Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Игорь Ледоховский - Далеко за пределами самогипноза (2015, полный курс)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Impul

Impul
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15.08.2016
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 194

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2016 - 16:14

*
Мегаслив!

Революционная программа «Далеко за пределами самогипноза» покажет вам, как улучшить структуру вашего мозга и расширить лимиты вашего подсознания, и вы сможете:
 

  • Улучшить свои результаты в любой области жизни
  • Достичь конкретной цели, которую вам уже давно не удается достичь
  • «Перерасти» свои личностные проблемы
  • Узнать, что такое «внутреннее исцеление» эмоциональных блоков
  • И (если захотите), испытать возвышенные состояния осознанности.

Если вы – смелый человек, увлекающийся гипнозом, это поможет вам исследовать свое подсознание до таких глубин, куда вы раньше никогда не заглядывали…

И если вы хотите достичь своих целей или развить свои способности до такого уровня, какого вам никогда раньше не удавалось достичь – эта программа поможет вам «дорасти до человека», у которого УЖЕ есть та цель или тот навык, которые вы хотите иметь.

Вот только некоторые инструменты, которые я покажу – и которым обучу – в курсе «Далеко за пределами самогипноза»:
 

  • Устойчивая ментализация (вместо обычной визуализации). Ментализация задействует все 5 органов чувств, и удерживать состояние значительно легче, чем при обычной визуализации. Более того: обычная визуализация может БЛОКИРОВАТЬ подсознание. К тому же визуализация иногда превращается в фантазии, которые напрочь игнорируются подсознанием, в то время как ментализацию подсознание не игнорирует НИКОГДА.
  • Упражнения на осознанность. Они необходимы для того, чтобы вы могли достичь САМЫХ ГЛУБОКИХ слоев подсознания, которые до этого времени были закрыты и вы не могли в них проникнуть.
  • Упражнение «Визит к соседям» поможет вам безопасно проникнуть в содержимое глубокого подсознания (в том числе и страхи) и безопасно взаимодействовать с ним для решения проблем.
  • Упражнение «Странный новый мир» позволяет вам создавать в уме функциональную среду, в которой вы сможете применять универсальные символы-архетипы, «заточенные» специально под ВАШИ ментализации и упражнения по достижению целей.
  • Упражнение «Телепортация». Вы сможете им пользоваться, чтобы в воображении переместиться из места, которое вам не нравится. Я воспользовался этим упражнением, когда я был в Парагвае и меня укусил паук. Я пошел к врачу, но он не знал, что делать с укусом. Я почти запаниковал, но затем проделал упражнение «Телепортация»: оно помогло мне успокоиться и сформировать всеобъемлющее чувство, что все будет хорошо.
  • Упражнение «Ментализация целей». Это великолепная техника постановки целей, о которой вы никогда не слвшали. Благодаря ей вы ощутите, что ваши цели находят вас сами.
  • Упражнение «Пирамидальное дыхание». Оно поможет вам искусственно стабилизировать внимание, что позволит без усилий медитировать 15 или даже 30 минут – и принести этим огромную пользу своему мозгу.
  • Упражнение «Продвинутая постановка целей», которое позволит вам ставить – и достигать – цели за пределами вашего текущего «ведра»…


И еще целый ряд трансформационных ментальных упражнений, в том числе

«Процесс DTI» - это абсолютно самый быстрый способ АВТОМАТИЧЕСИ научиться любому новому навыку.

И напоследок: после того, как вы примените техники курса «Далеко за пределами самогипноза» и создадите новые ментальные карты в своем подсознании – ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ САМОРАЗВИТИЯ автоматически (по умолчанию) станут для вас более мощными и трансформационными. Почему? Потому, что в вашем подсознании появится место для их работы!

Другими словами, пройти курс «Далеко за пределами самогипноза» - это все равно что дать «Феррари» возможность выйти на гоночную трассу, где он сможет развить свою максимальную скорость!

Перевод: субтитры, транскрипт в pdf.
Переводчик: ТС и его команда.
Продолжительность всего курса: около 30 часов, вместе с бонусными практическими сессиями.

 

 

Скачать:

Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

,

На данный материал есть рескладчина , поэтому, согласно п.3.9.1 правил, хайд только для премиум-пользователей!


Сообщение отредактировал P_ixel: 16 Август 2016 - 23:45


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 35

#2 Severa

Severa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 597
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 384

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2016 - 19:20

Хайд маловат для такого слива.


  • 0

#3 Impul

Impul
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15.08.2016
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 194

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2016 - 19:27

Хайд маловат для такого слива.

и сколько поставить а то я не шарю ?


