Перейти к содержимому














Фотография
Блог

Блог худеющего человека



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#16 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:12

Слегка не в тему, но кто бы посоветовал как эту массу набрать :D
Хочется немного подкачаться, сейчас вешу 67. Вес на этой отметке уже больше года, что делать не знаю... хотя может дело в том, что даже не искал. В общем. есть у кого на примете какие-нибудь курсы или может советы\сайты.

 

Я весил порядка 60 КГ при росте 186. Так же как вы задался целью набрать вес. Начал много есть специально, ел много сладкого и мучного.

Вес начал набираться - я радовался.

Но потом вес продолжал набираться и не останавливался не смотря на то что я сильно сократил количество пищи. Какая то цепная реакция пошла.

Я набрал больше 100 кг.

Теперь вот думаю как похудеть обратно.

 

Вы скорее всего молодой человек (моложе 25) поэтому хотите быть "большим здоровым мужиком" чтобы нравится девушкам и бить гопников.

Но для здоровья большой вес - вреден.

Станете старше - поймете что дрищом быть лучше всего. (без шуток)

 

В общем не пвторяйте мою ошибку. Если вы худой - то радуйтесь и благодарите родителей за хорошие гены.


  • 0

#17 alik0211

alik0211
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 09.06.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 243

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:16

Вот тут то ты не прав. Качалка заставляет организм наращивать мясо, мышцы + даёт желание есть и есть. 

Без качалки есть больше не сможешь, желания не будет, это во-первых.

Во-вторых, без качалки если и нажирать каким то чудным образом- то будет максимум- это жир, не более.

 

Брусья же, отжимания- такого эффекта не дадут, как качалка. Хотя бы даже потому, что бросит это дело. Проверено на себе.

Да и ноги на улице не прокачаешь (бег не качает).

И руки на улице не прокачаешь.

 

По мне так самый нормальный вариант- это взять абонемент в тренажерку на целый год. Тут сразу автоматически врубается мотивация, то что деньги то капают, и ходить  будешь. Да и заниматься там интереснее.

А если попозже  добавить протеина к тренировкам, или гейнера - вообще результат попрёт.

На улице же с протеином толку ноль. Пустая трата денег на протеин. Так еще и не симметричная прокачка (спина широченная будет, а руки и ноги тощие и без грудей. Вот здорово)

Сам в тренажерку хожу, знаю о чём говорю.

Вообщем вы правы, просто я ходил в качалку, но для меня "в качалку" рано. Очень много лишнего веса :D


Вы скорее всего молодой человек (моложе 25) поэтому хотите быть "большим здоровым мужиком" чтобы нравится девушкам и бить гопников.

 

Ахахахах, до слез :rolleyes:  :)


  • 0

#18 soznanie

soznanie
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 107

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:19

Какие-то пространственные советы.

 

01) Совет то верный, но хотя бы подсказал по какой формуле рассчитывать все это дело ТС. В калорийности есть тоже свои нюансы.

 

02) Опять же. Совет верный. Только вот за счет чего убирать 300-500 калорий? Можно же убрать за счет белка, а это 75-125 гр белка. Может быть следуя твоему совету ТС возьмет да и уберет белковую пищу, а жиры и углеводы увеличит.

 

03) Снова не точный совет. Уходит вес на сколько? Почему не написал, что есть вилка - если вес ушел за пределы вилки (в большую стороны), то это плохо для организма - не жир горит, а мышцы (за исключением случая, когда вес ушел из-за отчености).

 

04) Не верный совет. Хочешь похудеть - пересмотри диету, а не кардио. Кардио сжигает слишком мало калорий, проще диету грамотно организовать. К тому же в похудении лучше всего играют силовые тренировки, а не кардио. Ну а если комплексом брать, то результат будет еще лучше.

 

05) Плохой совет насчет фармакологии. Человек не хочет сушиться, а хочет похудеть. Для этих целей не нужна вообще никакая фармакология. Любой может похудеть без различных фармакологических средств.

 

06) Хороший совет про воду. Но опять же, что значит много пить? Много пить, чтобы потом ссать каждые 15 минут и увеличивать нагрузку на почки? Пить очень мало как и очень много - не есть хорошо.

 

Советы в целом верные, но до конца не раскрытые. Если ТС не является продвинутым и не имеет опыта в похудении, то такие советы могут вместо хорошего результата принести только вред.

За то что расписал спасибо))) 


  • 0

#19 petr1

petr1
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 736
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 163

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:23

денис борисов - спец из спецов + объяснять умеет. на сайте есть его видео + ютуб.

я 10 кг за месяц скинул год назад. с 83 до73.

кушал минимум + пробежки(иногда ходил ускоренно) 2 раза в день. 

да отказался тогда от алко полностью.

но не сменил стиль жизни и позже за зиму все вернул. 

у меня пиво всему виной было.  -_-


Сообщение отредактировал petr1: 23 Июнь 2015 - 16:26

  • 0

#20 DarkTiger

DarkTiger
  • Platinum +
  • Сообщений: 374
  • Регистрация: 04.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 221

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:37

Это сколько в день получается??? Я тоже стараюсь много пить воды, но думаю реально не больше 3 литров выходит.

Держу под рукой бутылку 0.5 и как её выпиваю, сразу иду наливаю и держу её снова под рукой. Так я не забываю выпить.


  • 0

#21 nagios

nagios
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 28.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:55

По уменьшению калорий - качаем таблицу с гликемическим индексом (гуглится хорошо) и выбираем продукты с малым содержанием углеводов, жиров, но с большим гликемическим индексом.


