Перейти к содержимому













Фотография
Блог

youtube - курсЫ (видео, аудио, криги, мануалы) в кратком виде, суть, содержание, отзывы



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Май 2015 - 08:10

*
Мегаслив!

Привет!   :)
 
Это будет обновляемая тема, а точнее - шапка будет обновляться для удобства и простоты. 
В шапке содержатся все курсы по YouTube и околотематические курсы, который я уже просмотрела. 
 
Суть: я не хочу быть "хомяком" и просто складировать разные курсы.
Посему - смотрю и внедряю по максимуму + топик создан для самомотивации, кармы и доп. статистики 
 
Поехали:
 
0 1 350 000 рублей на YouTube Шевага Андрей
 
 
Оставлю свой отзыв о курсе "1 350 000 рублей на YouTube Шевага Андрей":
 
Плюсы: коротко о главном, простота, качественный звук и видео, сжато, "воды" мало
Минусы: слабо проработал  речь, мало практики (ток разговор), мало контента
Оценка: для новичка очень мало практики и немного среднего уровня
 
Содержание и основные моменты курса можно посмотрет здесь - https://www.evernote...8f8c632c3db24d3
 

 
1 Эльдар  Гузаиров Youtube
 
кратко содержание и суть -  https://www.evernote...cf904d3b7e445ef
 

 
2 Cотни посетителей в день с Youtube Никита Гаврилов
 
 
Оставлю свой отзыв о курсе:
 
Плюсы: не мямлит, быстро дает инфу, сжато, "воды" нет
Минусы: курс писался быстро(наспех), суть дает (с минусом), а сок нет, многое не знает или не говорит
Оценка: для полного новичка, есть несколько фишек для среднего уровня. 
Не для профи по youtube, т.к. многие процессы делаются на самом деле по-другому (массово, качественнее и в итоге эффективнее)
 
Содержание и основные моменты курса можно посмотрет здесь - https://www.evernote...7845b82a7d7b1f7
 
 

 
3 YouTube. Секреты продвижения Сергей Архангельский
 
 
Оставлю свой отзыв о курсе Сергея Архангельского "YouTube. Секреты продвижения ":
 
Минусы: очень некачественный звук (УЖАС - ОЧЕНЬ тихо, неразборчиво), медленно говорит, 
нет пошагового процесса от и до (говорить обо всем сразу) - в конце продает тренинг в записи, где все по шагам за 8 дней. 
Несколько основных моментов уже устарели.
Решение со звуком - поднять уровень громкости через настройки плеера и увел скорость воспроизведения
 
Плюсы: много фишек(мелко-средние), много вопросов освещено
 
Оценка: не для полного новичка, много фишек для среднего уровня. Полезно местами для профи по youtube
 
 
Содержание:
Cекреты продвижения в YouTube. Часть 1..mp4
Cекреты продвижения в YouTube. Часть 2..mp4
 
Содержание и основные моменты курса можно посмотрет здесь - https://www.evernote...1a79ff8eb203d58
 
 

 
4 YouTube закусочная - Монетизация
 
 
Оставлю свой отзыв о 1 курсе "Монетизация"
 
Плюсы: кратко и быстро
Минусы: звук неочень - сильно играет фоновая музыка - мешает, мало подробностей. есть риск быть забаненым youtube
Оценка: не для новичков, для среднего уровня
 
Содержание и основные моменты курса можно посмотрет здесь - https://www.evernote...69950ec051773ae
 
-------------
 
Оставлю свой отзыв о 2 курсе "Cотни посетителей в день с Youtube Никита Гаврилов":
 
Плюсы: не мямлит, быстро дает инфу, сжато, "воды" нет
Минусы: курс писался быстро(наспех), суть дает (с минусом), а сок нет, многое не знает или не говорит
Оценка: для полного новичка, есть несколько фишек для среднего уровня. 
Не для профи по youtube, т.к. многие процессы делаются на самом деле по-другому (массово, качественнее и в итоге эффективнее)
 
Содержание и основные моменты курса можно посмотрет здесь - https://www.evernote...7845b82a7d7b1f7
 
 
 

 
5 Раскрутка в Youtube 2 Сергей Архангельский
00  

 
6 Секреты быстрого продвижения в YouTube (2013) Архангельский Сергей
 
 
Оставлю свой отзыв о курсе Сергея Архангельского "YouTube. Секреты продвижения ":
 
