Перейти к содержимому














Фотография

Биткоин облачный майнинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Spyker77

Spyker77
  • Premium
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 11.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2015 - 09:57

Кто нибудь юзал биткоин облачные майнинг сервисы? Реально там есть хоть какой то рои, или разводилово?


  • 0

#2 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2015 - 13:07

Кто нибудь юзал биткоин облачные майнинг сервисы? Реально там есть хоть какой то рои, или разводилово?

Я вложил в  scrypt.cc 50 баксов (scrypt.cc Не реф) отлично майнит, уже выводил на блокчейн все ок. Раньше там было много взломов аккаунтов, но неделю назад там сделали доп защиту и можно указать один неизменый адрес вывода BTC. Что радует там есть внутренняя биржа, можно зарабатывать не только на майнинге но и на купле продаже мощнестей (khs), за день цена скачет от 1000 сатошей до 1150 (максимум что я видел). Некоторые за счет больших сумм делают на бирже больше чем на майнинге. Плюс там все в реальном времени, видно сколько сейчас кхс в продаже и по какой цене, то есть видно какие там огромные  бабки (btc) крутятся. По поводу майнинга, как ни странно, майнит он очень хорошо, за 2 месяца полностью окупает сумму на которую покупаешь мощности, то есть вложил 100 баксов и каждый месяц снимаешь по 50 баксов.
Единственный минус, там все на английском. Если будет интересно узнать подробности как там покупать мощности на бирже и как установить доп защиту так чтоб акк не сбрутили, могу записать видео для своих рефов.


Сообщение отредактировал sergTigra1982: 04 Май 2015 - 15:31

  • 1

#3 tamerlanius

tamerlanius
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2015 - 15:47

Я вложил в scrypt.cc 50 баксов (scrypt.cc Не реф) отлично майнит, уже выводил на блокчейн все ок. Раньше там было много взломов аккаунтов, но неделю назад там сделали доп защиту и можно указать один неизменый адрес вывода BTC. Что радует там есть внутренняя биржа, можно зарабатывать не только на майнинге но и на купле продаже мощнестей (khs), за день цена скачет от 1000 сатошей до 1150 (максимум что я видел). Некоторые за счет больших сумм делают на бирже больше чем на майнинге. Плюс там все в реальном времени, видно сколько сейчас кхс в продаже и по какой цене, то есть видно какие там огромные бабки (btc) крутятся. По поводу майнинга, как ни странно, майнит он очень хорошо, за 2 месяца полностью окупает сумму на которую покупаешь мощности, то есть вложил 100 баксов и каждый месяц снимаешь по 50 баксов.
Единственный минус, там все на английском. Если будет интересно узнать подробности как там покупать мощности на бирже и как установить доп защиту так чтоб акк не сбрутили, могу записать видео для своих рефов.

Этот сервис мне напоминает hashprofit.com, всем печально известный проект, который с этого года перестал существовать, да по-началу все было хорошо и проект платил деньги, но в один прекрасный день под причиной якобы ддос атак сервис просто пропал, и по скромным расчетом организаторы данного действия заполучили около 600 ВТС, лично я тоже потерял там деньги

P.s. Насколько я слышал в России оффициально собираются запретить биткоины то-ли в сентябре, то-ли в августе

Сообщение отредактировал tamerlanius: 04 Май 2015 - 15:50

  • 0

#4 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2015 - 17:35

Этот сервис мне напоминает hashprofit.com, всем печально известный проект, который с этого года перестал существовать, да по-началу все было хорошо и проект платил деньги, но в один прекрасный день под причиной якобы ддос атак сервис просто пропал, и по скромным расчетом организаторы данного действия заполучили около 600 ВТС, лично я тоже потерял там деньги

P.s. Насколько я слышал в России оффициально собираются запретить биткоины то-ли в сентябре, то-ли в августе

hashprifit был хайпом, возможно это тоже хайп, но тут еще есть биржа, что очень помогает проекту постоянной куплей и продажей мощностей. Как нам известно webtransfer тоже хайп, но очень большой, поэтому до сих пор живет. Скрипт тоже достаточно большой и давно уже известен среди майнеров, так как и eobot.


  • 0

#5 Spyker77

Spyker77
  • Premium
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 11.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2015 - 21:42

Я вложил в  scrypt.cc 50 баксов (scrypt.cc Не реф) отлично майнит, уже выводил на блокчейн все ок. Раньше там было много взломов аккаунтов, но неделю назад там сделали доп защиту и можно указать один неизменый адрес вывода BTC. Что радует там есть внутренняя биржа, можно зарабатывать не только на майнинге но и на купле продаже мощнестей (khs), за день цена скачет от 1000 сатошей до 1150 (максимум что я видел). Некоторые за счет больших сумм делают на бирже больше чем на майнинге. Плюс там все в реальном времени, видно сколько сейчас кхс в продаже и по какой цене, то есть видно какие там огромные  бабки (btc) крутятся. По поводу майнинга, как ни странно, майнит он очень хорошо, за 2 месяца полностью окупает сумму на которую покупаешь мощности, то есть вложил 100 баксов и каждый месяц снимаешь по 50 баксов.
Единственный минус, там все на английском. Если будет интересно узнать подробности как там покупать мощности на бирже и как установить доп защиту так чтоб акк не сбрутили, могу записать видео для своих рефов.

