Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Radionic - Бодибилдинг. Качаем мышцы без физических нагрузок



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2016 - 05:32

У кого-нибудь есть этот комплект? https://skladchik.co...andalas.83432/ 

Хорошее дополнение было бы. Отзывы неплохие.


  • 0

#17 IIpOcTo

IIpOcTo
  • Platinum
  • Сообщений: 200
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 157

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2017 - 18:51

Можно ссыль рабочую,пожалуйста


  • 1

#18 GreyOFF

GreyOFF
  • Модератор
  • Сообщений: 1 137
  • Регистрация: 13.05.2014
  • Заработано: 428 руб.
Репутация: 789
  • Навыки обучения:

    Мой номер: 79196394717

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2017 - 19:06

Тоже интересно) Что за счастье такое? Если есть у кого, скиньте пожалуйста, плюсану. Сам занимаюсь физически, попутно хотелось бы увидеть.
  • 0

#19 DiamondSutra

DiamondSutra
  • Platinum
  • Сообщений: 480
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Заработано: 73 руб.
Репутация: 380

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2017 - 00:22

Ничего вы не поняли, ребята: не вы станете миллионером а ваша фотография! И будет она дрейфоватъ на супер яхте(надо только самому бумажный кораблик смастерить) в заряженном 3-х литровом океане , а вы задаром можете зачарованно наблюдать свой богатый фото образ, доедая огурец из этой самой банки. Все логично, никто не вешает лапшу. :D


Звучит как: "Купите мой курс как стать миллионером. Ваше присутствие не обязательно. Включите курс, направьте звук на фотографию и скоро Вы станете миллионером." =)

 


Сообщение отредактировал DiamondSutra: 23 Март 2017 - 00:26

  • 1

#20 marioo

marioo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 11.03.2017
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 182

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2017 - 00:45

Да ребята можно обновить ссылку, сам занимаюсь в зал хожу набираю потихоньку, но такого я ещё не видел хаха))


  • 0

#21 sliiv2014

sliiv2014
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 700
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 76 руб.
Репутация: 524

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2017 - 01:29

Можно ссыль рабочую,пожалуйста

 

 

Да ребята можно обновить ссылку, сам занимаюсь в зал хожу набираю потихоньку, но такого я ещё не видел хаха))

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем marioo


  • 10

#22 anonimus

anonimus
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 27.01.2017
  • Заработано: 216 руб.
Репутация: 771

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:24

Не знаю на счет аудио программ. Но есть такая тема как Торсионные поля и там есть разные радионик устройства, которые способны и не на такие вещи. ТАк что все что они тут пишут фотки и т.д. это реально, но только через аппаратуру. тк там выробатывается торсионное поле. Советую почитать о торсионных полях и много станет понятно и доступно для вашего сознания.  


  • 1

#23 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 04:37

Не знаю на счет аудио программ. Но есть такая тема как Торсионные поля и там есть разные радионик устройства, которые способны и не на такие вещи. ТАк что все что они тут пишут фотки и т.д. это реально, но только через аппаратуру. тк там выробатывается торсионное поле. Советую почитать о торсионных полях и много станет понятно и доступно для вашего сознания.  

Это мракобесие давно разоблачено российской академией наук. Оттого что предварительно заземленный твердый волчок из не магнитного материала вращается вокруг своей оси никакое поле не возникает. Вращение волчка описывается классической механикой. А если просто подумать, то если бы поле возникало, то из-за взаимодействия с окружающими предметами волчок останавливался бы, но как показывает опыт в невесомости в вакууме, где нет силы трения он может вращаться вечно. На Земле тоже можно сделать такой опыт в колбе с  откаченным воздухом, тогда нужно будет учесть силу трения, которая постепенно остановит вращение волчка. И никаких торсионных полей - все отлично описывается в рамках классической механики. Если все еще сомневаетесь, то рассмотрите модель Венера - Солнце. Венера миллиарды лет вращается вокруг солнца в точном соответствии с общей теорией относительности.