Минусы: очень некачественный звук (УЖАС - ОЧЕНЬ тихо, неразборчиво), медленно говорит, 
нет пошагового процесса от и до (говорить обо всем сразу) - в конце продает тренинг в записи, где все по шагам за 8 дней. 
Несколько основных моментов уже устарели.
Решение со звуком - поднять уровень громкости через настройки плеера и увел скорость воспроизведения
 
Плюсы: много фишек(мелко-средние), много вопросов освещено
 
Оценка: не для полного новичка, много фишек для среднего уровня. Полезно местами для профи по youtube
 
 
Содержание:
Cекреты продвижения в YouTube. Часть 1..mp4
Cекреты продвижения в YouTube. Часть 2..mp4
 
Содержание и основные моменты курса можно посмотрет здесь - https://www.evernote...1a79ff8eb203d58
 
 

 
7 Ирина Лоренс (Морозова) Клиенты из YouTube на автопилоте
 
 
Оставлю свой отзыв о курсе:
 
Плюсы: не мямлит, "воды" мало
Минусы: совсем для новичков
Оценка: для полного новичка, мало фишек для среднего уровня. 
Не для профи по youtube вообще
 
Содержание и основные моменты курса можно посмотрет здесь  https://www.evernote...572e0cfe37ee6e2
 

 
8 От 5000 рублей в день на автопилоте при помощи YouTube (метод лентяя)
 
Основные моменты:
 
1000 просмотров - 1$
CPA (cost per action) сети - платят за действие пользователя
 
 
Шаг 1 - поиск продукта
Выбирать товары только из вкладки лидеры недели
тема "заработок" подходит для широкого трафика, лучше эти партнерки выбирать
копирую партнерскую ссылку
 
 
Шаг 2 - поиск видео (темы:спорт-мотивация, музыка, кино)
если тема заработок, то видео можно любое в принципе
нужны ролики где описание отсутствует(или мало и нет ссылки), но сам ролик "выстрелил" (500К и больше) т.к.
- автор не знает что можно вставить ссылку
нужны авторы каналов-роликов, которым "по-барабану" на свои ролики, каналы
 
 
Шаг 3 - пишем предложение-письмо автору - шаблон письма есть
один из 10 авторов отвечает на предложение пропиарить
для 2000-5000 руб/день нужно 10 видео
 
 
ШАГ 4 - маштабирование
загружаем свои видео, которые склеили из топовых
 
 

 
9 YouTube от 150 тыс руб в месяц Александр Бодров
 
Суть:
в том чтобы пишем предложение-письмо автору - шаблон письма есть партнерки ищем в глопарте
один из 10 авторов отвечает на предложение пропиарить
 

 
10 Как заработать и получать трафик на YouTube
 
 
Суть:
1 создаем 10 каналов на Youtube и ежедневно делаем их "живыми" - чем дольше и качественнее(комментарии, лайки, любая жизнедеятельность), тем лучше
2 заливаем на них свои уникальные видео:
ерунду можно лить с телефона, никто не увидит 
из тематических картинок сделать слайдшоу 
включить камеру и снимать часть ролика а не весь экран, чтобы сделать его уникальным
3 заливаем на них топовые ролики - рекламу даем через over lay
4 раскрутка роликов:
http://www.wmmail.ru/  рабы работают по заданиям
создание кучи собст. плейлистов с кучей других видео + свои вставлять с нашей рекламой 
загрузка роликов на яндекс видео
 
 

 
11 30000 рублей в YouTube за 2 дня с полного нуля! Владимир Бенарев
 
 
Суть:
ШАГ 1 создать канал и оперделиться с тематикой
ШАГ 2 ищем ролики и меняем чтобы youtube "не узнал" их:
Tubenoia  http://xn--c1akdrjfh.net/3985  - ищет видео 
 DVDVideoSoft Free Studio ( http://www.dvdvideosoft.com/ru/ ) - скачивает ролики 500 шт к примеру
Video Spin Blaster http://www.software4...n-blaster_38189  - делаем ролики уникальными
Внимание! Для работы нам подойдут бесплатные версии программа, не нужно покупать платные версии
 
ШАГ 3 дать каждому файлу-ролику уникальное название
 
 

 
12 Закрытая складчина для покупателей YouTubeMonster
 
 
1 Уникализация видео с ~100% пробивом - как максимально уникализировать видео для youtube - в проге Video Spin Blaster - пошаговый процесс.
 
