицы и связался с ней, уточнил условия, сказал что заключу договор при условии что выплату за оборудование буду производить помесячно с прибыли, с арендатором договорился что первый месяц аренды будет бесплатным, вот и все, вот так становятся владельцами центров уверенные в себе люди не затратив не копейки. Подобные действия закрыты для неуверенного человека, страх, сомнение, внутренний диалог "что обо мне подумают" и остальные прелести ни за что не позволил бы этого сделать.

 

 

Уставшим терпеть и жаждущим успеха посвящается.
 

Что будет:


• Научитесь использовать свое тело добывая из него энергию для действий
• Научитесь управлять эмоциями: страх, обида, сомнения, неверия
• Научитесь управлять конфликтом в нужном направлении для себя направлении
• Поймете, что такое социальные нормы, правила, и как их использовать для своей выгоды
• Научитесь достигать целей делая 1 шаг а не 5 или вовсе бездействуя
• Перестанете накачивать мозг знаниями и перейдете к действиям

 

План курса:

Содержание

1. ПРАВИЛА

Жизнь — это игра квест
Изменения - тренажерный зал
Не меняем других - меняем себя
Действия взамен знаний
Для каждой задачи свое мерило
Не жить итогом - жить процессом
Допустимая нагрузка
Не все получается с первого раза

2. ЗНАКОМИМСЯ С УВЕРЕННОСТЬЮ

Об уверенности
Декомпозиция уверенности
Как мы стали не уверенными в себе
Что такое проблема
2+2=? Сколько нас будут бить по голове

3. ПУТЬ ИЗМЕНЕНИЙ. КАК

Психологический возраст. Масштаб личности
Как вы станете уверенными
Этапы обучения новым моделям

4. РЕВИЗИЯ. ГДЕ Я. КРУГ УВЕРЕННОСТИ
5. ПОСТАНОВКА ЗАДАЧИ. КУДА ИДУ
6. ПРЕПЯТСТВИЯ ДЛЯ СВОБОДЫ


Ошибки
Отношения других к нашим изменениям
Убеждения

7. ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ

Тело - градусник реальности
Управление эмоциями
Нормы, правила
Что люди скажут?
"Адекватная" самооценка
Управление конфликтами
Противостояние манипуляциям
Границы
Перестать учить
Перестать думать
Учимся действовать
Решение принимаем мы
Конкретность
Цели. Эффективное достиженжие

8. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. КРУГ УВЕРЕННОСТИ

 

Для кого:


- Вы ходите по кругу из одних и тех же проблем
- Боитесь заявлять о своих желаниях и отстаивать их
- Количество действий на пропорционально получаемому результату
- Не умеете выставлять границы
- Все знаете, но не можете действовать
- В голове постоянно крутятся внутренние диалоги и постановки на тему как нужно было сделать

 

 

Продажник: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 06 Ноябрь 2017 - 00:53
добавлена закрытая переписка


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 88

#2 Darkviel

Darkviel
  • Модератор
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 03.09.2014
  • Заработано: 50 руб.
Репутация: 887

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Август 2016 - 23:06

Обновление: добавлена закрытая переписка участников складчины (приватка). 

__________________________________________________________________

 

P.s. Автор проводит несколько своих складчин. Для тех, кто планировал участвовать в одной из них самостоятельно, есть возможность ознакомиться с манерой и культурой общения автора, оценить его профессиональные качества и определиться - подходит это вам или нет. В любом случае желаю успехов!


  • 11

#3 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2016 - 23:40

Обновление: добавлена закрытая переписка участников складчины (приватка). 

__________________________________________________________________

 

P.s. Автор проводит несколько своих складчин. Для тех, кто планировал участвовать в одной из них самостоятельно, есть возможность ознакомиться с манерой и культурой общения автора, оценить его профессиональные качества и определиться - подходит это вам или нет. В любом случае желаю успехов!

А кто собственно автор?
Кроме ника Kleiton не нашел никакой информации о нем... Может плохо искал...

Начал проходить, пока нравится, как подача материала, так и сама информация.


  • 0

#4 Darkviel

Darkviel
  • Модератор
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 03.09.2014
  • Заработано: 50 руб.
Репутация: 887

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Август 2016 - 00:23

А кто собственно автор?
Кроме ника Kleiton не нашел никакой информации о нем... Может плохо искал...

Начал проходить, пока нравится, как подача материала, так и сама информация.

 

То, что начали проходить и заниматься - это здорово. 

 

Kleiton это и есть автор данного материала. Он проводит свои темы на складчике. Если не ошибаюсь, то следующая будет: "Как тело управляет мозгом". Сливаперы также увидят ее здесь в числе первых.


  • 1

#5 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2016 - 05:41

То, что начали проходить и заниматься - это здорово. 

 

Kleiton это и есть автор данного материала. Он проводит свои темы на складчике. Если не ошибаюсь, то следующая будет: "Как тело управляет мозгом". Сливаперы также увидят ее здесь в числе первых.

