Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

инструкция к реальности + книга вибраций + как материализовать мысли



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#16 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2016 - 02:00

осилил все три книги по 2 раза, пришло понимание(базара нет прочту еще раз шесть). тестировал на банальных примерах - оно бл*ть работает. я в а*уе.. так держать, у меня с товарищами просто разрыв шаблонов приключился. Ли реально красавчик так просто описать, то что пишут нудной хуе*ой непонятной. так просто нереально. советую всем упражнения выписать и тренится - реально работает, отвечаю.!

Да книжка, крутая супер. Учить надо реально. Где она реально раньше было. Нужно практиковать. Всем советую читать. Книжка настолько афиенная, что я буду переводить на англ для друзей, которые не понимают русского. Книжка лучше всех книг, что я раньше вообще читал. 


  • 0

#17 Камаль

Камаль
  • Platinum +
  • Сообщений: 220
  • Регистрация: 14.05.2014
  • Заработано: 147 руб.
Репутация: 360

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2016 - 14:20

Прочитал пока "Инструкция к реальности". Это что-то вроде трансерфинга, только на порядок лучше. Кто интересуется метафизикой и всякими чудо-способами реализации желаний, рекомендую к ознакомлению и внедрению. Могу выделить хорошую подачу материала, причём с весьма необычной точки зрения. В книге вы встретите уже знакомые идеи из трансерфинга и пр. литературы. Но тут они написаны очень доступным и понятным языком. Всё "разложено по полочкам": некоторая информация из книги связала воедино всё, что я ранее знал по метафизике и объединила противоречивые моменты. 


  • 6

#18 Interceptor

Interceptor
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 26.09.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 182

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Март 2016 - 15:20

дочитал до афирмаций и удалил к чертям, сколько можно уже мусолить это? для любителей Секрета и подобного - норм, какое то время полетаете)


  • 2

#19 Farsh

Farsh
  • Platinum
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 28.09.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 403

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2016 - 07:19

дочитал до афирмаций и удалил к чертям, сколько можно уже мусолить это? для любителей Секрета и подобного - норм, какое то время полетаете)

Официальная наука уже давно доказала пользу медитаций, даже зафиксировали в лабораторных условиях что при "воздействии" цигун реально происходит эффект, не смогли только зафиксировать какого рода. А вы проходите мимо, до свидания.


  • 0

#20 Mr_White

Mr_White
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 07.12.2015
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 312

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Март 2016 - 11:47

дочитал до афирмаций и удалил к чертям, сколько можно уже мусолить это? для любителей Секрета и подобного - норм, какое то время полетаете)

"Глуп тот кто говорит я все знаю."

Материал действительно похож на подобные словоблудия других авторов по этому поводу, но в то же время кардинально отличается ясной подачей и выстраивается в понятную четкую инструкцию. Инструкцию к реальности...

 

А то что Вы считаете что там мусолят про очередную чушь, это лишь Ваше убеждение). Ничего страшного.
Значит Вам не надо.


  • 3

#21 Slivuper

Slivuper
  • Premium
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 31.03.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 161

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Март 2016 - 22:29

ТС, благодарю за эту раздачу. Я уже не новичок в подобной литературе, много чего читал, но книги реально стоящие. Как только будет кармомет, обязательно специально зайду в эту тему и плюсану. Пока только оценку поставил. Прочитал первую книгу, читаю вторую.


  • 0

#22 Severa

Severa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 597
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 384

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2016 - 09:24

Книжки прикольные.

Но тут и так весна, на улку выйдешь там уже полураздетые девки, всё и так вибрирует уже без афирмаций.

Так, что пришлось отложить просветление на попозже. 


  • 3

#23 orfeas

orfeas
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 170

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2016 - 15:03

Да книжка, крутая супер. Учить надо реально. Где она реально раньше было. Нужно практиковать. Всем советую читать. Книжка настолько афиенная, что я буду переводить на англ для друзей, которые не понимают русского. Книжка лучше всех книг, что я раньше вообще читал.