Сообщение отредактировал Impul: 15 Август 2016 - 19:29

  • 0

#4 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2016 - 19:51

и сколько поставить а то я не шарю ?

Нормальный хайд, не слушай никого.

Сколько хочешь столько и ставь.

Сольют не сольют, не твои проблемы.

Можешь даже ниже поставить, если захочешь.


Сообщение отредактировал Alexey_: 15 Август 2016 - 19:52

  • 2

#5 Energetik

Energetik
  • Platinum
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 16

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2016 - 23:33

В который раз на форуме бесплатно материал быстрее появляется, чем его покупать на рескладе.....


  • 0

#6 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2016 - 08:31

В который раз на форуме бесплатно материал быстрее появляется, чем его покупать на рескладе.....

Ну так до администрации видимо не доходит, что  совместить ресклад

со сливапом  это все равно, что ежа с ужом скрестить.

Тут всегда были хорошие сливы.

fe85b3612062758e4ddd98fd9fbaf284.jpg

А у ресклада основная идея какая?!

Отсюда все вытекающие проблемы.

 

 


Сообщение отредактировал Alexey_: 16 Август 2016 - 08:37

  • 7

#7 bazooka

bazooka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 02.12.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 328

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2016 - 16:09

Ребята, у кого какие результаты? Я три дня уже прошел, но с ментализацией пока не очень. Нет таких результатов о которых говорят участники на видео.


  • 0

#8 zvezdochot

zvezdochot
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 182

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2016 - 21:18

Я на втором дне остановился , каждый день тренируюсь , ментализация как через туман ,пока четкой картинки не будет дальш не полезу , сам Ледоховский говорил , что у него тоже с этим туго было и он пару месяцев потратил . Тут спешить не надо у всех по разному будет , кто то на коне , а кто и ползком , главное в пункт назначения прибыть , я так думаю ))

Сообщение отредактировал zvezdochot: 22 Август 2016 - 21:19

  • 1

#9 bazooka

bazooka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 02.12.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 328

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:11

Ледоховский в пятой части сказал что уже существует этот курс для продвинутых.Я правильно понял? И что это за курс, кто знает?

И в какой части озвучивается это упражнение: «Процесс DTI» - это абсолютно самый быстрый способ АВТОМАТИЧЕСИ научиться любому новому навыку?


  • 0

#10 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 14:58

а вы вообще в это верите?


  • 1

#11 bazooka

bazooka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 02.12.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 328

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 17:42

а вы вообще в это верите?

Я на себе проверил действенность ментализации по Ледоховскому. Пару дней назад я два раза проделывал упражнение на исцеление, чтобы избавиться от небольших своих болячек. Результат замечательный, поэтому мой ответ-Верю!


  • 1

#12 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 23:19

Я на себе проверил действенность ментализации по Ледоховскому. Пару дней назад я два раза проделывал упражнение на исцеление, чтобы избавиться от небольших своих болячек. Результат замечательный, поэтому мой ответ-Верю!

может я просто не распробовал(


  • 0

#13 dima4ka

dima4ka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 89 руб.
Репутация: 143

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 16:49

Я на втором дне остановился , каждый день тренируюсь , ментализация как через туман ,пока четкой картинки не будет дальш не полезу , сам Ледоховский говорил , что у него тоже с этим туго было и он пару месяцев потратил . Тут спешить не надо у всех по разному будет , кто то на коне , а кто и ползком , главное в пункт назначения прибыть , я так думаю ))

Подскажите, может знаете, когда я ментализирую, то вижу себя со стороны, как я двигаюсь по дому , комнате, и задумался, а может необходимо именно как глазами видеть ,т.е. как в жизни, я же в жизни не вижу себя со стороны. Как правильно, кто знает? Имеет ли это большое значение?


  • 0

#14 zvezdochot

zvezdochot
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 182

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 19:53

Подскажите, может знаете, когда я ментализирую, то вижу себя со стороны, как я двигаюсь по дому , комнате, и задумался, а может необходимо именно как глазами видеть ,т.е. как в жизни, я же в жизни не вижу себя со стороны. Как правильно, кто знает? Имеет ли это большое значение?

Да, нужно смотреть из глаз , иначе вы от себя абстрагируетесь.


  • 0

#15 dima4ka

dima4ka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 89 руб.
Репутация: 143

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:44

Да, нужно смотреть из глаз , иначе вы от себя абстрагируетесь.

это почему то очень тяжело

и я так понимаю с закрытыми глазами надо, дело в том , что в начале второго дня ученики гуляют по району с открытыми, это смутило


Сообщение отредактировал dima4ka: 13 Сентябрь 2016 - 20:56

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!