В начале создаем собственное видео уникальное - чисто рекламное (с псевдо оверлеем, пропустить рекламу и прочими вещами) и потом клонируем 1000 раз.
 
2 Особый вид дорвеев (канал на youtube заточенный под что-то), приносящий в несколько раз больше трафика - сами регистрируемся (для смс используем sms-area.org ) Сымсл в том, чтобы вставить во все видео свою ссылку в аннотациях (для этого привязать сайт в начале нужно )
 
Редирект на оффер или куда-то еще – на сайте-прокладке создается одна-единственная страничка index.html со следующим содержанием: 
 
<script language="JavaScript" type="text/javascript">
<!-- 
location="наша ссылка на оффер или что-то еще" 
//--> 
</script>
 
3 работа с буржуй нетом - выбор партнерки, кеев и заливаем под кей(кеи) видео(много роликов)
 

 
13 Комплекс фишек-наработок по заработку в YouTube v.2
 
основные моменты - https://www.evernote...dfdbb9ded5035e8
 

 
 14  Вик Орлов - Как сделать вирусное видео (2014)
 
 
 
Оставлю свой отзыв о курсе:
 
Плюсы: приятно слушать, прикольно, коротко о главном, простота, качественный звук и видео, сжато, "воды" нет, Шаблон интервью с экспертом для записи видео
Минусы: для самых новичков, некоторые моменты устарели, инфа по youtube для полных новичков, пошаговости маловато
Оценка: для новичка и немного среднего уровня
 
Содержание и основные моменты курса можно посмотрет здесь - https://www.evernote...b6abea13383cef4
 
 

 
дополнение на дату January, 07 - Thursday, то что я уже просмотрела/изучила и стараюсь внедрять:
 
15  Монополизация трафика youtube\
16  YouTube миллионер 2015\
17  Дмитрий Комаров YouTube - 2014 Деньги в Интернете\
18  Продвижение ролика youtube в ТОП\
19  Свой магазин на Ютуб! Дополнение к YouTubeMonster\
20  10000 E-mail подписчиков с YouTube (2014)\
21  Увеличьте посещаемость сайта и продажи при помощи YouTube\
22  Серая МАФИЯ YouTube Дмитрий Комаров\
23  Тимур Тажетдинов - трафик с помощью Youtub\
24  Заработок на Youtube до 4000 руб\
25  Моментальный ТОП YouTube\
26  Бизнеc на YouТube за 7 днeй бeз вложений и техничeских навыкoв\
27  Супер сборник по заработку на YouTube Дмитрий Комаров\
28  Тотальная монетизация YouTube 2014\
29  Дмитрий Комаров Сборник\
30  Энциклопедия Youtube Заработок на видео\
31  Эффективный Видеомаркетинг 2015 Ренат Губайдуллин\
32  Эльдар Гузаиров YouTube миллионер\
33  Сергей Маринкин. Азамат Ушанов-Голивудское видео дома у инфобизнесмена (2012)\
34  EMPO YouTube - ВидеоПРОДАЖИ\
35  Кач видео в блог за час (2015)\
36  Онлайн-тренинг YouTube мощный поток клиентов для вашего бизнеса\
37  Озвучка всё, что нужно знать (подробный курс)\
38 НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА ВСЕХ ТРЕНИНГОВ ИРИНЫ ЛОРЕНС\
39 20 инструментов создания видео для новичков\
41 фишки youtube\
 
Я передумала (но для себя делаю) скидывать краткое содержание , конспект, описание по каждому курсу
(хотя я буду перерабатывать/перебирать скоро все курсы и возможно дополню этим - следите за обновлением!),
 по двум причинам:
1 много время на это уходит - подготовить всю инфу чтобы вы ей тоже могли пользоваться
2 не хочу делать медвежью услугу - лучше сами смотрите - это больше пользы принесет 
 
------------------------------
 
Мой ИМХО общий ответ по всем курсам на вопрос:
"Как заработать на YouTube?"
 
1 Если хотите быстро заработать - тогда вам не нужно мучиться с авторским каналом и создавать хорошие ролики.
 
