Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Эксклюзив] Норбеков "Предназначение" VIP 2015



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#31 Mariana

Mariana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 138

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:17

Да, вот про то, что частично улучшалось зрение слышала не раз, но как раз все истории заканчивались откатом результата, и ни одного отзыва про 100 % результат. Это как раз обычная картина отзывов про занятия у Норбекова. Если бы хотя бы достигнутое назад не откатывалось, вот это результат! А мои знакомые, которые занимались по нему, и вообще улучшения не видели. Я лично занималась другими вопросами по здоровью, ничего не заметила. Разве что гимнастика у него полезная, но она как и любая физ.  нагрузка в виде хороших упражнений для суставов. Она у разных авторов есть , да и Норбеков ее спер вообще-то.


  • 0

#32 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:27

Да, вот про то, что частично улучшалось зрение слышала не раз, но как раз все истории заканчивались откатом результата, и ни одного отзыва про 100 % результат. Это как раз обычная картина отзывов про занятия у Норбекова. Если бы хотя бы достигнутое назад не откатывалось, вот это результат! А мои знакомые, которые занимались по нему, и вообще улучшения не видели. Я лично занималась другими вопросами по здоровью, ничего не заметила. Разве что гимнастика у него полезная, но она как и любая физ.  нагрузка в виде хороших упражнений для суставов. Она у разных авторов есть , да и Норбеков ее спер вообще-то.

То что Ваши знакомые никаких улучшений не получили, оно и не удивительно, свой опыт дурака у них. В первую очередь важно отношение к тому, что ты делаешь, отношение к самому себе, к своему здоровью. Вот тогда и результаты есть :)

Знаю, что у женщин спрашивать про возраст не прилично, но чисто научный интерес, сколько Вам лет? Тут есть интересная закономерность... И я о ней распишу, как только Вы ответите на мой вопрос)


  • 0

#33 Mariana

Mariana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 138

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:35

Не, не правильно рассуждаете. Вы расскажите про свой опыт, конкретные результаты. Держать спину, улыбку, осанку, все это замечтательно, но чем здоровье улучшилось?)). Мои знакомые люди совершенно разного возраста. А уж на самом семинаре и подавно сотня народу была, с многими общалась и спрашивала про результаты людей, которые занимаются давно. На личности не вижу смысла переходить. Тут важны факты. Я очень порадуюсь, когда услышу что-то реально позитивное от тех .кто занимался по Норбекову. И вообще, вот вы ilyshmke, интересуетесь активно данным автором. Вот занимайтесь, поделитесь своим опытом, реальным. Это и есть самое ценное!


  • 0

#34 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:37

Не, не правильно рассуждаете. Вы расскажите про свой опыт, конкретные результаты. Держать спину, улыбку, осанку, все это замечтательно, но чем здоровье улучшилось?)). Мои знакомые люди совершенно разного возраста. А уж на самом семинаре и подавно сотня народу была, с многими общалась и спрашивала про результаты людей, которые занимаются давно. На личности не вижу смысла переходить. Тут важны факты. Я очень порадуюсь, когда услышу что-то реально позитивное от тех .кто занимался по Норбекову. И вообще, вот вы ilyshmke, интересуетесь активно данным автором. Вот занимайтесь, поделитесь своим опытом, реальным. Это и есть самое ценное!

Я уже ранее писал, поделюсь результатом, как только закреплю его :) Успехов Вам!


  • 0

#35 Mariana

Mariana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 138

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Апрель 2015 - 21:50

хорошо, буду рада. Взаимно, успехов! :)) . Заниматься по данному автору, это большой труд, и внешний и внутренний, и самонастрой здесь - великое дело!


Сообщение отредактировал Mariana: 22 Апрель 2015 - 21:54

  • 0

#36 Zamirkasan

Zamirkasan
  • Premium
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 21.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 90

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:40

А я испробовал себе,как-то раз зуб сильно болел среди ночи,так нестерпимо,сразу начал применят технологию Норбекова и о чудо...зуб перестал болеть.

И с желудкой так сделал,после обильной еды желудок перестал переваривать пищу и мне стало очень не по себе и опять применяя технологию я смог управлять организмом...


  • 0

#37 iggi2121

iggi2121
  • Platinum
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 04.02.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 32

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2015 - 17:56

Спасибо, давно искала данный курс.


