Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Эксклюзив] Норбеков "Предназначение" VIP 2015



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#16 Murat

Murat
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2015 - 20:18

Норбеков хороший тренер, но это не новомодная психология New Age, а проверенный столетиями практики, самый настоящий суфизм господа, просто в новой упаковке.

 

Результаты будут, путем поэтапной смены системы мышления. Короче Норбеков меняет не ситуацию, а подход человека.

 

Минимум интересно для общего развития.  Иногда дает озарения по бизнесу, ну когда акцент внимания с его подачи меняешь.


  • 0

#17 Zima

Zima
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 702
  • Регистрация: 19.02.2014
  • Заработано: 517 руб.
Репутация: 1 194

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:07

А что хороший тренер?

Тоже ничего о нем не слышала как лох, но описание на сайте впечатляет))

 

"Более 2 миллионов человек прошло курсы М.С. Норбекова
Более 300 учеников стали долларовыми миллионерами
4 ученика стали миллиардерами
Свыше 9 миллионов человек избавились от недугов, после чтения книг М.С. Норбекова
Книги М.С. Норбекова изданы на 16 иностранных языках
Курсы по системе М.С. Норбекова проходят более чем в 20 странах мира"

  • 0

#18 Debugger

Debugger
  • Platinum
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 15.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 82

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:41

Не понимаю что в нем уникального, он в свои 58 выглядит на 60-65.


  • 0

#19 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 322

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:44

Не понимаю что в нем уникального, он в свои 58 выглядит на 60-65.


А ты спроси, сколько всего он в жизни пережил...
  • 1

#20 Debugger

Debugger
  • Platinum
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 15.12.2013
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 82

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:47

ну у всех целителей легенда закачаешься, кто-нибудь проверял ее достоверность?


  • 0

#21 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 465

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:49

Вы меня конечно простите, но лично меня вся эта эзотерика, словоблудие - совсем не торкает.

Научные измеримые факты - да, другое дело. А интуиция, народная медицина, разные хождения вокруг да около - увольте


Сообщение отредактировал Apri: 03 Апрель 2015 - 22:35

  • 0

#22 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 322

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2015 - 20:55

Вы меня конечно простите, но лично меня вся это эзотерика, словоблудие - совсем не торкает.

Научные измеримые факты - да, другое дело. А интуиция, народная медицина, разные хождения вокруг да около - увольте

Он же учёный, и как правило, перед тем как во что-то поверить - проверяет на достоверность. Интуиция - это тема. Работает :)

Да и верить во всё это Вас никто не заставляет. Я понял такую вещь, заинтересованность она появляется только тогда, когда ты находишь человека, у которого есть всё то, чего нет у тебя. И тебе становится интересно, хочется узнать, как всего этого достиг он и как тебе всего этого достигнуть.


Сообщение отредактировал ilyshmke: 03 Апрель 2015 - 20:58

  • 0

#23 Besik007

Besik007
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 23.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2015 - 11:05

Сейчас гляну, Норбекова давно хочу посмотреть и вот нашел тут и продажника нет почему интересно,закрыли по кам то причинам. интересно по каким +


  • 0

#24 Mariana

Mariana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 138

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:28

Этот курс есть в паблике уже. Касаемо Норбекова, то не могу сказать, что он такой уж шикарный специалист. Была на его семинаре, да, поболтать он любит, строит из себя тоже много, но вот практического извлечь достаточно сложно. Не встречала ни одного человека, который бы рассказал о реальных изменениях. У него есть неплохие комплексы упражнений для здоровья, да, а вот как тренера ,его вообще не воспринимаю.


  • 3

#25 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 322

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:43

Этот курс есть в паблике уже. Касаемо Норбекова, то не могу сказать, что он такой уж шикарный специалист. Была на его семинаре, да, поболтать он любит, строит из себя тоже много, но вот практического извлечь достаточно сложно. Не встречала ни одного человека, который бы рассказал о реальных изменениях. У него есть неплохие комплексы упражнений для здоровья, да, а вот как тренера ,его вообще не воспринимаю.

Сколько людей, столько и мнений ;)


  • 0

#26 Mariana

Mariana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 138

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:08

это правда)))! Но тут важнее не мнение о специалисте, а реальные отзывы, где есть конкретные результаты. Я почему таких людей не встречала. Если честно, то на мой взгляд хорошая психотерапия значительно лучше всех его разговоров на тему - держи осанку, улыбку, настроение и прочее бла, бла, бла.


  • 0

#27 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 322

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:12

это правда)))! Но тут важнее не мнение о специалисте, а реальные отзывы, где есть конкретные результаты. Я почему таких людей не встречала. Если честно, то на мой взгляд хорошая психотерапия значительно лучше всех его разговоров на тему - держи осанку, улыбку, настроение и прочее бла, бла, бла.

А Вы сами практиковали прямую осанку, улыбку, настроение и всё остальное? Я - да, убедился, что это работает! :)


Сообщение отредактировал ilyshmke: 21 Апрель 2015 - 21:12

  • 0

#28 Mariana

Mariana
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 16.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 138

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Апрель 2015 - 23:08

конечно практиковала, я прошла курс, его лично Норбеков вёл, и несколько месяцев каждый день занималась по курсу. Вы правы, это работает, но пока вы находитесь в постоянном контроле, но как-то только жизнь "выбивает", контроль теряется. Это насилие над собой, улыбаться, когда не хочется. Если для вас это работает, но напишите, как конкретно, какие результаты получаете? Я не говорю, что пессимистом быть  надо, я не об этом. Скорее о том, что если что-то угнетает, то это надо прорабатывать, а не просто улыбаться и осанку держать.  Не достаточно ездить себе по мозгам, что все замечательно , если это не так. Это даже обман получается.


  • 0

#29 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 322

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Апрель 2015 - 09:13

конечно практиковала, я прошла курс, его лично Норбеков вёл, и несколько месяцев каждый день занималась по курсу. Вы правы, это работает, но пока вы находитесь в постоянном контроле, но как-то только жизнь "выбивает", контроль теряется. Это насилие над собой, улыбаться, когда не хочется. Если для вас это работает, но напишите, как конкретно, какие результаты получаете? Я не говорю, что пессимистом быть  надо, я не об этом. Скорее о том, что если что-то угнетает, то это надо прорабатывать, а не просто улыбаться и осанку держать.  Не достаточно ездить себе по мозгам, что все замечательно , если это не так. Это даже обман получается.

Я придерживаюсь мнения, если есть проблема - то её надо решать, конечно в этом случае улыбка не поможет)

А какие у Вас результаты? О своих "победах" над недугами опишу чуть позже, необходимо закрепить результат)


  • 0

#30 SvetlanaH

SvetlanaH
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 81

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Апрель 2015 - 18:21

Есть у меня знакомый, который улучшил зрение, достаточно существенно (цифр сейчас не помню) по системе Норбекова - проходил у него курс упражнений. Но спустя полгода все вернулось, так как таких интенсивных занятий больше не делал, как на самом курсе (каждый день - 40 подряд без пропусков). И это закономерный результат. С тренажерным залом то же самое - никто же не возмущается, когда перестает заниматься и теряет форму.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!