Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Как заработать 90.000 рублей в месяц с помощью генератора дорвеев Doorus



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Kventin

Kventin
  • Premium
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 51

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2016 - 17:22

*
Мегаслив!

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

Уделите этому тексту  5 минут, и Вы убедитесь, что вы сможете зарабатывать в интернете от 3000 рублей в день и 90.000 рублей в месяц, уделяя работе всего один час своего времени 
Давайте все по порядку!
 
Для начала Вы должны знать, что такое дорвей.
 
Дорвеем называется сайт, на котором находится автоматически сгенерированный контент, занимающий высокие позиции в поисковых запросах. Каким образом такое происходит? Ответ прост - на страницах сайта высока плотность ключевых слов, кроме того, они оптимизированы. Использование такого сайта гарантирует увеличение трафика за счет посещения реальных пользователей.
 
Идем дальше!
 
1.Вы берете скрипт генератора дорвея Doorus.

 

2.Берете свою партнерскую ссылку (или ссылку на свой сайт или услугу)

 
3.Скрипт автоматически генерирует Вам сайт.

 

4.Посетители из поисковых систем приходят на Ваш сайт-дорвей, а Вы их при помощи нескольких легких способов перенаправляете уже на свой или партнерский сайт, где они совершают покупку любого товара или услуги.

 
Скачать:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 21

#2 7777777

7777777
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 81 руб.
Репутация: 1 044

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2016 - 22:09

Как заработать 90.000 рублей в месяц с помощью генератора дорвеев Doorus

На 100% уверен что с этого доргена трафа не будет.

P.S ктониб делал доры на Autodor Wmsn или на AutoBot Terminator , есть доры в выдаче? На них есть трафик? Хочу попробовать, только разобрался с их установкой и посмотрел что да как.


Сообщение отредактировал 7777777: 11 Май 2016 - 22:24

  • 0

#3 Comm

Comm
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2016 - 22:15

Однозначно не будет. Сам сайт убогий получается. Яндекс очень долго индексирует сайты нынче. А Google будет банит.


  • 0

#4 nikita777

nikita777
  • Premium
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 30

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2016 - 22:19

Плохо в этом разбираюсь.
Рабочая тема или нет ? Стоит побывать? 


  • 0

#5 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2016 - 22:32

Если не знаешь что такое доры, и не знаком с этой тематикой пройди мимо. 


  • 1

#6 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Май 2016 - 22:57

На 100% уверен что с этого доргена трафа не будет.

Я ещё не пробовал.
Но тем не менее трафик на его доре что в примере есть, и только что проверил 2.5к страниц в индексе Гугла у него.
Дело же не в дизайне, а в текстовке, ключевых словах...
Что он умрёт, как и любой подобный дорвей - это да, 100%, даже миллион. Но до этого принесёт ему n-кол-во трафика, а вот сколько - как повезёт. 
А так, мне конвертабельный целевой трафик с ПС приносит даже страница созданная на блоггере как прокладка под один смс-платник.  :)


  • 0

#7 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2016 - 08:38

Я ещё не пробовал.
Но тем не менее трафик на его доре что в примере есть, и только что проверил 2.5к страниц в индексе Гугла у него.
Дело же не в дизайне, а в текстовке, ключевых словах...
Что он умрёт, как и любой подобный дорвей - это да, 100%, даже миллион. Но до этого принесёт ему n-кол-во трафика, а вот сколько - как повезёт. 
А так, мне конвертабельный целевой трафик с ПС приносит даже страница созданная на блоггере как прокладка под один смс-платник.  :)

Есть дорвеи и без текстовки, шаблон важен не менее ключевых слов. Чем сложнее и уникальнее шаблон (дизайн) тем лучше к дору относится Яша.

Если автор приложил дорген, который генерит доры без возможности уникализировать шаблон, то до выдачи в ПС дело и не дойдет


  • 0

#8 7777777

7777777
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 81 руб.
Репутация: 1 044

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2016 - 10:16

Дор держится на 4-ех основах: шаблон, текстовка, ключи и траст площадки. У данного доргена шаблон уже не уник, также неизвестно откуда он парсит текстовку (наврятли она полностью уникальная и осмысленная), частотность и конкуренция распарсеных им ключей тож под вопросом.


  • 0

#9 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2016 - 13:09

Есть дорвеи и без текстовки, шаблон важен не менее ключевых слов. Чем сложнее и уникальнее шаблон (дизайн) тем лучше к дору относится Яша.