Хочу выразить благодарность за этот тренинг автору раздачи.
Только второе упражнение прошел, а уже появилось понимание поступков и действий своих и окружения. 
Ценность закрытой группы как аналог обратной связи очень высока. Потому как просто после прочтения инструкций не всегда понятно как и что, многие нюансы. Автор тренинга так просто и доступно показывает и объясняет все на примерах.
Если потенциал тренинга не спадает при углублении, то это действительно будет бомба по проработке себя во всех сферах.

А вы сами прошли полностью этот тренинг? Можете вкратце поделиться впечатлениями?
Кто-нибудь из скачавших начал работать?
 


Сообщение отредактировал Drgonzo: 27 Август 2016 - 05:43

  • 1

#6 Freedom

Freedom
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 249

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 16:57

Хочу выразить благодарность за этот тренинг автору раздачи.
Только второе упражнение прошел, а уже появилось понимание поступков и действий своих и окружения. 
Ценность закрытой группы как аналог обратной связи очень высока. Потому как просто после прочтения инструкций не всегда понятно как и что, многие нюансы. Автор тренинга так просто и доступно показывает и объясняет все на примерах.
Если потенциал тренинга не спадает при углублении, то это действительно будет бомба по проработке себя во всех сферах.

А вы сами прошли полностью этот тренинг? Можете вкратце поделиться впечатлениями?
Кто-нибудь из скачавших начал работать?
 

Мне тоже начало очень понравилось. Но потом начались какие-то энергетические шизотерические практики, которые я вообще не понял:
"Создайте  ощущение,  что  ткани  макушки  раскрываются  и  сверху  (с  неба)  падает,  как  водопад, столб энергии, начиная от плеч к кончикам пальцев спускается энергия, на кончиках пальцев расходится кожа и что-то начинает вытекать наружу", - как по мне, ахинея полная.
Я ожидал из контекста, что тренинг будет именно по работе с сознанием, с убеждениями и мышлением. Это то направление, в котором мне нравится работать. А эзотерику лично я не понимаю совсем - не моя это стихия.


Сообщение отредактировал Freedom: 03 Сентябрь 2016 - 16:59

  • 2

#7 dhook

dhook
  • Platinum
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 209

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 18:16

Мне тоже начало очень понравилось. Но потом начались какие-то энергетические шизотерические практики, которые я вообще не понял:
"Создайте  ощущение,  что  ткани  макушки  раскрываются  и  сверху  (с  неба)  падает,  как  водопад, столб энергии, начиная от плеч к кончикам пальцев спускается энергия, на кончиках пальцев расходится кожа и что-то начинает вытекать наружу", - как по мне, ахинея полная.
Я ожидал из контекста, что тренинг будет именно по работе с сознанием, с убеждениями и мышлением. Это то направление, в котором мне нравится работать. А эзотерику лично я не понимаю совсем - не моя это стихия.

Как мне показалось, это не эзотерические упражнения, а упражнения направленные на работу с образами (подсознанием) и ощущением своего тела. Эти "техники" как подготовительный этап перед основной техникой пересмотра (в НЛП такую встречал). Те, кто не практиковал гипноз, НЛП и прочее, вряд ли сможет сразу выполнить технику перепросмотра. Я вон несколько лет практикую по Бурхаеву и НЛП (нерегулярно) и то, трудно бывает. 


  • 0

#8 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 20:24

Мне тоже начало очень понравилось. Но потом начались какие-то энергетические шизотерические практики, которые я вообще не понял:
"Создайте  ощущение,  что  ткани  макушки  раскрываются  и  сверху  (с  неба)  падает,  как  водопад, столб энергии, начиная от плеч к кончикам пальцев спускается энергия, на кончиках пальцев расходится кожа и что-то начинает вытекать наружу", - как по мне, ахинея полная.
Я ожидал из контекста, что тренинг будет именно по работе с сознанием, с убеждениями и мышлением. Это то направление, в котором мне нравится работать. А эзотерику лично я не понимаю совсем - не моя это стихия.

А дальше читал?
Сознание, убеждение и мышление это тоже прорабатывается. Хотя я пока еще не дошел до тех упражнений.

Неоднократно уже встречал, что все проблемы концентрируются в теле. Поэтому автор работу с телом ставит на первое место.
Почитай закрытую ветку про каждое упражнение там очень много информации, как от автора так и от участников. Как раз там он и объясняет, что все эти потоки энергии, столбы света и т.п это просто словоформы для расслабления или концентрации.

 

Дошел до упражнения трансформации эмоций, и чувствую это надолго, потому как работы много.


  • 1

#9 Aslan

Aslan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 139

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:47

Мне тоже начало очень понравилось. Но потом начались какие-то энергетические шизотерические практики, которые я вообще не понял:
"Создайте  ощущение,  что  ткани  макушки  раскрываются  и  сверху  (с  неба)  падает,  как  водопад, столб энергии, начиная от плеч к кончикам пальцев спускается энергия, на кончиках пальцев расходится кожа и что-то начинает вытекать наружу", - как по мне, ахинея полная.
Я ожидал из контекста, что тренинг будет именно по работе с сознанием, с убеждениями и мышлением. Это то направление, в котором мне нравится работать. А эзотерику лично я не понимаю совсем - не моя это стихия.

http://slivup.top/to...dolenie-sotcio/

http://slivup.top/to...ofobii-i-zaste/


  • 2

#10 Freedom

Freedom
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 249

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:31

А дальше читал?
Сознание, убеждение и мышление это тоже прорабатывается. Хотя я пока еще не дошел до тех упражнений.

