Перейти к содержимому














Фотография
поиск

Какого брокера выбрать



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 l33t_101

l33t_101
  • Platinum
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 165

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 17:53

Всем привет.Посоветуйте брокера и поделитесь опытом как все это дело работает.

 


  • 0

#2 xol174

xol174
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 661
  • Регистрация: 22.06.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 392

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:36

уточните, форекс брокера или какого то другого?
  • 0

#3 l33t_101

l33t_101
  • Platinum
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 165

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 21:51

QUIK


уточните, форекс брокера или какого то другого?

QUIK


  • 0

#4 7777777

7777777
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 81 руб.
Репутация: 1 044

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 22:26

QUIK - это терминал? Что-то типа метатрейдера, я правильно понял?


  • 1

#5 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:08



QUIK - это терминал? Что-то типа метатрейдера, я правильно понял?

Правильно.

 

Товарищ l33t_101 желает чтобы ему подсказали брокера работающего с данным терминалом. Думаю ему тут ничего не светит, лучше такие вопросы задавать на специализированных форумах (на данном же форуме торгуют 2,5 человека).

 

 

А вообще QUIK есть у всех брокеров (был по крайне мере) (Финам, БКС, АЛОР, Открытие и т.д.). Поэтому читайте условия у конкретного брокера + отзывы на спец. форумах. Я лично работаю с БКС (работал со всеми выше перечисленными). У всех есть нюансы, всё это сугубо личное.


Сообщение отредактировал William Drake: 07 Сентябрь 2015 - 11:16

  • 0

#6 l33t_101

l33t_101
  • Platinum
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 165

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 11:24

Правильно.

 

Товарищ l33t_101 желает чтобы ему подсказали брокера работающего с данным терминалом. Думаю ему тут ничего не светит, лучше такие вопросы задавать на специализированных форумах (на данном же форуме торгуют 2,5 человека).

 

 

А вообще QUIK есть у всех брокеров (был по крайне мере) (Финам, БКС, АЛОР, Открытие и т.д.). Поэтому читайте условия у конкретного брокера + отзывы на спец. форумах. Я лично работаю с БКС (работал со всеми выше перечисленными). У всех есть нюансы, всё это сугубо личное.

Неоднозначные отзывы в интернете,причем какого брокера не возьми,везде есть свой негатив.

Недавно просмотрел курс Черемушкина "Трейдинг на миллион" (Курс действительно мощный и интересный),так вот в курсе он выделил брокера "Открытие",с которым он работает.

 

Я посмотрел отзывы и мягко говоря разочаровался.

Полазил по форумам,по сайтам рейтингов брокерских контор и понял одну истину,идеального брокера не существует,по крайней мере в РФ.

 

Суть везде одна и та же,красиво преподнести трейдерам о выгодных условиях,а о подводных камнях ты узнаешь,когда начинаешь увеличивать свой депозит.

И практически везде одна и та же история,подвисания серверов,5 минутные задержки,необоснованное и резкое увеличение комиссии и т.д.

Так же в большинстве случаев есть проблемы при выводе профита.

 

Я новичек в этом деле,меня заинтересовал данный вид заработка,но вся эта статистика и отзывы о брокерских конторах,мягко говоря отбивают охоту торговать!


Сообщение отредактировал l33t_101: 08 Сентябрь 2015 - 11:25

  • 0

#7 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 12:20

Неоднозначные отзывы в интернете,причем какого брокера не возьми,везде есть свой негатив.

Недавно просмотрел курс Черемушкина "Трейдинг на миллион" (Курс действительно мощный и интересный),так вот в курсе он выделил брокера "Открытие",с которым он работает.

 

Я посмотрел отзывы и мягко говоря разочаровался.

Полазил по форумам,по сайтам рейтингов брокерских контор и понял одну истину,идеального брокера не существует,по крайней мере в РФ.

 

Суть везде одна и та же,красиво преподнести трейдерам о выгодных условиях,а о подводных камнях ты узнаешь,когда начинаешь увеличивать свой депозит.

И практически везде одна и та же история,подвисания серверов,5 минутные задержки,необоснованное и резкое увеличение комиссии и т.д.

Так же в большинстве случаев есть проблемы при выводе профита.

 

Я новичек в этом деле,меня заинтересовал данный вид заработка,но вся эта статистика и отзывы о брокерских конторах,мягко говоря отбивают охоту торговать!

Все правильно, но вы живёте в РФ и вам придётся играть по установленным правилам. Не хотите? Никто не держит, учите английски язык и торгуйте на западе.

