Перейти к содержимому













Фотография
Делюсь опытом

Препараты для повышения умственной работоспособности



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#16 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 01:54

Чувак, ты забыл про магний  :)  Невероятно важный компонент, запасы которого к тому же ускоренно расходуются организмом при неправильном питании. И тоже лучше брать на iHerb, выгоднее и качество выше:

- http://www.iherb.com...250-Tablets/691

- http://www.iherb.com...20-Tablets/1415


  • 0

#17 Onekey

Onekey
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 17.06.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 111

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 02:45

Чувак, ты забыл про магний  :)  Невероятно важный компонент, запасы которого к тому же ускоренно расходуются организмом при неправильном питании. И тоже лучше брать на iHerb, выгоднее и качество выше:

- http://www.iherb.com...250-Tablets/691

- http://www.iherb.com...20-Tablets/1415

Магний есть в данном мультивитаминном комплексе из шапки, но там его мало, это да. Только вот получить его из продуктов не так сложно, так что я не думаю что это будет проблемой.


  • 0

#18 Phenix

Phenix
  • Platinum
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 20.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 236

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 04:25

Спасибо за подборку. Подскажи пожалуйста хороший препарат коэнзим Q10 в капсулах (ну главное не в жидкой форме). Мне в профилактических целях. Спасибо
  • 0

#19 Rodway

Rodway
  • Platinum
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 216

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 05:38

А эта тема не бред?

Делать выводы о эффективности препарата не имея медицинского образования.

 

О Боже! Медицинское образование! Как много оно излечило болезней и спасло кучу жизней! :) ( буквально на днях нейрохирург советовал моей сестре сходить в церковь и поставить свечку :unsure: )

Может именно поэтому обычные люди сами пытаются найти что-то действительно эффективное для улучшения своего здоровья... 

ТС +


Сообщение отредактировал Rodway: 28 Июнь 2016 - 05:40

  • 0

#20 Onekey

Onekey
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 17.06.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 111

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:31

Спасибо за подборку. Подскажи пожалуйста хороший препарат коэнзим Q10 в капсулах (ну главное не в жидкой форме). Мне в профилактических целях. Спасибо

Расскажу об этом как раз в новой теме про ноотропы.


  • 0

#21 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:25

Из-за больших умственных нагрузок и стресса, для меня встал вопрос как поддерживать свою ЦНС (центральную нервную систему) в хорошем состоянии и даже повысить свою работоспособность. 

Решил приобрести различные БАДы, при этом подойти к этому серьезно и выбрать действительно действующие и качественные препараты. Просидев за этим делом пару дней и проанализировав различные БАДы и производителей, сделал небольшой список, который настоятельно рекомендую к приобретению тем, кто также хочет улучшить свое состояние.  ;)

А что это у вас все ссылки ведут на одну компанию? Как-то странно вы посидели и проанализировали. Одно только это попахивает обычным продаванским разводиловом.

Если же взять суть дела, так и вовсе предлагаются по завышенным ценам различное фуфло. Например Льняное масло от Now Foods за 15 баксов. Когда можно купить 0,5 л за 130 рублей льного масла и ужраться им до поноса.

Мультивитаминный комплекс ORAC, Earth's Blend, цена кого-то может отпугнуть, но на самом деле в пересчете на количество получается дешевле, чем наш Супрадин продающийся в каждой аптеке.

 

С каких это пор Супрадин производства Bayer Consumer Care AG стал нашим? Вы где живете?

 

Если взять реальную пользу от приема искусственных витаминов, то научные исследования это не подтверждают, скорее наоборот пишут о вреде.

 

Что же касается самих БАДов с их волшебными свойствами по выкачке денег из лохов, то их пора давно запретить по ст. 159 УК РФ и начать сажать лет на 10. Регистрируйтесь как лекарство, проходите все положенные исследования о пользе и вреде на организм человека или идите туда откуда пришли. А для начала сделать как в Европе:

Принятие Директивы 2002/46/EC положило конец длительным спорам о том, относятся ли БАД категории пищевых продуктов или лекарственных средств. Директива определяет эту группу продукции как один из видов пищевых продуктов: "Диетические добавки" ("Food supplements") - пищевые продукты, предназначенные для дополнения обычного рациона питания, а не для терапевтических целей. Маркировка БАД к пище не должна приписывать им такие свойства, как профилактика или лечение заболеваний".

