Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Synergy Global Forum 2015 Трейси, Адизес, Чалдини, Пиз, Шоул, Пинтесович, Феррацци (ЭТО БОМБА!)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Master7

Master7
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 04.01.2016
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 100

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2016 - 00:12

*
Мегаслив!

Видеозаписи выступлений 
Бизнес-форума Synergy Global 2015
 

26-27 октября 2015 года в Crocus City Hall (г. Москва) при информационной поддержке Медиахолдинга «Эксперт» состоялось бизнес-событие мирового масштаба — Synergy Global Forum. Присоединяйтесь к тысячам участников форума, получайте вдохновение от ведущих бизнес-спикеров планеты и конвертируйте его в капитал.

Событие собрало 6000 единомышленников — руководителей и собственников бизнеса из России, Казахстана, Украины, Беларуси, Германии, Польши, Прибалтики, Финляндии и других стран.

Собравшихся ждали уникальные знания и идеи от Аллана Пиза, Ицхака Адизеса, Брайана Трейси, Роберта Чалдини и других звезд мировой бизнес-сцены. Темами их выступлений стали лидерство, личная эффективность, управление.

Стоимость видеозаписей:
7000 руб

18 часов видео, с профессиональным переводом, включая выступления:
Ицхак Адизес
Радислав Гандапас
Брайан Трейси
Кейт Феррацци
Аллан Пиз
Джон Шоул
Гаррет Джонсон
Роберт Чалдини
 

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 место получения:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 49 очков репутации (вам не хватает 49)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Материал:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Master7: 14 Март 2016 - 17:00


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 44

#2 Mosweb

Mosweb
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 365
  • Регистрация: 15.11.2013
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 1 283

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2016 - 06:49

"Спасибо за участие! Огромная просьба организатора складчины держать материалы при себе"    :D 

 Наш человек  B)


Сообщение отредактировал Mosweb: 07 Январь 2016 - 06:55

  • 0

#3 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:03

Посмотрел Фераззи - офигенно.

Гандапас - вообще уныло, не понимаю почему он типа лучший тренер. Такое ощущение что он вообще забил на это выступление. Как будто ему 20 минут назад сказали-бля выступай, ну и он слепил такую то хрень по быстрому, чтобы хоть что-то сказать. 


Сообщение отредактировал wer: 07 Январь 2016 - 13:08

  • 0

#4 Master7

Master7
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 04.01.2016
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 100

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:02

Посмотрел Фераззи - офигенно.

Гандапас - вообще уныло, не понимаю почему он типа лучший тренер. Такое ощущение что он вообще забил на это выступление. Как будто ему 20 минут назад сказали-бля выступай, ну и он слепил такую то хрень по быстрому, чтобы хоть что-то сказать. 

Не согласен... Гандапас  тоже офигенен. Я вообще все конспектировал... и если более трех часов на одного спикера потратил значит чсто останавливал запись чтоб записать... Гандапас офигенные фишки выдал- во- первых про 4 валюты- время, энергия, деньги ,статус.. Во- вторых про метод- "призови себя в армию" ну и вдохновляет...

 

 

Изучил всех кроме Брайана Трейси... его сейчас буду...  В общем все круты.  Революционные и актуальные идеи выдают... 

 

 
Еще 2 спикера должны выложить...   

  • 1

#5 Брат

Брат
  • Platinum
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 05.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:52

Да, на складе в отзывах одни пятерки! 


Смотреть там есть что? А то там есть аудио версия, очень удобно в машине слушать.


  • 0

#6 regen

regen
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 16.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 57

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2016 - 10:15

 

Не согласен... Гандапас  тоже офигенен. Я вообще все конспектировал... и если более трех часов на одного спикера потратил значит чсто останавливал запись чтоб записать... Гандапас офигенные фишки выдал- во- первых про 4 валюты- время, энергия, деньги ,статус.. Во- вторых про метод- "призови себя в армию" ну и вдохновляет...

 

 

Изучил всех кроме Брайана Трейси... его сейчас буду...  В общем все круты.  Революционные и актуальные идеи выдают... 

 

 
Еще 2 спикера должны выложить...   

 

Не смотрел еще, фишки которые вы открыли у Гандапаса он в своих прежних материалах дает - вот здесь например http://slivup.top/to...u-85380-rublei/


  • 0

#7 Master7

Master7
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 04.01.2016
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 100

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2016 - 10:32

Не смотрел еще, фишки которые вы открыли у Гандапаса он в своих прежних материалах дает - вот здесь например http://slivup.top/to...u-85380-rublei/

да это понятно. они все повторяют одно и тоже. ценность в том как они это делают, где , для кого.  Ведь кто-то впервые слышит их, кто-то не впервые но еще не применил-не пробило.  и повторение мать учения...


  • 0

#8 werr_28

werr_28
  • Platinum
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 168

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:14

 


 

Не согласен... Гандапас  тоже офигенен. Я вообще все конспектировал... и если более трех часов на одного спикера потратил значит чсто останавливал запись чтоб записать... Гандапас офигенные фишки выдал- во- первых про 4 валюты- время, энергия, деньги ,статус.. Во- вторых про метод- "призови себя в армию" ну и вдохновляет...

 

Подумал может я тупой и тупо недорос до гениального Гандипаса, решил погуглить. И вот пожалуйста https://snob.ru/prof...62?v=1450350233
Смотрим на дату поста:10:56  /  13.09.14
Там все описано, у меня абсолютно такое же ощущение было на 100%.Кстати можете обратить внимание на зал во время презентации, очень показательно.
 
