Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Вывод из под АГС



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 testosteron1

testosteron1
  • Platinum
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 18.10.2013
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 114

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 16:39

Продажник

http://forum.searche...ad.php?t=792062

 

 

Всем привет. Сегодня я решил подготовить для вас интересный и полезный материал, благодаря которому вы сможете вытаскивать свои домены из под агс, а так же возвращать обнуленный тиц (если такой имеется).

Дело в том, что сам я поднимаю тиц и сам часто сталкиваюсь с АГС , что очень печально когда имеешь к примеру тиц 10-40 но все это пропадает и простаивает . 

В конце 2012 года у меня попали под фильтр очень много УГ сайтов по причине того что они были УГ biglaugh.gif - плохой контент и структура (инстант цмс- парсинг с соц сетей, такие по 5 баксов стоят). 

На то время у всех был тиц и вместе с агс он обнулился. Я сделал несколько простых действий и в феврале я расстался с АГС + вернул себе тиц.
В общем, хватит рассказов. Я предлагаю вам те действия, которые я сам предпринимаю для своих сателлитов.

Небольшая инструкция, выполнить ее сможет каждый и по времени она у вас займет сущие минуты. Но вам все равно придется подождать, тех же самых апов это в районе 2х-3х месяцев. 
Хочу сразу сказать, что для СДЛ сайтов тема не подходит, она подходит для сателлитов, УГ сайтов и прочих. 

Ценник ставлю небольшой, всего 547р. Цена небольшая относительна раздела инфопродукты по тому, что проблема АГС затрагивает большую аудиторию и я надеюсь что многие смогут позволить себе данный материал и успешно выполняя все действия благодаря которым смогут вывести свои домены из под фильтров. 

На данный момент я вывел чуть больше 20 сателлитов.
Тема проста все с ней справятся + тема не загнется, в ней нет ничего сверхъестественного. 

Для тех кто заказывал у меня услугу поднятия тиц и успешно со мной сотрудничает скидка 20%

 

 

Скачать

Скрытый контент:
    Необходимо написать 10 полезных сообщений (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 1

#2 VirGen

VirGen
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 16.10.2013
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 160

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 17:48

ссылка не работает


  • 0

#3 VirGen

VirGen
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 16.10.2013
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 160

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 19:23

какой пароль?


  • 0

#4 han

han
  • Platinum
  • Сообщений: 155
  • Регистрация: 20.10.2013
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 270

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:46

ТС - оригинально) Пароль будет?


  • 0

#5 VirGen

VirGen
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 16.10.2013
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 160

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 23:15

ТС - оригинально) Пароль будет?

Забыл наверное наш ТС поставить пароль. :)  Не переживай, придет он на форум и добавит пароль.

 
  • 0

#6 Lina

Lina
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 30.10.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 19:47

Интересно, а что с СДЛ делать,если такое случается?


  • 0

#7 Vlad

Vlad
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 31.10.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:01

Покупать ссылки на сапе.


  • 0

#8 Вова

Вова
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 420
  • Регистрация: 24.11.2013
  • Заработано: 207 руб.
Репутация: 411

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:15

Текст мануала

 

Спасибо за покупку надеюсь, данный материал вам не только поможет вывести ваши сапо сайты из под агс и вернет вам обнуленный тиц но и поможет в дальнейшем получать больше прибыли и стать чуть чуть счастливее.

Как я уже говорил сам часто сталкивался с данной проблемой, очень не приятно месяцами сидеть поднимать тиц и понимать, что все труды были напрасны, но теперь это не так. В том году я повесил на них в начале сентября сайты на инстант cms на парсинге из вк которые покупал по 5 баксов, они успешно воли в индекс и я начал поднимать им тиц. В конце ноября- начало декабря они все попали под агс, осталось от них лишь 3-17 страниц в индексе вместо старой тысячи. И самое обидно то что у всех них был тиц который обнулился.

Переписываться с платонами я не видел смысла, так как даже не вооруженным взглядом было видно, что сайты полно Го@но. Жалко, конечно же. Я попробовал чуть- чуть переделать сайты, изменил титлы, добавил контент, подождал ап, второй толку ноль. Пробовал многое все бесполезно. Методика по выводу будет ниже. Дело в том что способ вывода получился у меня спонтанно из за отчаяния . И тем ни менее я пробовал уже более 3 раз ее и все идет на ура! В общем, все очень просто.

1) Тупо удаляем сайты с доменов- от них все равно нет больше никакого толку.
2) Днс меняем на Днс регистратора, у меня к примеру все домены в панеле 2домайнс, там это делается по нажатие одной кнопочки.
3) Забываем про них на пару месяцев. Вообще желательно что бы все ваши сайты находились в панеле Я.Вебмастера. Через пару месяцев вы увидите что в индексе нет не одной страницы в индексе. Вообще идеально если будет отображаться что и количества загруженных страниц тоже 0, но по последним выводам скажу, что это не обязательно, главное что бы в индексе не осталось не одной страницы.
4) После всего этого я залил на каждый домен сайтики заглушки, по 3-7 страничек (Тупо сделал для wordpress в артистере шаблон почистил его и нашел несколько статеек в вконтакте- большие уникальные комментарии которые обычные пользователи пишут во всяких группах и заметках ) В Апдейт, все сайтики вошли в индекс, я стал их дальше наполнять и индекс стал пропорционально расти с количеством добавленных страниц  В АПР тиц – соответственно вернулся тиц.
Хочу сказать еще про 1 нюанс – у меня был 1 прокаченный твиттер аккаунт – там всего 200-300 фоловеров, я с него поставил ссылки на главные страницы сайтов заглушек, но толку от этого я не заметил. И еще один момент, сайты которые у меня попали под агс, на которых частично был рерайтинг и копирайтинг я так же переносил на свой старый домен, разбавляя другими статьями эффект положительный. В общем все элементарно и просто.
Желаю вам удачи, не бросайте свои прокаченные домены а используйте по назначению!

 

 

 


Сообщение отредактировал Вова: 29 Ноябрь 2013 - 14:16

  • 0

#9 stat16

stat16
  • Premium
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 16.11.2013
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 9

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:44

Это что? весь ман? маловат как то...  У меня бложек сам вышел, даже не поняла, что это было.  То ли просто после новых апов  яши задурковал....


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!