 

Все аптеки завалены этим фуфловым барахлом. Давно пора запретить им его продавать. Пущай лохи покупают БАДы там же, где и остальные пищевые продукты - в продуктовых магазинах. Может тогда у них в голове мысль появятся, что же это они такое берут по охрененной цене.


  • -1

#22 Onekey

Onekey
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 17.06.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 111

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 13:54

А что это у вас все ссылки ведут на одну компанию? Как-то странно вы посидели и проанализировали. Одно только это попахивает обычным продаванским разводиловом.

Если же взять суть дела, так и вовсе предлагаются по завышенным ценам различное фуфло. Например Льняное масло от Now Foods за 15 баксов. Когда можно купить 0,5 л за 130 рублей льного масла и ужраться им до поноса.

С каких это пор Супрадин производства Bayer Consumer Care AG стал нашим? Вы где живете?

 

Если взять реальную пользу от приема искусственных витаминов, то научные исследования это не подтверждают, скорее наоборот пишут о вреде.

 

Что же касается самих БАДов с их волшебными свойствами по выкачке денег из лохов, то их пора давно запретить по ст. 159 УК РФ и начать сажать лет на 10. Регистрируйтесь как лекарство, проходите все положенные исследования о пользе и вреде на организм человека или идите туда откуда пришли. А для начала сделать как в Европе:

Принятие Директивы 2002/46/EC положило конец длительным спорам о том, относятся ли БАД категории пищевых продуктов или лекарственных средств. Директива определяет эту группу продукции как один из видов пищевых продуктов: "Диетические добавки" ("Food supplements") - пищевые продукты, предназначенные для дополнения обычного рациона питания, а не для терапевтических целей. Маркировка БАД к пище не должна приписывать им такие свойства, как профилактика или лечение заболеваний".

 

Все аптеки завалены этим фуфловым барахлом. Давно пора запретить им его продавать. Пущай лохи покупают БАДы там же, где и остальные пищевые продукты - в продуктовых магазинах. Может тогда у них в голове мысль появятся, что же это они такое берут по охрененной цене.

 

Все ссылки на одну компанию? На компанию iherb? Ладно бы если я кидал ссылку на одного производителя, но ваша претензия это полный бред. Если нет нормальной альтернативы iherb, то извините, я буду заказывать оттуда. 

 

>С каких это пор Супрадин производства Bayer Consumer Care AG стал нашим? Вы где живете?

Имеется в виду, что он активно форсится у НАС, то есть в России. Сейчас бы к каждому слову придираться, да? 

 

Пущай лохи покупают БАДы там же, где и остальные пищевые продукты - в продуктовых магазинах.

Наверное нужно в каждом посте писать, о том что существуют исследования по этим БАДам подтверждающие их эффективность. Но всегда найдутся те кто вскукарекнут - "ВСИО НИПРАВДА, ВЫ ВСЁ ВРЁТИ! ЭТО ОБМАН, МЕЛ!". Я даже не удивлен. 

 

>Маркировка БАД к пище не должна приписывать им такие свойства, как профилактика или лечение заболеваний

Лечение заболеваний никто и не приписывает, успокойся. 


  • 0

#23 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:04

Вы когда отвечаете добавляйте к своим словам мысли - шумовые помехи я и за окном хорошо слышу.


  • 0

#24 Onekey

Onekey
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 17.06.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 111

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:14

Вы когда отвечаете добавляйте к своим словам мысли - шумовые помехи я и за окном хорошо слышу.

Если нет аргументированной критики, лучше пройди мимо, ты выглядишь глупо.


  • 0

#25 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:26

Если нет аргументированной критики, лучше пройди мимо, ты выглядишь глупо.

Насчет глупости - вам кто посоветовал писать за мужика под женской фоткой?

 

Аргументы я привел, а в ответ получил шумовые помехи. Свои детсадовские продаванские приемы оставьте при себя - у меня большой опыт общения с продаванами разных мастей. Но одно дело продавать за 3 цены полезные вещи, а другое дело толкать фуфло с 1000% наценками спекулируя на здоровье граждан. За это давно сажать надо.


  • 0

#26 Onekey

Onekey
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 17.06.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 111

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:41

Насчет глупости - вам кто посоветовал писать за мужика под женской фоткой?

 

Аргументы я привел, а в ответ получил шумовые помехи. Свои детсадовские продаванские приемы оставьте при себя - у меня большой опыт общения с продаванами разных мастей. Но одно дело продавать за 3 цены полезные вещи, а другое дело толкать фуфло с 1000% наценками спекулируя на здоровье граждан. За это давно сажать надо.

