Перейти к содержимому













Фотография
Делюсь опытом

Препараты для повышения умственной работоспособности



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#46 Onekey

Onekey
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 17.06.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 111

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июнь 2016 - 00:02

 

Это то же самое, если бы я Вас в гугл послал. Есть подтверждение, приводите ссылку на статью, если у Вас ее нет не посылайте меня в "гугл".

 

Так это вам что-то не нравится и вы начали мне говорить - "ВРЁТИ, НИРАБОТАЕТ!!". А я ещё после этого должен что-либо доказывать. Обычно перед тем как сказать что-либо и критиковать люди изучают данный материал.

 

 

Я не слепой и вижу отзывы под препаратами. Вот например под: Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo (гуглоперевод)
"Ни один положительный эффект не заметил"
"В то время как он утверждал, что гинкго билоба усилит память и концентрацию, он сделал nither для меня. Вместо этого, я был беспокойным и чрезмерной стимуляции в течение приблизительно 6 часов после приема стандартной дозы. Я едва мог спать в ту ночь. В целом, ужасный опыт. Я буду бросать эти вне."
"Купил это для моей дочери, чтобы увеличить ее изучения и для настороженности. Результат сделать ее худшим. Взял только 1/2 колпачка (с пищей) в течение 4 дней и сделать ее головные боли, головокружение и беспокойство."
"Я бы не купить этот продукт снова. Мой магазин выбежал из Gaia гинкго, он вернулся, и теперь я бросил этот врач лучших в мусор. Он не сделал ничего, низкое качество точно. Принимал гинкго долгое время, и этот бренд мусора. не тратьте деньги, как я сделал."
"Я купил его, потому что, это рекламируется экстра сильный, но это не так! он не работает, так что просто дешево не efective вообще."

 

При чем здесь вообще эти отзывы, если я говорил про исследования. На отзывы мне плевать.

 

 

Странно, травить не нужно, но травят регулярно, не только Бадами, но и периодически всплывают неучтенные побочные эффекты от лекарств. Травить не хотели, просто сэкономили.

Это происходит по тупости покупателей, а не от самих препаратов. Если речь идет о лекарствах, то такое возможно только с хреновыми производителями дженериков, или производителями из России. Опять же, просто не нужно быть идиотом, а изучайте товар. Нормальные фармацевтические компании такое не допускают ибо их сразу же прикроют, да и сомневаюсь что люди которые тратят на разработку одного препарата 10-15 лет - будут не указывать какие-либо побочные эффекты и экономить. 

 

 

Иногда лучшая защита вместо принятия пилюли выкинуть в мусорку и принять вместо пилюли еду насыщенную тем же веществом. Например, Омега-3 есть в разных продуктах, вот их и надо принимать во время еды.

Так можно сказать про всё что угодно: Иногда лучшая защита, это вместо поедания рыбы, которая наполнена паразитами и плохо обработана - съесть пилюлю, насыщенную тем же веществом. 

Иногда лучшая защита это включать свой мозг и не покупать препараты и БАДы от ноунейм производителей. 


  • 0

#47 Ryurix

Ryurix
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 12.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июнь 2016 - 07:42

Про 90% вы преувеличиваете, НИКОМУ не нужно вас травить, существуют организации контроля качества, которые за этим следят, а если вы хотите быть ещё более "защищенным", просто читайте состав. 

 

Вот именно, что читаю состав и возникает ощущение что кому-то хочется травить население по той причине что слишком много людей на Земле. И глядя на темпы загрязнения планеты с этим сложно спорить.

Возьми хотя бы трансжиры, почитай эффекты от них какие. А ведь добавляют везде!!!

 

Впрочем, судя по постепенному возрастанию метеоритной и вулканической активности, Земля сама очистится от людей в скором будущем.


Сообщение отредактировал Ryurix: 29 Июнь 2016 - 07:43

  • 0

#48 Onekey

Onekey
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 17.06.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 111

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июнь 2016 - 13:15

Вот именно, что читаю состав и возникает ощущение что кому-то хочется травить население по той причине что слишком много людей на Земле. И глядя на темпы загрязнения планеты с этим сложно спорить.

Возьми хотя бы трансжиры, почитай эффекты от них какие. А ведь добавляют везде!!!

 

Впрочем, судя по постепенному возрастанию метеоритной и вулканической активности, Земля сама очистится от людей в скором будущем.

Есть определенные значения нормы по которой продукт не пропустят к продаже если там превышено значение трансжиров. 


  • 0

#49 tigra10

tigra10
  • Premium
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 23.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 440

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июнь 2016 - 14:00

Жалко нету смайлика с семками, прикольно Вас почитать, как бода :D етесь.

http://rutube.ru/vid...8f7ab/?ref=logo

Да вы не переживайте: есть валына и перо и справка из дурки.


Сообщение отредактировал tigra10: 29 Июнь 2016 - 14:06

  • 0

#50 Onekey

Onekey
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 17.06.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 111

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июнь 2016 - 15:05

Жалко нету смайлика с семками, прикольно Вас почитать, как бода :D етесь.

http://rutube.ru/vid...8f7ab/?ref=logo

Да вы не переживайте: есть валына и перо и справка из дурки.