Вы можете:
а) либо делать свои ролики из google, яндекс картинок при помощи программ, 
которые делают из картинок и музыки - видео ролики в виде динамически изменяющихся картинок + красивые переходы
 
б) либо найти другие способы создания уникального видео не с самым лучшим качеством  из подручных средств 
 
в) либо попытаться обогнать/обмануть команду спецов в youtube и как-то изменять скачанные с самого youtube видио
(обычно с лицензией Creative Commons) так чтобы робот youtube потом поссчитал эти видео уникальными.
 
г) либо просто скачивать видео с лицензией Creative Commons и 
закачивать их опять на свой канал - меняя при этом только название, описание, теги
Есть хитрый способ - вообще не скачивать(т.е. экономить время,свой инет), 
но при этом чтобы это видео появилось на вашем канале - делается через редактор YT
 
Что вас ждет в этом способе:
  • надо создавать много каналов, при этом создавать их придется постоянно,
    т.к. ваши каналы будут банить из-за нарушения правил YouTube. 
    Чем больше каналов тем выше шанс больше заработать и/или вообще что-то заработать
    К примеру: числа должны быть от 5-20-50 каналов одновременно в работе
     
  •  вы будете создавать очень много роликов на каждом канале,
    при этом все ролики будут проходить фильтрацию и на многих не получиться заработать.
    Даже не потому что они не уникальные, а просто не приносят просмотры, трафик, доход (ПТД)
    Скажу прямо - большинство роликов будут именно мало приносить ПТД, поэтому и надо создавать
    их в большом количестве на большом количестве каналов практически непрерывно. 
    Чтобы если вдруг забанили - вы не потеряли особо т.к у вас отрываются новые каналы.
    Но в любом случае - неприятностей типа: "класс, канал приносит 100$, все работает! " , 
    а потом бацц, канал забанили и больше нет 100$ - такого не избежать. 
    Это нервы - не ждите покоя. ИМХО  

     

  • Придется все время совершенствоваться с целью обогнать, схитрить, обмануть спецов на youtube,
    которым платят хорошие деньги за то чтобы они находили все лучший и
    лучший способ отделить качественные авторские каналы, от тех кто некачественных, неавторских и забанить их. 

     

Задайте себе вопрос - какие у вас шансы и готовы ли вы соревноваться? 
Ответ: вот почему многие из тех кто раньше пытался срубить бабло по быстрому на перекачке видео и массовом заливе 
- теперь перешли на второй уровень и пытаются  развивать свои авторские каналы. Вы хотите пройти их путь, или сразу пойдете на второй уровень?
 
Да, заработать можно и можно нормально - это доказали люди своими примерами.
Но опять же - те кто показывает свои примеры - тем самым доказывают что они перешли на второй уровень и
начали развивать свои авторские проекты. Интересно почему?
Не всем удается и еще меньшему кол-ву людей удается это делаеть
постоянно по тем же самым простым для них шагам,тк. YT совершенствуется постоянно
 
------------------------------
 

Если  хотите быстро заработать - можно каким-то образом работать с авторскими каналами, при этом не владеть ни одним.
Просто как-то купить/убедить/заставить авторов каналов вставлять ваши ссылки в их видео.
Чем больше и раскрученней канал - тем сложнее это сделать или больше денег нужн для этого.

Поэтоу придется прорабатывать очень и очень много каналов. Просто очень много - если хотите вообще заработать.

Даже настолько много - что проще самой/мому создавать каналы.

 

Этот способ напоминает рекламное агенство или типо того. Поэтому мне кажетсв проще с Яндекс директа начать, а не с YT- там быстрее это делается.

 

------------------------------
 
3 Если хотите  заработать - тогда вам нужно в начале помучиться(потом привыкнете и нормалек)
со своими авторскими каналами (максимум 1-3)
и создавать те видео на которые вы уже сейчас способны
 
Любой может и Вы тоже - выбрать тему(ы) и делать СВОИ видео на эту тему. 
Включите фантазию либо изучите курсы по выбору и созданию таких видео - никто не становился сразу гуру,
но все из гуру были в начале своего пути и все совершали ошибки. 
Поэтому не надо этого бояться - надо идти вперед. 
Девиз: "Побеждает не тот кто крутит педали быстрее всех, а тот кто делает это непрерывно" 
 
 
Что вас ждет в этом способе:
  • поддержка Youtube, т.к. они этого и хотят
  • интерес и личное развитие, т.к. ниша должна вам нравиться и поэтому будет развиваться
  • авторитет, т.к. вы развиваете свою нишу и себя
  • стабильные деньги. Во всяком случае рисков намного меньше, чем в первом способе
 
Да, именно заработок пойдет не сразу - это точно. Но чем дальше - тем обычно больше. 
Здесь главное, не сдаваться и двигаться вперед  и развиваться - на этом многие отсеиваются, т.к. просто сдаются.
Бывает и такое - что человек  угадывает сразу("попадает в точку") начинает зарабатывать много - редко но бывает.
Раньше было чаще, т.к. с каждым годом все реже и реже. 
 