Что ты вообще несешь, решил докопаться до аватарки, лол? 

 

Я тебе уже объяснил что это не фуфло, ты можешь пойти и загуглить исследования по этим препаратам, но продолжаешь вбрасывать всякие вскукареки. 

И о каких продаванских приёмах идёт речь если здесь даже реферальных ссылок нет? 


Про ноотропы напиши обзор, думаю, народу будет интересно.

 

 

 

Про ноотропы напиши обзор, думаю, народу будет интересно.

 

 

 

Зачет, можешь пилить курс с реф ссылками)

 

 

Спасибо за подборку. Подскажи пожалуйста хороший препарат коэнзим Q10 в капсулах (ну главное не в жидкой форме). Мне в профилактических целях. Спасибо

 

Как и обещал - новая тема


  • 0

#27 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:48

Что ты вообще несешь, решил докопаться до аватарки, лол? 

 

Я тебе уже объяснил что это не фуфло, ты можешь пойти и загуглить исследования по этим препаратам, но продолжаешь вбрасывать всякие вскукареки. 

И о каких продаванских приёмах идёт речь если здесь даже реферальных ссылок нет?

Я намекнул в свете:

Из-за больших умственных нагрузок и стресса, для меня встал вопрос как поддерживать свою ЦНС (центральную нервную систему) в хорошем состоянии и даже повысить свою работоспособность. 

Решил приобрести различные БАДы, при этом подойти к этому серьезно и выбрать действительно действующие и качественные препараты. Просидев за этим делом пару дней и проанализировав различные БАДы и производителей, сделал небольшой список, который настоятельно рекомендую к приобретению тем, кто также хочет улучшить свое состояние.  ;)

но похоже ЦНС серьезней покачнулось.


  • 0

#28 Onekey

Onekey
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 17.06.2016
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 111

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:51

Я намекнул в свете:

но похоже ЦНС серьезней покачнулось.

Так аргументы какие-нибудь будут по поводу того что препараты нерабочие и то что я продаван?


  • 0

#29 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:05

Так аргументы какие-нибудь будут по поводу того что препараты нерабочие и то что я продаван?

Дайте ссылки на научные статьи, которые подтверждают их эффективность на большой выборке пациентов двойным слепым рандомизированным многоцентровым плацебо-контролируемом исследованием. Так ведь в современной медицине положено доказывать эффективность медицинских препаратов - наличие самого факта их эффективности. За что именно покупатели выкладывают деньги. А не фразой продаванов: "клинически доказано" за которой стоит только одно, если съедите, то сразу не умрете.


  • 0

#30 Phenix

Phenix
  • Platinum
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 20.10.2013
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 236

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 15:08

А что это у вас все ссылки ведут на одну компанию? Как-то странно вы посидели и проанализировали. Одно только это попахивает обычным продаванским разводиловом.

Не надо наезжать на человека в попытках убедить, что он не прав. Ты ему ни чего не докажешь и он тебе. Только время и энергию впустую тратить.
iherb.com - это не компания-производитель. Это площадка типа Aliexpress или Ebay.
Я надеюсь ты не будешь спорить, что витамины, минералы и др вещества необходимы для здоровья. Очень часто мы не сбалансированно питаемся или ведём образ жизни, при котором активно расходуются определённые вещества, из за чего получается дифецит тех или иных веществ в организме. Их надо восполнять как-то. Верно?
И тут стоит вопрос. Из пищи или из витаминов/бадов. Первое - дороже, не всегда натуральнее т.к. там тоже очень много химии (я про покупные фрукты/овощи). Второе - точно дешевле, если пересчитать, сколько еды надо съесть, что бы получить нужное количество веществ, лёгкость в хранении и употреблении т.к. можно поддерживать организм в поездках/когда нет возможности полноценно питаться.
Может кому пригодится, моё видение таково: фруктами/овощами/ягодами надо питаться в их сезон, сделайте список того, что у вас продаётся в магазинах и что хотели бы видеть в своём рационе и выпишите когда у них сезон. В сезон они дешевле и полезнее т.к. выращены под солнцем, а не в теплице.
В осенне-весенний период проще поддержать организм добавками и витаминами.

Сообщение отредактировал Phenix: 28 Июнь 2016 - 15:09

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!