  • 0

#24 anonimus

anonimus
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 27.01.2017
  • Заработано: 216 руб.
Репутация: 771

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:51

Это мракобесие давно разоблачено российской академией наук. Оттого что предварительно заземленный твердый волчок из не магнитного материала вращается вокруг своей оси никакое поле не возникает. Вращение волчка описывается классической механикой. А если просто подумать, то если бы поле возникало, то из-за взаимодействия с окружающими предметами волчок останавливался бы, но как показывает опыт в невесомости в вакууме, где нет силы трения он может вращаться вечно. На Земле тоже можно сделать такой опыт в колбе с  откаченным воздухом, тогда нужно будет учесть силу трения, которая постепенно остановит вращение волчка. И никаких торсионных полей - все отлично описывается в рамках классической механики. Если все еще сомневаетесь, то рассмотрите модель Венера - Солнце. Венера миллиарды лет вращается вокруг солнца в точном соответствии с общей теорией относительности.

А вы не вникали в вопросы " Что есть российская академия наук"? Если нет, задайте себе обязательно этот вопрос, ответы думаю найдете. Мракобесие - академия российской науки и это факт. Естественно, наука доказывала и доказывает что торсионных полей не бывает по своей природе. Они описывают все так как это выгодно им, и не только ученым. Ученые это НЕ отдельно Независимые не от кого люди. Я думаю это должно быть понятно. То мироописание которое нам показывают а мы открыв рты слушаем и воспринимаем за чистую монету, к сожалению это все сфабриковано. Не буду бросаться именами кем, зачем и какие цели в этом. Если вы заинтересуетесь такими вопросами, ответы сможете найти. Сам Энштейн на конце своей жизни пытался доказать теорию об одном единственном поле, которое существует в мире, но не успел к сожалению.Это сделали другие люди в наше время. Если окунемся чуть глубже, и покопаем материал по поводу торсионных полей, все кто занимался эксперементами в этой области бесследно пропали, вот мистика куда же они делись)) теперь по поводу волчка) Tорсионное поле́ или поле кручения в теории гравитации – это часть поля, которая возникает как следствие движения и вращения тел, вследствие запаздывания перемещения изменений гравитационного поля в пространстве. Tорсио́нные поля́ — это поля кручения, которые рассматриваются как следствие спинового и орбитального вращения тел.Возможность существования торсионных полей основана на том, что уравнения ОТО (теории гравитации Эйнштейна) допускают модификацию, при которой их решения не будут обладать зеркальной симметрией (теория Эйнштейна — Картана). Таким образом, вращающееся массивное тело будет искривлять пространство вокруг себя, создавая поле кручения (торсионное поле).