Задайте себе вопрос? Вы хотите заработать быстро или вы хотите зарабатывать стабильно?
"Много" или "мало" - это всегда относительные вещи. Обычно "быстро" называют - тогда когда заработал и все.
Если получилось заработать быстро и потом постоянно уже зарабатываешь - это означает что очень и очень повезло!
Такое редко бывает - поэтому лично я в этом не хочу участвовать, т.к. настолько рисковать не хочу - считаю это слупо ИМХО
 
Есть еще способы, смотри FAQ (ниже по тексту):
Каким образом, где и как я получу на руки деньги заработанные в инете?

 

 

 
------------------------------
 
Это все лично мои взгляды, т.е. ИМХО.
 
У меня - один полуавторский канал и один авторский. Полуавторский  т.к. я делаю переводыс c English, т.е. картинка не моя, но озвучка моя и понятно, что
YT его рассматривает как неавторский и понятное дело со всеми вытекающими. Каналу около 6 лет, так что тьфу, тьфу...
Второй авторский - все понятно, моя картинка полностью + мой звук полностью. Недавно появился.
 
Я не зарабатываю на рекламе YT и никак не взаимодействую с чужими товарами (нет ни одной партнерки, ну, почти))) ) -  по простой причине. 
Ответьте для себя на вопрос: Сколько зарабатывают рекламодатели, если они готовы даже вам платить за то что вы их раскручиваете в видео?
Понятно что рекламодатели всех этих оверлеев, аннотаций и пр - получают больше, чем те кто крутит их в своих видео.
К примеру, кто-то кликнул на неавторском канале на рекламу. Тот кто владеет этим каналом заработал 1$, а тот чья эта реклама - получил  от 1$ до 20-100$ и больше.
 
Почему минимум 1$, потому что как минимум эта реклама отбивается(иначе ее не было бы), а как максимум приносит доход, т.е. больше 1$. Обычно в несколько раз больше.
Поэтому я стремлюсь развивать именно авторский канал, стремлюсь давать хороший и востребованный контент и размещать на этом канале свою рекламу - при этом я все беру себе. Одна проблема - все риски при этом тоже мои. НО - СПАСИБО ОГРОМНОЕ youtube - за бесплатный инструмент! 
 
------------------------------
 
СПИСОК ЧАСТЫХ ВОПРОСОВ:
 
Сколько я зарабатываю?  
Ответ: я довольна
 
Сколько я работала над тем что у меня есть? 
Ответ: на January, 07 - Thursday - я работаю около 6-7 лет
 
У вас есть сайт? 
Ответ: у меня несколько сайтов (поддомены точнее, сейчас) + я пользуюсь несколькими сервисами 
(рассылка, билинг, служба поддержки и пр.) - на поддержание своего проекта я в месяц трачу минимум 60$
(это лишь технический моменты - здесь нет затрат на рекламу)
 
Вам нужна помощь, друзья, партнеры... или еще что-то? 
Ответ: да, я буду очень рада, но только хорошим и адекватным людям, 
которые: либо гики технари (дизайнер, программист, верстальщик и т.п.), 
либо очень хотят стартануть и готовы работать и учиться.

К примеру мне на мои каналы нужны люди: менеджер, переводчик, озвучиватель, раскрутчик и обработчик видео.
Т.е. я хочу точно  через некоторое время полностью - передать все (делаю сейчас сама ) что могут вместо меня делать
другие (аутсорсить все что можно). Понятно, что перед камерой я буду сидеть сама, но
есть выгодная задумка о нескольких новых каналах, где уже не я буду сидеть перед камерой. 
Как я уже и говорила - вариантов нет, когда вы развиваетесь!
 
Дайте пожалуйста ссылки на ваши проекты? 
Ответ: увы, не могу - по понятным причинам.
 