  • 0

#38 Vivien

Vivien
  • Модератор
  • Сообщений: 10 990
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 196 руб.
Репутация: 311

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2015 - 19:02

Какой страшный хайд  :huh:

 

Может и доведется глянуть курс, годика через 2 )


  • 0

#39 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2015 - 19:10

Какой страшный хайд  :huh:
 
Может и доведется глянуть курс, годика через 2 )

Все в Ваших руках ;)
  • 0

#40 Vivien

Vivien
  • Модератор
  • Сообщений: 10 990
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 196 руб.
Репутация: 311

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2015 - 19:32

Все в Ваших руках ;)

Ну да, нашла в паблике  ;)


  • 0

#41 insider

insider
  • Platinum
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 17.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 22

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 03:30

 

 

Я думаю, этот этот человек не нуждается в представлении)

 

 

Да, этот лжеучёный не нуждается

ложные учения Норбекова

Мирзакарим Норбеков шарлатан? Вся правда о Норбекове


Сообщение отредактировал insider: 06 Октябрь 2015 - 04:27

  • 0

#42 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 09:07

Да, этот лжеучёный не нуждается
ложные учения Норбекова
Мирзакарим Норбеков шарлатан? Вся правда о Норбекове

Чушь собачья! Его методика работает и я тому живой пример!
  • 0

#43 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 09:32

хорошо, буду рада. Взаимно, успехов! :)) . Заниматься по данному автору, это большой труд, и внешний и внутренний, и самонастрой здесь - великое дело!

Здравствуйте, Mariana! Как и обещал, сообщаю Вам о результате тренировок.

На ступне ноги исчез шрам, кожа на теле улучшилась. Но а теперь к главным достижением. Практически полностью прошла аллергия на котов, на шерсть, на пыль и т.д; перестали слезиться глаза; теперь у меня постоянно хорошее настроение. Эти недуги мне мешали жить 14 лет, и вот наконец от них почти не осталось и следа. Врачи говорили, что у меня хроническая аллергия и она не лечится совсем, медицина бессильна + мои дети тем же будут болеть. Я впервые смог съездить на родину, при этом не чувствовал себя ужасно (речь о ежеминутной слезоточивости глаз, бесконечном сморкании носа, постоянное чихание). Теперь этого всего нет. А ведь действительно, как говорит Норбеков: "Да всё прекрасно, если сравнить...". :)

Сейчас я работаю над интуицией, уже чуть больше месяца тренирую, результаты очень радуют :) Ещё 1,5-2 месяца и будут замечать необычные вещи, ну так сказали на Мастерской Успеха :)

 

P.S. мне 21 год. Не 25, не 35, и даже не 45. А именно 21. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!


  • 1

#44 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Март 2016 - 22:54

Здравствуйте, Mariana! Как и обещал, сообщаю Вам о результате тренировок.

На ступне ноги исчез шрам, кожа на теле улучшилась. Но а теперь к главным достижением. Практически полностью прошла аллергия на котов, на шерсть, на пыль и т.д; перестали слезиться глаза; теперь у меня постоянно хорошее настроение. Эти недуги мне мешали жить 14 лет, и вот наконец от них почти не осталось и следа. Врачи говорили, что у меня хроническая аллергия и она не лечится совсем, медицина бессильна + мои дети тем же будут болеть. Я впервые смог съездить на родину, при этом не чувствовал себя ужасно (речь о ежеминутной слезоточивости глаз, бесконечном сморкании носа, постоянное чихание). Теперь этого всего нет. А ведь действительно, как говорит Норбеков: "Да всё прекрасно, если сравнить...". :)

Сейчас я работаю над интуицией, уже чуть больше месяца тренирую, результаты очень радуют :) Ещё 1,5-2 месяца и будут замечать необычные вещи, ну так сказали на Мастерской Успеха :)

 

P.S. мне 21 год. Не 25, не 35, и даже не 45. А именно 21. НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Так я думал этот курс поможет понять свое предназначение а не излечить меня от каких-то недугов. Расскажите, этот курс может помочь что мне действительно нужно? Понять реальное моё предназначение? И так же какие посоветуете на эту тему других учителей?


  • 0

#45 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2016 - 10:40

Так я думал этот курс поможет понять свое предназначение а не излечить меня от каких-то недугов. Расскажите, этот курс может помочь что мне действительно нужно? Понять реальное моё предназначение? И так же какие посоветуете на эту тему других учителей?

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал ilyshmke: 24 Апрель 2016 - 23:31

  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!