Неоднократно уже встречал, что все проблемы концентрируются в теле. Поэтому автор работу с телом ставит на первое место.
Почитай закрытую ветку про каждое упражнение там очень много информации, как от автора так и от участников. Как раз там он и объясняет, что все эти потоки энергии, столбы света и т.п это просто словоформы для расслабления или концентрации.

 

Дошел до упражнения трансформации эмоций, и чувствую это надолго, потому как работы много.

 

Прочёл весь мануал. Все дальнейшие упражнения основаны на этих телесных практиках (автор даже сам об этом там же и написал). Я не знаю, как это точнее объяснить, но я не лезу в те техники и практики, механизм работы которых мне неизвестен, а также в те, которые работают напрямую с подсознанием. До текущего момента все изменения я осуществлял только работая с сознанием (с убеждениями, мышлением, восприятием). Независимость от мнений других и от социальных норм, открытость в общении, знакомства, уверенность в себе с девушками, возможность легко и открыто выражать свою заинтересованность - всё это я прорабатывал сознательно, без применения всяких телесных и эзотерических практик. То, что я ещё хочу проработать - это способность быстрее принимать решения и больше действовать, меньше размышлять. Начальная часть курса дала мне некоторую информацию в этом направлении. И мне этого достаточно, чтобы разобраться со своей задачей и без телесных практик. В любом случае, материал был мне полезен.


Сообщение отредактировал Freedom: 04 Сентябрь 2016 - 22:32

  • 3

#11 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 05:09

А в этих курсах только застенчивость и социофобия или также можно работать с другими видами страхов?


Прочёл весь мануал. Все дальнейшие упражнения основаны на этих телесных практиках (автор даже сам об этом там же и написал). Я не знаю, как это точнее объяснить, но я не лезу в те техники и практики, механизм работы которых мне неизвестен, а также в те, которые работают напрямую с подсознанием. До текущего момента все изменения я осуществлял только работая с сознанием (с убеждениями, мышлением, восприятием). Независимость от мнений других и от социальных норм, открытость в общении, знакомства, уверенность в себе с девушками, возможность легко и открыто выражать свою заинтересованность - всё это я прорабатывал сознательно, без применения всяких телесных и эзотерических практик. То, что я ещё хочу проработать - это способность быстрее принимать решения и больше действовать, меньше размышлять. Начальная часть курса дала мне некоторую информацию в этом направлении. И мне этого достаточно, чтобы разобраться со своей задачей и без телесных практик. В любом случае, материал был мне полезен.

Я тоже до текущего времени работал только с сознанием, но не всегда помогает мне...
Вот решил попробовать что-то другое. Пока что нравится, как результат так и подход.
Главное что польза от курса есть, а какая это зависит от конкретного человека,все очень индивидуально


  • 0

#12 Aslan

Aslan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 139

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 07:50

А в этих курсах только застенчивость и социофобия или также можно работать с другими видами страхов?

Социальные страхи. То есть страх полета, страх животных или насекомых, и т.д. она не охватывает. Все что связано во взаимодействий с социумом


  • 1

#13 RX8

RX8
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 03.08.2014
  • Заработано: 33 руб.
Репутация: 597

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 11:02

Курс меня весьма впечатлил. 

Мне интересны первоисточники, собираю информацию по крупицам,

 

кто-нибудь сталкивался где-нибудь с этой концепцией возрастов - взросления, изложенных в материале?

С техниками этими?

Если да - напишите, пожалуйста, что почитать-посмотреть по этой теме, хочу копнуть поглубже.

 

Сам автор в приложенной в курсе переписке ссылался на толтеков, христианские и восточные труды. Также про тренинг Марка Пальчика какой-то писал что проходил вживую.

Что посоветуете, где найти первоисточники?


  • 0

#14 partner99

partner99
  • Platinum
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 10.02.2015
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 10

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 16:23

То, что начали проходить и заниматься - это здорово. 

 

Kleiton это и есть автор данного материала. Он проводит свои темы на складчике. Если не ошибаюсь, то следующая будет: "Как тело управляет мозгом". Сливаперы также увидят ее здесь в числе первых.

Добрый день. Когда увидим "Как тело управляет мозгом"?

Тоже стопорнулся на упражнениях с телом, надеюсь там будет более подробно все разжевано


  • 0

#15 Darkviel

Darkviel
  • Модератор
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 03.09.2014
  • Заработано: 50 руб.
Репутация: 887

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 21:39

Добрый день. Когда увидим "Как тело управляет мозгом"?

 

Даже не знаю пока.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!