Перейти к содержимому














Фотография
Делюсь опытом

1000$ на Forex счет



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Delovoi

Delovoi
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 23.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 13:37

Думаю, может быть интересно:

 

Брокерская компания TeleTrade, а именно ее представители в регионах проводят акцию 1000$ на бонусный FOREX счет.

 

Бонус можно получить двумя способами:

 

1. Пригласить 10 человек на БЕСПЛАТНУЮ лекцию в офиc компании в своем городе. На БЕСПЛАТНОЙ лекции не надо ничего покупать. Достаточно 1 час посидеть послушать о Форексе

 

2. Инвестровать 5000$ на свой счет. К примеру: инвестируете 5000$ на счет мамы. Можно на них не торговать. 1000$ Вам дают Бонусом на Ваш счет. Их и торгуйте. Безрисковая торговля.

 

P.S. Снять эту бонусную 1000 можно после совершении 100 сделок. Либо можете заработать сверху любую сумму хоть с первой сделки, которую потом можно снять. 

 

 
P.S.S. Компаний -Представителей у TeleTrade несколько по России. Одна из самых популярных ООО "Удаленная торговля". У них точно действует эта акция на 1000$. Насчет всех остальных не уверен.

  • 1

#2 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 13:46

Ну это настолько древний развод, что... когда я вижу слово телетрейд включается мысленная спам-блокировка. Ну если вы не их представитель, то наверно вы только недавно узнали новое слово Форекс.


  • 3

#3 Delovoi

Delovoi
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 23.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 14:09

Ну это настолько древний развод, что... когда я вижу слово телетрейд включается мысленная спам-блокировка. Ну если вы не их представитель, то наверно вы только недавно узнали новое слово Форекс.

 

Форекс сам по себе развод. Однако, желающих на нем заработать не мало. Телетрэйд по объемам 3 брокер в стране B) . Как они держатся с их репутацией сложно понять. 


  • 0

#4 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 14:25

Ну это настолько древний развод, что... когда я вижу слово телетрейд включается мысленная спам-блокировка. Ну если вы не их представитель, то наверно вы только недавно узнали новое слово Форекс.

 

Так а в чем развод, я не понимаю?


  • 0

#5 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 17:26

Так а в чем развод, я не понимаю?

Телетрейд это самый известный форекс лохотрон. Мне лень рассказывать, погуглите.


  • 0

#6 Black Jack

Black Jack
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 03.09.2014
  • Заработано: 91 руб.
Репутация: 468

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 17:36

TeleTrade - это самая печальная кухня из всех, что мне доводилось видеть. Имел с ними опыт в 2011 году. Только начал тогда интересоваться рынком Форекс. Заманили на "обучение", так же предлагали бонусы на пополнение в размере 30%.

К слову, обучение было такое: как входить по стохастикам, как постоить линии и расширение фибоначчи. Взяли с меня 150$, но было условие что после обучения эти деньги пойдут на бонусный счёт. Я то потом их отработал и вывел.

О торговле в Телетрейд. Реквоты, проскальзывания это там в порядке вещей. Стоп поставить нельзя ближе чем на 10 пп или 20 пп, уже не помню точно. На Австале и Новозеле 1 пункт равняется 1,5 пунктам. Вывод только на ВМ или Свифт.

В общем выводил я от них деньги 3 недели, при этом несколько раз писал в техподдержку, было несколько звонков, в т ч от моего менеджера, с уговорами, чтоб не выводил и всякими психологическими заманухами.

Сумма была четырёхзначная.

Короче говоря я вырвался от них. Помню, на радостях, что вернул свои деньги, пошёл нажрался в этот день :D


Так а в чем развод, я не понимаю?

1. Заманивают они новичков. Девушки, с приятным голосом проводят с тобой "обучение", как торговать по стохастикам. Говорят, что для успешной торговли больше ничего и не надо.

 

2. Далее, выуживают из тебя деньги по максимуму, чтоб ты положил на депозит. Меня просили, уговаривали, чтоб я хоть 5к $ положил, а лучше всего начинать с 10к $. Так мне говорили.