что простите? +1 "адекват" в треде?


  • 0

#51 talingur

talingur
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 01.07.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2016 - 19:50

Фенибут неплохо повышает умственную работоспособность. Эффект с первого дня применения.


  • 0

#52 Jirafik

Jirafik
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:09

Фенибут неплохо повышает умственную работоспособность. Эффект с первого дня применения.

Побочка от него частая.


  • 0

#53 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Июль 2016 - 00:43

Я сейчас уже практически сделал тинктуру (эликсир) из гинкго билобы (осталось постоять еще неделю на циркуляции) по методу средневековой алхимии. По сути, тот максимум, который можно будет получить из гинкго билобы, возможно получить только таким способом, всё что в таблетках или в виде спиртовой настойки имеют очень слабо выраженный эффект (сам помню пропивал курс в таблетках и не почувствовал никакого результата). Потом отпишусь, чем закончилось.


Сообщение отредактировал CUJIA: 31 Июль 2016 - 00:47

  • 0

#54 maxubayter

maxubayter
  • Premium
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05.06.2015
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 12

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 20:23

посоветую от себя капли - семакс


  • 0

#55 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 20:54

посоветую от себя капли - семакс

Тоже слышал, но мне советовали их через нос принимать, чтобы поступали в организм через слизистую.


  • 0

#56 AlinaNikitina

AlinaNikitina
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 07.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:34

друзья - зачем глотать всякую химическую дрянь, может просто попробовать правильно и полноценно питаться (нормальными, а не химическими заменителями питания типа чипсов,снагетсов-шмагетсов и т.д.) и организм сам будет работать.А если этого нет в вас,то чтобы вы не съели вам не поможет это стать Энштейном.


  • 1

#57 Onekey

Onekey
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 17.06.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 111

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 13:41

друзья - зачем глотать всякую химическую дрянь, может просто попробовать правильно и полноценно питаться (нормальными, а не химическими заменителями питания типа чипсов,снагетсов-шмагетсов и т.д.) и организм сам будет работать.А если этого нет в вас,то чтобы вы не съели вам не поможет это стать Энштейном.

 

Типичные претензии обывателя вообще не понимающего из чего состоят БАДы, как они работают и для чего нужны.


  • 0

#58 HerbALife

HerbALife
  • Platinum
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 07.10.2016
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 36

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:42

По препаратам для повышения умственной работоспособности - была необходимость учил наизусть уголовный, гражданский кодекс, и прочие подобные (соответсвенно с номерами статей, частей, пунктов и примечаний), за один день по одному кодексу. Пользовал безрецептурные пирацетам, ноотропил (был к доступ и к рецептурным препаратам но не было необходимости), самое главное настойка семян лимонника, в больших дозах. Главное неразбавленную настойку не пить, 95% спирт, а то было дело хлебнул. На точки хэ-гу магнитики пластырем налепить, но это крайняя мера - ускоряет внутренне время, организм быстрее сгорает. 

По бад'ам - из бад'ов ежедневно принимаю сушеный чеснок, томатную пасту, шоколад, мелатонин, гарцинию  и для профилактики эпидемий горсточку аптечной химии. На айхербе беру пустые желатиновые капсулы.


  • 0

#59 Onekey

Onekey
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 17.06.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 111

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Апрель 2017 - 19:44

По препаратам для повышения умственной работоспособности - была необходимость учил наизусть уголовный, гражданский кодекс, и прочие подобные (соответсвенно с номерами статей, частей, пунктов и примечаний), за один день по одному кодексу. Пользовал безрецептурные пирацетам, ноотропил (был к доступ и к рецептурным препаратам но не было необходимости), самое главное настойка семян лимонника, в больших дозах. Главное неразбавленную настойку не пить, 95% спирт, а то было дело хлебнул. На точки хэ-гу магнитики пластырем налепить, но это крайняя мера - ускоряет внутренне время, организм быстрее сгорает. 

По бад'ам - из бад'ов ежедневно принимаю сушеный чеснок, томатную пасту, шоколад, мелатонин, гарцинию  и для профилактики эпидемий горсточку аптечной химии. На айхербе беру пустые желатиновые капсулы.

Всё норм кроме >На точки хэ-гу магнитики пластырем налепить. 
Это уже совсем бред. 


  • 0

#60 Sector

Sector
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 28.05.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 11:10

Очень серьезно отношусь к покупке лекарств. В этом плане доверяю аптеке ПАО "Фармимэкс". У них сеть аптек по всей России. Препараты надлежащего качества, цены невысокие. Также здесь проводят социальные дни. И всегда приятно пообщаться с сотрудниками аптеки, они всегда ответят на вопросы и помогут выбрать необходимый препарат. Если лекарства в аптеке не окажется, можно оставить заказ, который будет выполнен в течение суток. Можете сами посмотреть отзывы об этой аптеке - https://iskalko-otzy...eks-otzyvy.html .


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!