Перейти к содержимому













Фотография
Блог

"Новая жизнь в 30 лет" или "Как начать работать в новой области и добиться результата".



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#151 DonHuan

DonHuan
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июль 2016 - 21:07

Ржу не могу))) давай дальше жги костры!!!! Побольше таких ,как ты!
  • 1

#152 PowerLiMe

PowerLiMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 22.03.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 140

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2016 - 01:12

Отличный блог, ждем продолжение :) Главное выживи в таком ритме :)


  • 1

#153 kazanec

kazanec
  • Premium
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 398

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2016 - 03:56

Отличный блог, ждем продолжение :) Главное выживи в таком ритме :)

 

Ржу не могу))) давай дальше жги костры!!!! Побольше таких ,как ты!

 

Спасибо парни! Буду держаться! Мне осталось несколько дедлайнов чтобы не сдохнуть. 7 дней не сдохнуть до отъезда родителей, две с половиной недели не сдохнуть до конца дедлайна которая нам устроила американская FDA, приравняв Вейпинг к курению и закрутив гайки нам так, что свело судорогой все от зубов до яиц. :)) И три недели до переезда в новый дом. :)) Да-да, случилось таки чудо чудное. При всем этом я сегодня в обед успел запилить тестовую версию сайта где буду вести блог. Пока перенес туда начало своего повествования. Дальше буду допереносить остальное и пилить новые посты. Тут тоже буду дублировать для тех кто не любит лазить по куче площадок. :))))

 

Ну и собственно сайт - http://rus.lol


  • 0

#154 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июль 2016 - 12:52



 

 

Ну и собственно сайт - http://rus.lol

Блогище!  Смотрится прикольно. Гораздо круче чем ничего. Тока некоторые ссылки пока ведут на исходник макета...http://brixton.premiumcoding.com

....Сам думал сделать пару бложиков. Тематика одного примерно "Для тех кто ж*пе" ("в жизненной жопе", "в профессиональной жопе", "психологической жо.", "давно в жо/", "только понял, что живет в заднице", "для тех кто в большой жо.", "в охуенной жо.", "в ужасной жо."  "в смертельной жо."). Писать текст люблю, но времени пока тоже не особо, думаю создавать профессиональные и полу-профессиональные контент-команды.

Для русскоязычных сделал такую херь (у меня тогда было время)

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
 (когда на Востоке Украины было мочилово русскоговорящих - ну там, конечно, продолжается и ещё будет).

Само собой пишешь для себя и для души, но вот тебе рекомендешейн - четко знать свою целевую аудиторию,то есть для кого будешь писать. Тогда будет постоянный интерес, репосты, может даже прямые рекомендации, дополнительный приток новичков-подписчиков и т.п. К примеру, инфу на эту тему нашел, как ни странно в вебинаре Бурхаева - назывался "Бренд успешного психотерапевта тактика и стратегия личного пиара" http://burkhan.ru/webinar2/ - на сливапе вроде когда-то валялся, можешь послушать - есть здравые соображения на тему. Удачи.


Сообщение отредактировал Dron12: 14 Июль 2016 - 19:14

  • 0

#155 InfoSra4ka

InfoSra4ka

    Old Member

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 019
  • Регистрация: 06.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 122

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2016 - 11:56

(когда на Востоке Украины было мочилово русскоговорящих - ну там, конечно, продолжается и ещё будет).

Да откуда же вы лезете

 

facepalm.jpg


  • 3

#156 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2016 - 15:41

Да откуда же вы лезете

 

facepalm.jpg

 

Не будет...ну тогда ладно, успокоил. Это хорошо, что больше людских страданий и смертей не будет... Обещаешь и берешь под свой контроль.... Слабо?

Моя цель и моя миссия маленькие - создавать проекты способные адекватно защищать русскоговорящих, русскоязычных, то есть нас с вами, пусть  в Африке, Китае, Донбасе или Америке. Я сам пока в ПФО, Россия.Ты сам с Украины? Хорошо, что обратил внимание. Значит есть небезразличие. Я за конструктив.


  • 0

#157 kazanec

kazanec
  • Premium
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 398

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2016 - 17:37

Да откуда же вы лезете

 

facepalm.jpg

 

 

Не будет...ну тогда ладно, успокоил. Это хорошо, что больше людских страданий и смертей не будет... Обещаешь и берешь под свой контроль.... Слабо?

Моя цель и моя миссия маленькие - создавать проекты способные адекватно защищать русскоговорящих, русскоязычных, то есть нас с вами, пусть  в Африке, Китае, Донбасе или Америке. Я сам пока в ПФО, Россия.Ты сам с Украины? Хорошо, что обратил внимание. Значит есть небезразличие. Я за конструктив.