Каким образом, где и как я получу на руки деньги заработанные в инете?
Ответ: посмотрите пожалуйста любой доступные ролики на youtube на эти темы - их очень много, 
просто постарайтесь пройти виртуально весь путь. Всегда ответ один будет: где есть много людей и есть доверие, 
то можно заработать. Чем больше доверие и людей - тем больше можно заработать. Пример: Путин говорит - давайте сбросимся 
и построим самый большой развлекательный центр для наших детей! Как думаете - много человек сбросятся? 
А может сказать - вот тут один магазин есть - я и все мои там всегда закупаются - очень классные магазин.
Принцип один и тот же всегда - а конкретная фантазия всегда разная.
 
На вопрос как технчиески деньги путешествуют - это легче чем вам кажется.
Хотя бы просто, тупо с карточки на карточку перечистить.
 
 
==================================
 
Если вам понравилось и хочется сказать СПАСИБО, тогда нажмите на стрелку rep_up.png,  справа  ->  ->   ->  -> 
Мне и вам будет приятно!))      :rolleyes:    :wub:  :wub:  :wub:

Сообщение отредактировал friendly: 07 Январь 2016 - 13:55

  • 37

#2 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Май 2015 - 15:08

Ссылок нет на 12 Закрытая складчина для покупателей YouTubeMonster


  • 0

#3 Nata

Nata
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 19.11.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 425

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Май 2015 - 17:22

Может разные курсы но 3 и 6 отзыв вроде повторяют друг друга автор Архангельский.


  • 0

#4 TigerFox15

TigerFox15
  • Premium
  • Сообщений: 457
  • Регистрация: 25.11.2014
  • Заработано: 49 руб.
Репутация: 612

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Май 2015 - 17:27

Ссылок нет на 12 Закрытая складчина для покупателей YouTubeMonster

Держи 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 15 очков репутации (вам не хватает 15)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0

#5 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Май 2015 - 20:16

по п. 5 Раскрутка в Youtube 2 Сергей Архангельский    - я скоро обновлю, этот курс просмотрен но записи потерялись. 

 

Может разные курсы но 3 и 6 отзыв вроде повторяют друг друга автор Архангельский.

 
да, есть такое - разные названия были изначально, думала разные курсы - в итоге одинаковые = отзывы одинаковы
Нумерацию не меняла, чтобы не перебивать все курсы заново, т.к. у меня сейчас список из 37 курсов по youtube!
 
Лень все номера в списке перебивать - это проблема дублей на slivup кстати говоря....
 
А вот.... и список, для любопытных)):
 
0 =========== ПРОСМОТРЕННО
14  Вик Орлов - Как сделать вирусное видео (2014).18\
15  Монополизация трафика youtube.19\
16  YouTube миллионер 2015.20\
17  Дмитрий Комаров YouTube - 2014 Деньги в Интернете.21\
18  Продвижение ролика youtube в ТОП.22\
19  Свой магазин на Ютуб! Дополнение к YouTubeMonster.23\
20  10000 E-mail подписчиков с YouTube (2014).24\
21  Увеличьте посещаемость сайта и продажи при помощи YouTube.26\
22  Серая МАФИЯ YouTube Дмитрий Комаров.27\
23  Тимур Тажетдинов - трафик с помощью Youtub.28\
24  Заработок на Youtube до 4000 руб.29\
25  Моментальный ТОП YouTube.30\
26  Бизнеc на YouТube за 7 днeй бeз вложений и техничeских навыкoв.32\
27  Супер сборник по заработку на YouTube.33\
28  Тотальная монетизация YouTube 2014.35\
29  Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс).36\
30  Энциклопедия Youtube Заработок на видео.37\
31  Эффективный Видеомаркетинг 2015.38\
32  Эльдар Гузаиров YouTube миллионер.39\
33  Сергей Маринкин.40\
34  EMPO YouTube - ВидеоПРОДАЖИ.41\
35  Кач видео в блог за час (2015).42\
36  Онлайн-тренинг YouTube мощный поток клиентов для вашего бизнеса.43\
37  Озвучка всё, что нужно знать (подробный курс)\


Сообщение отредактировал friendly: 24 Май 2015 - 20:26

  • 1

#6 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2015 - 21:06

добавлено: 14  Вик Орлов - Как сделать вирусное видео (2014)

см.  шапку темы


Ссылок нет на 12 Закрытая складчина для покупателей YouTubeMonster

 

теперь добавлена


  • 0

#7 karamel

karamel
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 15.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 93

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2015 - 22:39

может быть вы знаете, как сделать так?