 

Ну я так понимаю это то же что и всемирно-известный https://cex.io/, про который разное пишут( в основном отрицательные отзывы)... т.к. люди не учитывают увеличение сложности, в итоге РОИ не достижим...

А скрины можешь выложить? Не обижайся, но ты реф ссылки предлагаешь, у тебя личный интерес есть... Хочу просто убедиться, что это не очередной хайп, с не достижимым РОИ. 

спасибо.

 

UPD.

 

Разоблачающее видео... Немного просто...Но цифры впечатляют...Судя по видео априори убыточный проект... Очень хочется увидеть твои скрины...sergTigra1982

 


Сообщение отредактировал Spyker77: 04 Май 2015 - 23:21

  • 0

#6 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 21:06

Ну я так понимаю это то же что и всемирно-известный https://cex.io/, про который разное пишут( в основном отрицательные отзывы)... т.к. люди не учитывают увеличение сложности, в итоге РОИ не достижим...

А скрины можешь выложить? Не обижайся, но ты реф ссылки предлагаешь, у тебя личный интерес есть... Хочу просто убедиться, что это не очередной хайп, с не достижимым РОИ. 

спасибо.

 

UPD.

 

Разоблачающее видео... Немного просто...Но цифры впечатляют...Судя по видео априори убыточный проект... Очень хочется увидеть твои скрины...sergTigra1982

 

 

 

вот мои скрины

1.jpg

 

у меня 35к кхс, за полтора дня набежало 800к сатош, позавчера выводил 6лямов сатош

вот скрин

6-withdraw-2.jpg


  • 0

#7 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2015 - 22:26

Вот тут я все расписал подробно по шагам

http://slivup.top/to...d-50-v-mesiatc/


Сообщение отредактировал sergTigra1982: 06 Май 2015 - 22:26

  • 0

#8 Like

Like
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:32

Скрипт вообще зарекомендовал себя с хорошей стороны. Недавно была проблема, 3 дня не работал майнинг, они написали, что их юристы разбираются по контрактам, типо проблемы с оплатой за электроэнергию. Толпа начала выводить деньги с проекта, и обрушили курс KHS, так весь сок в том, что все деньги выводились нормально, и те ребята которые шарят в законах биржи начали покупать KHS. В итоге через недельку все восстановилось, немного упала доходность, т.к. они теперь больше платят за свет. Но этот случай доказал, что это не хайп. Оборудование у них есть, значит майнинг идет по настоящему


  • 1

#9 MonahX

MonahX
  • Platinum
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 94

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:40

scrypt.cc видимо приказал долго жить, 22.06.15 якобы их хакеры обокрали


  • 0

#10 alik0211

alik0211
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 09.06.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 243

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:27

Майнингом особо не заработаешь(видеокарта мощная нужна)... Вообще можно собрать ферму по майнингу (гуглиться хорошо)... Говорят окупается за 3 месяца B)


  • 0

#11 GRAMOBOY

GRAMOBOY
  • Platinum
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 495 руб.
Репутация: 922

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:33

Автомобильная майнинг-ферма приносит сибиряку чуть более $6 в день

 

Вот так люди добывают!!!! видео ссылка

Житель Новосибирска Владислав Барашенков собрал ферму для майнинга криптовалют, работающую от автомобильного генератора. Процесс сборки он опубликовал на собственном Youtube-канале «Гараж 54», где обычно демонстрирует различные эксперименты с автомобилями.

 

Для создания фермы Барашенков приобрел адаптированную для майнинга материнскую плату ASRock H81 Pro BTC R2.0, четыре видеокарты ASUS GeForce GTX 1070, процессор Intel с сокетом LGA1150, память на 2 Гб, SSD-диск на 60 Гб и блок питания мощностью 1,5 КВт.

Собранную ферму видеоблогер подключил к автомобильному генератору через инвертор напряжения. Из-за небольшой мощности производительность майнинговой фермы невелика — в среднем $6,4 в день.

Между тем, новосибирский экспериментатор заявил, что намерен продолжать эксперименты по добыче криптовалюты.


Сообщение отредактировал GRAMOBOY: 07 Октябрь 2017 - 19:34

  • 0

#12 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:48

Автомобильная майнинг-ферма приносит сибиряку чуть более $6 в день

 

Вот так люди добывают!!!! видео ссылка

Житель Новосибирска Владислав Барашенков собрал ферму для майнинга криптовалют, работающую от автомобильного генератора. Процесс сборки он опубликовал на собственном Youtube-канале «Гараж 54», где обычно демонстрирует различные эксперименты с автомобилями.

 

Для создания фермы Барашенков приобрел адаптированную для майнинга материнскую плату ASRock H81 Pro BTC R2.0, четыре видеокарты ASUS GeForce GTX 1070, процессор Intel с сокетом LGA1150, память на 2 Гб, SSD-диск на 60 Гб и блок питания мощностью 1,5 КВт.

Собранную ферму видеоблогер подключил к автомобильному генератору через инвертор напряжения. Из-за небольшой мощности производительность майнинговой фермы невелика — в среднем $6,4 в день.

Между тем, новосибирский экспериментатор заявил, что намерен продолжать эксперименты по добыче криптовалюты.

 

А в чем практический смысл, ради забавы только?)


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!