Но даже не это мне непонятно, неужели за целый год у него нет ничего нового, реально крутого, по сути это повтор того выступления которое он когда то уже проводил.
 
Это ж не выступление перед какими то  колхозниками.
 
Это выступление вместе с реально признанными и очень крутыми спикерами. В этом случае он должен был выдать максимум полезной информации, чтобы не потеряться на ихнем фоне.
А как он сам сказал-цитирую "У меня на разогреве Ицхак Адизес,Брайан Трейси,Кейт ,Аллан Пиз,Джон Шоул,Гаррет Джонсон,Роберт Чалдини"
 
Это реально было так? :D
 
Вы гляньте как выступают такие простые русские тренеры как Азимов,  Филипов, Орлов,Парабеллум, Мрочковский, БМ и так далее.
 
Какая у них концентрация ценной информации на час времени. Тут просто реально  офигеваеш, и не успеваешь записывать. А здесь час каких то кривляний и 2 мысли, которые большинству давно известны.
 
Конечно я не претендую на истину, .это мое лично мнение, возможно другие его выступления реально крутые, но это конкретно было ни о чем

Сообщение отредактировал wer: 08 Январь 2016 - 23:13

  • 1

#9 Master7

Master7
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 04.01.2016
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 100

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2016 - 16:21

 

 

Подумал может я тупой и тупо недорос до гениального Гандипаса, решил погуглить. И вот пожалуйста https://snob.ru/prof...62?v=1450350233
Смотрим на дату поста:10:56  /  13.09.14
Там все описано, у меня абсолютно такое же ощущение было на 100%.Кстати можете обратить внимание на зал во время презентации, очень показательно.
 
Но даже не это мне непонятно, неужели за целый год у него нет ничего нового, реально крутого, по сути это повтор того выступления которое он когда то уже проводил.
 
Это ж не выступление перед какими то  колхозниками.
 
Это выступление вместе с реально признанными и очень крутыми спикерами. В этом случае он должен был выдать максимум полезной информации, чтобы не потеряться на ихнем фоне.
А как он сам сказал-цитирую "У меня на разогреве Ицхак Адизес,Брайан Трейси,Кейт ,Аллан Пиз,Джон Шоул,Гаррет Джонсон,Роберт Чалдини"
 
Это реально было так? :D
 
Вы гляньте как выступают такие простые русские тренеры как Азимов,  Филипов, Орлов,Парабеллум, Мрочковский, БМ и так далее.
 
Какая у них концентрация ценной информации на час времени. Тут просто реально  офигеваеш, и не успеваешь записывать. А здесь час каких то кривляний и 2 мысли, которые большинству давно известны.
 
Конечно я не претендую на истину, .это мое лично мнение, возможно другие его выступления реально крутые, но это конкретно было ни о чем

 

слушай но  все поп певцы свои хиты много лет поют.   Тут пойми этот форум прежде всего для тех кто в зале- а живое выступление намного эффективней для восприятия.  Да может Гандапас не такой плодовиитый  но лучше такой чем никакой...  И потом- его участие в этом форуме чисто символическое... его имени даже в рекламе небыло а написано- "+ 1 известный тренер"  . 


  • 0

#10 yahoo

yahoo
  • Premium
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 27

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:39

не понимаю я этого, в принципе те-же проповедники... Вот вы записываете, записываете, а дальше что?

если желаете в бывшем совке построить бизнес, или получить должность, то есть несколько правил и больше ничего не нужно: лизать жопу, стучать и бухать с власть имущими, вот и все правила, правда это все на любителя.


  • 0

#11 Drippedseaborn

Drippedseaborn
  • Модератор
  • Сообщений: 433
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 226

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:55

не понимаю я этого, в принципе те-же проповедники... Вот вы записываете, записываете, а дальше что?

если желаете в бывшем совке построить бизнес, или получить должность, то есть несколько правил и больше ничего не нужно: лизать жопу, стучать и бухать с власть имущими, вот и все правила, правда это все на любителя.

Люди, кто смотрит этих "проповедников", пускай хоть и не все, но пытаются что-то сделать.
Да, выходит не у 10 из 10, но это лучше, чем ничего не делать, сидя на диване.

Можно судить сколь угодно, но пока сам всего этого не попробуешь - просто не поймешь. 
Лично я видел, как люди, читающие бизнес-литературу, посещающие бизнес тренинги и пр. добивались в жизни значительных результатов.

Отзыв по синергии от себя - смотреть однозначно стоит. Есть у Вас свое дело, или нет ничего - смотрите, пробуйте и все получится.

Как сказал кто-то:
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.


  • 2

#12 yahoo

yahoo
  • Premium
  • Сообщений: 180
  • Регистрация: 05.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 27

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2016 - 22:36

)))


Сообщение отредактировал yahoo: 13 Январь 2016 - 22:54

  • 0

#13 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2016 - 19:52

Хотела Чалдини посмотреть, а его нет))))) 


  • 0

#14 Master7

Master7
  • Platinum
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 04.01.2016
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 100

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:23

Хотела Чалдини посмотреть, а его нет))))) 

и не будет. он запретил его запись выкладывать.  


  • 0

#15 andykrd

andykrd
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 20.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2016 - 02:04

пока что посмотрел Феррацци и Пиза
прям вдохновился, до этого западных гуру выступлений не видел, только наших гандапас, бм, богачев.

буду смотреть дальше)

 

Кстати, кто нибудь использует осознанно нетворкинг в жизни?
пс: отзыв положительный прилетел насчет Джонатана Белфорта, который "Волк с Уол-Стрит", ищу сейчас его материалы.
 


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!