Кроме эмоций, по факту какие то есть конкретные результаты? Ну там, без работы откуда то появились 100к ) или хотя бы айфон на халяву)

И подскажи, этот курс лучше шейфелда,трутневой и т.д.
  • 0

#24 BakerBob

BakerBob
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 426
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 838

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2016 - 17:10

Кроме эмоций, по факту какие то есть конкретные результаты? Ну там, без работы откуда то появились 100к ) или хотя бы айфон на халяву)

И подскажи, этот курс лучше шейфелда,трутневой и т.д.

Это книга, я бы сказал, переход к фазе 2, но все же фаза 1. Если есть Шейнфилд и он пошел, то больше ничего и не нужно.


  • 0

#25 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2016 - 19:25

Кроме эмоций, по факту какие то есть конкретные результаты? Ну там, без работы откуда то появились 100к ) или хотя бы айфон на халяву)

И подскажи, этот курс лучше шейфелда,трутневой и т.д.

просто прочитай книгу сам. я ничего не продаю, поэтому о результатах говорить смысла нет. шейнфилда не читал. я знаю книга рабочая. просто попрактикуй месяц.


  • 0

#26 orfeas

orfeas
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 170

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Апрель 2016 - 00:21

просто прочитай книгу сам. я ничего не продаю, поэтому о результатах говорить смысла нет. шейнфилда не читал. я знаю книга рабочая. просто попрактикуй месяц.


что рабочая не сомневаюсь.

Просто интересно было, что бы люди поделились результатом.

Похвастайся)

В одной группе состою, так люди довольны результатами, что нашли 50 копеек или угостили сладким их) Позитивные мысли)
  • 0

#27 philosof888

philosof888
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 621
  • Регистрация: 13.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 366

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Апрель 2016 - 01:34

что рабочая не сомневаюсь.

Просто интересно было, что бы люди поделились результатом.

Похвастайся)

В одной группе состою, так люди довольны результатами, что нашли 50 копеек или угостили сладким их) Позитивные мысли)

это все чсв)


  • 0

#28 Slivuper

Slivuper
  • Premium
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 31.03.2015
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 161

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:50

Получил сегодня 4-ый уровень и первым делом плюсанул эту тему, как и обещал. Прочитал все три книги один раз. Но этого мало, надо будет перечитать. Начал работать по данному материалу.


  • 2

#29 Delovoi

Delovoi
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 23.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:30

Прочитал пока "Инструкция к реальности". Это что-то вроде трансерфинга, только на порядок лучше. Кто интересуется метафизикой и всякими чудо-способами реализации желаний, рекомендую к ознакомлению и внедрению. Могу выделить хорошую подачу материала, причём с весьма необычной точки зрения. В книге вы встретите уже знакомые идеи из трансерфинга и пр. литературы. Но тут они написаны очень доступным и понятным языком. Всё "разложено по полочкам": некоторая информация из книги связала воедино всё, что я ранее знал по метафизике и объединила противоречивые моменты. 

 

Для меня трансерфинг лучшая книга в этом роде. А вы говорите эта лучше. Вы прям заинтриговали :wacko:  Осталось репы до 50 добить. Первым делом скачаю


  • 1

#30 Delovoi

Delovoi
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 23.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2016 - 18:36

Официальная наука уже давно доказала пользу медитаций, даже зафиксировали в лабораторных условиях что при "воздействии" цигун реально происходит эффект, не смогли только зафиксировать какого рода. А вы проходите мимо, до свидания.

 

Рекомендую тебе трансерфинг реальности тоже прочитать. Лет 10 назад эта книга мне попала в руки. Полностью перевернула мировоззрение. Объясняет очень многие жизненные процессы и явления. И без всякой воды и распиаривания автора книги до величины будды современности


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!