Перейти к содержимому













Фотография
поиск

Какого брокера выбрать



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 Risk

Risk
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 05.06.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 53

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2016 - 08:00

В том-то и дело,что торгую на демо-счетах пока фьючерсами на руб/дол и РТС.Торгую исключительно по формациям!

 

Пока не изучу базу хрен туда полезу.Большинство брокеров устанавливают минималку от 20-50к и выше,а ничего толком не зная,не очень-то хочется просрать свои кровные =)

 

А там где минималка более менее приемлима,то сразу закрадываются сомнения о качестве обслуживания данной конторы,хотя может быть я не прав.

 

И вот еще такой вопрос,как все это работает.

Допустим я открываю счет в БКС с минимальным депом в 50к. и собираюсь торговать фьечерсами на RTS.Один контракт стоит,ну допустим,95к,грубо говоря сотка.Получается имея на счету полтинник,мы будем торговать со 2-ого плеча?

Если я закрыл прибыльную сделку,то как насчитывается профит? И если меня выбило по стопу,как насчитывается убыток?

От имеющихся средств на счете или от суммы контракта? Вот тут для меня пока дремучий лес.

Может я что-то не так говорю,поправьте меня если что.

 Один контракт фьюча РТС на данный момент стоит 14000р. Где вы взяли 95к??  На фортсе нет плечей, есть ГО, изучите что такое фьючерс и что такое гарантийное обеспечение контракта.  Если вы закрыли прибыльную сделку, то смотрите сколько пунктов прибыли и перемножаете на цену пункта из спецификации фьючерса, получаете профит. То же касается убытка. Плюс расходы на комиссию со сделки.    Что касается брокера для срочного рынка, тут законодательно вам бояться нечего, это не форекс, вас никто не кинет. Единственное, это нормальная работа серверов у брокера. Я торгую через Финам, более менее нормально, у БКСа были проблемы иногда с серверами. Но не перепутайте, и у БКСа и у ФИНАМа есть форекс-дочки в оффшоре, туда лезти не надо. Приходите к  брокеру и говорите. хочу открыть счет на фортс. Деньги скажете потом переведете, обычно идут навстречу. Переводите тыщ 10-20 и начинаете троговать, лучше всего фьючем сбера, он самый дешевый.

Могу взять шевство, если есть желание, и научить скальпинг-интрадею на ФОРТС за символическую сумму, условие - выполняете домашние задания и отчитываетесь. На вопросы отвечаю через свой форум или скайп. Обучение 2 месяца, практика и только практика. Вопросы в личку)


  • 0

#17 ivannavi

ivannavi
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 28.04.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2016 - 17:45

Пробегись по Блогу ленивого инвестора, возможно найдёшь что-нибудь интересное.


  • 0

#18 seocool

seocool

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 08.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -12

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 10:56

Бинарные опционы от первопроходца Binary, получи бонус 10$ на ставки
 
Binary является первопроходцем в индустрии бинарных опционов с 2001г. , ранее это принято было называть финансовым беттингом, имеет свою запатентированную технологию и надежную репутацию. Является призером в различных номинациях в бизнесе.
 
Ценовая технология [url=http://mir-betting.ru/bonus-betmarket.html]Binary[/url] позволяет любому участнику получить тот же процент прибыли, как у трейдеров на межбанковском рынке.
 
    Контракты на более чем миллиард долларов
    Первоклассная служба поддержки клиента
    Плафторма-призер различных изданий
    Эксклюзивные патенты для торговли на бинарных опционах
 
Получить бездепозитный бонус 10$ можно через [url=http://mir-betting.ru/bonus-betmarket.html]ЭТОТ[/url] сайт. (эксклюзивное предложение от топового партнера)
 
email_awards.png
 
Пятнадцать лет спустя, все еще вносятся инновации, идет рост и работа над новыми способами предложения лучших услуг клиентам.
Самая конкурентоспособная платформа бинарных опционов в интернете, которая доступна для всех слоев пользователей.
 
Для вебмастеров в партнерскую программу по опционам [url=http://seocool.ru]сюда[/url]  

  • 0

#19 wowmore

wowmore
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Февраль 2017 - 22:22

Попробуй Finam. Надежный российский брокер. сам там торгую. quik поддерживает. Там и форекс и фондовая


Сообщение отредактировал wowmore: 05 Февраль 2017 - 22:23

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!