Перейти к содержимому














Фотография
Блог

Блог начинающего инвестора от 10$



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#16 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 10 Август 2015 - 06:52

Да о чём вы толкуете?

 

Получать деньги и при этом ничего не делать (и называть это бизнесом\заработком\инвестированием) это национальная черта русского человека!

 

Только недавно МММ кинула больше половины страны на баснословные деньги (люди квартиры продавали, кредиты брали, да чего говорить я сам 20к слил) и ГЛАВНОЕ, что удивляет, наши люди "не лечатся".

 

При чём это у нас в генах, вы просто (ради интереса) сравните наши сказки и западные (в наших "по щучьему велению", а у них золушка своим трудом вывезла свою хорошую жизнь).

 

P.S. И если вы думаете, что вы вкладываете в буржуйские "хайпы", то вы крайне заблуждаетесь.

У меня знакомый занимался хайпами (он мужик умный, он их создал) и когда я его спросил почему они все на английском\немецком языках, он ответил "это всё для русских, для заманухи". Оказалось, что 90% вкладчиков с СНГ (люди думаю, что хорошо сделанный сайт, да ещё на английском это лучше, чем сайт на русском языке, мол там их не обманут это же не русские  :D )

 

А ТС я бы пожелал слить баксов 300 и успокоиться (ну хочет человек приобрести свой личный опыт, а русская пословица ему не ведома :P ), потом сильно пожалеть о потраченном времени и найти нормальное занятие или, если есть деньги, начать нормальное инвестирование, а если нет, то работать и зарабатывать (материалов на данном форуме предостаточно).

 

P.S.S. На хайпах можно "зарабатывать" как написали уже выше, но риски тут, намного выше, чем в ставках на спорт!!!   :o


Сообщение отредактировал William Drake: 10 Август 2015 - 06:56

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!