Но я хоть и балбес в Форексе тогда был, но почуяв неладное, согласился на 3.5к $

 

3. После "обучения" новички начинают торговать на реальном счету. Конечно же всё сливая.

 

Ты ложишь деньги на депозит - тебя новичка кидают под паровоз. Деньги остаются в  этой же кухне Телетрейд. Вот в чём суть.

 

Эта схема у них налажена от и до. Там работают настоящие аферисты. И однажды попавшись к ним, будет очень трудно вырваться.

 

 

 

P.S. Снять эту бонусную 1000 можно после совершении 100 сделок.

 

Ты не договорил или сам не понял точно. Но я подскажу. Торговать чисто на бонусные деньги нельзя. Нужно будет внести депозит и совершить 100 сделок за свои деньги, только тогда ты сможешь снять бонус. И ещё один момент. Это лотность. Там меньше 0,1 лота нет.

В общем, когда выдают бонус, вместе с ним по почте присылают договор, в котором прописана куча ограничений на этот бонус и все условия. Ты должен его подписать, отсканировать и обратно им выслать.

 

Кароче, друзья, не вляпайтесь !


Сообщение отредактировал Black Jack: 31 Март 2016 - 17:51

  • 4

#7 orfeas

orfeas
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 170

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 18:42

Форекс сам по себе развод. Однако, желающих на нем заработать не мало. Телетрэйд по объемам 3 брокер в стране B) . Как они держатся с их репутацией сложно понять.


не форекс развод.
а 95% всех форекс-брокеров развод на деньги.
  • 1

#8 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 22:18

не форекс развод.а 95% всех форекс-брокеров развод на деньги.


истину глаголите. форекс как таковой - обычный финансовый рынок. а вот репутацию лохотрона ему создали кухонные брокеры, коих на просторах снг 99,9%. даже альпари, которого по телеку показывают, и тот имеет прокухонные повадки (правда, в силу своей распиаренности кухарят они осторожно, дабы репутацию не сильно портить. на мелких счетах все гуд, непонятки начинаются от 5-10к бакинских)
  • 0

#9 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 22:27

TeleTrade - это самая печальная кухня из всех, что мне доводилось видеть. Имел с ними опыт в 2011 году. Только начал тогда интересоваться рынком Форекс. Заманили на "обучение", так же предлагали бонусы на пополнение в размере 30%.

К слову, обучение было такое: как входить по стохастикам, как постоить линии и расширение фибоначчи. Взяли с меня 150$, но было условие что после обучения эти деньги пойдут на бонусный счёт. Я то потом их отработал и вывел.

О торговле в Телетрейд. Реквоты, проскальзывания это там в порядке вещей. Стоп поставить нельзя ближе чем на 10 пп или 20 пп, уже не помню точно. На Австале и Новозеле 1 пункт равняется 1,5 пунктам. Вывод только на ВМ или Свифт.

В общем выводил я от них деньги 3 недели, при этом несколько раз писал в техподдержку, было несколько звонков, в т ч от моего менеджера, с уговорами, чтоб не выводил и всякими психологическими заманухами.

Сумма была четырёхзначная.

Короче говоря я вырвался от них. Помню, на радостях, что вернул свои деньги, пошёл нажрался в этот день :D


1. Заманивают они новичков. Девушки, с приятным голосом проводят с тобой "обучение", как торговать по стохастикам. Говорят, что для успешной торговли больше ничего и не надо.

 

2. Далее, выуживают из тебя деньги по максимуму, чтоб ты положил на депозит. Меня просили, уговаривали, чтоб я хоть 5к $ положил, а лучше всего начинать с 10к $. Так мне говорили.

Но я хоть и балбес в Форексе тогда был, но почуяв неладное, согласился на 3.5к $

 

3. После "обучения" новички начинают торговать на реальном счету. Конечно же всё сливая.

 

Ты ложишь деньги на депозит - тебя новичка кидают под паровоз. Деньги остаются в  этой же кухне Телетрейд. Вот в чём суть.

 

Эта схема у них налажена от и до. Там работают настоящие аферисты. И однажды попавшись к ним, будет очень трудно вырваться.