Если автор приложил дорген, который генерит доры без возможности уникализировать шаблон, то до выдачи в ПС дело и не дойдет

Ну просто вот даже этот "сайт" у меня по ключу "интимный фотосканер" занимает 6-ое место в выдаче Яндекса, по ключу "интимный фотосканер онлайн" 5-ое место, в Google только по второму ключу 8-9-е, а по первому аж 12-13-е. 

Ну короче, суть в том, что я ничего не делал, чтобы высунуть эту прокладку в ТОП. 
Я её создал, позакрывал все ссылки от индексации, добавил сайт в аддурилки, и всё.
Я закрыл от индексации и добавил в аддурилки "по приколу", т.к. не думал его продвигать, а создавал как спам-прокладку, а он взял и неожиданно для меня продвинулся, и сейчас немного, но приносит по пару подписок в день на MoneySyst.

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Это я к тому, что даже такое вылазит в ТОП... кому как не тебе знать.  :) 
Поэтому, имхо, тут только пробовать, пробовать и ещё раз пробовать. Получилось - хорошо, руби пока горячо. Не получилось - ну бывает, пробуй что-то другое.


Сообщение отредактировал Marik: 12 Май 2016 - 13:11

  • 0

#10 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Май 2016 - 15:20

Ну просто вот даже этот "сайт" у меня по ключу "интимный фотосканер" занимает 6-ое место в выдаче Яндекса, по ключу "интимный фотосканер онлайн" 5-ое место, в Google только по второму ключу 8-9-е, а по первому аж 12-13-е. 
Ну короче, суть в том, что я ничего не делал, чтобы высунуть эту прокладку в ТОП. 
Я её создал, позакрывал все ссылки от индексации, добавил сайт в аддурилки, и всё.
Я закрыл от индексации и добавил в аддурилки "по приколу", т.к. не думал его продвигать, а создавал как спам-прокладку, а он взял и неожиданно для меня продвинулся, и сейчас немного, но приносит по пару подписок в день на MoneySyst.

Это я к тому, что даже такое вылазит в ТОП... кому как не тебе знать.  :) 
Поэтому, имхо, тут только пробовать, пробовать и ещё раз пробовать. Получилось - хорошо, руби пока горячо. Не получилось - ну бывает, пробуй что-то другое.

Я про дизайн дорвеев писал, погугли
  • 0

#11 Thunder3

Thunder3
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 19.05.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2016 - 20:08

С этого точно не будет, потому как автор говно лендинга вообще никак не связан с этим доргеном. Дорген который он выдает за свой называется Thunder 3, и только я один, как автор, могу гарантировать поддержку, отзывы обновление и наличие трафа . А этот "умелец" отключен он обновлений и поддержки. 


Сообщение отредактировал Thunder3: 19 Май 2016 - 22:30

  • 0

#12 gendncc

gendncc
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19.05.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2016 - 11:20

Все так заманчиво, помню как в первый раз создавал доры (2009-2010 год кажется), вручную, потом по совету опытных людей какими то доргенами, но трафика все не было и не было,  а кликав сам себе радовался что на балансе появляется некая сумма, и потом разочарование, что нужно получать аппрув от ppc. Доказывать происхождение трафика и т.д. И самое интересное, у меня однажды вышло попасть в поиск, я даже получил аппрув и смог заработать 80 долларов, но на этом все, мое терпение кончилось и я все бросил, может быть зря? 


  • 0

#13 fujick

fujick
  • Platinum
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2016 - 11:48

 может быть зря? 

 

Правильно что бросил, нужно было подход менять, пробовать, экспериментировать. Доры клепаются может и одним кликом грубо говоря, но к этому клику нужно долго идти, да и поисковые системы не стоят на месте. Так что в дорах нужно экспериментировать самому. 

Я сам думаю доры делать, но софт предпочту другой. 


  • 0

#14 gendncc

gendncc
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19.05.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2016 - 21:34

Да, я сам себе говорил тогда, нет, мозгов у меня на это дело не хватает, нужно было все таки не останавливаться, штудировать форумы тематические, искать варианты, изучать, а я искал кнопку бабло, как впрочем все поначалу, а теперь жалею чтоли))


  • 0

#15 Slivchik

Slivchik
  • Platinum
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 04.06.2017
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 52

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июнь 2017 - 05:25

Дайте заработать 90 000 рублей в месяц, обновите ссылочку, пожалуйста


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!