  • 0

#22 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:58

Один раз худел на гречке и кефире. За 11 суток сбросил 5 кг. Кефира 1 литр 1%. гречки сколько влезет, только без соли и специй, вода. все. Питался дробно, малыми порциями каждые 2-3 часа. (разгоняет метаболизм). Сейчас хочу повторить экзекуцию, паралельно накручиваю километры на велосипеде. Зимой вес доходил до 107, сейчас вешу 95, финиш планирую 80.

 

Для тех кто хочет набрать вес и мышцы. Больше жрать, углеводы, жиры, белки, короче все и много, если занимаетесь железом, выбирать только базовые упражнения жим лежа, приседание, становая тяга, бОльшие веса, меньше повторений в подходах, макс. 6-8. Через день.


Сообщение отредактировал Tesak: 23 Июнь 2015 - 17:18

  • 0

#23 alik0211

alik0211
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 09.06.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 243

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2015 - 17:37

По уменьшению калорий - качаем таблицу с гликемическим индексом (гуглится хорошо) и выбираем продукты с малым содержанием углеводов, жиров, но с большим гликемическим индексом.

Спасибо))), обязательно скачаю :)


Один раз худел на гречке и кефире. За 11 суток сбросил 5 кг. Кефира 1 литр 1%. гречки сколько влезет, только без соли и специй, вода. все. Питался дробно, малыми порциями каждые 2-3 часа. (разгоняет метаболизм). Сейчас хочу повторить экзекуцию, паралельно накручиваю километры на велосипеде. Зимой вес доходил до 107, сейчас вешу 95, финиш планирую 80.

 

Для тех кто хочет набрать вес и мышцы. Больше жрать, углеводы, жиры, белки, короче все и много, если занимаетесь железом, выбирать только базовые упражнения жим лежа, приседание, становая тяга, бОльшие веса, меньше повторений в подходах, макс. 6-8. Через день.

Хороший совет, думаю многие им воспользуются))
Я верю в тебя!!! Отпишись, когда будешь весить 80кг :rolleyes:


  • 0

#24 achivi15

achivi15
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 177

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2015 - 17:51

я на 30 килограмм похудел за 5 месяцев))


  • 0

#25 alik0211

alik0211
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 09.06.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 243

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:18

я на 30 килограмм похудел за 5 месяцев))

Красавчик :lol:


  • 0

#26 Quiman

Quiman
  • Заблокированные
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 04.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 139

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2015 - 18:53

Вот тут то ты не прав. Качалка заставляет организм наращивать мясо, мышцы + даёт желание есть и есть. 

Без качалки есть больше не сможешь, желания не будет, это во-первых.

Во-вторых, без качалки если и нажирать каким то чудным образом- то будет максимум- это жир, не более.

 

Брусья же, отжимания- такого эффекта не дадут, как качалка. Хотя бы даже потому, что бросит это дело. Проверено на себе.

Да и ноги на улице не прокачаешь (бег не качает).

И руки на улице не прокачаешь.

 

По мне так самый нормальный вариант- это взять абонемент в тренажерку на целый год. Тут сразу автоматически врубается мотивация, то что деньги то капают, и ходить  будешь. Да и заниматься там интереснее.

А если попозже  добавить протеина к тренировкам, или гейнера - вообще результат попрёт.

На улице же с протеином толку ноль. Пустая трата денег на протеин. Так еще и не симметричная прокачка (спина широченная будет, а руки и ноги тощие и без грудей. Вот здорово)

Сам в тренажерку хожу, знаю о чём говорю.

 

Бег не качает, но отлично сжигает калории, которые способствуют росту жира. 


  • 0

#27 geliantz

geliantz
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 56

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2015 - 00:04

Благодарю за конкретизацию совета :lol:

Дак я ж конкретно не расписывал ничего как раз. :)

 

Я могу расписать в целом всю суть правильного похудения (не сушки), но как ни крути ее нужно подгонять под человека.


  • 0

#28 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2015 - 08:14

Бег не качает, но отлично сжигает калории, которые способствуют росту жира. 

 

Бег эктоморфам (дрищам) противопоказан при наборе массы. А ответ тот мой был именно на комментарий эктоморфу.


  • 0

#29 alik0211

alik0211
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 09.06.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 243

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2015 - 08:34

Дак я ж конкретно не расписывал ничего как раз. :)

 

Я могу расписать в целом всю суть правильного похудения (не сушки), но как ни крути ее нужно подгонять под человека.

У меня пока что и так худеть получается, а так спасибо :D


  • 0

#30 Васек

Васек
  • Premium
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 144

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2015 - 18:49

мой совет ... раньше худел на много кило на 30 примерно за полгода ... ща опять разжирнел и обленился :) ... но если тебе не лень то мои рекомендации:

 

ДЕЛАЙ УПОР НА НОГИ но не в плане приседаний и всего прочего ... а именно ударам и растяжке ... суть в том что когда задействуешь ноги то у тебя напрягаются практически все мышцы при ударе ... ну и удары собственно не должны быть однообразными ... и вот так по полчасика 2-3 раза в день :)

 

ну если никогда этим не занимался то лучше спецлитературу почитай а то связки себе все растянешь или в колене чего щёлкнет и на этом твоё похудение закончится :)

 

П.С.:

1)жрал когда тренировался дохрена ... даже больше чем обычно и ничё жир всё равно уходил очень быстро :)

2)лучше всего связки натренировать для ударов в голову тогда эффекта больше будет :)

3)бить по груше не обязательно можешь устраивать чегото типа бой с тенью или с несколькими :) но груша будет эффективнее так как удары будут встречать сопротивление

4)занимайся регулярно старайся не пропускать современем сам привыкнешь .. не забывай пить МНОГО ВОДЫ литров по 5 в день

5)после окончания тренировок вес у меня сохранялся ещё примерно года 3 хотя опять таки жрал нормально так от души ... значит организм перестроился и сам сжигал каллории


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!