 

CFPPWdBptUWgWdBZyAyHCQ.jpg


  • 0

#8 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2015 - 06:54

может быть вы знаете, как сделать так?

 

CFPPWdBptUWgWdBZyAyHCQ.jpg

 

интересно как вы на такое видео попали(не зная ссылку на видео?),
скорее всего это в настройках самого видео: Основная информация -> Доступ по сссылке


  • 0

#9 karamel

karamel
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 15.12.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 93

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2015 - 14:51

интересно как вы на такое видео попали(не зная ссылку на видео?),
скорее всего это в настройках самого видео: Основная информация -> Доступ по сссылке

через вк) 

я так понимаю, от жалобы все равно эта функция не спасает..?


  • 0

#10 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Май 2015 - 05:35

сейчас так, завтра уже не так...

 

я сторонница качественного контента, а не "срубить в легкую" - как не крути,
куча профи ежедневно в youtube работают чтобы все накрутки или некие массовые сливы видео не то что прекратить - сделать так чтобы это было просто невыгодно.

Мне кажется, это и так особо невыгодно - единицы могут что-то подзаработать, но на постоянной основе никто. Со временем все лазейки прикрывают.

Проще работать нормально и давать хороший контент - это всегда одобряет сам youtube и клиент. Все просто и гениально - в итоге выигрывают все!


кстати, количество кармы шапки этой темы и кол-во подписчиков этой темы  - это прямой показатель,
кто заинтересован в прохождении и внедреннии курсов по youtube - я думала будет больше...Намного больше B)

 

Картина маслом, как говорят!

 

Хотя, мир не изменится наверно никогда в этом плане
 


Сообщение отредактировал friendly: 28 Май 2015 - 05:36

  • 0

#11 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:26

сейчас так, завтра уже не так...

 

я сторонница качественного контента, а не "срубить в легкую" - как не крути,
куча профи ежедневно в youtube работают чтобы все накрутки или некие массовые сливы видео не то что прекратить - сделать так чтобы это было просто невыгодно.

Мне кажется, это и так особо невыгодно - единицы могут что-то подзаработать, но на постоянной основе никто. Со временем все лазейки прикрывают.

Проще работать нормально и давать хороший контент - это всегда одобряет сам youtube и клиент. Все просто и гениально - в итоге выигрывают все!


кстати, количество кармы шапки этой темы и кол-во подписчиков этой темы  - это прямой показатель,
кто заинтересован в прохождении и внедреннии курсов по youtube - я думала будет больше...Намного больше B)

 

Картина маслом, как говорят!

 

Хотя, мир не изменится наверно никогда в этом плане
 

В том-то все и дело что в настоящее время начать выдавать эксклюзивный контент (а только такой прокатит на массовое регулярное потребление (спрос)) нужно очень постараться, так как есть уже практически все что можно только себе представить.

Именно поэтому я не соглашусь с Вашим высказыванием, что невыгодно прийти и срубить  - ВЫГОДНО! Другое дело что у всех разные потребности и кому-то и 500-1000 долларов покажется мало, а кому-то и +100 в мес это хорошо, если нагрузка мала.


Сообщение отредактировал Ronaiverus: 01 Июнь 2015 - 20:28

  • 0

#12 Grigori001

Grigori001
  • Premium
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 49

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Март 2016 - 04:27

+ Автору, молодец очень хорошо оформлена тема, и столько полезного в одном месте. 


  • 0

#13 Delicus

Delicus
  • Platinum
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 04.04.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 10

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2016 - 15:07

А может вы по своему личному опыту подскажете курс более-менее адекватный по продвижению роликов? Именно продвижение авторского/полуавторского (Летсплеи) канала, монетизация пока вообще не интересует.

 

Основы все знаю (просмотрел пару курсов + 5 лет в SEO уже), т.ч. какие-то алгоритмы ютуба знаю.

 

Заранее спасибо.


  • 0

#14 Luky7

Luky7
  • Premium
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 19.11.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 79

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:36

Не вижу стрелку справа . :unsure:


  • 0

#15 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 10:24

кому интересно обновление темы?


на данный момент у меня 200 курсов и бОльшая часть проработана


Сообщение отредактировал friendly: 06 Ноябрь 2017 - 10:24

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!