 

Народ! Давайте реально без политики. Дрону не отвечал специально, так как придерживаюсь абсолютно противоположной точки зрения. Но и Инфо%%прокачку :) попрошу не развивать эту тему. Меньше всего хочу преврощать этот топик в обуждение на тему "что там у хохлов". Мне хватает баталий на Ютубе и в Контакте. Заранее всем спасибо за понимание. :)


  • 2

#158 Transformator12

Transformator12
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 342
  • Регистрация: 13.01.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 311

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2016 - 18:16

Проще смотрю на мир, наДо просто друг - другу помогать, тогда и тебе помогут...Жить в мире. Казанец, если нужны помощники в Америке см. сервис:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.
  :)

 

Я точно против убийств простых людей, тем более русскоговорящих, таких же как я, тем более бывших сограждан, это по-любасу, ну... у кого-то другой подход... бывает....Выхожу из переписки  :blush:


  • 0

#159 kazanec

kazanec
  • Premium
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 398

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Июль 2016 - 20:05

Проще смотрю на мир, наДо просто друг - другу помогать, тогда и тебе помогут...Жить в мире. Казанец, если нужны помощники в Америке см. сервис:   :)

 

Я точно против убийств простых людей, тем более русскоговорящих, таких же как я, тем более бывших сограждан, это по-любасу, ну... у кого-то другой подход... бывает....Выхожу из переписки  :blush:

 

Я не утверждал что я за убийства русскоговорящих. Это абсурд. Я вообще против любых убийств. Но и с твоей версией происходящего не согласен в принцыпе, потому как русские там воюют по обе стороны фронта.


  • 2

#160 InfoSra4ka

InfoSra4ka

    Old Member

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 019
  • Регистрация: 06.10.2013
  • Заработано: 304 руб.
Репутация: 122

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2016 - 01:33

Народ! Давайте реально без политики. Дрону не отвечал специально, так как придерживаюсь абсолютно противоположной точки зрения. Но и Инфо%%прокачку :) попрошу не развивать эту тему. Меньше всего хочу преврощать этот топик в обуждение на тему "что там у хохлов". Мне хватает баталий на Ютубе и в Контакте. Заранее всем спасибо за понимание. :)

Да я тоже не стал спорить, так как бесполезно. А кто понял мою пикчу, тот в теме :)


  • 2

#161 Andrey75

Andrey75
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 06.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 23:33

kazanec

Привет! Слушай тебе на какое мыло написать совет нужен по сайту и вообще по теме доменной зоны us


  • 0

#162 kazanec

kazanec
  • Premium
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 398

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:51

kazanec

Привет! Слушай тебе на какое мыло написать совет нужен по сайту и вообще по теме доменной зоны us

 

 

Сорри, давно тут не появлялся. Пиши на [email protected]

 


  • 0

#163 alikbig

alikbig
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 05.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 102

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:39

Привет из Челнов) 
Очень жаль. Наткнулся как то на ваш блог.. Проникся и нашел во многом себя. 
Сайт не рабочий. А продолжения хочется. 


Сообщение отредактировал aligigant: 02 Октябрь 2017 - 14:39

  • 0

#164 kazanec

kazanec
  • Premium
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 28.07.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 398

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 19:05

Привет из Челнов) 
Очень жаль. Наткнулся как то на ваш блог.. Проникся и нашел во многом себя. 
Сайт не рабочий. А продолжения хочется. 

 Привет! Сайт умер месяу назад. Я просто экстренно сменил хостера который оказался конченным мудаком (fatcow.com) и запорол мне почти десяток сайтов. Я хотел бы все восстановить, но бекапы не делал почти. Поставлю сайтец до НГ и буду потихоньку пописывать. :) Я тут раз в неделю бываю, так что если есть вопросы - пиши, отвечу. :)


  • 0

#165 alikbig

alikbig
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 254
  • Регистрация: 05.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 102

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 03:07

 Привет! Сайт умер месяу назад. Я просто экстренно сменил хостера который оказался конченным мудаком (fatcow.com) и запорол мне почти десяток сайтов. Я хотел бы все восстановить, но бекапы не делал почти. Поставлю сайтец до НГ и буду потихоньку пописывать. :) Я тут раз в неделю бываю, так что если есть вопросы - пиши, отвечу. :)

Начал читать и все больше задумался о том какой же я распиздяй в свои 25. 
Во многих ваших поступках вижу себя. И больно осознавать, что столько времени пинаю орган детородный, и так мало делаю, что либо в принципе. 
Есть зачатки знаний которые при должном развитии дадут плоды, но почему то изо дня в день одно и то же..  Обычная работа, дом, сериалы, counter strike, аудиокнигу в свободное время и баиньки, и все по новой. А ведь было время когда делал сайты, дизайн упаковки, и весьма не плохо. Было время когда зарабатывал по 60к в месяц. Но как то вышло, что один заказчик кинул, когда я расчитывал на эти деньги,  другого вел месяца три, за место двух недель, в итоге измотанные нервы, и не желание работать фрилансом. В довесок сорвался проект, сломался комп, и телефон с разницей в 2 недели. Но сам не пойму как так вышло, что я свыкся с тем как я живу сейчас, работаю на работе которая бесит, за гроши, да и не живу, а проживаю.  Уже второй год Все никак не доделаю свой сайт с портфолио и не начну раскручивать, вечно на потом.
  Сам то, я осознаю, что я тот еще хомячок. И все в моих руках. Но не понимание, что делать и как снова вернутся в строй еще больше удручает. 


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!