Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

textexpert 4.1.1.1 nulled



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 lukovka

lukovka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 02.12.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 323

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:54

 

Краткое описание программы

TextExpert, программа для эффективного рерайтинга статей и качественного размножения текстов.
Пять в одном :

  • база синонимов на 1 200 000 словарных статей, база синонимов словосочетаний 12 000 записей, база синонимов angl 74 000 записей:
  • специализированный редактор для быстрого рерайтинга статей, в работе можно использовать БД синонимов, что ускоряет рерайтинг в несколько раз, уникализация до 92% статьи в 3К происходит за 3-4 минуты;
  • редактор шаблона размножения, в создании шаблона можно использовать БД синонимов, что повышает качество шаблона и увеличивает скорость его создания в несколько раз;
  • программа размножения и сравнения статей;
  • программа расстановки ссылок в статья.

Специализированный редактор для быстрого рерайтинга статей использует в работе БД синонимов и различные "мастера" для замены слова на синоним, для изменения структуры предложения и т.д. увеличивает скорость рерайтинга в несколько раз и превращает этот процесс из рутины в творчество.
Редактор шаблона размножения используя встроенную БД синонимов, удобный интерфейс и множество"мастеров" очень быстро создается качественный шаблон размножения. Все синонимы из БД выбираются вручную, что гарантирует высокую читабельность и уникальность статей. Имеется пробная генерация любого блока шаблона для проверки читаемости и исправления ее прямо в редакторе.
Программа размножения статей на основе созданного шаблона генерирует статьи в соответствии с заданным процентом уникальности при заданном шингле. На выходе вы получаете только те статьи, которые соответствуют параметрам. Имеется блок анализа шинглов, он укажет вам самы "тонкие\невыгодные" места в шаблоне, что позволяет точечным ударом быстро довести шаблон до нужного качества.
Программа расстановки ссылок в статьях расставит ссылки по вашему списку анкор-URL. Учитывая множество параметров можно реализовать самые сложные алгоритмы расстановки, в том числе частотная расстановка по анкорам.Блок "Обработки" переформатирует ваши статьи под все известные биржы и Софт для прогона.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 40 очков репутации (вам не хватает 40)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 


  • 17

#2 Colovada

Colovada
  • Platinum
  • Сообщений: 310
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 156

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:59

 

Краткое описание программы

TextExpert, программа для эффективного рерайтинга статей и качественного размножения текстов.
Пять в одном :.....

 

 

 

Вообщето эта тема не работает с мая 2010 года. В смысле люди делают (и я в прошлом в том числе), но толку никакого. Яндекс не дремлет. А после "Минусинска", так и подавно. :angry:

С другой стороны некоторые сидят пасьянсы разгадывают: Косынка, Паук, и т.д. Эффект примерно тот же: убийство времени, а созидательного ничего. :P

Можно годами оттачивать мастерство раскладки пасьянсов, но для чего???????????? :D


  • 0

#3 voffca

voffca
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 651
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 222 руб.
Репутация: 591

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 22:46

Вообщето эта тема не работает с мая 2010 года. В смысле люди делают (и я в прошлом в том числе), но толку никакого. Яндекс не дремлет. А после "Минусинска", так и подавно. :angry:

С другой стороны некоторые сидят пасьянсы разгадывают: Косынка, Паук, и т.д. Эффект примерно тот же: убийство времени, а созидательного ничего. :P

Можно годами оттачивать мастерство раскладки пасьянсов, но для чего???????????? :D

А что программу продают и за хорошие деньги это развод?

И почему не работает?

Я физически не могу понят заменил ты часть слов другими не руками а программой....яндекс структуру расположение оставшихся слов палит?


и куча складчиков на эту программу мягко сказать просто ошибаются? 


  • 0

#4 mne

mne
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 03.05.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 226

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2015 - 23:14

на самом деле даже чистый копипаст приносит трафик...


  • 0

#5 Colovada

Colovada
  • Platinum
  • Сообщений: 310
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 156

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2015 - 00:08

А что программу продают и за хорошие деньги это развод?

И почему не работает?

Я физически не могу понят заменил ты часть слов другими не руками а программой....яндекс структуру расположение оставшихся слов палит?


и куча складчиков на эту программу мягко сказать просто ошибаются? 

А ты не заметил сколько тут участники выкладывают материалов которые не стоят своих денег? И люди их благодарят за то, что они напрасно не потратили своих денег на не нужный продукт.

 

Я разумеется ни в коем случае не говорю, что тут все продукты плохие. Я сам беру тут очень много ценной информации. И даже сегодня взял.  В данный момент читаю её. Но некоторые раздатчики делают благое дело и выкладывают для других, такие "горе-программы" и курсы, чтоб люди не тратили на них свои деньги. И я их благодарю за это. :)

 

На счет фразы: "А что программу продают и за хорошие деньги это развод?" отвечу по еврейски: А что МММ-2011 это развод? Ведь у них же даже сайт есть. И Мавроди живой человек? И много людей ведуться. Не может быть разводом, однозначно. :D :P :lol:

 

"и куча складчиков на эту программу мягко сказать просто ошибаются?" ответ: И куча вкладчиком МММ не могут ошибаться? Открой глаза! Главное хороший ПИАР ненужной программы.