Взаимодействие поля кручения с веществом незначительно и стало экспериментально обнаруживаемым только в последнее время. Все эффекты поля кручения в ОТО относятся к классу гравимагнитных явлений. Поле кручения проявляет себя, в частности, в эффекте Лензе-Тирринга, когда возникает прецессия спинового и орбитального момента пробного тела в поле вращающейся массы. Среди других проявлений поля кручения можно назвать геодезическую прецессию и гравимагнитный сдвиг времени.Если гипотетические гравитационные поля порождаются массой, электромагнитные — зарядом, то торсионные поля формирует классический спин, представляющий собой квантовый аналог углового момента вращения. Константа спин-торсионных взаимодействий, служащая показателем их силы, оценивается крайне малой величиной, что первоначально не привлекало к себе повышенного внимания ученых из-за чрезвычайной слабости этих полей (для таких полей на сегодня невозможно существование измерителя физических процессов).В отличие от гравитационных и электромагнитных полей, характеризуемых центральной симметрией, торсионные поля спиновых объектов обладают осевой симметрией. Здесь не работает закон обратных квадратов, поэтому интенсивность торсионного поля не зависит от удаленности от источника поля и обладает исключительной проникающей способностью в любых природных средах. В качестве квантов торсионного поля — тордионов, — выступают низкоэнергетические реликтовые нейтрино.
Торсионные поля сходны по своей природе c гравитационными, их так же невозможно экранировать.
Если гравитация при моделировании интерпретируется как спиновая продольная поляризация, то торсионные поля — как поперечная поляризация физического вакуума.
В то же время физический вакуум по отношению к торсионным волнам ведет себя в соответствии с законами голографии. При фотографировании любых объектов на фотоэмульсии наряду с электромагнитным потоком от фотографируемого объекта фиксируется и торсионное излучение, изменяющее спиновую ориентацию атомов эмульсии.Это явление присутствует там, где есть вращение, то есть везде. Электроны вращаются вокруг ядра атома, ядро — вокруг своей оси.  Торсионные поля относятся к первому уровню реальности — эфиру. Сами по себе они не имеют материального проявления, и только несут информацию о распределении сил вращения, воздействующих на пространство. Масса планеты связанна с ее гравитационным полем, заряд – с полем электромагнитным, а вихрь ее вращения – с торсионным. «Торсио» — в переводе означает «кручение».
Вся Вселенная пронизана такими вихрями, разными по силе, величине и скорости. И абсолютно все вокруг находится в постоянном вращательном движении. Мы этого не замечаем, но на самом деле мы несемся со скоростью 828000 км/час вокруг центра нашей галактики.
Материальный объект, который кажется нам неподвижным, состоит из микрочастиц, подобных космическим телам. Каждый атом — солнечная система: в центре ядро-солнце, а вокруг атомы – планеты. Как и космические тела, элементы микромира описывают постоянные спирали, двигаясь по собственной оси и вокруг центра системы. Такое движение порождает торсионные вихри и они воздействуют на пространство вокруг, формируя эфирную проекцию объекта. Отвечая еще раз на ваше высказывание о волчке- торсионное поле является информационным и его нельзя обнаружить обычными методами как и другие поля. От сюда следует что, торсионные поля не поддаются классическим механическим описаниям современной науки. Я не кого не принуждаю верить в это, не кого не заставляю. Просто излагаю свою точку зрения. И я останусь при своем мнении. 

  • 4

#25 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 16:14

 

 

А вы не вникали в вопросы " Что есть российская академия наук"?

Это вопрос к вам, а не ко мне. Я там работал.

 

 

Мракобесие - академия российской науки и это факт. 

От того, что вы назвали это фактом, это фактом не становится. Факты нужно предъявлять, а не говорить что это факт.

 

 

 То мироописание которое нам показывают а мы открыв рты слушаем и воспринимаем за чистую монету, к сожалению это все сфабриковано.

Это вы открыв рот слушаете, я курс механики изучал и решал из него задачи.

 

Вы за копипастили большой текст, благо на это много ума не надо, но что вы поняли из него? Думаю, что ничего.

Все поля в физике можно замерить, а вот торсионное поле - нет. Спин можно замерить, а торсионное поле нет, потому что его нет. Это пустые выдумки.


  • 0

#26 090415

090415
  • Platinum +
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 09.04.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 19

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:49

НЕ КАЧАЕТСЯ
Ошибка
К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
Посмотритев Облакеили

  • 0

#27 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 871 руб.
Репутация: 5 328

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 00:59

 

НЕ КАЧАЕТСЯ

 

 

вот программа из этой же серии

Комплексная гимнастика и спортивные возможности тела. VIDEO [SUNBRILLIANT]

перед просмотром желательно выпить этот сок с закрытыми глазами (прослушать стероид)

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

обязательно слушаем в стерео-наушниках без всяких эквалайзеров

слушать желательно сидя или лёжа

после прослушивания улучшается выносливость, реакция и сила. (не у всех)


  • 0

#28 ShowTime21

ShowTime21
  • Premium
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 25.02.2015
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 152

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:18

klaus, а кто производитель ?


  • 0

#29 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 871 руб.
Репутация: 5 328

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:01

klaus, а кто производитель ?

i-doser разливает сок ;)

у меня отлично работает.

более расширенно напишу об этом в другой теме.


  • 0

#30 Darkezy

Darkezy
  • Platinum
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 05.02.2018
  • Заработано: 100 руб.
Репутация: 1

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2018 - 11:28

Очень, очень странно, реально работает?:), я бы проверил на себе, если бы репутация позволяла:)


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!