 

Все эти учителя (какие бы они хорошие не были) будут рекомендовать те конторы которые им "заплатят" больше (партнёрский бизнес уже давно во всех сферах). На счёт отставания рынка на 5 минут не знаю (торгую среднесрок + инвестирование), но вроде пока скальперы никуда не делись. А по поводу комиссий это уже давно больная тема, все уже привыкли.

 

Если вы хотите развиваться на ниве трейдерства, то вам придётся с этим мириться, иметь счета у нескольких брокеров и т.п. Со временем\опытом всё поймёте (как вся эта кухня работает).


  • 0

#8 l33t_101

l33t_101
  • Platinum
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 165

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:01

Все правильно, но вы живёте в РФ и вам придётся играть по установленным правилам. Не хотите? Никто не держит, учите английски язык и торгуйте на западе.

 

Все эти учителя (какие бы они хорошие не были) будут рекомендовать те конторы которые им "заплатят" больше (партнёрский бизнес уже давно во всех сферах). На счёт отставания рынка на 5 минут не знаю (торгую среднесрок + инвестирование), но вроде пока скальперы никуда не делись. А по поводу комиссий это уже давно больная тема, все уже привыкли.

 

Если вы хотите развиваться на ниве трейдерства, то вам придётся с этим мириться, иметь счета у нескольких брокеров и т.п. Со временем\опытом всё поймёте (как вся эта кухня работает).

Вы написали,что работаете с БКС. Буквально на кануне читал о том,что там борятся с успешными трейдерами,как только деп начинает расти,происходят аномалии в виде задержек исполнения закрытия или открытия позиции.

Т.е диллеры спецом ждут понижения на пару пунктов.Допустим ты закрылся по одной цене,а в реале получаешь на пару пунктов ниже.

 

Действительно ли это так?


Сообщение отредактировал l33t_101: 08 Сентябрь 2015 - 13:02

  • 0

#9 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:15

Вы написали,что работаете с БКС. Буквально на кануне читал о том,что там борятся с успешными трейдерами,как только деп начинает расти,происходят аномалии в виде задержек исполнения закрытия или открытия позиции.

Т.е диллеры спецом ждут понижения на пару пунктов.Допустим ты закрылся по одной цене,а в реале получаешь на пару пунктов ниже.

 

Действительно ли это так?

Я не сталкивался, но думаю есть такое дело. Но это вы будете серьёзно замечать только при скальпинге (где важен каждый пункт).

 

В идеале это бессмысленно, т.к. нормальный брокер зарабатывает в любом случае (на комиссии) и ему не имет смысла "бороться" с успешным трейдером, т.к. тот принесёт ему доход, но в РФ всё через Попенгаген происходит, а уж о тупости и жадности ходят легенды)

 

Чем торгуете? Каков % от банка делаете в месяц? Сколько лет стажа торговли?


  • 0

#10 l33t_101

l33t_101
  • Platinum
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 165

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:36

Я не сталкивался, но думаю есть такое дело. Но это вы будете серьёзно замечать только при скальпинге (где важен каждый пункт).

 

В идеале это бессмысленно, т.к. нормальный брокер зарабатывает в любом случае (на комиссии) и ему не имет смысла "бороться" с успешным трейдером, т.к. тот принесёт ему доход, но в РФ всё через Попенгаген происходит, а уж о тупости и жадности ходят легенды)

 

Чем торгуете? Каков % от банка делаете в месяц? Сколько лет стажа торговли?

В том-то и дело,что торгую на демо-счетах пока фьючерсами на руб/дол и РТС.Торгую исключительно по формациям!

 

Пока не изучу базу хрен туда полезу.Большинство брокеров устанавливают минималку от 20-50к и выше,а ничего толком не зная,не очень-то хочется просрать свои кровные =)

 

А там где минималка более менее приемлима,то сразу закрадываются сомнения о качестве обслуживания данной конторы,хотя может быть я не прав.

 

И вот еще такой вопрос,как все это работает.

Допустим я открываю счет в БКС с минимальным депом в 50к. и собираюсь торговать фьечерсами на RTS.Один контракт стоит,ну допустим,95к,грубо говоря сотка.Получается имея на счету полтинник,мы будем торговать со 2-ого плеча?

Если я закрыл прибыльную сделку,то как насчитывается профит? И если меня выбило по стопу,как насчитывается убыток?

От имеющихся средств на счете или от суммы контракта? Вот тут для меня пока дремучий лес.