 

 

 

 

Ты не договорил или сам не понял точно. Но я подскажу. Торговать чисто на бонусные деньги нельзя. Нужно будет внести депозит и совершить 100 сделок за свои деньги, только тогда ты сможешь снять бонус. И ещё один момент. Это лотность. Там меньше 0,1 лота нет.

В общем, когда выдают бонус, вместе с ним по почте присылают договор, в котором прописана куча ограничений на этот бонус и все условия. Ты должен его подписать, отсканировать и обратно им выслать.

 

Кароче, друзья, не вляпайтесь !

да, с форексом можно всё проср*ть и зад подставить потом :(


  • 0

#10 orfeas

orfeas
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 170

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2016 - 01:52

да, с форексом можно всё проср*ть и зад подставить потом :(



да и с бизнесом тоже самое. уметь надо.
  • 0

#11 Delovoi

Delovoi
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 23.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2016 - 16:10

Ты не договорил или сам не понял точно. Но я подскажу. Торговать чисто на бонусные деньги нельзя. Нужно будет внести депозит и совершить 100 сделок за свои деньги, только тогда ты сможешь снять бонус. И ещё один момент. Это лотность. Там меньше 0,1 лота нет.

В общем, когда выдают бонус, вместе с ним по почте присылают договор, в котором прописана куча ограничений на этот бонус и все условия. Ты должен его подписать, отсканировать и обратно им выслать.

 

 

 

У меня знакомый 1000$ получил и подключил лотность 0,1. Надо закрыть 100 лотов на бонусные деньги. Потом эти деньги твои. Свои можно не переводить. У местного представителя такие условия. Возможно от региона зависит. У телетрэйда дофига представителей - консалтеров всяких 


  • 0

#12 Black Jack

Black Jack
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 03.09.2014
  • Заработано: 91 руб.
Репутация: 468

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2016 - 01:33

Надо закрыть 100 лотов на бонусные деньги.

Ты представляешь что это такое ? Закрыть 100 лотов, сделками по 0,1 лота ??! (1 лот равен 10-ти сделкам по 0,1 лота.)

То что ты пишешь про знакомого... так это можно и припи*деть, чтоб вырасти в глазах друга. Мой тебе совет: Всегда опирайся на достоверные факты. Таковыми будут являться те, которые были лично проверены тобой от и до. Вот тогда и можно будет на них опираться.

Я описал свой личный опыт несколькими постами выше. Не думаю, что с тех пор что то кардинально поменялось в этой кухне.


Сообщение отредактировал Black Jack: 02 Апрель 2016 - 01:35

  • 2

#13 Delovoi

Delovoi
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 23.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2016 - 12:54

Ты представляешь что это такое ? Закрыть 100 лотов, сделками по 0,1 лота ??! (1 лот равен 10-ти сделкам по 0,1 лота.)

То что ты пишешь про знакомого... так это можно и припи*деть, чтоб вырасти в глазах друга. Мой тебе совет: Всегда опирайся на достоверные факты. Таковыми будут являться те, которые были лично проверены тобой от и до. Вот тогда и можно будет на них опираться.

Я описал свой личный опыт несколькими постами выше. Не думаю, что с тех пор что то кардинально поменялось в этой кухне.

 

Пойми, пожалуйста, у меня шкурного интереса и тяги к этой фирме нет. Но человек, который хочет успешно торговать на форекс настроен закрыть не одну сотню лотов по 0,1. При  этом есть возможность получать стартовый счет. Все же лучше, чем рисковать на свои. Я сам не торгую, форекс мне как-то не интересен. Но я бы не отказался от такого бонуса 


  • 0

#14 inplay90

inplay90
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05.05.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Май 2016 - 23:01

Delovoi, рассматривай филиалы компании как франшизу. Вроде бы одна контора, но условия тебе будут предлагать совершенно разные. У меня в городе похожая ситуация, инвестируешь деньги и получаешь работу сотрудника компании, при потере денег, тебя увольняют, так как торговля там обязательная по условия найма. 

 

В крайнем случае, тебе могут просто не вернуть капитал, даже если ты его и не потерял.


  • 0

#15 nikolayvy

nikolayvy
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2016 - 15:20

Да..чушь несусветная верить в то что деньги придут если дружить с tele trade.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!