 

"яндекс структуру расположение оставшихся слов палит?" Читай про Алгоритм шинглов  тут: https://ru.wikipedia...лгоритм_шинглов . (по любому найдется какойнибудь умник и скажет, что википедию можно редактировать). :angry:

 

Эти программы нужны для производства саттелитов и дорвеев. Ты где нибудь за последнии 5 лет слышал от адекватных людей про эти темы в позитивном ключе?! А тексты после этих программ. Есть французское слово для обозначения(читаем с акцентом): "дёрмо".

 

Любая программа для проверки уникальности текста легко вычисляет даже ручной рерайт, а машинный на "1-2-3". А про поисковики я вообще молчу. Поверьте там сидятне лохи. Они смотрят на ваши "попытки из прошлого века" обмануть их систему и громко ржут(как лошади, ИМХО) :D :D :D :D :D

 

У тех у кого даже копипаст выстреливает, вероятно есть машина времени и они путешествуют на 10 лет назад. Вы чего ребята про АГС, Минусинск и прочие фильтры вообще ничего не слышали. На счет 3 снимаем "розовые очки"! Клуб мечтателей :rolleyes: закрывается :huh: :( <_< :wacko:


Сообщение отредактировал Colovada: 28 Июнь 2015 - 00:15

  • -1

#6 01partn

01partn
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 28.06.2015
  • Заработано: 62 руб.
Репутация: 190

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:06

Ребята, будьте добры перезалейте плиз! Очень нужна это прога


  • 0

#7 Morrow

Morrow
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 21.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 63

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 18:02

Народ а подскажите как пользоваться данной программой? может есть какое видео по рерайтингу в данной программе. Гугл мне скидывает кучу различной фигни


  • 0

#8 PaCHeR

PaCHeR
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 29.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 76

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 20:22

Народ, кто тестировал эту прогу на постинге авито? Помогает??


  • 0

#9 jools

jools
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 28.10.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 25

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2016 - 10:52

Вот перезалил!

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 40 очков репутации (вам не хватает 40)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал jools: 12 Март 2016 - 10:55

  • 1

#10 golos

golos
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 26.03.2014
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 885

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2016 - 14:28

неужели эту программу можно поставить себе на комп?  Там жеж привязка идет к железу - короч, я в этом не очень разбираюсь и когда мне эта программа понадобилась сильно, я ее не нашла "бесплатно", то пришлось ее у автора купить (пару лет назад). Щас она мне уже не надобится (не нужна))). Но в свое время я ей попользовалась (купленой).

Программа сделана неказисто, страшненький интерфейс, но она работает, т.е. на выходе выходит хорошего % рерайт. Но не думайте, что программа сама все сделает, просто она очень помогает в работе.

Копирайтерам, которые на этом зарабатывают, она очень поможет.


  • 1

#11 jools

jools
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 28.10.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 25

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2016 - 08:29

неужели эту программу можно поставить себе на комп?  Там жеж привязка идет к железу - короч, я в этом не очень разбираюсь и когда мне эта программа понадобилась сильно, я ее не нашла "бесплатно", то пришлось ее у автора купить (пару лет назад). Щас она мне уже не надобится (не нужна))). Но в свое время я ей попользовалась (купленой).

Программа сделана неказисто, страшненький интерфейс, но она работает, т.е. на выходе выходит хорошего % рерайт. Но не думайте, что программа сама все сделает, просто она очень помогает в работе.

Копирайтерам, которые на этом зарабатывают, она очень поможет.

Спасибо за емкий и душевный отзыв! Обязательно приму к сведению все ваши пожелания. :D


  • 0

#12 Тони

Тони

    Главный модератор

  • Модератор
  • Сообщений: 2 130
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 162 руб.
Репутация: 889

Награды: 32

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2016 - 13:52

Друзья у кого есть свежая версия? 

 

на сайте у разработчика уже в 5.1.1.1


  • 0

#13 evgen_sorgin

evgen_sorgin
  • Platinum
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 253

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:11

у кого то было что синонимы перестали подбираться что выделил только то и в окошке синонимов(проверял подключённость бд, перекачивал прогу всё равно 

)прям печалька :(


  • 0

#14 Vladis

Vladis
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 218

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Август 2016 - 11:36

уже есть версия 5.1.1.1 , есть ли у кого?


  • 0

#15 golos

golos
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 26.03.2014
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 885

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:14

Спасибо за емкий и душевный отзыв! Обязательно приму к сведению все ваши пожелания. :D

я же сказала, что не очень понимаю в том как программы вскрывают, если вы это сделали с этой программой, то жаль что я покупала - я ей почти не пользовалась


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!