Может я что-то не так говорю,поправьте меня если что.


Сообщение отредактировал l33t_101: 08 Сентябрь 2015 - 13:41

  • 1

#11 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:49

И вот еще такой вопрос,как все это работает.

Допустим я открываю счет в БКС с минимальным депом в 50к. и собираюсь торговать фьечерсами на RTS.Один контракт стоит,ну допустим,95к,грубо говоря сотка.Получается имея на счету полтинник,мы будем торговать со 2-ого плеча?

Если я закрыл прибыльную сделку,то как насчитывается профит? И если меня выбило по стопу,как насчитывается убыток?

От имеющихся средств на счете или от суммы контракта? Вот тут для меня пока дремучий лес.

Может я что-то не так говорю,поправьте меня если что.

Тут не хочу быть "сломанным телефоном", т.к. сам занимаюсь другим. Лучше сходит в офис БКС, вам дадут менеджера, вот от него всё и узнаете (так же можно сходить на их бесплатные семинары, толку не много, но можно пообщаться) или позвоните им на горячую линию. А вообще провзоните\пройдите несколько контор с одними и теме же вопросами и вам многое станет понятным, ху из ху))

 

По поводу демок, например на форексе (правда инфа года так 2009, когда сам начинал) демки и реальный счёт отличался, тоесть на демки графики были с задержкой, часто ордер не закрывался и т.д., а на реальном счёте особых проблем не было (контора была Альпари). Возможно тут тоже самое.


  • 0

#12 l33t_101

l33t_101
  • Platinum
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 165

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:57

Тут не хочу быть "сломанным телефоном", т.к. сам занимаюсь другим. Лучше сходит в офис БКС, вам дадут менеджера, вот от него всё и узнаете (так же можно сходить на их бесплатные семинары, толку не много, но можно пообщаться) или позвоните им на горячую линию. А вообще провзоните\пройдите несколько контор с одними и теме же вопросами и вам многое станет понятным, ху из ху))

 

По поводу демок, например на форексе (правда инфа года так 2009, когда сам начинал) демки и реальный счёт отличался, тоесть на демки графики были с задержкой, часто ордер не закрывался и т.д., а на реальном счёте особых проблем не было (контора была Альпари). Возможно тут тоже самое.

 

Я тоже такое слышал.Но для меня демка как черновик,посидеть понаблюдать за трендами,протестировать вероятности эффективного входа в сделку по разным формациям.

Использую скорее в качестве ознакомления с самим терминалом.


Сообщение отредактировал l33t_101: 08 Сентябрь 2015 - 13:59

  • 1

#13 vadimvv

vadimvv
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 18:46

у меня опыт торговли в Кит финас и Открытии. Могу их рекомендовать. Причём в Открытии можно торговать фьючерсами ММВБ через метатрейдер 5 - в данный момент торгую через них. В перспективе хочу уйти на американские пенистаки.


  • 0

#14 Lucky man

Lucky man
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 14

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 16:52

Всем привет.Посоветуйте брокера и поделитесь опытом как все это дело работает.

привет,здесь глянь http://investfuture....rs_rating,может что новое для себя найдёшь.мой первый курс тоже черемушкина был,загорелся сразу,затем дальше начал копать)и понял что этого очень мало,т.к кровные не охота слить),у меня еще момент,я с укрании) но сейчас в крыму и толком не знаю,как с моими документами счет в России открыть,может кто сталкивался с такой задачей?


  • 0

#15 Rezzzak

Rezzzak
  • Premium
  • Сообщений: 137
  • Регистрация: 08.12.2014
  • Заработано: 84 руб.
Репутация: 260

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:32

Всем привет.Посоветуйте брокера и поделитесь опытом как все это дело работает.

Привет! конкретного брокера не посоветую, чтобы ты потом меня же матом не крыл)) но могу посоветовать, как его выбрать... в наше время в брокере важна надежность, кризис все-таки, лицензии ЦБ стрижет...по надежности можно посмотреть тут http://www.brokers-rating.ru/

Отзывы там в основном негативные, т.к. хорошее фиг кто напишет - нет мотивации) Также конечно важно удобство работы с брокером. Вообще, для начала нужно определить на каких площадках и с какими инструментами ты хочешь работать, вообще, если валюта, то ММВБ, оно по-моему у всех есть... а вообще, глянул ссылку выше, вот здесь неплохо написано про то, как выбрать брокера http://investfuture.ru/brokers_about

Успехов!


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!