Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как рекламировать партнерки в VK с экономией 90% рекламного бюджета



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Апрель 2016 - 22:59

*
Мегаслив!

Поздравляю Всех с днем вебмастера! 
 
Для каждого жаждущего денег из партнерок, не секрет, что любой начинающий вебмастер, сталкивается с проблемой слива рекламного бюджета уже на старте карьеры. И в связи с этим, большинство новичков уходят из этого поистине Высокодоходного бизнеса еще не начав, просто потому что первые грабли оказались ну очень болезненными. И чтобы поменьше было разных граблей, стоит разобрать их устройство еще на старте.
 
snkt990.jpg
 
 
Ну начнем пожалуй с граблей из ВКонтакте и разберем их с помощью видеоуроков)))
 
В нижеописанном видеокурсе, я разберу со старта и до финиша, как собрать качественную старгетированную по интересам базу пользователей соц.сети ВКонтакте (ID этих пользователей). Пользуясь моей простейшей технологией, вы гарантированно отсеете всех фейков, ботов и не целевых посетителей. При этом вполне реально сэкономить около 90% рекламного бюджета. А при желании собранную качественную базу Айдишников и продать. А для тех кто применяет серые схемы рекламы, можно использовать базу по назначению.
 
В последующих уроках, Мы запустим низкобюджетную таргетированнуб РК во ВКонтакте на товарный оффер (скажу сразу оффер мной не тестировался и интрига финала сохраняется и для меня). В данный момент база для нашей РК парсится по технологии из видео.
 
Скажу сразу, технология очень простая, не требует мега-знаний и я сам ею давно и активно пользуюсь.
 
Для этого нам в помощь придет один замечательный  и почти бесплатный интернет-сервис, который мне особенно понравился. Стоимость этой софтины, работающей в облаке, потянут даже особо жадные школо-ло, не сьев один обед и не скурив одну пачку сигарет за углом школы :) .
 
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться
 
 
Но без качественных настроек, этот сайт не факт что принесет нам пользу, поэтому рекомендую досмотреть уроки до конца.
Уроки буду выкладывать прямо в этой же теме по мере их создания - на данный момент готово 2 урока.
 
Да кстати, данная тема неплохо сработает и в Facebook. 
 
Поехали:

 

Урок-1 Описание функционала сервиса парсинга (не обращайте внимание на то что название видео похоже на второе, оно придумано несколько месяцев назад скорей с учетом SEO и не раскрывает всей сути урока, хотя основную идею передает)

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

Урок -2 Качественный парсинг пользователей из соцсети ВКонтакте для настройки низкобюджетной РК в VK

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Сообщение отредактировал hruust: 05 Апрель 2016 - 16:42


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 24

#2 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:21

Плюсую. Ждем продолжения.


  • 0

#3 Ypryn

Ypryn
  • Premium
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 01.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2016 - 00:40

886 посмотров на ютюб и за 5000 "наших пользователей"


  • 0

#4 PUSHKIN

PUSHKIN
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 06.03.2015
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 307

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2016 - 22:16

ТС! Давай ИСЧО!Очень понравилось!Ждем!


  • 0

#5 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 05:09

ТС! Давай ИСЧО!Очень понравилось!Ждем!

 

Обязательно скоро будет продолжение! Пару моментов: оффер который я собрался рекламировать в видео, прикрыли по тех причинам. Теперь ищу похожий на тему спорта (строго различные тренажеры), потому как всякие увеличители мышц и БАДы из СРА, в таргет ВК не пропустят.

Прога напарсила уже 250к+ потенциальных клиентов, расширяю список ключей для поиска)))

 

Ко мне с женой на три дня приезжают Родители, поэтому все внимание для них, у меня тоже технический перерыв.

 

Хочется создать качественный бесплатный продукт, по ценности инфы не хуже платных, поэтому спешить с новым видео не стану, но выпущу уже скоро)))


  • 2

#6 aporans

aporans
  • Premium
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 04.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 71

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2016 - 19:59

спешить с новым видео не стану, но выпущу уже скоро)))

 

Когда ориентировочно ждать!


  • 0

#7 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2017 - 08:00



Когда ориентировочно ждать!

 

Прошу прощения за долгий ответ! Пока к сожалению тот курс немного тормазнулся. Но зато я записал свежий кейс по масслайкингу в ВК (ссылку на сливапе кидать не буду, чтоб инфоцыганом не быть :) ) - в профиле есть эта тема ;) .

 

p.s. Кстати хорошая новость - теперь в Pepper появился бесплатный тариф

 
2a74056d2ef4.jpg

Сообщение отредактировал hruust: 01 Март 2017 - 08:01

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!