Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Курс: «Заставьте Facebook приносить деньги! Ежедневно от 1 500 рублей при полной автоматизации процесса»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 astra8

astra8
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:28

Курс: «Заставьте Facebook приносить деньги! Ежедневно от 1 500 рублей при полной автоматизации процесса». Курс в продаже с конца августа. Материал не тестировали, может и рабочий, нужно проверять. Кто будет жаловаться о том, что материал не очень — задумайтесь, а ведь его продают за 980 рублей и люди покупают. Хотелось бы услышать реальные отзывы о курсе. Оцениваем курс :)
 
Описание курса:
 
Нужно выполнить всего 3 простых шага, для того что бы официально зарабатывать: Внимательно изучить материал курса. Настроить все согласно инструкции. Выводить полученный заработок на карту. Вам нужно будет один раз настроить всю систему согласно инструкции, а потом раз в день заходить и контролировать ее. Вам не нужно сидеть сутками у компьютера или что-то делать, вы можете путешествовать и заниматься тем, что вам нравится. Моя методика принципиально отличается от других тем, что она действительно работает и приносит мне деньги.
 
Теперь у меня своя личная методика, которая дает 100% результат постоянно. Если вы будете следовать инструкции, то моя система будет работать и приносить Вам стабильный заработок.
 
Уникальность методики:
 
Стабильный доход
Отсутствие технических моментов
Отсутствие конкурентов
Востребованность
Возможность получать стабильный доход
Честность заработка
Быстрые результаты
Отсутствие риска
 
Продажник: http://1.79-79.ru/

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0

#2 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 23:36

 

Курс: «Заставьте Facebook приносить деньги! Ежедневно от 1 500 рублей при полной автоматизации процесса». Курс в продаже с конца августа. Материал не тестировали, может и рабочий, нужно проверять. Кто будет жаловаться о том, что материал не очень — задумайтесь, а ведь его продают за 980 рублей и люди покупают. Хотелось бы услышать реальные отзывы о курсе. Оцениваем курс :)
 
Описание курса:
 
Нужно выполнить всего 3 простых шага, для того что бы официально зарабатывать: Внимательно изучить материал курса. Настроить все согласно инструкции. Выводить полученный заработок на карту. Вам нужно будет один раз настроить всю систему согласно инструкции, а потом раз в день заходить и контролировать ее. Вам не нужно сидеть сутками у компьютера или что-то делать, вы можете путешествовать и заниматься тем, что вам нравится. Моя методика принципиально отличается от других тем, что она действительно работает и приносит мне деньги.
 
Теперь у меня своя личная методика, которая дает 100% результат постоянно. Если вы будете следовать инструкции, то моя система будет работать и приносить Вам стабильный заработок.
 
Уникальность методики:
 
Стабильный доход
Отсутствие технических моментов
Отсутствие конкурентов
Востребованность
Возможность получать стабильный доход
Честность заработка
Быстрые результаты
Отсутствие риска
 
Продажник: http://1.79-79.ru/

 

 

Правила оформления тем: http://slivup.top/to...formleniia-tem/

 

Тема баян и давно не работает.

Суть коротко: Создание кучи тематических групп в Фейсбуке.

Наполнение их участниками, а по-сути ботами (самопиар, взаимопиар - обмен участниками с аналогичными группами)).

Размещение в группах в закреп-постах своих партнерских ссылок (Глопарт, Кверти)

Продажа рекламы в своих группах.

Все - занавес.

 

В таких группах давно никто ничего не читает, а только спамят туда все тоннами, различными макросами и скриптами.... 


  • 0

#3 VladGreen

VladGreen
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 02.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:20

Работа в группах фейсбук, а также в контакте, я имею ввиду тематические открытые группы, бесполезная трата времени


  • 0

#4 WolfRamm

WolfRamm
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 02.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 02:28

Правила оформления тем: http://slivup.top/to...formleniia-tem/

 

Тема баян и давно не работает.

Суть коротко: Создание кучи тематических групп в Фейсбуке.

Наполнение их участниками, а по-сути ботами (самопиар, взаимопиар - обмен участниками с аналогичными группами)).

Размещение в группах в закреп-постах своих партнерских ссылок (Глопарт, Кверти)

Продажа рекламы в своих группах.

Все - занавес.

 

В таких группах давно никто ничего не читает, а только спамят туда все тоннами, различными макросами и скриптами.... 

- Хотите сказать что куча, в данный момент, работающих схем по группам, продающих и предлагающих товары и услуги даже по партнеркам, не действуют? - а как жеж неубиваемая СРА или вы про какие-то непривлекательные схемы древних времен, типо продажи инфопродуктов, просто не сильно понятно что вы имели ввиду, поясните плиз, а то может я не в курсе тенденций или никто не использует новые технологии, даже автопродажи развиваются щас, все меняется подстраивается под рынок и целевого покупателя!


  • 0

#5 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:55

- Хотите сказать что куча, в данный момент, работающих схем по группам, продающих и предлагающих товары и услуги даже по партнеркам, не действуют? - а как жеж неубиваемая СРА или вы про какие-то непривлекательные схемы древних времен, типо продажи инфопродуктов, просто не сильно понятно что вы имели ввиду, поясните плиз, а то может я не в курсе тенденций или никто не использует новые технологии, даже автопродажи развиваются щас, все меняется подстраивается под рынок и целевого покупателя!

Я имею ввиду вообще схему привлечения трафика. Рекламировать можно не только инфопродукты (просто в мане рассмотрена реклама именно инфопродуктов), можно рекламить все что угодно.


  • 0

#6 RomaEnjoy

RomaEnjoy
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 28.09.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 57

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:45

Работа в группах фейсбук, а также в контакте, я имею ввиду тематические открытые группы, бесполезная трата времени

Почему? обьясните...


  • 0

#7 WolfRamm

WolfRamm
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 02.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 01:50

Работа в группах фейсбук, а также в контакте, я имею ввиду тематические открытые группы, бесполезная трата времени

присоединюсь к вопросу выше, - да действительно почему? приведите наглядный пример смысла и если не тематические то каким образом? СММ щас на пике возможностей, разве нет? 0_0


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!